Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Михаил Ермаченко

  1. #1
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию Михаил Ермаченко

    В качестве самовыдвиженца зарегистрировался Михаил Ермаченко, зав. реанимации Детской городской больницы.
    приходилось в жизни сталкиваться с этим человеком, оставил самые приятные впечатления: и как врач, и как управляющий своим отделением, и как человек.
    Ваши мнения?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Fusion за это полезное сообщение:

    Alehus (25.04.2010), ElkaF (28.04.2010), InfantoDeath (25.04.2010)

  3. #2
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Слава богу не довелось его узнать! А вообще врачи это тоже ситстема которую нужно ломать!
    Хто ж его знает то?

    мож появится какой уникум типа "Гитлера"? не в смысле фашист....
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  4. #3
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    МОЕ ИМХа хватит над городом экспериментировать,всякими врачами и милиционерами, а вообще было бы классно если бы не один человек принимал решения (мэр) а типа депутатов, по аналогии, как суд присяжных, только в роли них выступали люди из разных областей, медицины, коммунального хоз-ва, и прочих структур, тогда и указы были бы объектинвые, и толковые
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sergan (21.04.2010)

  6. #4
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Слава богу не довелось его узнать! А вообще врачи это тоже ситстема которую нужно ломать!
    Хто ж его знает то?

    мож появится какой уникум типа "Гитлера"? не в смысле фашист....
    я за Мишу. если не снимится, то за него голосовать буду точно.
    а вы Меломан, не зная человека держите язык за зубами. Михаил - уважаемый врач, сотни детей с того света вытянул. и как показывает его работа отличный менеджер

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Fusion (21.04.2010)

  8. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    я за Мишу. если не снимится, то за него голосовать буду точно.
    а вы Меломан, не зная человека держите язык за зубами. Михаил - уважаемый врач, сотни детей с того света вытянул. и как показывает его работа отличный менеджер
    ну и какие примерные предвыборные тезисы ты видишь? или какие будущие действия в роли мэра ты видишь?как думаешь с чего начнеться его работа?имхо врач должен детей лечить а не городом упарвлять, город - это большое хоз-во...единственный плюс врача у руля во власти - это возможность более качественного медобслуживания, строительство больниц, перинатарного центра, ремонт, закупка приоритетного оборудования....конечно это тоже проблема города - но есть масса других приоритеных направлений - ничего против него не имею и плохого сказать не могу, тем более даже не знаю его - но мое мнение врачи не должны находиться во власти
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    insar63 (26.04.2010), Меломан (22.04.2010)

  10. #6
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    я за Мишу. если не снимится, то за него голосовать буду точно.
    а вы Меломан, не зная человека держите язык за зубами. Михаил - уважаемый врач, сотни детей с того света вытянул. и как показывает его работа отличный менеджер
    Согласна на 500%, что он отличнейший врач. Поэтому не ХОЧУ, чтобы он попадал в такую клоаку, как администрация. Пусть лучше помогает детишкам и дальше. Хорошие врачи на дороге не валяются, они от БОГА. Лучше пусть он ещё сотни детишек вытащит с того света. Дай ему Бог здоровья, а в МЭРЫ не надо, просто потеряем врача и спасать наших детей вряд ли кто-нибудь будет такой же.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    ElBarto (21.04.2010), ElkaF (28.04.2010), insar63 (26.04.2010), Меломан (22.04.2010), joker (21.04.2010), ogent (23.04.2010), Putnik (25.04.2012), salnickov (21.04.2010)

  12. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Немного пофантазирую...

    На такие мысли меня натолкнул пост Дениса Кучменко.
    По некоторым слухам Денис Кучменко работал технологом на первых выборах СВС. Поливал калом Петрунько (повторюсь - за достоверность не ручаюсь).

    Сейчас в городе сложилась ситуация, что от ЕР выдвинулись два кандидата: Гришин и Доскальчук.

    Гришин - у многих ассоциируется с тем, что он врач. Но на самом деле его двигает коммунальный король Гаськов.
    Доскальчук - фигура СВС-а, который судорожно пытается через него зацепится за власть.

    По моим предположениям штаб Доскальчука и выдвинул фигуранта нынешней ветки Михаила Ермаченко в противовес Гришину. Чтобы оттянуть голоса у него. Потому что есть прослойка людей, которая постоянно думает, что если человек - врач, то он хороший и нужно голосовать за него и плевать на то, кто за этим "врачом" стоит, хоть аццкий сотона

    Денис Кучменко - далеко не дурак. И глупо было бы ему поверить, что он реально собрался голосовать за Михаила Ермаченко. Потому как эта фигура явно не проходная. Скорее всего он так же как и на предыдущих выборах продолжает работать на штаб Доскальчука (СВС). И проект "Михаил Ермаченко" - дело рук штаба Доскальчука чтобы оттянуть голоса у Гришина.

    Господа, ну а мы же не лохи. Не будем вестись на этот развод и пойдем голосовать за Серова. А два едроса пусть и дальше разбираются между собой
    Последний раз редактировалось СЕОН; 21.04.2010 в 16:10.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (21.04.2010), Меломан (22.04.2010), mukpo6 (21.04.2010), salnickov (21.04.2010), Sergan (21.04.2010), [Павел] (26.04.2010)

  14. #8
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    я за Мишу. если не снимится, то за него голосовать буду точно.
    а вы Меломан, не зная человека держите язык за зубами. Михаил - уважаемый врач, сотни детей с того света вытянул. и как показывает его работа отличный менеджер
    Если врач от бога, пусть остается врачем. Или нам нужна еще одна кухарка, умеющая управлять ... пусть даже городом?

    Добавлено через 33 минуты
    Посмотреть, так все наши претендующие сплошь и рядом одни Гаи Юльевичи Цезари: и швецы, и жнецы, и на дуде игрецы.
    Последний раз редактировалось Sergan; 21.04.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Alehus (25.04.2010), Меломан (22.04.2010)

  16. #9
    Новичок Getic кто это?
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Холоднова 2/29
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да бросьте вы, в соседней ветке уже спортсмена-депутата обсуждают. Рениматолог-менеджер звучит, конечно, сильно, но пусть хоть кто-то останется, чтобы потом откачивать

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Getic за это полезное сообщение:

    Меломан (22.04.2010)

  18. #10
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Если врач от бога, пусть остается врачем. Или нам нужна еще одна кухарка, умеющая управлять ... пусть даже городом?

    Добавлено через 33 минуты
    Посмотреть, так все наши претендующие сплошь и рядом одни Гаи Юльевичи Цезари: и швецы, и жнецы, и на дуде игрецы.
    Ептить... а кто же в мэры должен из горожан избираться? Профессиональный мэр (закончивший универ по специальности "Руководитель муниципального образования", специализация "Населенные пункты с числом жителей 100 - 300 тыс." ?
    Политики не по нраву, достойные граждане - тоже? Кто тогда?

  19. 3 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Alehus (25.04.2010), Fusion (21.04.2010), [Павел] (26.04.2010)

  20. #11
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    Love

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Ептить... а кто же в мэры должен из горожан избираться? Профессиональный мэр (закончивший универ по специальности "Руководитель муниципального образования", специализация "Населенные пункты с числом жителей 100 - 300 тыс." ?
    Политики не по нраву, достойные граждане - тоже? Кто тогда?
    Где гарантия что он сможет руководить? Если чел профи в "ручной работе" с какой стати он будет экономистом и управленцем?

    А этот денис пишет непонять что, бегло прочитав видимо, я про врача плохого ни строки не написал, что за зубами то держать?

    Тупо спросил кто его знает?
    Денис держите сами свои зубы
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  21. #12
    Новичок InfantoDeath кто это? Аватар для InfantoDeath
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Немного пофантазирую...

    На такие мысли меня натолкнул пост Дениса Кучменко.
    По некоторым слухам Денис Кучменко работал технологом на первых выборах СВС. Поливал калом Петрунько (повторюсь - за достоверность не ручаюсь).

    Сейчас в городе сложилась ситуация, что от ЕР выдвинулись два кандидата: Гришин и Доскальчук.

    Гришин - у многих ассоциируется с тем, что он врач. Но на самом деле его двигает коммунальный король Гаськов.
    Доскальчук - фигура СВС-а, который судорожно пытается через него зацепится за власть.

    По моим предположениям штаб Доскальчука и выдвинул фигуранта нынешней ветки Михаила Ермаченко в противовес Гришину. Чтобы оттянуть голоса у него. Потому что есть прослойка людей, которая постоянно думает, что если человек - врач, то он хороший и нужно голосовать за него и плевать на то, кто за этим "врачом" стоит, хоть аццкий сотона

    Денис Кучменко - далеко не дурак. И глупо было бы ему поверить, что он реально собрался голосовать за Михаила Ермаченко. Потому как эта фигура явно не проходная. Скорее всего он так же как и на предыдущих выборах продолжает работать на штаб Доскальчука (СВС). И проект "Михаил Ермаченко" - дело рук штаба Доскальчука чтобы оттянуть голоса у Гришина.

    Господа, ну а мы же не лохи. Не будем вестись на этот развод и пойдем голосовать за Серова. А два едроса пусть и дальше разбираются между собой
    Надо сказать, Вы мастер выдумывать и предполагать. Господа все не так плохо. Михаила знаю давно и только с хорошей стороны. Да, мы теряем прекрасного врача. Но он и как управленец хорош. Про замыслы Доскальчука оставте, гораздо проще все. Человек САМ просто хочет что-то изменить. А из ЕР его выперли за нарушение партийной дисциплины.
    Destroy'ка века

  22. #13
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InfantoDeath Посмотреть сообщение
    Надо сказать, Вы мастер выдумывать и предполагать. Господа все не так плохо. Михаила знаю давно и только с хорошей стороны. Да, мы теряем прекрасного врача. Но он и как управленец хорош. Про замыслы Доскальчука оставте, гораздо проще все. Человек САМ просто хочет что-то изменить. А из ЕР его выперли за нарушение партийной дисциплины.

    Ага... И подписи он сам ходит по подъездам собирать будет и агитационную компанию за свой счет будет вести.... Ну смешно ж.

    Чтобы только подписи грамотно собрать на выдвижение надо не менее 100.000 рублей потратить.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.04.2010)

  24. #14
    Новичок InfantoDeath кто это? Аватар для InfantoDeath
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вы знаете, иногда и не надо. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Срабатывает!
    Destroy'ка века

  25. #15
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InfantoDeath Посмотреть сообщение
    Вы знаете, иногда и не надо. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Срабатывает!
    Сто друзей со ста рублями каждый.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  26. #16
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Знаком лично с Михаилом Ермаченко, был у него в отделении, хочу сказать, что таких отделений как у него я еще не видел, хотя бывал во многих. Чистота и порядок идеальные, весь персонал его уважает, ценит именно как руководителя и администратора(менеджера по-новому). Все что нужно для работы его отделения он делает: договаривается, выбивает из начальства деньги на оборудование, ремонт. Был несколько лет подряд главным реаниматологм города, лучшим врачом города, но просто разочаровался в нашей системе и невозможности что-то изменить забил на это. Возможно действительно решил попробовать избраться и изменить хоть что-то в нашем городе. Непонятно, почему сразу начались какие-то нападки- "пусть лечит, зачем нам врач в мэры", Вас действительно не понять что Вам нужно.
    Я лично рад за него, что он выдвинулся и постараюсь сделать все возможное чтобы ему помочь, на данный момент думаю наиболее вменяемый кандидат из всех имеющихся.
    PS. Ну а с деньгами могут добрые люди помочь, и кстати подписи собираются бесплатно ему, лично знаю некоторых людей которые собирают.

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    Barrera (25.04.2010), Fusion (25.04.2010), Меломан (25.04.2010), ouch (02.05.2010)

  28. #17
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ага... И подписи он сам ходит по подъездам собирать будет и агитационную компанию за свой счет будет вести.... Ну смешно ж.

    Чтобы только подписи грамотно собрать на выдвижение надо не менее 100.000 рублей потратить.
    вы знаете, приходит ко мне соседка за него подписи собирать. спрашиваю: сколько платит? делает круглые глаза и честно отвечает: вы что, он же просто человек хороший! первый порядочный человек на выборах.
    сразу подписался без разговоров.
    потом еще на работе девчонка подходила, просила расписаться за него. второй раз расписываться не стал. но тоже говорит, что за идею.
    если появился человек, для которого люди готовы встать и работать за идею- это ж замечательно. зная меркантильность нынешней молодежи, которая вообще-то часто без денег оторваться о стула неспособна, хочу сказать, что видимо все же нормальный мужик этот Ермаченко. значит, мое впечатление о нем меня не обмануло.

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Fusion за это полезное сообщение:

    Alehus (25.04.2010), Меломан (25.04.2010)

  30. #18
    Новичок Мастрер кто это?
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Инициативная группа выдвинула Михаила Ермаченко в мэры. Это обычные бюджетники, студенты и просто нормальные люди, которые поддержали его и за три дня собрали почти 3000 голосов в его поддержку! Такого успеха не замечено не за одним претендентом в мэры. Жаль будет, если его "срежут" по каким-нибудь юридическим хитросплетениям. Этот принципиальный Человек не отступился от своих взглядов, за что был исключен из партии "Единая Россия". Что ж видимо честные люди в братском филиле единороссов непопулярны! У него есть идеи, команда и способность быстро учиться! Не Боги горшки обжигают! А для отделения реанимации он подготовил прекрасные молодые кадры. "Если хочешь добиться что-то от власти - стань её" - я думаю, что это осознанное решение, поддержу его, это точно!

  31. #19
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Не народ если так хорош чел то я с удовольствием проголосую что там с ним?
    Нужно его только вот местечково как то, нет отзывов где сейчас точно работает?

    Хотя из парти выгнали ЕР, так такой пиар уже не катит! Я слышал такие перлы перед каждыми выборами... вот так единственное что насторожило!
    Так развод или нет? Сеон?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  32. 2 пользователей сказали cпасибо Меломан за это полезное сообщение:

    Barrera (25.04.2010), ElBarto (26.04.2010)

  33. #20
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Ну будем надеяться, что успел.

    Добавлено через 4 минуты
    Если подписи собрать успел и зарегился, постараюсь все узнать из первых рук.
    Нужно его только вот местечково как то, нет отзывов где сейчас точно работает?
    работает в детской городской больнице заведующим реанимационным отделением.
    Последний раз редактировалось Alehus; 25.04.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Михаил Ходорковский
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 17.05.2017, 02:02
  2. Юрченко Елена пос.Гидростроителей
    от toporcin в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 21:03
  3. Радченко Александр Сергеевич
    от earthman в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 14:43
  4. Михаил Успенский
    от Claus в разделе Фэнтези
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 11:47
  5. Михаил Круг
    от Clemento(Серёга) в разделе Другая музыка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.