Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171

Тема: Сергей Гришин

  1. #21
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Его не БСТ любит, а коммунальщики. Именно они его и двигают сейчас. Выбрали коммунальную Думу уже - получили 25% увеличение тарифов с февраля. Ага, теперь давайте выберем ещё и мэра с того же круга.
    Да причём тут какую думу выбрали то?
    неужели не вкурсе что по всей россии тарифы подняли? хоть какую думу выбери всё равно у федералов есть рычаги воздействия на местную власть так?
    вот и думаем что испытывает руководитель находясь на своём посту...

    нет выбора всёж... нет...

    Всё равно как на рынке, ходишь, ходишь, штаны ищешь получше, а везде одно и тоже г... висит... одинаковое...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    ElBarto (23.04.2010)

  3. #22
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Хы. А кто щас за бюджетные деньги в срочном порядке стал оздоравливать пенсионеров, которые в шоке от такого "счастья". И сколько из бюджета обходится такое псевдолечение одного пенсионера, и сколько гражданин Гришин на этом нагрел? Хватит ему на предвыборную кампанию?
    его сеть аптек (Панацея) отказалась от социальной помощи ВЕТЕРАНАМ.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Наsька Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет! И что если врач, выучился теперь директор санатория. Молодец дядя! Дает людям отдых, ребятишкам лагерь летний. Достиг своего в медицине. Проявил себя как хороший управляющий. Теперь хочет попробовать выше, растет. А не тупо лясы точет, как некоторые на форуме и ни к чему не стремиться
    ага молодец( как в сказке - молодец против ОВЕЦ а против молодца -сам ОВЦА)
    конечно молодец, постоянно не выплачивать зарплату своим сотрудникам...
    стремится конечно же.. построил уже видимо своё будущее ЗА братском( выборы 2009)

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Вполне здравый и вменяемый мужик. Без помпезности. Мне доводится с ним сталкиваться по работе - и никаких капризов, либо завышенного чувства самооценки за ним не заметил.
    В данном варианте понятно что он винтик в системе, но на мой взгляд лучше такой, чем многие другие с комплексом "главной" детали в механизме.
    ездит на КАМРИ г\н 001 ни о чём не говорит, а??

    не винтик, а скорее шершавый язычёк для подлизывания..
    Последний раз редактировалось Правдоруб; 23.04.2010 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Правдоруб за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.04.2010)

  5. #23
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
    ездит на КАМРИ г\н 001 ни о чём не говорит, а??
    Только о его дружбе с гаишниками - 001 это не 007, комплекс Бонда не его тема.

    PS. Странно почему не 003
    Неопределенная константа

  6. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    KaTMaN (28.04.2010)

  7. #24
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    знают люди у кого из его друганов висит г/н 007. у обоих латентная мания , этакие супергерои

  8. #25
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
    ........ г\н 001 ни о чём не говорит, а??.........
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Только о его дружбе с гаишниками - .......
    Полагаю что НОМЕР ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ значения... И не говорит, ни о дружбе, ни о чём-то ещё...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.04.2010)

  10. #26
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Полагаю что НОМЕР ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ значения... И не говорит, ни о дружбе, ни о чём-то ещё...

    Полагаю, что для кандидата в мэры все имеет значение. Даже ранее незначимым мелочам может придаваться определенный смысл... как "+", так и "-".
    Была бы у Гришина старая жужка с таким номером - никто бы и не обратил внимание... разве что - улыбнуло бы...

  11. #27
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Вот и началась предвыборная агитация — появились первые листовки, баннеры, видеоролики. С чем же вышли к избирателям кандидаты? Попробуем внимательней вглядеться в ставшее традиционным предвыборное творчество так называемых технологов, ведь у них есть товар, а у нас есть купец, их дело вешать нам на уши лапшу, а наше дело эту лапшу с ушей снимать.

    Первым к разбору представляем агитационный материал Сергея Гришина, кандидата от «Единой России».



    Как мы видим, данный кандидат идёт на выборы под лозунгом «Представитель президента». Сразу возникает вопрос: а президент-то хоть знает о том, что Гришин его представитель? Что-то нам кажется, что нет, как нет и такой государственной должности — «представитель президента в городе» — это не более, чем избитая попытка примазаться к популярности (если таковая существует) президента. Апофеозом такого рода «технологических» изысков стал колоритный интернет-персонаж Серёга Карпов:


    СЕРГЕЙ КАРПОВ

    кандидат от Партии Путина

    Уважаемые жители деревни!

    Хватит отсиживаться в своем медвежьем углу!

    Пора встать и пойти на избирательный участок, чтобы выбрать меня — Карпова Сергея Юрьевича своим депутатом!

    Меня к вам в деревню послал сам Путин, чтобы я внедрял здесь нанотехнологии и модернизацию. В чем это будет заключаться, вам знать не обязательно. Главное, что после их применения все заживут богато и счастливо.

    Я их уже применил в своей жизни и стал жить богато. Мне принадлежит шлагбаум на берегу озера Синара. В хороший летний день я собираю со свердловчан, приехавших отдохнуть, по 500 000 рублей.

    Вам может показаться, что это большие деньги, но мне их не хватает. У партии Путина амбициозные планы. Нанотехнологии все время требуют новых денег. Поэтому я должен стать депутатом сельского поселения. Когда я стану депутатом, то смогу на законодательном уровне решить положительно вопрос о сносе деревенских домов, которые стоят рядом с озером. Это безобразие, что на таком хорошем месте живут бесполезные старики и старухи. Здесь необходимо построить дорогие коттеджи, чтобы члены партии «Единая Россия» могли отдыхать от тяжелой работы на благо страны.

    Если кто-то из вас думает, что сможет отсидеться дома и не голосовать за меня, то он будет строго наказан. У нас свободное волеизъявление, за которым бдительно следят милиционеры. Все, кто не будет за меня голосовать, попадут в черный список партии «Единая Россия» и их дома снесут в первую очередь.

    Нанотехнологии — сила!
    Читаем листовку:
    23 мая пройдут внеочередные выборы нового мэра Братска. Так сложилось в судьбе нашего родного города, что мы снова выбираем городского главу. Каждому понятно, что город не может жить, если в нем безвластие. Если людям не с кого спросить.

    Россия выходит из кризиса. Сегодня Братск имеет уникальную возможность «перезагрузить» городскую власть. И прервать полосу неудач последних лет. Уверен: большинство из нас готовы начать процесс модернизации и новой социальной политики президента РФ Дмитрия Медведева.
    Про модернизацию технологи Гришина слизали лозунг у Серёги Карпова, забыли, правда, упомянуть нанотехнологии, но приплели зачем-то новую социальную политику президента, которая как раз и заключается в том, чтобы избавить граждан от непосильной социальной поддержки государства.

    Что же касается безвластия, то это вина не чья-нибудь, а всё той же Единой России, которая самоуверенно выдвинула нашего бывшего мэра кандидатом на пост главы Иркутска и, кстати, потерпела оглушительное фиаско. Выходит, что Братск остался без мэра как раз по вине партии, в которой и состоит Сергей Гришин. Так же, нет уверенности, что сменив одного единоросса на другого город произведёт заявленную «перезагрузку» власти, тем более сам кандидат признаётся, что он «работал в тесном контакте с административной командой бывшего главы Братска Сергея Серебренникова».

    Но читаем дальше:
    Мы знаем, как нужно мобилизовать имеющийся потенциал города и его людей в трудное время. В нашу пользу говорит опыт «великих строек», которые сделали наш город городом государственного значения. Сегодня главная задача — вернуть Братску его статус промышленного сердца России XXI века. Мы помним и понимаем, что только в сильном государстве мог появиться город с таким промышленным и экономическим потенциалом, как наш Братск.

    С этим чувством и такими идеями я иду на выборы главы Братска 23 мая. Я знаю, что и как именно нужно «сделать» для того, чтобы о достижениях и перспективах Братска перестали говорить как о прошлом. Наш город снова должен и может стать государственным проектом, играющим свою уникальную и важную роль в экономике России.
    Притянув за уши президента, технологи Гришина не побрезговали потоптаться и на славе предков. Откуда-то взялось многозначительное «Мы» (мы знаем, мы помним, мы понимаем). Кто эти мы? И совсем уж непонятно, как может в пользу единоросса — члена партии, под руководством которой страна ничего сложнее трубы построить не в состоянии, говорить опыт великих строек? Скорей всего, опыт великих строек говорит о том, что нынешних хозяйственников и эффективных менеджеров пора гнать поганой метлой из власти, да и из государства.
    Мы помним и понимаем, что только в сильном государстве мог появиться город с таким промышленным и экономическим потенциалом, как наш Братск.
    Да! И это государство называлось Союз Советских Социалистических Республик, где таких эффективных хозяйственников отправляли работать эффективными вальщиками леса.
    Я знаю, что и как именно нужно «сделать» для того, чтобы о достижениях и перспективах Братска перестали говорить как о прошлом.
    Некто Сергей Васильевич Серебренников перед прошлыми выборами уже отчитался перед братчанами в агитационной брошюрке о том, что именно он возродил Братск, но судя по заявлению данного кандидата, выходит, что бывший мэр просто вешал братчанам свою предвыборную лапшу и не более. А ведь Сергей Васильич тоже единоросс, как и Сергей Гришин. О какой «перезагрузке» может идти речь?
    Тогда в середине прошлого века первые строители нашего города поверили в силу и славу своей страны. И теперь мы живем в городе Победителей! Мы победили в 1954 году, когда о новом сибирском городе узнал весь мир. Сегодня у нас снова есть выбор — дать Братску «вторую молодость».
    Под второй молодостью, вероятно, имеется ввиду второй целлюлозно-бумажный комбинат, который планирует построить в Братске группа «Илим», владельцем 50% акций, которой является американская лесопромышленная компания International Paper, для производства, естественно, целлюлозы и продажи её, естественно, в Китай. Таким образом, о Братске, действительно, узнает весь мир, но как о самом экологически грязном городе планеты, ведь и американцам, и китайцам нет совершенно никакого дела до того, чем дышат жители Братска — «бизнес, ничего личного».

    По слухам, именно группа «Илим» и стоит за спиной кандидата-единоросса Сергея Гришина.

    В целом же, надо признать, что листовка Гришина написана грамотно, и неискушенный в политике избиратель такую лапшу переварит, не поперхнувшись, чего нельзя сказать об агитационных материалах других кандидатов, о которых мы напишем в следующий раз.

    http://bratska.net/?sct=408
    Последний раз редактировалось salnickov; 29.04.2010 в 10:54.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    AmorF (28.04.2010), ElBarto (28.04.2010), niki (29.04.2010), Sergan (28.04.2010), [Павел] (28.04.2010)

  13. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Походу они совсем "улетели" если думают, что Братск, это деревня Дураков
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аааааааа.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	43.7 Кб
ID:	217757  
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 09:12.
    Победа будет за нами!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincere (29.04.2010)

  15. #29
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Баннер. Интересно, что отсутствует имя. Только фамилия. Для местных агиток это необычно.
    Кроме того, яркий пример, как не надо срезать голову. Надо уже или оставить её в покое, или срезать существенно. А тут чуть-чуть не поместился - раздражает мой дизайнерский взгляд. Набор заглавными буквами - отстой.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29042010165.jpg
Просмотров: 110
Размер:	51.5 Кб
ID:	217758
    Последний раз редактировалось Sincere; 29.04.2010 в 10:14.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.04.2010), ~Devchenka (29.04.2010)

  17. #30
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Баннер. Интересно, что отсутствует имя. Только фамилия. Для местных агиток это необычно.
    Кроме того, яркий пример, как не надо срезать голову. Надо уже или оставить её в покое, или срезать существенно. А тут чуть-чуть не поместился - раздражает мой дизайнерский взгляд. Набор заглавными буквами - отстой.

    Вложение 217758
    ага согласен, в принципе место же ведь там есть, надо было тушку кандидата относительно букв и текста сдвинуть вниз и было бы гармонично всё, а так ИмХо.. какое то получилось

    Добавлено через 3 минуты
    Я не знаю с какой стороны они курят, но явно на фоне всех акций и митингов протестов против власти и против Пу, делать такую рекламу ))) даже мне понятно что это негативно воспринимается населением все эти баннеры с Пу.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  18. #31
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Всчера увидел это... Представитель Президента..... Так то любая власть на местах является представлением вышестоящей....
    Оффтопик


    Явно проигрышный вариант... сразу отторжение :(

  19. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    [Павел] (29.04.2010)

  20. #32
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Баннер. Интересно, что отсутствует имя. Только фамилия. Для местных агиток это необычно.
    Кроме того, яркий пример, как не надо срезать голову. Надо уже или оставить её в покое, или срезать существенно. А тут чуть-чуть не поместился - раздражает мой дизайнерский взгляд. Набор заглавными буквами - отстой.

    Вложение 217758
    Имени нет мне кажется потому, что народ его знает просто как Гришина, не Сергея Гришина, не Сергея Геннадьевича Гришина, а просто "Гришин". По крайней мере в разговорах сколько слышал нигде по имени его не называют, также как и Пигарева и Пасичника и т.д.
    Исключения Дос, СВС которых как только не склоняют

    У меня после это баннера возник только один вопрос: представителем какого президента является Гришин? РФ или Зимбабве к примеру

  21. 1 пользователь сказал cпасибо jenik за это полезное сообщение:

    WCKD (29.04.2010)

  22. #33
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik Посмотреть сообщение
    Имени нет мне кажется потому, что народ его знает просто как Гришина, не Сергея Гришина, не Сергея Геннадьевича Гришина, а просто "Гришин". По крайней мере в разговорах сколько слышал нигде по имени его не называют, также как и Пигарева и Пасичника и т.д.
    Вот именно! Народ всех знает по фамилиям. Но не все штабы могут решиться написать только фамилию.

    Цитата Сообщение от jenik Посмотреть сообщение
    У меня после это баннера возник только один вопрос: представителем какого президента является Гришин? РФ или Зимбабве к примеру
    Думаешь речь идет о президенте страны?
    По-моему, имеется ввиду просто президент правления какого-то банка.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    jenik (29.04.2010)

  24. #34
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    президент г.Братска - после выборов объявит об отделении от РФ - будем независимой республикой или страной, типа Монако-2

  25. #35
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (29.04.2010), salnickov (29.04.2010), Sergan (29.04.2010)

  27. #36
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    ФОто баннера не соответствует действительности!!
    Реальное фото с Думы
    Победа будет за нами!

  28. #37
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию


    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  29. #38
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Баннеры начали захватывать Энергетик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: grish.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	278.2 Кб
ID:	217854  

  30. #39
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вот именно! Народ всех знает по фамилиям. Но не все штабы могут решиться написать только фамилию.


    Думаешь речь идет о президенте страны?
    По-моему, имеется ввиду просто президент правления какого-то банка.
    помнитьсЯ мне на выборах был двойник Серебренникова,так что в данном случае имя имеет место быть

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Баннеры начали захватывать Энергетик
    это что еще за <ВЦ> ? какой он представитель партии Лимонова? я думаю его настоящая партия увидела бы, она бы его по полной программе отлимонила
    Последний раз редактировалось mukpo6; 29.04.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  31. #40
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    это что еще за <ВЦ> ? какой он представитель партии Лимонова? я думаю его настоящая партия увидела бы, она бы его по полной программе отлимонила



    Гришин начал свою предвыборную компанию прикрываясь именем экстравагантного политика

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сергей Есенин
    от ТрижДЫ К в разделе Классика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 17:45
  2. Сергей Снегов
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 16:10
  3. Сергей Бабкин
    от nons в разделе Другая музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:35
  4. Сергей Довлатов
    от nons в разделе Другое
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 04:22
  5. Сергей Элкснис
    от vija3110 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.