+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Возрождение Братска ! Реально :)

  1. #181
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    К разговору, о "качестве горожан". Я до сих пор уверен, что это самое важное и первоочередная проблема.
    Целиком и полностью с тобой согласен. И мне нравится этот термин. Я даже где-то уже говорил о качестве человека в этом контексте... Пусть термин будет не научным, но очень точно отражает в том числе и морально-этические свойства общества.

    Нельзя не отметить, что этот термин довольно расплывчат. Однако я бы включил в него всю совокупность параметров, характеризующих идеального человека, вплоть до уровня развития физической культуры.

    Нынче качество большого числа наших горожан оставляет желать много лучшего.:(

    Цитата Сообщение от KIL Посмотреть сообщение
    ...........
    И наконец, то, что эта тема так горячо обсуждается еще раз подтверждает тот факт, что профессиональные пропагандисты ЖИВЫ и ОТЛИЧНО работают в России, работают НЕ ХУЖЕ, а ДАЖЕ ЛУЧШЕ, чем раньше, ТОЛЬКО ЦЕЛИ У НИХ ДРУГИЕ, и приориететы ОЩУТИМЕЕ.
    Что не всегда, по большому счету, хорошо... .........
    Большое видится на расстоянии.

    Возможно у современных российских акул пропаганды есть приоритеты выше, нежели воспитание будущих поколений и поддержание качества нынешних, не спорю. Но я своим "замыленным" взором таковых просто не могу увидеть.

    Что бы власть ни строила, какие бы планы ни лелеяла, а люди - основа основ любого начинания. Пора менять приоритеты?
    Думается, что часто цитируемая "заграница" имеет свой качественный потенциал в лице воспитанного и культурного народа именно чаяниями властей. Кажется у них это уже что-то типа хорошей традиции...

    Ну а у нас вполне вероятна не единожды наблюдаемая позиция "Еще лет десять этим народом можно поступиться во имя ..., а потом жизнь покажет... Авось пронесет."
    Ведь это Россия.

    Добавлено через 9 минут
    Barrera,
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 05.06.2007 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  2. #182
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Мы кстати не так давно встречались с нашим мэером. Ну и в рамках встречи задавали ему различные вопросы. Дак вот он не раз намекнул, что у БраЗа есть проект ледового дворца и что он в течении скорого времени начнет строится. Незнаю правда или нет, но если таковое здание будет построено, то будет отличным показателем жизнеспособности нашего города. Другой вопрос конечно его содержание.....

    Баррера готовься наверное фасад здания доверят тебе

  3. #183
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Баррера готовься наверное фасад здания доверят тебе
    легко ! на благо города (и на свое) - фасад забомблю как надо !
    + ледовый дворец - это отлично ! хочу играть в хоккей летом ! ролики - фигня, фитнесс

    только слабо верится ...
    хоккейная команда у нас - Металлург, а это русский хоккей, для него арену надо огромную ... коробки-то крытой в городе нет для шайбы, а тут дворец ! алмазная пыль летает по всему городу

  4. #184
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Я видел город, в котором активно действует ГазПром. Оренбург. 500 тысяч, степь, глубинка (это положительное слово). 15 лет назад это был наирядовущий, помоечно-заброшенный город с богатой историй, утонувшей под слоем руин и грязи. Совокупность ГазПрома и мера, который понял что Москва - лажа, приехал, избрался и вкладывае душув город (вероятно, стал мером не без помощи ГазПрома).
    На осень 2008 года на мой очень предирчивый взгляд это один из лучших гордов страны. Очень (очень!) чисто, все здания в центре и не только в нём сияют, строительство идет, весь грод в малых арзитектрных формах (всякие улитки, клумбочки, клевая "деревня дружбы народов), азвитая и зарвивающая спортивная инфрактруктура, детсады и школы, растущие коттеджные поселки шикарные на улицах, а не во дворах. Отличные дороги (7 лет назад можно было оставить там колеса). Криминал снижен (именно снижен, побежден) до есьма низкого уровня. Доступный ледовый дворец.
    Дядя мой "шишка" в области, говорит что социальная сфера реально работает по всем направлениям.
    Город НЕ пиарит центральное СМИ (ибо никто не платит), но именно там стоит смотреть, КАк должны жить Российские города и какой вектор развития иметь.
    Реально с приходом Газпрома был пройден путь от уровня куда хуже Братска (Оренург облцентр с соотв финансами), до города-конфетки.

    До Экологии там можно докопаться примрено как в Братске, толко фишка в том, что нет развитых городов с хорошей экологией.

    В общем, если Газпром возьмется, то песня "Этот Город" будет про Братск. А пока она у меня ассоциируется с Оренбургом: чистота, спокойствие, позитив.

    Добавлено через 3 минуты
    опс, глянул последнюю дату. попа
    Последний раз редактировалось Putnik; 24.03.2009 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  5. #185
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    давайте ждать "барина"! вот "Барин" приедет и всё рассудит-ресурсы все вытянет, а мы опять в ж..е будем.... Как это было не раз.... Нельзя сюда Москвичей пускать... вон Браз продали Русалу, чтото не вижу счастливых лиц работников завода!!!! И экология наша смотрю "Лучше" стала что из центра все в энер перебираются.... А где наши отчисления по экологии от Русала??? За которые Петрунько так кусался что на него даже по центральным каналам травлю устраивали???? По моему мнению за город Болели душой Наймушин и Погодаев!!! Я разговаривал с родственниками министра энергетики в СССР который был до 1985 года, так они говорят, когда стоял вопрос стоит или нет строить город Братск или просто поставить несколько общежитей для командировочных так Наймушин До последнего стоял на том что городу БЫТЬ!!!! Вот как надо за город Болеть!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (31.03.2009)

  7. #186
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Бред какой
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  8. #187
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Сидеть и ждать когда какой нибудь газпром в город придет - это РЕАЛЬНО БРЕД!!!!

  9. #188
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Ждать не надо, это пример действий газпрома в регионе


    Ждать не надо, надо сваливать (c) соседние ветки ;-)
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  10. #189
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Ты меня в натуре удивляешь!!! Я пишу что инвестиции бешенные нужны и тот кто будет граммотно их распределять!!! ты пишешь бред и тут же пример приводишь в подтверждение моих слов!!!!

    короче - без комментариев....

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.