+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Властелины колец! [Audi]

  1. #21
    Banned WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь WINGER Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Во тьме
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leyto`o Посмотреть сообщение
    Сейчас активно присматриваю себе А6 от 2006 года 3 литра кватро. хочу на классическом автомате без этих мультитроников-вариаторов. Вопрос - я вот что-то в городе не видел таких машин, может кто знает владельцев - посмотреть в живую такой машин.
    Такую же хочу,все те же параметры Ауди а6 кватро в кузове С6 c 3 литровым движком,Акпп у них и так на обычном автомате, называется Типтроник,на кватро всегда ставился типроник и ставится по сей день,вариатор-мультитроник ставится только на моно привод.
    В городе у нас недавно видел только ауди а8 в кузове D3E4 на транзитках(красавица машинка).
    А6 куча на дроме есть вот одна из них-http://irkutsk.drom.ru/audi/a6/6351085.html
    Если соберешься брать посмотреть и поездить можно еще до покупки,так сказать тест драйв правда в ирке,сдесь я видел только ауди а6 в кузове с5 кстати вроде кто то на форуме фоты выкладывал яю

  2. #22
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Ребята, подскажите, есть у кого планка для фиксации распредвалов на V-образные двигатели, для замены ремня грм? Нужна буквально на час.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  3. #23
    Юзер ZloNik кто это? Аватар для ZloNik
    Регистрация
    04.12.2004
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ###
    Последний раз редактировалось ZloNik; 23.11.2022 в 15:38.

  4. #24
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    маг Европеец на Индустриальном
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. #25
    Banned BadVespula кто это?
    Регистрация
    17.05.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Ребят что скажете о B8 что рестайлинговую, что нет?) С 8 по 10 год рассматриваю)

  6. #26
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadVespula Посмотреть сообщение
    Ребят что скажете о B8 что рестайлинговую, что нет?) С 8 по 10 год рассматриваю)
    Не стОит тут ответа ждать, тема с ауди мертвая. Вообще, ауди прикольные, пока до ремонта не дойдет, потом они дорогие, тем более А8.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  7. #27
    Banned BadVespula кто это?
    Регистрация
    17.05.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BMWухин Посмотреть сообщение
    Не стОит тут ответа ждать, тема с ауди мертвая. Вообще, ауди прикольные, пока до ремонта не дойдет, потом они дорогие, тем более А8.
    Да это я уже понял)))) И машина А4, кузов Б8 ( внимательно прочитайте ***55357;***56842;). Да уже определился, надо ехать)И не все немцы дороги в ремонте))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо BadVespula за это полезное сообщение:

    ROw (26.10.2017)

  9. #28
    Новичок Андрей_А кто это?
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Так все таки где можно сделать диагностику и стереть ошибки?

  10. #29
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Можно купить сканер самому и стирать ошибки сколько нужно.В Братске я сильно сомневаюсь что есть хорошие диагносты по немцам.Только и могут читать ошибки и все. 500 р стоит.

  11. #30
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_А Посмотреть сообщение
    Так все таки где можно сделать диагностику и стереть ошибки?
    На Курчатова к Кочневу , "Гараж-Мастер" обязательно загляните , поможет . Если народ помнит , то он и ТО гарантийное от "РоссоМоторс" иркутского делал даже какое-то время . С фашиками на "ты" .

  12. #31
    Новичок Андрей_А кто это?
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Посмотрел ошибки в авторае ,там же и сбросили ошибки.500руб

  13. #32
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_А Посмотреть сообщение
    Посмотрел ошибки в авторае ,там же и сбросили ошибки.500руб
    О чем и говорил, я себе купил сканер и не парюсь, зачем каждому по 500 р отдавать ни за что? Надо анализировать ошибки и определять что требует ремонта или замены.

  14. #33
    Новичок Жорж кто это?
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    О чем и говорил, я себе купил сканер и не парюсь, зачем каждому по 500 р отдавать ни за что? Надо анализировать ошибки и определять что требует ремонта или замены.
    а что в мерина уже не сыкотно китайсканером лезть? или ты стар купил? помнится кто то бахвалился, что у дилера все делает, а не в гаражах у рукожопов с китайской диагностикой. что поменялось? я в тоету боюсь лезть какой то китайской херней, да и не зачем - чеки не загораются, все работает. Помнится у друга икс5 была, та на любой пук реагировала зажиганием всей гирлянды индикаторов на табло, чувак на диагностике уйму бабок оставлял, постоянный клиент ) в итоге тоже потом купил на алишке какой то прибор, потому что денег стало жалко, и к дилерам перестал на то гонять, тачка сосала бабки как девка с южной. продал кое как на рынке в Иркутске свои корявые немецкие понты) и купил рафика нового. На тоеты в Братске официалы есть, да диагностика в 2 раза дороже, чем в среднем по гаражным мастерам городским, зато гарантия 100% если что то сожгут кривыми руками тыкнув не туда - то заменят за свой счет и не надо спорить и меряться пи....ми с хозяином сервиса, что это не их прибор виноват а твоя машина.
    P.S. Если сканер купил, могу подсказать где колодки и масло дешевое на мерина взять можно в Братске, все не так накладно будет его содержать

  15. #34
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    а что в мерина уже не сыкотно китайсканером лезть? или ты стар купил? помнится кто то бахвалился, что у дилера все делает, а не в гаражах у рукожопов с китайской диагностикой. что поменялось? я в тоету боюсь лезть какой то китайской херней, да и не зачем - чеки не загораются, все работает. Помнится у друга икс5 была, та на любой пук реагировала зажиганием всей гирлянды индикаторов на табло, чувак на диагностике уйму бабок оставлял, постоянный клиент ) в итоге тоже потом купил на алишке какой то прибор, потому что денег стало жалко, и к дилерам перестал на то гонять, тачка сосала бабки как девка с южной. продал кое как на рынке в Иркутске свои корявые немецкие понты) и купил рафика нового. На тоеты в Братске официалы есть, да диагностика в 2 раза дороже, чем в среднем по гаражным мастерам городским, зато гарантия 100% если что то сожгут кривыми руками тыкнув не туда - то заменят за свой счет и не надо спорить и меряться пи....ми с хозяином сервиса, что это не их прибор виноват а твоя машина..
    P.S. Если сканер купил, могу подсказать где колодки и масло дешевое на мерина взять можно в Братске, все не так накладно будет его содержать
    Смешной ты малый)) Да стар купил и что? Но к дилеру езжу каждый год на обслугу меня не паритВсе что я говорил и говорю правда, как бы не хотелось тебе думать И да у меня тоже чеки не загораются и никто никуда не лезет А в тайоту что лазить то у тебя? Лампочку наверно уже выкрутили давно чтобы глаза не мазолила и все, а ты тут такой герой думаешь что у тебя тачка в поряде И для не понятливых скажу на японских ведрах не ездил и ездить не буду, мне савдепшина не нужна, которая ломается не меньше европейских авто, просто кто то смотрит за своими авто, а кто то ездит пока двиг не клинанет, вот и вся разница Японоводы в большинстве своем наездники которые в тачках масле не меняют даже, или такие как ты палевку льют и потом на рынка в Иркутске лохам впаривают свои развалюхи, и ведь богата страна идиотами находятся те которые этот хлам скупают А те кто ноют что с них тачка бабки сосет, те просто не могу авто содержать, не по феньке шапка так сказать.Не можешь ты немца содержать езди на японском автопроме. И не надо других людей упрекать в их выборе, кто хочет на том и ездит и вы завистники только и ноете тут на форуме.

  16. #35
    Новичок Жорж кто это?
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    1. стар сняли с производства давно - на какой горбушке взял его? б/ушку....
    2. чувак, который искал где бы прокачать!!! стойки от мерина, потому что новые ох как дороги, вдруг байки травит, что купил дилерский сканер на мерина, даже китайская версия которого с кривой прошивкой, стоила от 30000 деревянных, - чудеса да и только) так и скажи взял обд адаптор за 5 баксов на али и трешь чек энджин на панели мерина по четным дням) если бы это написал какой нить Молоток, что взял дилерский прибор на своего немца - нет причин сомневаться, а ты тут как скупердяй и нетерпитель чужого мнения давно зарекомендовал себя.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей_А Посмотреть сообщение
    Посмотрел ошибки в авторае ,там же и сбросили ошибки.500руб
    причину то нашли ошибок? сьесть таблетку анальгина - зуб от этого не вылечишь
    Последний раз редактировалось Жорж; 28.10.2017 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

  17. #36
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    я себе купил сканер и не парюсь, зачем каждому по 500 р отдавать ни за что? Надо анализировать ошибки и определять что требует ремонта или замены.
    А зачем сканер?
    И почём?

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    у меня тоже чеки не загораются и никто никуда не лезет
    Враньё?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Молоток (03.11.2017)

  19. #37
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А зачем сканер?
    И почём?

    Враньё?
    а почему вы думаете, что это вранье? моей машине 16 лет, из них 7 мои. Чек видел на панели один раз в жизни по причине вытянутой цепи. представляете , как бывает у немцев.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Меломан (23.06.2018)

  21. #38
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    а почему вы думаете, что это вранье?

    моей машине 16 лет, из них 7 мои. Чек видел на панели один раз в жизни
    По отдельности, тем тезисам охотно верю, вместе - нет. Поэтому и цитат было две.
    Потому что, вот пара ситуаций:

    1. "Чек" НЕ загорается то и дело (чё ему загораться-то, если мотор и ЭСУД исправные и не замученные). Так у большинства машин. Но зачем тогда самому покупать дорогостоящий сканер, когда раз в 7 лет (как, скорее всего, у Вас получилось) уж можно 500 рублей отдать? У Вас вот, не было мысли купить сканер? Не купили? Значит, похоже на враньё, что в конкретном случае он не замучивает, этот чек. Или насчёт сканера какая-то неправда.

    2. Чек загорается, чел поотдавал "ни за что" по 500 рэ несколько раз, просчитал перспективы, его "достало", он вложился и купил себе сканер, чтоб спокойно самому разбираться с возникающими ошибками. Значит, похоже на враньё, что "чеки не загораются и никто никуда не лезет".

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Молоток (03.11.2017)

  23. #39
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    По отдельности, тем тезисам охотно верю, вместе - нет. Поэтому и цитат было две.
    Потому что, вот пара ситуаций:

    1. "Чек" НЕ загорается то и дело (чё ему загораться-то, если мотор исправный и ухоженный). Так у большинства машин. Но зачем тогда самому покупать дорогой сканер, когда раз в 7 лет (как, скорее всего, у Вас получилось) уж можно 500 рублей отдать? У Вас вот, не было мысли купить сканер? Не купили? Значит, похоже на враньё, что в конкретном случае он не замучивает, этот чек.

    2. Чек загорается, чел поотдавал "ни за что" по 500 рэ несколько раз, просчитал перспективы, его "достало", он вложился и купил себе сканер, чтоб спокойно самому разбираться с возникающими ошибками. Значит, похоже на враньё, что "чеки не загораются и никто никуда не лезет".
    может это задел на будущее у человека? ) чтобы потом не отдавать по 500 р по сути за бестолковую услугу. Мы же с вами понимаем, что диагностика как бы подразумевает поиск и решение проблемы. А на деле чаще всего это выглядит просто поиском за 500 руб. неплохой бизнес. И пусть для кого то это скупердяйство, но отдавать деньги за бестолковые действия мне не очень хочется. Но сканер я не купил за это время, вы правы, не нужен он мне.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Молоток (03.11.2017), Меломан (23.06.2018)

  25. #40
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    а почему вы думаете, что это вранье? моей машине 16 лет, из них 7 мои. Чек видел на панели один раз в жизни по причине вытянутой цепи. представляете , как бывает у немцев.
    Вить это такой ..... что ему что то доказывать нет смысла, это как ребенку что то обьяснять а он не понимает.Меня так вообще мало кто понимает что я и зачем покупаю, в отношении к авто,даже если это не нужно, и некоторые думают что у меня тачка сыпится). Большинство ведь покупают какие либо детали когда тачка на трассе встала, я не из тех Вот пластиковую защиту днища немного зацепил при везде в рабочий гараж(перепад на вьезде плохой и клиренса не хватило, примерно так в городском элеганте где все зацарапано на асфальте) и отколол кусок, вот буду заказывать новую защиту за 8к, хотя можно ездить и на старой, многие подумают что опять мерс сыпится или мне делать нехрен, но мне нужно чтобы все было идеально.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    1. стар сняли с производства давно - на какой горбушке взял его? б/ушку....
    2. чувак, который искал где бы прокачать!!! стойки от мерина, потому что новые ох как дороги, вдруг байки травит, что купил дилерский сканер на мерина, даже китайская версия которого с кривой прошивкой, стоила от 30000 деревянных, - чудеса да и только) так и скажи взял обд адаптор за 5 баксов на али и трешь чек энджин на панели мерина по четным дням) если бы это написал какой нить Молоток, что взял дилерский прибор на своего немца - нет причин сомневаться, а ты тут как скупердяй и нетерпитель чужого мнения давно зарекомендовал себя.

    Добавлено через 1 минуту

    причину то нашли ошибок? сьесть таблетку анальгина - зуб от этого не вылечишь
    Да ты что? Правда чтоль? А чем же диагностику мерсов делают, если стар сняли с производства.Херню не неси...Вообще то он стоит 66 к а не 30 Стойки были давно куплены новые и поменяны 1.5 года назад.Что еще вспомнишь?Кто такой молоток? Очередной троль и балабол как и ты, нашел мне тут авторитета клавиатурного)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    1. стар сняли с производства давно - на какой горбушке взял его? б/ушку....
    2. чувак, который искал где бы прокачать!!! стойки от мерина, потому что новые ох как дороги, вдруг байки травит, что купил дилерский сканер на мерина, даже китайская версия которого с кривой прошивкой, стоила от 30000 деревянных, - чудеса да и только) так и скажи взял обд адаптор за 5 баксов на али и трешь чек энджин на панели мерина по четным дням) если бы это написал какой нить Молоток, что взял дилерский прибор на своего немца - нет причин сомневаться, а ты тут как скупердяй и нетерпитель чужого мнения давно зарекомендовал себя.

    Добавлено через 1 минуту

    причину то нашли ошибок? сьесть таблетку анальгина - зуб от этого не вылечишь
    Да ты что? Правда чтоль? А чем же диагностику мерсов делают, если стар сняли с производства.Херню не неси...Вообще то он стоит 66 к а не 30 Стойки были давно куплены новые и поменяны 1.5 года назад.Что еще вспомнишь?Кто такой молоток? Очередной троль и балабол как и ты, нашел мне тут авторитета клавиатурного)

    Добавлено через 12 минут
    И вообще о чем спор? Потролить решили меня? Идите лучше делом полезным займитесь, или умные книжки почитать сходите, они вам будут полезны. Что жоржу что кустарнику. Я вот не помню кустарник или молоток мне тогда на форуме в теме про бензин рот затыкал, когда я указал на то что дурят на заправках роснефть? Кустарник ты как можератор свои обязанности выполнять будешь или только не угодных затыкать можешь а? Тему почистил быстро, весь этот спам и бред и удалился с темы!
    Потому что тема про ауди а не про то кто сколько тратит на обслугу авто, и у кого что есть.Мысль надеюсь донес?Или тебе тоже нужно получит аттестат культуры общения как радисту петрову? То ведь себя тут богом считает хотя сам букашка с завышенным ЧСВ, ты из той же касты?
    Последний раз редактировалось ROw; 03.11.2017 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Властелин Колец онлайн™ Тени Ангмара™
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.