+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Бросай курить! соц.реклама

  1. #21
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну да, мне кажется, эти меры лично на меня повлияли бы. Особенно стоимость и общественное отношение.

  2. #22
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    когда здоровья каснётся тогда мигом броссать начнут..
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  3. 3 пользователей сказали cпасибо KING FLIGHT за это полезное сообщение:

    device (23.06.2010), ManyaChka (22.06.2010), ~Devchenka (22.06.2010)

  4. #23
    Наш Чел ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты Аватар для ManyaChka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    7-микрорайон
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Я в своей жизни никогда не пробовала курить и даже и не собираюсь. Но все мои друзья и мой любимый парень курят. И я с этим пытаюсь бороться, но...действительно тут говорили, что пока сам человек этого не захочет...

  5. #24
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Тут сегодня на столбике, видел наклейку волны (Бросай курить). Жаль, что на не очень приметном месте она висит. И подумал , что они молодцы
    Кстати, сейчас в связи с приближающимися экзаменами и выпускными. Может настать момент о необходимости и востребованности антиникотиновой компании. Так как чаще всего именно в этот период начинают курить регулярно)

    Оффтопик
    напомню в чём была суть, этих наклеек

    Видео репортаж с ТРК "ФАКТ"
    http://www.youtube.com/watch?v=M9ElEz_pWu0
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22062010258.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	145.4 Кб
ID:	225125  
    Победа будет за нами!

  6. #25
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  7. #26
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Да, кстати, почему-то курильщики наотрез отказываются вводить никотин внутримышечно или внутривенно, хотя в их случае это было бы безопаснее.
    "ну мы ж не наркоманы какие-то, чтоб колоться"

  8. #27
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    конечно, зачем колоться, если можно курить? )) важен сам процесс, а не итоговый результат. Вот если б тебя кормили внутривенно, ты бы как - согласился?

  9. #28
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    конечно, зачем колоться, если можно курить? )) важен сам процесс, а не итоговый результат.
    В данном случае важен именно итоговый результат. Процесс вдыхания "просто дыма" никакого удовольствия вызвать не может по определению, можете проверить на себе

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вот если б тебя кормили внутривенно, ты бы как - согласился?

    В таких случаях обычно не спрашивают, т.к если дело доходит до внутривенного питания, то пациент уже того... невменяем.
    А сравнивать никотин с едой - это мощно. Давайте сравним, сколько человек проживет без еды и сколько - без никотина в виде сигарет.
    В свое время подобные сравнения помогли мне перестать курить.

  10. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    В данном случае важен именно итоговый результат. Процесс вдыхания "просто дыма" никакого удовольствия вызвать не может по определению, можете проверить на себе
    а лично мне важен сам процесс, я слова "результат" в этом случае понять пока не могу. Состояние человека после того, как покурил?



    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    В таких случаях обычно не спрашивают, т.к если дело доходит до внутривенного питания, то пациент уже того... невменяем.
    А сравнивать никотин с едой - это мощно. Давайте сравним, сколько человек проживет без еды и сколько - без никотина в виде сигарет.
    В свое время подобные сравнения помогли мне перестать курить.
    это вообще в другую сторону сравнение. я еду привела в пример также из-за процесса - насколько приятнее почистить банан и съесть, вместо того, чтобы ввести даже его содержимое через трубочку в желудок? Так и при курении сам процесс так же приятен для самого курильщика. А не "насколько важны для организма никотин и еда, давайте сравним". Я сама знаю, что еда важнее, это бесспрное утверждение, такое же, как "вода жидкая"

  11. #30
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    а лично мне важен сам процесс,
    И мне, привычка А может бросить пока не убили


    Оффтопик
    Техника в руках индейца - металлолом

  12. 1 пользователь сказал cпасибо TEXHIK за это полезное сообщение:

    Текила (22.06.2010)

  13. #31
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Во во...об этом же подумала...заклеймят ведь к чертям, обклеют наклейками, а нет ее силушки волюшки чтобы бросить! Я уж прокляла тот день, когда сигарету эту самую свою первую в рот себе запихала...А вы...по вене предлагаете...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  14. #32
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Хотел бы поздравить себя. На восьмом году борьбы с курением тяга к сигаретам, наконец-то, пропала. Хуже всего то, что особо заядлым курильщиком никогда не был, но со школьной скамьи покуривал регулярно. Потом решил бросить. И вот как-то здорово эта проблема меня зацепила, постоянно ловил себя на том, что завидую человеку с сигаретой, а после особо нервных дней снилось, что сладко затягиваюсь, понимаю, что нельзя, но курю, нельзя, нельзя! а дым валит, сигарета курится. Просыпался в кошмаре.
    А тут вот заметил, что сигареты не снятся уже где-то год без малого. К курящим отношение изменилось. Теперь я им сочувствую. Самое смешное - в том, что бросить было не сложно. Сложно было изменить свое положительное отношение к сигарете, внушенное с малолетства телевизионным ковбоем Мальборо, верблюдами Кэмел, зажигалками Зиппо, элегантные барышни с тонкими сигаретами в мундштуках тоже приятгивали, и тем, что множство достойных уважения людей в обществе курит.
    В общем, "бросить на пару месяцев" было не сложно. Сто раз бросал. Сложно было добиться уверенности в том, что больше никогда не закурю, набраться решимости и дойти до конца. Ну, вот и эта ступень достигнута. Безмерно рад этому и спешу поделиться. Возможно, мои слова убедят кого-либо расстаться с сигаретой, поэтому поздравляю себя вслух.

    Я победил эту вредную привычку. Можно сказать, спас одного конкретного человека от всяких там пагубных последствий курения. Присоединяйтесь.

    PS: короче, это тоже что-то вроде соц.рекламы. Делай как я.
    Последний раз редактировалось зяба; 23.06.2010 в 10:07.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Cерега78 (05.12.2013), MustD!e (23.06.2010)

  16. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию Помоги другу бросить курить

    Помоги другу бросить курить





    страшная антиреклама табака

    куряги отказываются смотреть этот ролик =(



    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  17. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Jannet (23.06.2010)

  18. #34
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Спасиб...прикольные вещи...еще бы так же решиться с нее спрыгнуть, с сигареты этой....
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  19. #35
    Ветеран Solov_DS кто это? Аватар для Solov_DS
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Да не поможет эти антиреклама, книги, аудиокниги, фильмы. 5 раз пересматривал фильм "Лёгкий способ бросить курить" - Аллен Карр не помогло, даже не возникло мысли бросать. Пока сам не решишь что надо это не поможет.

    http://10.20.2.199/details.php?id=1284 - книга
    http://10.20.2.199/details.php?id=5787 - фильм
    Согласен полностью. Стаж курения около 15 лет. Все перепробовал, больше чем на неделю не хватало. Решил в один момент, что не буду больше курить и уже 1.5 месяца не курю - это для меня серьезно и навсегда.

  20. #36
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Поддерживаю,стаж курения 14 лет,пробовал пластыри,фильмы и тд-не помогло.В новый год решил сам себя проверит и новую жизнь начать(без сигарет),результат-уже полгода не курю

  21. #37
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Как? Все еще курите?


    Вот так пугают курильщиков в Сингапуре.


    Слабонервным убедительная просьба отказаться от просмотра
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #38
    VIP Member люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю люБОЛЬ Взлетаю
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    4,540
    Поблагодарил(а)
    4,037
    Получено благодарностей: 4,711 (сообщений: 2,814).

    По умолчанию

    уже год как бросил курить-без соцрекламы...
    мой товарисч тоже отказался от сигарет еще раньше волевым решением...
    теперь у нас скопилось многа денег и мы пьем пиво!

  23. #39
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию бросая курить - бросай :)

    Минздрав спел частушки про курение


    Минздравсоцразвития России запустило антитабачную рекламную кампанию «Давайте меняться сознательно!»
    Реклама направлена на мотивирование к отказу от курения и к ведению здорового образа жизни.

    Рекламная кампания — часть комплексной коммуникационной кампании «Здоровая Россия», реализуемой по трем направлениям: борьба с потреблением табака, борьба с чрезмерным потреблением алкоголя, внедрение культуры здорового питания, — которую Минздравсоцразвития России проводит в рамках формирования приоритетов здорового образа жизни с 2009 года.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MZ_chast_6x3_4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	90.2 Кб
ID:	297778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: MZ_chast_6x3_3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	92.2 Кб
ID:	297779 Нажмите на изображение для увеличения
Название: MZ_chast_6x3_1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	90.6 Кб
ID:	297780
    Общий слоган для всей кампании этого года — сообщение «Давайте меняться сознательно!».
    Рекламная кампания проходит в форматах: телевидение, радио, Интернет.
    На телевидении в рамках направления по борьбе с табакокурением выходит ролик «Эх, проводы!», который в задорной форме демонстрирует радость от расставания с сигаретой.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #40
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    В Гоуджикиде на минигорнолыжке

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 126
Размер:	59.0 Кб
ID:	306135

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  2. Реклама
    от :MIG: в разделе Угол зрения
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 15:18
  3. Реклама на Братск.орг - 404
    от Sincere в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 13:44
  4. Реклама
    от Osagi no ona в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2006, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.