+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189

Тема: Возрождение Братска ! Реально :)

  1. #101
    Наш Чел Offi кто это? Аватар для Offi
    Регистрация
    27.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    Да в том то и прикол что такой *уйни я понаслышался с 3х лет столько что подобные слухи возможны только в братске. Все они похожи и имеют примерно одну структуру распостранения сплетен путем испорченного телефона. как "хлорный" или "у нас тут маньяк на 7ом" или "стройки переделают в торговые центры"
    и в сауспарке

  2. #102
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Кто шевелится, у того все хорошо. А кто сидит на печке, как Иван-дурак, которая уже не греет - дрова кончились, тот ругает царя, что он такой плохой... Братск действительно обычный город! Даже Новосибирск - такой же! Он просто больше! Люди-то везде одинаковые...
    "Do something". (c)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо SH! за это полезное сообщение:

    CLIFF (28.05.2007), Temoff (28.05.2007)

  4. #103
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offi Посмотреть сообщение
    Да! Да! Я хочу, чтоб передо мной рассыпались в аргументах потому что меня парит то что мне втирают неаргументированные ватные изречения!
    Беда в том, что ты там даже не видишь ничего. И в "ватных" аргументах рассыпаться никто не будет, просто потому что ты их не принимаешь и не ррассматриваешься принципиально. И нихрена ты не видишь. Ты уехал отсюда, когда даже не задумывался о сабже. А сейчас, зайдя в топ призадумался и обнаружил, что нихрена тебе на такое пальцами не показывали.

    А по Юбилейной тем временем новое двухэтажное здание сделали возле заправки, напротив "комби" сваезабивочная машина долбит по мозгам уже с месяц (офис нефтяной компании строят, сотня акуенных рабочих мест, соответственно, в недалеком будущем), конференция "Виртуальный Братск-2007", DJ Riga и Nazareth в гости заглядывают, конкурс социальной рекламы... Ты хоть драмтеатр отремонтированный видел? Внутри был? и это при том, что я в центре с полгода не был....
    да ладно, чего уж там... дохнем мы.... в пропасть валимся... куда уж нам до столиц...
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 28.05.2007 в 13:31.
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #104
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Короче, все тему уже перевели совершенно в другое русло. мы вовсе не поливает город грязью, а все лишь говорим, что Кроме Братчан, никто городу не поможет.
    А ВЫ все перевернули в то русло, в которое хотели перевернуть. Что-то доказывать здесь смысла я не вижу, Так что каждый остался при своем мнении.
    Никто Братск грязью не поливает! Эт ВЫ хотите, так думать , и Думаете.!

  6. #105
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Памятники перестройки...

    По теме.. Реально противно смотреть на обе стороны, и на лающих на уехваших из Братска братчан, и на уехавших братчан, поливающих грязью Братск...

    Насчет перспектив и всего прочего - скажу так: Братск - обычный город, со своими проблемами, плюсами и минусами, в каждом городе, если приглядеться, они есть. Не лучший и не худший город, и я не хочу ввязываться в этот спор между двумя вышеназванными сторонами.. Как говорится, время все расставит по своим местам.
    Но вот из уехавших мало кто "поливает грязью" если вчитаться, то пишем мы то же что и те, кто в нем живет. Братск такой же наш город как и ваш и 4500 км.. в наше время не проблема, чтоб получать информацию и регулярно бывать "у вас" А вот проблемы города нас косаются так же.. у нас там родные и лрузья.. и обсуждать проблемы города мы имее такое же право как и вы.. и возможности влиять на развитие так же..

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Снегирь за это полезное сообщение:

    Temoff (28.05.2007)

  8. #106
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Ты случайно не путаешь должность главного экономиста и стажера-экономиста? С чего стажер и главный экономист должны получать одинаковую зарплату?
    устроились на одинаковую должность - сметчик/экономист.
    Извини Радист , но мне с тобой больше неочем разговаривать. вот как раз ты и необосновано все и говоришь!. ТОлько и видно одни упреки, а больше ничего. кроме упреков от тебя в этом топике не слышно.
    Что касается того, что я сделал для города :-))))) я каждый месяц отчисляю налоги в Братск по полной программе, в отличии от многих на форуме ,кто работает у частников, которые стараются улизнуть от уплаты налогов. и соответственно многие получают з/п в конвертах. дык это еще поспорить надо кто больше пользы приносит городу . если так то разобраться :-)
    и вообще пара эту пустую болтавню закрывать. Форумы нужны для того, чтобы высказывать свое мнение и делиться , а здесь идет перекрестная война. так как одна сторона не хочет понимать , а другая пытается изложить своё мнение.
    это как два лагеря :-) красные и белые :-)
    Короче я отключаюьс от этой болтавни
    Последний раз редактировалось CLIFF; 28.05.2007 в 13:31.

  9. #107
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Снегирь, CLIFF вы из одной квартиры пишете?
    Ух как мы быстро определяем-то..для 5 000 км
    да, из одной..а что выссказываться из одной квартиры нельзя

    Лимит выссказываний - из одной квартиры только одно выссказывание (больше 2-х кг в одни руки не давать )))

    Да и не из одной квартиры, а с одного айпишника ...

  10. #108
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Никто Братск грязью не поливает! Эт ВЫ хотите, так думать , и Думаете.!
    Ну тебя-то, Серый послушать, так у нас тут и то отстойное и то отстойное, и здесь хлам, и там деревня... так что не рассказывай тут)
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 28.05.2007 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #109
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Мда..а вот ваша точка зрения вполне понятна:
    Если ты знаешь значение слова "атом" - тебе должно быть пох на социум.

  12. #110
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    Мда..а вот ваша точка зрения вполне понятна:
    Если ты знаешь значение слова "атом" - тебе должно быть пох на социум.
    Если так мыслить, то у вас точка зрения вообще отсутствует ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #111
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    устроились на одинаковую должность - сметчик/экономист.
    Извини Радист , но мне с тобой больше неочем разговаривать. вот как раз ты и необосновано все и говоришь!. ТОлько и видно одни упреки, а больше ничего. кроме упреков от тебя в этом топике не слышно.
    Если действительно на одну должность и одновременно, то я бы на месте "обиженной" девушки попробовал подать в суд, на дискриминацию по географическому признаку ;)

    А на счет упреков... Так это просто ответная реакция на тот пассив, который ты нес в своих сообщениях.

    А на счет доказательств... Ну так, к примеру, утверждены планы строительства нового микрорайона, строительство предположительно начнется в 2007-2008 году... К чему бы это... Наверное к тому, что город вымирает...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #112
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Если действительно на одну должность и одновременно, то я бы на месте "обиженной" девушки попробовал подать в суд, на дискриминацию по географическому признаку ;)
    Дык в том то и дело, сунулись в суд. а там прям четко и сказали, лучше не суйтесь , если проблем лишних не хотите.вотс.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты


    Ну тебя-то, Серый послушать, так у нас тут и то отстойное и то отстойное, и здесь хлам, и там деревня... так что не рассказывай тут)
    Чуви, у нас с тобой личные контры, и ненадо их приплюсовывать к общественным.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 28.05.2007 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

  15. #113
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #114
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    А на счет доказательств... Ну так, к примеру, утверждены планы строительства нового микрорайона, строительство предположительно начнется в 2007-2008 году..
    Я был бы очень рад! если бы так оно и случилось. ! ну посмотрим . будут ли строить !

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    Мда..а вот ваша точка зрения вполне понятна:
    Если ты знаешь значение слова "атом" - тебе должно быть пох на социум.
    Прошу на личности не переходить, тем более в оффтоп :-)))
    Последний раз редактировалось CLIFF; 28.05.2007 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  17. #115
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ты не уловила один момент... В этой полемике уже забыта начальная тема. Разговор уже идёт за то, что некоторые люди, уехав отсюда, начинают поливать город и горожан грязью. Но и это не проблема. Проблема в том, что эту чушь потом читают детишки, которые потом начинают брюзжать о скорейшем сваливании из Братска и о том, какая деревня их родной город, не имея собственных данных об окружающем мире, опираясь на мнение тех, кто уехал(ибо "оставшиеся в этой гнилой дыре - просто деревенские мужланы, которые нихрена не знают, а вот те, кто в Москву уехал - они и есть прогрессивное человечество")...
    Ну а для чего тогда форум ??? Я думаю, что только для того, чтобы обсуждать насущие проблемы и стремиться их выполнению...своего рода СМИ...я не прав? Да и грязью тут никого из горожан не поливали - так к слову!!!! Может быть устои и правила, но не братчан))))
    Последний раз редактировалось Temoff; 28.05.2007 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  18. #116
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Какое отношение ты имеешь к Братску, чтобы что-то тебе доказывать? Зачем ты нам нужен со своим стыдом? Как можно судить о том, что происходит в городе, находясь от него за 5000 километров?
    Вы по-моему ошибаетесь темой этого разговора....А какое право вам дает судить братчан, покинувших родной город? Что-то я смотрю это не обсуждение, а именно поливание грязью....Задается вопрос - и кто, кого гонит из Братска? такие как ты?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    А ты хочешь, чтобы перед твоей броней тут все рассыпались в арументах и тратили свое время? Каждый видит то, что хочет видеть и лишь единицы - что есть на самом деле.
    Он не будет расти и развиваться. Он растет и развивается. И я это вижу. И акуенно этому рад. Здесь движуха та еще и кто хочет вариться в ней, тот варится.
    Так а зачем ты тогда здесь , на форуме? Именно для того, чтобы как то обосновывать свои ответы...Тратить время? )) Не трать!!! Это делает только один вывод - пустые твои слова....

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение

    А на счет доказательств... Ну так, к примеру, утверждены планы строительства нового микрорайона, строительство предположительно начнется в 2007-2008 году... К чему бы это... Наверное к тому, что город вымирает...
    Наконец появилась вразумительная информация...Я тоже слышал, что вроде за 5-М А - микрорайоном будут строить....Это хорошо!!! Здесь присутствует нотка гордости за Братск, а не ирония...
    Последний раз редактировалось Temoff; 28.05.2007 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  19. #117
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Так а зачем ты тогда здесь , на форуме? Именно для того, чтобы как то обосновывать свои ответы...Тратить время? )) Не трать!!! Это делает только один вывод - пустые твои слова....
    А не хочешь постоять со связкой ключей перед заваренной стальной дверью и пооткрывать ее этими ключами? А я буду стоять и ехидно поговаривать "Пусты твои твои руки, нет у тя ключей".

    У меня тоже только один вывод - у тя фрагментарное сознание.
    Собери сначала все, что прочитал в единую логическую цепь, и осознаешь что я не хочу тратить время на человека, который ПРИНЦИПИАЛЬНО не воспринимает твои слова. Понимаешь? Броня у него! Читай внимательно.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #118
    Юзер Temoff кто это? Аватар для Temoff
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение

    У меня тоже только один вывод - у тя фрагментарное сознание.
    Читай внимательно.
    Знаешь!!! У меня появился огромный интерес - кто ты вообще такой....и на самом ли деле тот, за кого себя принимаешь? Скоро буду в Братске и реально постараюсь тебе на словах объяснить, что такое сознание, тем более фрагментарное...я просто не могу понять...тебя тоже штрафуют за личные сообщения....как я понял - это не чат!!! И тут тема не личного характера...Может наконец-то будешь писать по теме?
    Респект вам и уважуха Братск!!!!

  21. #119
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Вы по-моему ошибаетесь темой этого разговора....А какое право вам дает судить братчан, покинувших родной город? Что-то я смотрю это не обсуждение, а именно поливание грязью....Задается вопрос - и кто, кого гонит из Братска? такие как ты?
    Никто никого не СУДИТ, а лишь осуждает высказывания! Это во-первых!
    Во-вторых, кто я - я житель города Братска, у меня семья, две дочки и я надеюсь, верю и делаю все возможное, чтобы мои дочки могли гордиться тем, что родились и вырастут в этом городе. И что они не будут говорить, что "в этой дыре никакого будущего". Будущее себе выбираем мы сами и при этом не пустыми словами, а делом!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Temoff (28.05.2007)

  23. #120
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temoff Посмотреть сообщение
    Знаешь!!! У меня появился огромный интерес - кто ты вообще такой....и на самом ли деле тот, за кого себя принимаешь? Скоро буду в Братске и реально постараюсь тебе на словах объяснить, что такое сознание, тем более фрагментарное...я просто не могу понять...тебя тоже штрафуют за личные сообщения....как я понял - это не чат!!! И тут тема не личного характера...Может наконец-то будешь писать по теме?
    Мля... твой первый пост мне был тоже личным - это раз? Бревно и соринка снова в теме ))))

    Второе: ты принципиально не хочешь признать, что пропустил пару слов в моем посте, который ты начал критиковать? Люди признающие свои явные ошибки обычно вызывают уважение у нормальных собеседников, ты не в гоп-тусовку попал, если что. Будь добр, тебя тут никто не убъет и не унизит. Ерраре хуманум эст, и случается это с каждым, так что расслабься и ответь достойно, а не угрозами, типа "я вот приеду и тогла ты узнаешь, да кто ты такой" и пр.. И не съезжай! Твои два поста тож большей частью личка!

    Меня штрафуют за личное. За оффтоп. Меня штрафуют за все. С хорошего человека, как известно, и спросу больше )))))))) Ну эт я уже так, скромность типа и все ттакое )))))).

    З.Ы. Надеюсь на плодотворное общение, без этой грязи (которая, кстати, как легко заметить является следствием задетого самолюбия.) Меня тож закапывают иногда, так что не пыли.
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.