+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 207

Тема: Как вернуть девушку?

  1. #1
    AcroS
    Guest

    Unhappy Как вернуть девушку?

    Братцы сетяне помогите мне !!! у меня проблема я разошёлся с девчёнкой...вроде как оба согласны были...но я её люблю и хочю быть с ней...она вроде как бы тоже, но не знает зачем какой в этом смысл...она живет в городе и учится всю неделю и приезжает только на выходные и у еас всего 1 день чтобы видеться !!! думаю это и есть причина....что мне сделать, как удивить её....хочю всё вернуть назад

  2. #2
    Юзер Danpir кто это?
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Lightbulb Мысля

    Невкоем случае небросай её , любишь дерись ибо в этой жизни никак, один раз упустишь второго может и небыть.
    Если проблема чисто только в нихватки времени то это попровимо темже самым сот. телефоном нахудой конец, подбери подходяший тариф, и говорите все время напралет, конечно живой онлайн лучше но за нехваткой таковым и это пойдет. Можно попробывать еще раз все обговорить с ней, было бы желание а выделить время на вторую половинку всегда можно, она же не целый день учиться.
    Или "ход конем" сделай чтонибудь ради неё (некриминал), так чтоб об этом знали все.
    Если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, где каждый индивидуум метафизирует абстракции, то мы не можем игнорировать иллюзии парадоксальной тенденции.

  3. #3
    AcroS
    Guest

    По умолчанию

    вот на это меня и не хватает !!! фантазии моей

  4. #4
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Парень, закажи лимузин и подъедь к её дому..... А там посмотриш.....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Evo Lution за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.05.2007)

  6. #5
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    у меня тоже подобная ситуация, но я живу в Питере, а мой молодой человек в Братске ;) и видимся мы раз в полгода ;) ну ничего, все равно у нас все хорошо, конечно ругаемся, ну если вы любите друг друга, то я думаю это не причина для расстования ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.05.2007)

  8. #6
    AcroS
    Guest

    По умолчанию

    лимузин !!!! приметивно я и сам могу такое придумать

  9. #7
    AcroS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    у меня тоже подобная ситуация, но я живу в Питере, а мой молодой человек в Братске ;) и видимся мы раз в полгода ;) ну ничего, все равно у нас все хорошо, конечно ругаемся, ну если вы любите друг друга, то я думаю это не причина для расстования ;)
    я рад за вас!!! а вот у меня вроде ка посложнее ситуация будет
    Последний раз редактировалось Rixi; 23.11.2006 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Cool

    Цитата Сообщение от AcroS
    я рад за вас!!! а вот у меня вроде ка посложнее ситуация будет
    чем у вас сложнее? тем что живете в одном городе и не можете найти время для встречи..бред полный ...время можно найти всегда...она же не все время учится....вечер для этого есть...так что причина в другом...может она кого-то нашла или что другое...;) ну 100% не в этом...;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Так .. погоди я не понял... в городе это где? и где ты сам живёшь? Как я понял она в центре а ты максимум в осиновке (дальше некуда)
    И в чём проблема то? Если любите то расстояние не проблема
    Ps. если она думает "а зачем это нужно" то бросай её нафиг. не любит она тебя.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Gash (01.06.2007)

  13. #10
    Юзер Kofa кто это?
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ПЕЙ ВОДКУ МЕСЯЦ, В ДЕНЬ НЕМЕНЬШЕ 0,5 ВСЁ ПРОЙДЁТ пробовал помогает....
    ….к системе неподобратся… по4ему?... это СИСТМА!!!!... если есть система есть системные ошибки…

  14. #11
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    знаешь что я тебе посоветую...взять все инициативу в руки и придти с ней и поговорить...можно найти всегда компромисс, но не в коем случае не расставаться ;) я знаю у тебя получится все ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.05.2007)

  16. #12
    Юзер кровожадинка кто это? кровожадинка кто это? Аватар для кровожадинка
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    а на каком этаже живет твоя возлюбленая?!.......эх! мужчины перестали влезать к нам в окна, шептать на ушко нежные слова, дарить цветы.......делать подарки...а ведь это так важно, даже когда вы мало времени проводите друг с другом.......закажи машину с пажарной лестницей.....постучи в окно.......и собравшись с духом, громко так.....:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!...и не забудь купить букет красных роз.......это был первый вариант.....
    второй:купи много воздушных шариков и развесь их в подьезде, где она живет......можно небольшой плакатит с надписью и признанием в любви!!!!!!!........больше фантазии............!!!!!!!!!!!!! И ещё: почаще говорите друг другу, что любите................девушки любят ушами............удачи тебе!!!!!!!!!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо кровожадинка за это полезное сообщение:

    Gash (01.06.2007), Mekong (18.03.2008), shaggiekeN (24.05.2007)

  18. #13
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Unhappy

    Я считаю, дело не в расстоянии, просто если твоя подруга задает такие вопросы, то это повод задуматься о том, что ты попусту время теряешь, нервы тратишь и мучаешься!!! Просто поговорите нормально, но врятли у вас будущее есть!!!! Извиняй если что

  19. #14
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Если ты хочешь вернуть девушку, то нужно не удивить ее, а сделать что-то приятное. Для того, чтобы удивить девушку можно найти много способов, но врятли она после этого к тебе вернется . Просто устрой какой-нибудь романтический вечер, который она действительно надолго не забудет. И спрашивать на форуме бессмысленно... Ты лучше знаешь свою девушку, то что ей нравится, ее интересы и.т.д. Исходя из этого, хорошенько все продумай и действуй . Думаю она это оценит.

  20. #15
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Smile

    а мой мужчина все мне делает и цветы дарит, и в любви признается...постоянно меня удивляет... жаль что мы сейчас друг от друга далеко ...но все равно каждую минуту думаем друг о друге...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от мурочка
    Я считаю, дело не в расстоянии, просто если твоя подруга задает такие вопросы, то это повод задуматься о том, что ты попусту время теряешь, нервы тратишь и мучаешься!!! Просто поговорите нормально, но врятли у вас будущее есть!!!! Извиняй если что
    правильно....с самого начала ему так сказала...;) ну все равно шанс есть всегда и не надо его терять ;) может она задумается какого парня теряет и вернется к нему и никогда не станет больше так думать ...;)
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 15.10.2006 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  21. #16
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcroS
    Братцы сетяне помогите мне !!! у меня проблема я разошёлся с девчёнкой...вроде как оба согласны были...но я её люблю и хочю быть с ней...она вроде как бы тоже, но не знает зачем какой в этом смысл...она живет в городе и учится всю неделю и приезжает только на выходные и у еас всего 1 день чтобы видеться !!! думаю это и есть причина....что мне сделать, как удивить её....хочю всё вернуть назад
    Чувак у мя тоже девушка в городе живёт! Старше меня на 2 года ! учитца на 3 курсе в ИГУ и как ты понимаешь у нас тоже время увидица на выходных....ну и что мы всервно вместе уже 3 месяц(тока сёня поссорились но не по этой причине)!
    Нет женщин, нет слез.

  22. #17
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcroS
    Братцы сетяне помогите мне !!! у меня проблема я разошёлся с девчёнкой...вроде как оба согласны были...но я её люблю и хочю быть с ней...она вроде как бы тоже, но не знает зачем какой в этом смысл...она живет в городе и учится всю неделю и приезжает только на выходные и у еас всего 1 день чтобы видеться !!! думаю это и есть причина....что мне сделать, как удивить её....хочю всё вернуть назад
    Я думаю щас рассатьяс это было бы крайне глупо..приедь к ней на учебу с розами..зайди на пару(договорившись предварительно с преподавателями)и прочти стих...дождись ее,вызовите такси и просто приедьте в спокойное место..поговорите..Действует безотказно..у меян так знакомый делал..и у него все получилось!!ей поверь мне будет очень приятно и ты ее шокируешь...
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  23. 1 пользователь сказал cпасибо IneXplicaBle за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.05.2007)

  24. #18
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Как всё слюняво. А чё, нет такого варианта что ей будет просто не приятно и стыдно!? Капец, ну вы и гоните.
    Чувак, ты лучше нади для начала причину, а потом действуй. Ч чего начлось, где когда и почему.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  25. #19
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Чел... ты реально что-то не то пишешь. Уж прости если обидю..

    но я её люблю и хочю быть с ней...она вроде как бы тоже
    Но ты написал, что она НЕ против... ТАК какого ты не сделаешь ХОД первым??
    Расстояние это смешно.. я каждый день из города в энер и наоборот... бывает и по нескольку раз.. проездные дешёвые есть автобусы регулярно!!! Твою.. былоб у меня всё так легко и просто...

  26. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    если вы действительно любите друг друга, то расстояние (в 30 км примерно) не помеха для отношений...
    в любом случае, этот вопрос тебе лучше обсуждать с девушкой.

    и вапче -неужели так сложно съездить в центр к любимой??

    короче - поговори со своей ненаглядной, и сами решите, что вам делать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:58
  2. Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!
    от 3JlOu в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.