+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 207

Тема: Как вернуть девушку?

  1. #21
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    И вообще, Солнце мое, хватит уже дуру гнать, незачем тебе это, прими все происшедшее как пройденный этап своей жизни, выведи для себя все полезное, ведь человек не вещь, его нельзя вернуть!!!! Ты очень симпотичный, классный человечек, с офигительным характером, я тебя лчень сильно люблю , не нравится мне, что тебе щас плохо!!! У тебя там вроде еще один варивантик есть, так что может стоит пересмотреть кое-что !!! Подумай на досуге!!!
    P.S. Мы с Кисой моей всегда тебе поможем, если что!!!! И Любим мы тебя очень!!! Хоть ты и какашенция иногда!!!!

  2. #22
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    я когда с девчонкой бывшей расстался) много узнал нового про себя хотя инициатором расставания был не я... негрузись будет много девчонок-) других тоже полюбишь) проверено)
    девушек не понять...вот я чтобы постараться помериться стока всего сделал а она даже не оценила) все время инициатором всего был я ... приезжал к ней ходил... (далеко жили друг от друга) звонил писал сэмэсэски.... писал всякие стихи и тд) звал гулять ...в кино и тд... дарил розы.... и все к чему? - Извени мы можем быть просто друзьями...
    это часто слышим мы - пацоны....) бывает) а она? 1% в продвижении наших отношений сделала мож меньше)))

    я сделал одно - вывод... поипись и передай другому)) вот так это называется...)

  3. #23
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    я когда с девчонкой бывшей расстался) много узнал нового про себя хотя инициатором расставания был не я... негрузись

    это часто слышим мы - пацоны....) бывает) а она? 1% в продвижении наших отношений сделала мож меньше)))

    я сделал одно - вывод... поипись и передай другому)) вот так это называется...)
    Рассуждения респект, а вот вывод неверный. Имхо.

  4. #24
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Наэрон
    Чувак) я незнаю ни одного чела который в таком возрасте нашел настоящюю любовь... просто это время потеряное зря... мое мнение за все надо платить и за время тоже... этим многие и раслачиваются...девушек много...а вот найти ту самую......

    и еще если девушка рассталась с тобой - то она тебе не нужна ихо была сказана одним оч клевым челом фраза:

    "ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!?"

  5. #25
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    Наэрон
    Чувак) я незнаю ни одного чела который в таком возрасте нашел настоящюю любовь... просто это время потеряное зря... мое мнение за все надо платить и за время тоже... этим многие и раслачиваются...девушек много...а вот найти ту самую......

    и еще если девушка рассталась с тобой - то она тебе не нужна ихо была сказана одним оч клевым челом фраза:

    "ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!?"
    а вот не фига не зря!! это опыт!!!!!!

  6. #26
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    2ДЕмчик

    зачем наступать на грабли человеку, когда на них наступили пол планеты? пэтому мы и говорим челу как быть...

  7. #27
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да и вообще не все такие девушки;) ...некоторым это просто необходимо, все эти ухаживания, цветы, внимание и тд..а есть такие девчонки-пацанки, которым ничего этого не надо...;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  8. #28
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    а вот не фига не зря!! это опыт!!!!!!
    Опыт.... Опыт, позвольте узнать, чего? Как надо изменять... и т.п.
    Хм... смотря что для кого. Опыт в этом деле самая не важная часть.
    Память крови... или предков, кому как нравится.. вот и весь необходимый опыт.

  9. #29
    Новичок LeMonkA кто это? Аватар для LeMonkA
    Регистрация
    23.09.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    да и вообще не все такие девушки;) ...некоторым это просто необходимо, все эти ухаживания, цветы, внимание и тд..а есть такие девчонки-пацанки, которым ничего этого не надо...;)
    ну наверно всем девчонкам хотя бы раз пол года хочится цветов ,внимания и т.д
    AskarbinkA

  10. #30
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    может я похож на 11 летнего...
    но помоему херня... чувак, забей! если ты видишься с ней раз в неделю, то не парься, скорее всего она уже ногами работает как кран на стройке все мы человеки такие.
    true.
    непонимаю почему это у меня вызывает чувство гордости, но я:
    никогда ниче не дарю, не пишу, не гулять, не кино, не "прости на метро опаздаю"!
    Everyone, everyone will listen!

  11. #31
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    P-off ты неправ так считая....где то прав а где то нет... вот дарить можно водить в кино и тд тоже... но должна быть отдача... тоесть так же инициатива с ее стороны... ты сделал ей подарок она тебе.... ты сводил в кино ее она тебя в кафэшку поесть вместе мороженого) вот как должно быть а не только ухаживания с 1 стороны - ибо это все ХЕРНЯ!

  12. #32
    AcroS
    Guest

    По умолчанию

    Да ладно я уже разобрался в себе...быть одному лучше не надо не перед кем отчитываться и т.д. Хрень всё это...просто я ей безразличен....вот и всё...ну чё мне терь застрелиться чтоли...буду жить дальше...и то что называют любовью само придёт ко мне...Всем спасибо за внимание

  13. #33
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool problema realnaya

    Честно скажу, всё что тебе тут советывали не читал...... Может повторюсь.... Но самый идеальный выход из ситуации, это дать девушке ровно 7 дней, чтобы она подумала.........! - Это я так, просто....! Так как это вы видетесь 1 раз в день? Тут я также не понимаю, как и АРХАНГЕЛ..... Другое дело, если она тебе не разрешает к ней приезжать..... из за учебы....! Тут она не права..... как уж не крути, но факт - пару дней сто пудово можно разгрузить для встречи со своим парнем....! Если так, то тогда тоже есть два варианта..... первый - долбить её, долбить, долбить (в смысле мучить), и примерно через года 2, ты станешь для неё как воздух (таким же необходмым), а второй - отказаться от неё, как бы это небыло трудно, найди временно другую девченку, а если есть у тебя подруга, то это вообще хорошо.... все пройдет.... и любовь и гадость......! Если не в силах её оставить, найди их..... пока от мучений и мыслей не оставил себя, этот мир, и естественно этот форум....!

  14. #34
    Юзер ~ZveR~ кто это? Аватар для ~ZveR~
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Фака Sity
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Слушай если для неё растояние это придел !! так в чем трабла !! езжай в город снимай там хату !! и живи с ней или хотябы рядом !!! будите чеще видица вот и усе
    Я летящий в даль беспечный Ангел !!!

  15. #35
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~ZveR~
    Слушай если для неё растояние это придел !! так в чем трабла !! езжай в город снимай там хату !! и живи с ней или хотябы рядом !!! будите чеще видица вот и усе
    простой как три рубля

  16. #36
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Опыт.... Опыт, позвольте узнать, чего? Как надо изменять... и т.п.
    Хм... смотря что для кого. Опыт в этом деле самая не важная часть.
    Память крови... или предков, кому как нравится.. вот и весь необходимый опыт.
    да почему изменять то сразу? опыт общения с противоположным полом блин! именно в плане отношений! и ни фига это не время, потраченное зря

  17. #37
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    г..
    Что не советуй все равно будет по другому, да и тут слишком мало информации о ситуации, чтобы что то реальное можно было посоветовать.
    Но прочитав данное творение невольно на ум приходит фраза - Никогда не гонись за ушедшим травмаем и женщиной, хотя там у вас не понятно ещё ничего, все в замешательстве...время короче вас рассудит и покажет все, а не советы народа со стороны...это уж точно.
    Другое дело что неприятно это все, но от рассуждений на форуме лучше не станет. Помочь себе может только сам человек в таких ситуациях - его мозги и сила воли.
    Последний раз редактировалось Stigmata; 16.10.2006 в 17:49.

  18. #38
    Юзер Н_Пчела кто это? Аватар для Н_Пчела
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Давно бы забил, вокруг столько красивых девченок !!!! Оглянись...
    100% найдешь лучше.....

  19. #39
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Acros:
    Очень даже неплохо! У тебя и у нее есть шанс вообще неразойтись на три стороны
    Вы мало видитесь, и это хорошо. Вы надоедите друг другу уже врятли;)
    За всю неделю без друг друга, у вас будет всегда что рассказать, какие то новости, вообще очень соскучиться.
    Будешь ревновать, девочек тебе невидать;)
    Так что ты должен быть уверен в ней что она ни с кем и никогда!
    Т.е. это от тебя зависит, как ты заинтереуешь девочку.

    Значит хочешь удивить?
    Могу предложить тебе крышеснос, проверенный;)

    Роза из ниоткуда. По названию понятно, это когда вы с ней спакойно стоите (болтаете, сасётесь, да хоть еб*тесь) и вдруг у тебя в руках оказывается роза (либо спрятать где-то, либо кого-то подговорить заранее, что бы партнёр дал вам её незаметно)

    сидите вы на лавочках, грузиш ты её разговором и в конце предлагаеш выпить и достаёш откуда-то вино и бокалы (штопор не забудь)

    Крышу снесет, далее после иди домой, невздумай к ней или к себе в гости ее звать! Просто провожаешь и идешь домой.
    Отрубай мобилу на 4-5 дней, вообще пропади для нее!
    После ты появляешься как подарок, у девочки опять крышу сносит.
    Так завязываются крепкие отношения!

    Как сделаешь, если ты конечно не ботан, отпиши результат.

  20. #40
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    2ChuVAKeR ни фига се ты коварный какой. И сколькерых ты так уже развел? Расскажи-ка...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:58
  2. Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!
    от 3JlOu в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.