Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Властелины колец! [Audi]

Древовидный режим

  1. #20
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Кто такой молоток? Очередной троль и балабол как и ты, нашел мне тут авторитета клавиатурного)

    Добавлено через 5 минут

    Кто такой молоток? Очередной троль и балабол как и ты, нашел мне тут авторитета клавиатурного)

    Добавлено через 12 минут
    И вообще о чем спор? Потролить решили меня? Идите лучше делом полезным займитесь, или умные книжки почитать сходите, они вам будут полезны. Что жоржу что кустарнику. Я вот не помню кустарник или молоток мне тогда на форуме в теме про бензин рот затыкал, когда я указал на то что дурят на заправках роснефть? Кустарник ты как можератор свои обязанности выполнять будешь или только не угодных затыкать можешь а? Тему почистил быстро, весь этот спам и бред и удалился с темы!
    Мысль надеюсь донес?Или тебе тоже нужно получит аттестат культуры общения как радисту петрову? То ведь себя тут богом считает хотя сам букашка с завышенным ЧСВ, ты из той же касты?
    Уважаемый , вы бы полегче с выражениями , пжлст ! Тут вменяемые ни кому рты не затыкают , наоборот , заходят , дабы услышать инфу и иные мнения . Было бы здорово , если бы вы отказались от унитазных выражений ,тут же разговор о железках ,не более , не стОит так нервничать , ещё раз пжлст.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Шустрый ТАЗик (04.11.2017), ЮПИК (03.11.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Властелин Колец онлайн™ Тени Ангмара™
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.