+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 488

Тема: Работа DNS

  1. #41
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Ну что,кто был в DNS в "Инве" отпишитесь,очень интересно услышать отзывы.Хотя у меня завтра выходной,если получится завтра заеду сам посмотрю

  2. #42
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Чистенько, опрятненько. В зале работают те же люди, которых раньше можно было видеть в Колизее. Продавахи не матерые, легко сбить с толку .Никто не знает где что лежит (я был в один из первых дней работы). Плюс управляющий там же в зале, помогает менеджерам. Магазин поменьше, чем в Колизее. Товара ,соотвественно, тоже поменьше.
    Магазин не большой, а ноги (и все остальное) можно сломать в двух местах . Я про ступеньки.
    Последний раз редактировалось deWiseoff; 19.11.2010 в 01:41.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  3. #43
    Юзер kpv кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    я купил материнку у них...она оказалась не рабочей. пришел в сервисный центр, проверили и сразу заменили без вопросов и ожидания. А на счет качества товара думаю, что процент плохого товара велик

  4. #44
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает телефон магазина в Инве? Или ребята из ДНС освоили технику телепатии?

  5. #45
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает телефон магазина в Инве? Или ребята из ДНС освоили технику телепатии?
    Не надо быть телепатом, чтобы заглянуть на оффсайт)
    (3953) 33-77-67 Пн-Вс 10.00-20.00
    ДНС-Инва
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  6. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    StraniX (19.11.2010)

  7. #46
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Вот не поверишь, был там 20 минут назад, именно по этой ссылке, никаких телефонов не было, стал бы я на форум постить, не сходив на офиц. сайт. Мистика прям.

  8. #47
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Был сегодня там.Впечатление такое,действитель очень неудачный вход(про ступени уже писалось ,не буду повторяться),сам магазин не сразу нашел,сначала обошёл весь второй этаж,а он оказался на первом прямо напротив входа.Продавцы и правдо ещё не всё знают,где что лежит(но это поправимо,ведь они только недавно открылись),товару вообщем много(хотя и меньше чем на Крупской ),цены так себе,средние,но вообщем ничего сильно дешевего не обнаружил(хотя HDD-акопители для USB подешевле чем в других местах).Вывод- магазин вообщем неплохой(хотя недостаток который трудно исправит это очень неудобный вход,не удивлюсь что там кто-нибудь да споткнется и упадет)

  9. #48
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Тоже навестил магазин, да бог с ним с неудачным входом, мне совершенно не составляет труда уделить лишнее внимание аккуратному спуску по ступеням, а не идти завернув голову с мыслями о вечном, а потом махать гипсом у всех перед носом и бумагами из суда. На ступенях, кстати, есть антискользящие ленты.
    Сам отдел оставил приятные впечатления, довольно всё компактно и по делу, ассортимент - без нареканий, сама схема компоновки тоже понравилась, нормально всё, вполне удобно, особо не заметил дефицита места.
    Вообщем, магазину ставлю твёрдое 4. В условиях инвы было бы проблематично что-то другое изобразить.

  10. #49
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Thumbs up

    По сравнению с Плазмой которая была раньше на 2м этаже выбор значительно больше!
    Сильно низких цен не ждите, на Инве одна из самых высоких арендных плат за квадратный метр по сравнению с другими помещениями в районе!
    На счет ступенек просто не торопитесь, а если всё же случайно подскользнётесь, то если чё сломаете обращайтесь в суд и вам возместят за все боли и неудобства, так в законе прописано! (Не забудьте свидетелей указать!)
    А ещё при выходе у них очень чувствительные Охранные столбики, даже когда к кассе подходишь уже срабатывают! Очень близко к кассиру поставили.

  11. #50
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    По сравнению с Плазмой которая была раньше на 2м этаже выбор значительно больше!
    По сравнению с Плазмой у них и многие продавцы повменяемее. По мне уж лучше пусть пугаются, пока не привыкнут, чем смотрят как на говнищеброда

    А насчет ступенек - блин, я смотрел в потолок, но не нашел ни единой возможности споткнуться, не то что упасть. Не знаю, что у вас там.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  12. #51
    Новичок PoisonGirl кто это?
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутск, Ангарск, Усолье, Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Сильно низких цен не ждите, на Инве одна из самых высоких арендных плат за квадратный метр по сравнению с другими помещениями в районе!
    Цены не будут отличаться от цен в "Колизее", т.е. по городу Братску ценовая политика едина (кстати, цены ниже, чем в Иркутских магазинах)

  13. #52
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Главное чтобы их конкуренты на плаву держались, иначе ценники взлетят!

  14. #53
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Вот в этом-то и загвоздка... и раньше-то было не сладко, а с появлением ДНС-а, по-моему, у многих контор наступает предкоматозное состояние.

  15. #54
    Мастер Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Жорик Вартанов Трогаюсь Аватар для Жорик Вартанов
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    728
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    А по-моему на конкурентах это только в положительную сторону сказалось Сейчас можно и в других магазинах товар подешевле найти, а про качество обслуживания тем более. У народа появился выбор, у конкурентов - стимул к улучшению. Что не убивает, как говорится, делает сильней

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Жорик Вартанов за это полезное сообщение:

    svyatoslav (14.12.2010)

  17. #55
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Arrow О Гарантийных сроках

    Жаль только что там негде телевизоры ставить, прийдётся в НЭТе смотреть и ждать пока они его в течении 2х дней привезут, или сразу в центр ехать выбирать... А так очень удобно что теперь рядом есть такой магазин! Вот только на некоторые виды товаров они низкую гарантию установили..
    Если гарантийный срок на товар установлен изготовителем, то в договоре купли-продажи с учетом п. 7 ст. 5 Закона о защите прав потребителей продавец вправе установить гарантийный срок на товар только большей продолжительности, чем установленный изготовителем товара.
    Если продавец в нарушение указанного выше правила установит гарантийный срок меньшей продолжительности, чем установленный изготовителем (например, изготовитель дает гарантию 5 лет, а продавец - 12 месяцев), то независимо от установленного продавцом срока потребитель вправе предъявить к продавцу или организации, выполняющей функции продавца, требования, предусмотренные ст. 503 ГК РФ и ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если недостатки в товаре выявлены в течение гарантийного срока, установленного изготовителем (в данном примере 5 лет).
    Однозначно, что установлением меньшего гарантийного срока, магазин серьёзно нарушает установленный ЗОПП.
    По закону о защите прав потребителей в течении 2 лет с момента покупки товара можно предъявлять требования. Так что если что то поломалось раньше срока делайте экспертизу и возвращайте деньги.

  18. #56
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    на инве взбесили уж очень мужа консультанты. купил ноутбук, принтер и мелочи всякие. к качеству претензий нет, но он сказал поставить винду и офис весь. когда забирал обнаружилось что офис не поставили!!!! ждать некогда было-поезд скоро был. потом сам ставил в поезде)

  19. #57
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Да офис за 10 мин можно было поставить раз сразу заметили, не уходя с магазина.

  20. #58
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    поезд такая вещь-ждать не будет) надо было сразу все сделать

  21. #59
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    на инве взбесили уж очень мужа консультанты. купил ноутбук, принтер и мелочи всякие. к качеству претензий нет, но он сказал поставить винду и офис весь. когда забирал обнаружилось что офис не поставили!!!! ждать некогда было-поезд скоро был. потом сам ставил в поезде)
    За лицензионный офис вам пришлось бы раскошелиться от 5 до 12 тысяч рублей. Пиратский они не имеют права ставить. Т.е. они могут вам отказать свободно. А то, что поставили windows - так она там стояла. Входит, скорее всего, в цену ноутбука.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    nb (14.12.2010), StraniX (14.12.2010)

  23. #60
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Меня порадовла цена на USB-флешки, 16 Гб за 999 р., за такую цену аналогов в городе не встречал, поскольку 800-900 р. - средняя цена по городу за 8 Гб флешки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. работа
    от philip-717 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:49
  2. Работа! От 20 лет!
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 21:23
  3. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46
  4. Работа
    от Barrera в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.