+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 488

Тема: Работа DNS

  1. #1
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    Post Работа DNS

    Просьба модераторов подкорректировать раздел, если я не прав.
    Магазин DNS с шумом ворвался в наш город на рынок комп. техники, "затыкая" конкурентов ценой и ассортиментом. Поэтому предлагаю вести наблюдение за ходом его работы, соблюдением прав и обязанностей. В прошлой теме, касающейся открытия, уже упоминалось о некоторых моментах с работой консультантов, с не работоспособностью продукта и тд. Думаю тем кто собирается иметь дело с этим магазином интересно было бы узнать, как решаются подобные вопросы.
    Пожалуй начну. Покупал картридер под SD карточки, пришёл в магазин, порадовал ассортимент (но не разглядывал, спешил) поэтому сразу к продавцу-консультанту, в двух словах сказал что надо. Тут же это было у меня в руках, отдал денежку, взял чек (по чеку гарантия 6 месяцев), уехал. Неприятное выяснилось дома, картридер читает-пишет максимум 1000кб/с (заявленная скорость в разы больше), флешка скоростная. Придётся менять....как только будет результат сразу напишу, как раз такие мелочи и растраивают. Зачастую из-за них время тратить не охото.

  2. #2
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    да такая мелочь очень неприятно так как она идет через сервисный центр еще и с ожиданием по времени, но все так если картридр гумно то его поменяют и от этого никуда не деться, можно в сервисном центре на него ссылаться как на товар ненадлежащего качества если докажешь. Я всегда так делаю
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо niki за это полезное сообщение:

    dans (19.04.2010)

  4. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В БИОСе переключиться на USB2 и вставить в слот, что при мамке . Будет шустро читать.

    З.Ы. Результат будет не сразу, ибо СЦ там толком вряд ли начал работать. Технарей до сих пор ищут.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #4
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Магазин DNS с шумом ворвался в наш город на рынок комп. техники, "затыкая" конкурентов ценой и ассортиментом.
    Очень сомнительноЦеной ну с натяжкой, а асортиментом это факт что нет;)Вижу у них все самое посредственное, что в любом магазине есть, топовых вещей вобще нет
    Оффтопик
    Вот пример чего там такого сногшибательного чего вы в других магазинах не видели? Это я так взял, что первое под руки попалось

  6. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В ДНСе как-то раз за 4 дня сменил три монитора. У первого - лампа, у второго - новогодняя ёлка пикселей. Это могло где угодно произойти. В любой фирме. Входной контроль никто же не делает. Всё в рамках ЗЗПП: нудно, не обязательно быстро, но делают/меняют. А когда я злой по телефону стал объяснять, что моник весит 6 Кг, предложили написать заяву и приложить затратный чек о).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #6
    Юзер Germi кто это? Аватар для Germi
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    45 квартал
    Возраст
    37
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    А мне там понравилось, места не много но и не тесно. Брал там принтер, винт и телефон(DECT), все без косяков. Менеджеры приятные, пока еще правда не про все знают: выбирал принтер, на витрине две модели (самсунги 1640 и 1641), на вид одинаковы, тока цвета различаются... спросил у парня в синей рубашке, сказал что это абсолютно разные модели... потом, поизучав характеристики на ценниках, сказал все таки что одинаковые . Ну да ладно, со временем освоятся.
    Еще расстоило что прайс в интернете только для справки, заказать ниче нельзя... В этом отношении мне Эльдорадо нравится: заказал-дождался подтверждения-приехал забрал.
    А так вообщем магазин норм, единственно что еще хотелось бы - добавить в ассортимент интересных комплектующих топ-уровня, пусть по 1-2 штуки хотяб.

  8. #7
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Очень сомнительноЦеной ну с натяжкой...
    а я и не говорю что ценики на всё низкие. Вот вам пример вместе с картридером
    Оффтопик
    думал купить чехол к цифровому фотику, но решил отложить, т.к. вспомнил что на карте Эльдорадо осталась сумма 250р. В DNS цена была 350 RIVA чехольчик. Заехал в Эльдорадо и офигел 570!!! точно такой же!!!

  9. #8
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Очень сомнительноЦеной ну с натяжкой, а асортиментом это факт что нет;)Вижу у них все самое посредственное, что в любом магазине есть, топовых вещей вобще нет
    Оффтопик
    Вот пример чего там такого сногшибательного чего вы в других магазинах не видели? Это я так взял, что первое под руки попалось
    да много чего из этого списка ты найдёшь в др. магазине (любом на выбор). А бегать по всем не вариант и искать. А главное цена. что лучше Athlon II X3 425 или по той же цене в другом магазине Athlon X2 5600+?

  10. #9
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    да много чего из этого списка ты найдёшь в др. магазине (любом на выбор). А бегать по всем не вариант и искать. А главное цена. что лучше Athlon II X3 425 или по той же цене в другом магазине Athlon X2 5600+?
    По мне лучше Intel Core i7-975 Extreme но его просто нет там есть Intel Core i7-960 но ценник как везде в городе, на 2+ рубля выше Москвы( НИКС-розница). Другими словами на ширпотреб в большинстве случаев цены низкие. Ну а по поводу нормальных вещей и топ сегмента тут он либо отсутствует, либо ценник как везде ;) я просто не вижу смысла брать железяку которая завтра морально устареет, пусть хоть полгода, год подержится;)ЭХ на Аthlon X2 5600+ я сидел 3 года назад, кстати он и по сей день пашет у сына;) Вот если бы они на топ сегмент сделали такие цены !!! им бы памятник можно было поставитьно это я думаю из области фантастики.
    Последний раз редактировалось Oleg; 20.04.2010 в 11:00.

  11. #10
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    По мне лучше Intel Core i7-975 Extreme но его просто нет там есть Intel Core i7-960 но ценник как везде в городе, на 2+ рубля выше Москвы( НИКС-розница). Другими словами на ширпотреб в большинстве случаев цены низкие. Ну а по поводу нормальных вещей и топ сегмента тут он либо отсутствует, либо ценник как везде ;) я просто не вижу смысла брать железяку которая завтра морально устареет, пусть хоть полгода, год подержится;)ЭХ на Аthlon X2 5600+ я сидел 3 года назад, кстати он и по сей день пашет у сына;) Вот если бы они на топ сегмент сделали такие цены !!! им бы памятник можно было поставитьно это я думаю из области фантастики.
    кому для чего ПК нужен. Все говорят про НИКС, но забывают про доставку, которая перечеркнёт разницу не в свою пользу Опять же на радеоны 5800 серии цены очень демократичны в нашем городе. Да и топовые модели не станут покупать в таком кол-ве, как середнячки. Думаю запросто можно договориться, чтобы что-нибудь привезли, вроде как под заказ. Если не ошибаюсь в ДНС таких проблем нет

  12. #11
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    кому для чего ПК нужен. Все говорят про НИКС, но забывают про доставку, которая перечеркнёт разницу не в свою пользу Опять же на радеоны 5800 серии цены очень демократичны в нашем городе. Да и топовые модели не станут покупать в таком кол-ве, как середнячки. Думаю запросто можно договориться, чтобы что-нибудь привезли, вроде как под заказ. Если не ошибаюсь в ДНС таких проблем нет
    ХМ разве тут не понятно сказано ? "есть Intel Core i7-960 но ценник как везде в городе, на 2+ рубля выше Москвы( НИКС-розница)." - не забываем скидку дилерам и оптовикам! ДА и середнячков то мало;) да и ценник не очень, скажу проще, возят нормальных середнячков и их сметают

  13. #12
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    ХМ разве тут не понятно сказано ? "есть Intel Core i7-960 но ценник как везде в городе, на 2+ рубля выше Москвы( НИКС-розница)." - не забываем скидку дилерам и оптовикам! ДА и середнячков то мало;) да и ценник не очень, скажу проще, возят нормальных середнячков и их сметают
    Ладно спорить не хочу. Всё равно каждый останется при своём мнении. И всегда будут люди довольные и не довольные чем-то.

  14. #13
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Ладно спорить не хочу. Всё равно каждый останется при своём мнении. И всегда будут люди довольные и не довольные чем-то.

    Оффтопик

  15. #14
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    брал системник,принтер,сканер,монитор и периферию. системник и периферию не проверял еще,а остальное работает пока без проблем.брал через пару дней после открытия-цены были низкие,слышал вроде подняли цены-правда?
    на тот момент не понравилось,что консультантов не хватало-пришлось 20 минут свободного ловить,но когда поймал-все сделали быстро.и службы доставки на тот момент не было-тоже тогда не понравилось.

  16. #15
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Ну да, цены подросли недели через 2. При открытии телефон Самсунг S5230 стоил 5,5 т.р. Сейчас 6.
    Сам взял там вэб-камеру Logitech 200 (требования к камере были заданы заранее в Инете, перечень камер записан на листочке, удовлетворяющая модель найдена только в DNS) за 950 руб и кабель DVI-HDMI 10 м (NoName, без усилителей - меня устраивает) за 699 руб (подобный с усилителями был найден за 1990 руб в магазинах города).
    В своё время встала проблема замены кулера на видеокарте. В городе ничего не нашел - пришлось колхозить. А в DNS продается система охлаждения, подходящая к моей видео.
    С обслуживанием как везде в Братске...
    В общем, меня устраивает...

  17. #16
    Юзер lamaiv кто это?
    Регистрация
    14.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я там покупал много чего за нал и безнал. Без проблем. Все продавцы адекватные и вежливые. Для обычного покупателя косяк что большинство товара у них на складе, а на витрине нет. Чел выбирает из того что есть, а на самом деле на сайте в 10 раз больше. Поэтому я сначала на сайте смотрю.

  18. #17
    Новичок PoisonGirl кто это?
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутск, Ангарск, Усолье, Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Витринные площади не позволяют разместить весь ассортимент, поэтому обращайтесь к продавцам за любой консультацией, в том числе и по наличию желаемого товара, особенно, если дело касается комплектующих к компьютеру. Также у ДНС можно заказать интересующий вас товар, которого нет в наличии в магазине Братска, но есть, допустим, в Иркутске, доставка много времени не занимает))

  19. #18
    Новичок PoisonGirl кто это?
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Иркутск, Ангарск, Усолье, Братск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Скоро открытие нового магазина, уже в п.Энергетик!

  20. #19
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    А где в Энергетике будет магазин и примерно когда откроетесь?

  21. #20
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Начало ноября, ТЦ "Инва"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. работа
    от philip-717 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:49
  2. Работа! От 20 лет!
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 21:23
  3. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46
  4. Работа
    от Barrera в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.