+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21
Показано с 401 по 420 из 420

Тема: -=Байкальский=-

  1. #401
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Козодаева Галина Николаевна - замечательный преподаватель. Знания хорошие даёт.
    Если не ошибаюсь это по английскому препод? если она, то как помню трояк автоматом на экзамене поставила
    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Жесть - это когда вы, дорогие студенты, один-два раза за семестр покажетесь на парах, а потом искренне удивлены, почему вам не ставят зачёт или экзамен.
    Жесть - это когда студент редко появляющийся на парах, но оплативший данное обучение, придя на экзамен/зачет, не в состоянии его сдать лишь потому что преподаватель не хочет его принимать, ссылаясь на пропуски что мне кажется маразмом. Я допустим с 3го курса работал уже, и редко появлялся, на зачеты и экзамены готовился самостоятельно, но всегда выслушивал порцию мочи в уши про то что я разгельдяй и не хожу на пары. Да еще и пересдавал несколько раз экзамены по причине редкого посещения, преподы просто обнаглевшие немного в байкальском. Я не говорю, что если заплатил, то все нахаляву должны ставить. Но некоторые преподы просто тупо равняют всех под одну гребенку.

    Цитата Сообщение от BulletDodger Посмотреть сообщение
    Некоторые "особо одарённые" ещё и пап/мам приводят: "мама, ты заплатила, а она зачёт не ставит".
    Видал таких. Даже присутствовал на экзамене когда паренек в присутствии мамы его сдавал

  2. #402
    Наш Чел mr_Smit кто это? Аватар для mr_Smit
    Регистрация
    14.04.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это по английскому препод? если она, то как помню трояк автоматом на экзамене поставила

    Жесть - это когда студент редко появляющийся на парах, но оплативший данное обучение, придя на экзамен/зачет, не в состоянии его сдать лишь потому что преподаватель не хочет его принимать, ссылаясь на пропуски что мне кажется маразмом. Я допустим с 3го курса работал уже, и редко появлялся, на зачеты и экзамены готовился самостоятельно, но всегда выслушивал порцию мочи в уши про то что я разгельдяй и не хожу на пары. Да еще и пересдавал несколько раз экзамены по причине редкого посещения, преподы просто обнаглевшие немного в байкальском. Я не говорю, что если заплатил, то все нахаляву должны ставить. Но некоторые преподы просто тупо равняют всех под одну гребенку.


    Видал таких. Даже присутствовал на экзамене когда паренек в присутствии мамы его сдавал
    Высшее образование в нашей стране - необязательное. Работа - это отговорки. Либо хочешь учиться учишься, посещая при этом пары. Либо не мучаешь себя и препода. Я никогда не поверю тому, кто скажет, что самостоятельно физическую химию выучил. Или тепломассоперенос, электротехнику, квантовую физику... Список предметов довольно широк. Потому как сам учил и знаю, что без препода по книжке это не выучишь.
    Впрочем, байкальский в Братске - это и не образование вовсе. Дальше Покосного называть это высшим образованием вслух - дурной тон. Не поймут....
    Celica club

  3. #403
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Smit Посмотреть сообщение
    Высшее образование в нашей стране - необязательное. Работа - это отговорки. Либо хочешь учиться учишься, посещая при этом пары. Либо не мучаешь себя и препода.
    А чем мучаю-то? Своим отсутствием на парах? Думаю преподу от этого сложнее не становится.
    Цитата Сообщение от mr_Smit Посмотреть сообщение
    Я никогда не поверю тому, кто скажет, что самостоятельно физическую химию выучил. Или тепломассоперенос, электротехнику, квантовую физику...
    А я данные предметы и не изучал.

    P.S. Если вы посещали все пары в универе и учились на отлично, то рад за вас. А ситуации разные бывают, и работать надо, а не на шее у родителей сидеть.

  4. #404
    Наш Чел fUNNY2 кто это? Аватар для fUNNY2
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    в центральном районе
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Ребят, а может у кого есть или остались курсовики с 3 го курса? Нужны : Меркетинг: Эволюция концепций маркетинга. и Межддународные Экономические Отношения, Любая тема.
    Еще может у кого есть контрольные и рефераты по Страхованию(Гудова).???? Очень нужно

    Добавлено через 42 минуты
    Кто может проставить экзамены/зачеты (Очка мировая экономика) - в личку.
    по оплате договоримся..
    Последний раз редактировалось fUNNY2; 08.06.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #405
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fUNNY2 Посмотреть сообщение
    Ребят, а может у кого есть или остались курсовики с 3 го курса? Нужны : Меркетинг: Эволюция концепций маркетинга. и Межддународные Экономические Отношения, Любая тема.
    Еще может у кого есть контрольные и рефераты по Страхованию(Гудова).???? Очень нужно

    Добавлено через 42 минуты
    Кто может проставить экзамены/зачеты (Очка мировая экономика) - в личку.
    по оплате договоримся..
    Отчислением напугали?
    разговоры ходят что вас формально отчислят,пройдут аттестацию и вернут обратно.ибо на отчисление 300 человек висит,а это в денежном эквиваленте очень много,так что врядли с вами так просто распрощаются
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #406
    Наш Чел fUNNY2 кто это? Аватар для fUNNY2
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    в центральном районе
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Отчислением напугали?
    разговоры ходят что вас формально отчислят,пройдут аттестацию и вернут обратно.ибо на отчисление 300 человек висит,а это в денежном эквиваленте очень много,так что врядли с вами так просто распрощаются

    Оффтопик

    Можешь чем помочь?

  7. #407
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fUNNY2 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Можешь чем помочь?
    у меня Финансы и кредит,так что нет ничего нужного.
    Задачи и рефераты Гудовой я не сдавал.Просто сдал экзамен и все.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #408
    Юзер Лисс кто это? Аватар для Лисс
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey Посмотреть сообщение
    БрГУ престижней гараздо,чем филиал.Хотя в принципе там теже самые преподаватели препадают, что и в БрГУ.Но как известно Университет всегда лучше чем филиал.=>Особого рвения туда поступать нету.
    Особенно заметна высокая грамотность студентов названного учреждения. Рассуждать надо не по теме-филиал или нет, а по общей картине! Наш филиал многих обойдет! В головном вузе нас уважают (лично я была), преподаватели нормальные, я хорошо стараюсь сдавать и не сильно пропускать - и все путем! Не люблю всей душой Абросимову-просто ее не понимаю, а остальные не вызывают негатива.
    Студентка 4 курса.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Лисс за это полезное сообщение:

    Funtik (09.06.2011)

  10. #409
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    А мне в нашем универе не нравится отношение к студентам обучающимся на коммерческой основе.драконят так,будто не я им плачу,а они мне за учебу. какая кому разница зачем мне диплом.прямым текстом говоришь что по специальности работать не будешь-пофигу...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #410
    Наш Чел fUNNY2 кто это? Аватар для fUNNY2
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    в центральном районе
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Народ скиньте пожалуйста Шпоры по правовому обеспечению экономики(Орехова) и ИСЭ(Заботина), очень надо..
    Последний раз редактировалось fUNNY2; 15.06.2011 в 16:57. Причина: Добавлено!

  12. #411
    Новичок AlbinaVelvet кто это?
    Регистрация
    15.06.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Срочно нужно проставить зачёты и экзамены!Ответ в личку

  13. #412
    Юзер Лисс кто это? Аватар для Лисс
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    А мне в нашем универе не нравится отношение к студентам обучающимся на коммерческой основе.драконят так,будто не я им плачу,а они мне за учебу. какая кому разница зачем мне диплом.прямым текстом говоришь что по специальности работать не будешь-пофигу...
    Я на платном тоже учусь и ничего не драконят,это уже ваши личные взаимоотношения. Вот закончила благополучно 4 курс и не подлизывалась никогда, не сдала-пошла пересдала и всегда нужно нормально готовиться и преподы вас зауважают.

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от fUNNY2 Посмотреть сообщение
    Народ скиньте пожалуйста Шпоры по правовому обеспечению экономики(Орехова) и ИСЭ(Заботина), очень надо..
    К сожалению, именно таких предметов не было...
    Последний раз редактировалось Лисс; 27.06.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Лисс за это полезное сообщение:

    JAMIS (27.06.2011)

  15. #413
    Юзер johndoom подскользнулся Аватар для johndoom
    Регистрация
    20.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    может кто знает,кто контрольные качественно делает. по бух учету надо заказать)

  16. #414
    Новичок alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    в байкальском можно найти общий язык со всеми преподавателями, если действительно срьезно относиться к учебе, лично у нас уже пятый курс, и все просто отлично, конечно не было и без проблем но они все решаемы если во время начать их решать! (я это про долги....)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alehka за это полезное сообщение:

    pulka_23 (06.09.2011)

  18. #415
    Новичок h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Адск :)
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Есть тут студенты заочники??(еще лучше если на бухгалтерском учете обучающиеся). Такой вопрос: как там на заочном процесс учебы протекает,мне вот интересно) На сайте расписание висит что сессия в декабре 20 дней, мне вот нужно узнать надо ли что-либо делать до сессии, с учетом того что она первая)) мож там контрольные какие то брать или курсовые??Лохом себя чувствую, незная что и как (((
    Понимаю, что что лучше это в деканате узнать(это само собой),но хочется и знать со слов студентов ))

  19. #416
    Наш Чел bender1 кто это?
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    кто может помочь с экзаменами и зачетами?(в личку)

  20. #417
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h!ma Посмотреть сообщение
    Есть тут студенты заочники??(еще лучше если на бухгалтерском учете обучающиеся). Такой вопрос: как там на заочном процесс учебы протекает,мне вот интересно) На сайте расписание висит что сессия в декабре 20 дней, мне вот нужно узнать надо ли что-либо делать до сессии, с учетом того что она первая)) мож там контрольные какие то брать или курсовые??Лохом себя чувствую, незная что и как (((
    Понимаю, что что лучше это в деканате узнать(это само собой),но хочется и знать со слов студентов ))
    На самую первую сессию ничего не нужно.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  21. #418
    Banned 4_udo кто это?
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Есть текст по английскому. Если надо звоните 27 16 46

    Добавлено через 3 минуты
    есть текст, если еще надо позвони 27 16 46
    Последний раз редактировалось 4_udo; 21.11.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  22. #419
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Есть у кого нибудь тесты для заочников по "Налоговый учет, отчетность, аудит" ОЧЕНЬ надо! Можно за деньги!

  23. #420
    Новичок иван2011 кто это?
    Регистрация
    05.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ребята помогите плиз. Нужны срочно тесты по политологии, ведет О.В. Чижикова. может у кого есть? буду очень признателен..

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.