Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171

Тема: Сергей Гришин

  1. #41
    Кандидат в умники дОбро)) кто это? Аватар для дОбро))
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    а у нас вобще позавчера прикол был провожаю жену из квартиры ( а она у меня почти всегда дико опаздывает), двери готов уже закрыть, а тут какая то мадам нарисовалась. листовку ей с гришиным дает а у меня жена глянула на листовку, при этой мадам смяла ее и мне отдает тут эта мадам котороую судя по возрасту "смертушка в туалет только отпустила" как давай возмущатся , что она такая - сякая, еще какимето не приятностями грозила сегодня день второй а еще вроде как живы
    лично я за Гришина голосовать не буду! он у меня асоциируется с каким то хитрым жучКом из старых , мною любимых, советских мультфильмов.
    тут в какихто страницах видел его фото и еще раз убедился в этом

    Добавлено через 7 минут
    и вобще на сколько я слышал ,его в мэры хочит продвинуть Шуба, который сам уже не один срок сидит в москве, в думе или еще где то там. как будто туда и посадить не кого. аппетит растет....
    Последний раз редактировалось дОбро)); 30.04.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователей сказали cпасибо дОбро)) за это полезное сообщение:

    device (23.05.2010), [Павел] (30.04.2010), ДАР (30.04.2010)

  3. #42
    Новичок Любочка кто это?
    Регистрация
    30.04.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    это еще фигня. у меня парень знакомый подписи в поддержку Доскальчука собирал,(он студент, денег хотел заработать) так ему пришли в гости какието люди.в ходе бесед выяснелось представители Гришина, так они ему за отказ от того что он эти подписи собирал предлогали 50 000руб!!! он бы и рад взять да только как то ссыкотно. потом выеснелось что и к девочке (которая с ним учится, и тоже собирала подписи) тоже приходили...
    она вроде как тоже не продалась, хотя кто его знает...
    даже обидно что все у нас куплено .... скоро и Братск продадут, осталось только покупателя найти из всех комерсов кто балатируется.........

  4. #43
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любочка Посмотреть сообщение
    это еще фигня. у меня парень знакомый подписи в поддержку Доскальчука собирал,(он студент, денег хотел заработать) так ему пришли в гости какието люди.в ходе бесед выяснелось представители Гришина, так они ему за отказ от того что он эти подписи собирал предлогали 50 000руб!!! он бы и рад взять да только как то ссыкотно. потом выеснелось что и к девочке (которая с ним учится, и тоже собирала подписи) тоже приходили...
    она вроде как тоже не продалась, хотя кто его знает...
    даже обидно что все у нас куплено .... скоро и Братск продадут, осталось только покупателя найти из всех комерсов кто балатируется.........
    про 50000 круто НЕ ВЕРЮ!!!(это по станиславскому )
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  5. #44
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    ага сейчас начнут всем по писят тыров раздавать-гон полнейший!(ни чего личного)
    АКПП в топку

  6. #45
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    сегодня позвонили с опросом за Гришина.вот думаю кому теперь претензию выдвигать за разглашение данных(телефона).сибирьтелекому что ли

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.05.2010)

  8. #46
    Новичок Любочка кто это?
    Регистрация
    30.04.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    так и не надо всем по 50000 давать, просто одного стоит найти кто согласится взять деньги и отказаться от подписей и кандидата снимут!!!

  9. #47
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.05.2010)

  11. #48
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А меня сильно возмутило заявление Гришина,что он представитель президента.Это с какого перепугу то вдруг? И хватило же наглости так нагло врать.

  12. #49
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    А меня сильно возмутило заявление Гришина,что он представитель президента.Это с какого перепугу то вдруг? И хватило же наглости так нагло врать.
    Самое интересное что есть баннер где написано "В партии Путина" Он хоть в курсе, что Путин В.В. ни в каких партиях нЕ состоит

    Добавлено через 9 минут
    Эт мне домком с нашего дома сказала, сам чёт ни разу ни обращал внимания.

    Одно сплошное враньё в общем, расчитанное технологами видимо на "полуграмотное" население, но хоть мы и в таёжном городке живём, но всё таки на такое наши люди врятли поведутся
    Последний раз редактировалось [Павел]; 01.05.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  13. #50
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Просьба к тем кто не ведется рассказать своим соседям,которые могут быть обмануты, чтобы не верили.

  14. #51
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Народ, не дайте пройти в верхушку антинародным депутатам! Не молчите! Рассказывайте все, что знаете всем знакомым, соседям. Клейте листовки с компроматом на остановках! Достали врать, суки редкостные! К стенке всех! Ну или хотя бы, для начала, убрать из управления вообще. Обосрать морально, они то столько на нас срут с верху, что уже отмываться несколько лет, а то и десятков лет, будем...
    ЗЫ Накипело уже.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  15. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Народ, не дайте пройти в верхушку антинародным депутатам! Не молчите! Рассказывайте все, что знаете всем знакомым, соседям. Клейте листовки с компроматом на остановках! Достали врать, суки редкостные! К стенке всех! Ну или хотя бы, для начала, убрать из управления вообще. Обосрать морально, они то столько на нас срут с верху, что уже отмываться несколько лет, а то и десятков лет, будем...
    ЗЫ Накипело уже.

    ТУТ:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=765

    ЕСТЬ ЛИСТОВКА ХОРОШАЯ. КОМУ НЕ ПОФИГ НА ГОРОД - ЕСТЬ СМЫСЛ РАСПЕЧАТАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОМ ШТУК И РАСКИДАТЬ ПО СВОЕМУ ПОДЪЕЗДУ
    .

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.05.2010)

  17. #53
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Достали уже с макулатурой!!! Утром выхожу с собакой гулять - на дверях подъезда - Гришин. Сейчас выхожу - в дверях опять он - Гришин. НАДОЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Потому, что он - представитель президента, .... представитель партии Путина - КАК НЕ ПОЙМУТ-то, ЧТО ПРОШЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА НА ПУТИНА МОЛИЛИСЬ ВСЕ. Посмотрела на этот листочек и в МУСОРКУ ЕГО! В МУСОРКУ!!!!!
    Самое интересное что есть баннер где написано "В партии Путина" Он хоть в курсе, что Путин В.В. ни в каких партиях нЕ состоит
    Победа будет за нами!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (02.05.2010)

  19. #54
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Достали уже с макулатурой!!! Утром выхожу с собакой гулять - на дверях подъезда - Гришин. Сейчас выхожу - в дверях опять он - Гришин. НАДОЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Потому, что он - представитель президента, .... представитель партии Путина - КАК НЕ ПОЙМУТ-то, ЧТО ПРОШЛИ ВРЕМЕНА, КОГДА НА ПУТИНА МОЛИЛИСЬ ВСЕ. Посмотрела на этот листочек и в МУСОРКУ ЕГО! В МУСОРКУ!!!!!
    Вот вот абсолютно согласна с тобой. Сегдня пошла в магазин, иду, пороплюсь....останавливает меня мужчина, дает листочек с Гришиным, ну я взяла его смяла и в сумку положила, так этот остановил меня и говорит: ты че дура делаешь, совсем уже что ли, зачем смяла....О_о...я обалдела если честно.....была б мужиком врезала бы наверно за такие слова
    Это у них агитационные нормы такие???
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    *Nat* (02.05.2010), [Павел] (02.05.2010), ДАР (04.05.2010)

  21. #55
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Пять штук на брата платят им, вот и бегают всем втыкают в руки свою полиграфию, я спросил а сам то за кого. ответ: "Мне ваще срать на него" (не вру)
    Победа будет за нами!

  22. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (02.05.2010), _Armand_ (04.05.2010), ~Devchenka (02.05.2010)

  23. #56
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Я чото непонял, если он единорос то почему непишут на листовках и банерах или написать "член ЕР"-уже заподло (стопудово невыбирут)
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  24. #57
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Жена пришла домой весёлой. Говорит всю дорогу лифта ржала
    Гришин объявляет , что он братчанин
    Вложение 218518
    но на следующем листе приведена совсем другая местность (явно вымышленная тем кто о Братске знает только по гуглю)Вложение 218519
    Он точно из нашего города? Если размещает на листовке карту которая не имеет с нашей местностью нечего общего
    Листовка кстати распечатана в Иркутске (скорее всего там же и была скреативленнна)

  25. 3 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (04.05.2010), ДАР (04.05.2010), _Armand_ (04.05.2010)

  26. #58
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Жена пришла домой весёлой. Говорит всю дорогу лифта ржала
    Гришин объявляет , что он братчанин

    но на следующем листе приведена совсем другая местность (явно вымышленная тем кто о Братске знает только по гуглю)
    Он точно из нашего города? Если размещает на листовке карту которая не имеет с нашей местностью нечего общего
    Листовка кстати распечатана в Иркутске (скорее всего там же и была скреативленнна)
    А что такое "государственник"
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  27. #59
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Вложение 218519
    Он точно из нашего города? Если размещает на листовке карту которая не имеет с нашей местностью нечего общего
    Листовка кстати распечатана в Иркутске (скорее всего там же и была скреативленнна)
    "Креативится" всё здесь, в Братске. А печатаются где удобно (лишь бы типография заявилась в избиркоме до начала предвыборки). Четверых кандидатов точно делают местные дизайнеры, в том числе и Гришина. У полиграфистов и дизайнеров сейчас самый сенокос.

    Бывает, кстати, что кандидат и не видит листовку до печати - этим штаб занимается. Про то, что тексты он сам не пишет я уже и не говорю.

  28. #60
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    А что такое "государственник"
    да, слово какое непонятное
    наверное - определение тех, кто во власть пролез

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение

    Бывает, кстати, что кандидат и не видит листовку до печати - этим штаб занимается. Про то, что тексты он сам не пишет я уже и не говорю.
    но это же идиотизм - листовки - это его "лицо", народ вообще не знает о кандидатах... хоть на листовке на этих товарищей посмотреть... а если там еще и подобная ерунда... это какой-то цирк!
    Последний раз редактировалось SH!; 04.05.2010 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
    "Do something". (c)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сергей Есенин
    от ТрижДЫ К в разделе Классика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 17:45
  2. Сергей Снегов
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 16:10
  3. Сергей Бабкин
    от nons в разделе Другая музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:35
  4. Сергей Довлатов
    от nons в разделе Другое
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 04:22
  5. Сергей Элкснис
    от vija3110 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.