Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: А не кажется ли вам что Воланд приборзел?

  1. #1
    Умник n1R кто это? Аватар для n1R
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Центр Вселенной, МЕГАПОЛИС мира "п.Энергетик"
    Возраст
    36
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 69).

    По умолчанию А не кажется ли вам что Воланд приборзел?

    Поставил серв,, нуи?,, че теперь все модно чтоли? Всегда все работало!
    а тут мы с Аресом наепнули воланда ;) , и правдопотом сдохли от мобов но кора в том что у нас исчезла табличка "в деревню", сразу после его смерти! Воланд сказал что ниче незнает ;) и ниче не делал, хотя пропал кудато мин на 5-10. С Папки админство снял чтобы он халяву не раздавал и ГМ не пользовался в личных целях,а сам сцука делает так!! у Нас с аресом одно мнение!!! накуй серв с таким админом как воланд, пожождем вингера серв!, он хоть и читерит но тамникогда так не относились к клиентам серва!
    КОРОЧЕ НАКУЙ ЕТОТ УЕПИШНЫЙ СЕРВ!!!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    А да ,, забыл сказать когда мы начали возмущаться, о царь и бох Воланд сказал что сотрет наши аакаунты!!
    Последний раз редактировалось n1R; 20.10.2006 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
    Мы часто не дорожим теми, кого боимся потерять.

  2. #2
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Да слов нету просто матерится нехочу так как знаю что сообщение удалят ! но так делать нельзя .... пусть удаляет акаунты пусть хоть все удалит И засунет себе Оперу в задницу...... я ещё скинутся хотел да нах ты нужен уепишный админ с уёпишным серваком ! Зла нехватает ! Реально пропадают вещи после дисконекта с сервака ему пишеь тут дурочку включает ! Думает что все его в этом мире наепать хотят ! И поступает нехорошо ! Я думал у меня Одного нет таблички в деревню но как бы не так у нира тоже ! Страно Очень потому что мы там были не одни но застряли тока мы ...... Пишем волонду тот тупо игнорит .и с сылается на то Ждите ГМ пишите ему .... думает что мы такие дураки и непонимаем нехера !! Бедной овечкой претворился ! ххотя на самом деле ОН НЕ ВОСКРЕСИЛ И НЕ ТЕЛЕПОРТНУЛ НАС ТОКА ПО ТОМУ ЧТО мы его убили ! т е По личной причине ! И тем более стёр акаунты ! Короче народ все кто меня хорошо знает и с кем я общаюсь МОЙ СОВЕТ КИДАЙТЕ этот сервак ! то что он сделал тупо и нелепо !!!!

    Добавлено через 8 минут
    Да на счёт вингера сервака ...... я Знаю что он не читерил .... и конешно пойду к нему не задумываясь ....... Да хоть он и Заядлый ппк шник с ним весело и он уважает своих ПОсетителей ! Полсностью с тобой согласен нир !
    Последний раз редактировалось Ares; 20.10.2006 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Не в тему паника. Не думайте, что я такой плакса, который из-за обиды может превысить свои полномочия.

    З.Ы. Серв поставлен на общественных началах. Требовать Вы тут ничего не можете. Хотя бы последили за собой.

    З.З.Ы. Про посоху, который пропал. Запарился повторять, чтобы скинул всю инфу в личку (потому что потерпевший не умеет складывать слова в предложения, а совокупность непоняти в чате мне ничего не даёт). Если чел отказывается понимать, это его проблемы.

    Кста, могу показать логи моего читерства.

    Я никому ничего не косматил, да и себе не ставил. На 25м бегаю в Боне с топ даггером и лохобижей. Нифига же он читерит! А по кол-ву смертей я занимаю призовые места.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    Наш Чел Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Аватар для Ahiles
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Мадрид
    Возраст
    35
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    Post

    Цитата Сообщение от Ares
    Да слов нету просто матерится нехочу так как знаю что сообщение удалят ! но так делать нельзя .... пусть удаляет акаунты пусть хоть все удалит И засунет себе Оперу в задницу...... я ещё скинутся хотел да нах ты нужен уепишный админ с уёпишным серваком ! Зла нехватает ! Реально пропадают вещи после дисконекта с сервака ему пишеь тут дурочку включает ! Думает что все его в этом мире наепать хотят ! И поступает нехорошо ! Я думал у меня Одного нет таблички в деревню но как бы не так у нира тоже ! Страно Очень потому что мы там были не одни но застряли тока мы ...... Пишем волонду тот тупо игнорит .и с сылается на то Ждите ГМ пишите ему .... думает что мы такие дураки и непонимаем нехера !! Бедной овечкой претворился ! ххотя на самом деле ОН НЕ ВОСКРЕСИЛ И НЕ ТЕЛЕПОРТНУЛ НАС ТОКА ПО ТОМУ ЧТО мы его убили ! т е По личной причине ! И тем более стёр акаунты ! Короче народ все кто меня хорошо знает и с кем я общаюсь МОЙ СОВЕТ КИДАЙТЕ этот сервак ! то что он сделал тупо и нелепо !!!!

    Добавлено через 8 минут
    Да на счёт вингера сервака ...... я Знаю что он не читерил .... и конешно пойду к нему не задумываясь ....... Да хоть он и Заядлый ппк шник с ним весело и он уважает своих ПОсетителей ! Полсностью с тобой согласен нир !
    так чё ты бросаеш етот сепв??? клан расподается??? Перкдай полномочия Главы клана кому нить!!!
    I love EJIEHY.JI.
    информационный партал: http://netsong.bratsk.org/
    Father for Games


  5. #5
    Юзер Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Аватар для Hyuuga Neji
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Хех.. кто то о кланах думает ещё .. я даже не заходил на этот серм после того как Вингер свой закрыл потому что знал там будет полная ча ча тем более если там есть такой человек как Волнад я вот его в реале не видел но судя по мнению многих сетян нечего хорошего от этого человека ждать не приходится..

  6. #6
    Новичок Vulkan кто это? Аватар для Vulkan
    Регистрация
    08.10.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ха Воланд читер.....А ты вингеравский вспомни...помнется был там оди клан...и его глава прокачался до 66 не покупая не одной соски а потом одел клан...просто так... хе хе хе .... так что у Вингера оже серв не подарок был...

  7. #7
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahiles
    так чё ты бросаеш етот сепв??? клан расподается??? Перкдай полномочия Главы клана кому нить!!!
    МОЙ АКАУНТ УДАЛИЛИ !!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vulkan
    Ха Воланд читер.....А ты вингеравский вспомни...помнется был там оди клан...и его глава прокачался до 66 не покупая не одной соски а потом одел клан...просто так... хе хе хе .... так что у Вингера оже серв не подарок был...
    ЧТО ТО ТЫ ЗАГНАЛ ! Я САМ ТАМ ИГРАЛ И ЗНАЮ ВИНГЕРА ПРО СОСКИ ТЫ СКАЗАЛ ЛИШНЕЕ !!! ПРО ОДЕЯНИЕ КЛАНА ТОЖЕ !

    Добавлено через 38 минут
    Цитата Сообщение от Воланд
    Не в тему паника. Не думайте, что я такой плакса, который из-за обиды может превысить свои полномочия.

    З.Ы. Серв поставлен на общественных началах. Требовать Вы тут ничего не можете. Хотя бы последили за собой.

    З.З.Ы. Про посоху, который пропал. Запарился повторять, чтобы скинул всю инфу в личку (потому что потерпевший не умеет складывать слова в предложения, а совокупность непоняти в чате мне ничего не даёт). Если чел отказывается понимать, это его проблемы.

    Кста, могу показать логи моего читерства.

    Я никому ничего не косматил, да и себе не ставил. На 25м бегаю в Боне с топ даггером и лохобижей. Нифига же он читерит! А по кол-ву смертей я занимаю призовые места.
    Кто Там неумеет складывать предложения? Я ПРОСТО В ТАЛКИВАЛ ТЕБЕ ПРОСТУЮ ТЕМУ ПРОШЕ НЕКУДА И ТЫ НА СТОЛЬКО ТУП ЧТО НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!
    Последний раз редактировалось Ares; 20.10.2006 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Умник n1R кто это? Аватар для n1R
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Центр Вселенной, МЕГАПОЛИС мира "п.Энергетик"
    Возраст
    36
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares
    МОЙ АКАУНТ УДАЛИЛИ !!!!!!

    Добавлено через 1 минуту

    ЧТО ТО ТЫ ЗАГНАЛ ! Я САМ ТАМ ИГРАЛ И ЗНАЮ ВИНГЕРА ПРО СОСКИ ТЫ СКАЗАЛ ЛИШНЕЕ !!! ПРО ОДЕЯНИЕ КЛАНА ТОЖЕ !

    Добавлено через 38 минут

    Кто Там неумеет складывать предложения? Я ПРОСТО В ТАЛКИВАЛ ТЕБЕ ПРОСТУЮ ТЕМУ ПРОШЕ НЕКУДА И ТЫ НА СТОЛЬКО ТУП ЧТО НЕХОТЕЛ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!!

    Щас ко мне заходил папка ;) и сказал что если у тя нет таблички ето значит что тебя забанели!! (ооо....да ....воланд не причем!)
    Мы часто не дорожим теми, кого боимся потерять.

  9. #9
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=n1R][QUOTE=Ares]МОЙ АКАУНТ УДАЛИЛИ !!!!!!
    Цитата Сообщение от Ares

    Щас ко мне заходил папка ;) и сказал что если у тя нет таблички ето значит что тебя забанели!! (ооо....да ....воланд не причем!)
    Хахахаха ВО даёт Да? И ПИЗ*ИТ Всем нагло ! Думает он самый умный и невз*беный!

  10. #10
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Для этого сервера Вол и Парт - цари и боги. Они не перед кем не отчитываются, и никому ничем не обязаны. Не хотите - не играйте, вас никто не застявляет и запускайте хоть сто своих серверов. Я очень ценю усилия Тохи, и мне нравиться настройка этого сервера, а то что там кого-то забанили - их проблемы.
    Вершина творенья - Дракон...

  11. #11
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Я неиграю в ЛА.....но ВОланд и Глун жгут - хы-хы...кора...проста смешно читать их сообщения...."отмазки типа...непринимаются" и все такое...ой кора реально - катался по полу от смеха

  12. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paratrox
    Я неиграю в ЛА.....но ВОланд и Глун жгут - хы-хы...кора...проста смешно читать их сообщения...."отмазки типа...непринимаются" и все такое...ой кора реально - катался по полу от смеха
    Я всегда жгу.

    З.Ы. А с Глуном я незнаком ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #13
    Умник TTaTTka кто это? TTaTTka кто это? Аватар для TTaTTka
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Lineage ][ TTaTTka & Pantera
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    ((( закрой все темы.!

  14. #14
    Юзер *Chuv!t-$* Включаюсь *Chuv!t-$* Включаюсь *Chuv!t-$* Включаюсь Аватар для *Chuv!t-$*
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию ! ! ! !

    ЧО ЗА ХУЕТА ТО..............ВОЛАНД ЭТО НАЗЫВЕТСЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СВОИМИ ПРАВАМИ..........НАХУЯ УДАЛЯТЬ ГЕРОЕВ А.........А ТЫ НЕ ПОДУМАЛ ПРО ДРУГИХ.............КСТАТИ У АРЕСА МОИИИ ВЕЩИ ЛЕЖАЛИ....ОТ СТАРОВО ГЕРА.............БРОНЗА МЕЧЬ И ВСЁ ТАКОЕ..........КТО ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ВЕРНЕТ.................Я ЗНАЛ ЧТО ТАКАЯ СЕЧЬ БУДЕТ..............ТЫ ПРОСТО БЛЯТЬ ВНАТУРЕ АДМИН - И ДЕЛАЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ..........НАХУЯ БАНИТЬ ВЕЗДЕ НИРА И АРЕСА.................***** ТВОЙ СЕРВАК..........КОГДА БУДЕТ ВИНГЕРА Я ТУДА УЙДУ.........И ВООБЩЕ ВСЕ УЙДУТ ЕСЛИ ТАК БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ.......ИЛИ ВОЗВРАЩАЙ ПАЦАНОВ И ИХ ГЕРОВ.........ИЛИ СИДИ 1 ИГРАЙ НА СВОЁМ СЕРВЕ ! ! !

  15. #15
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Господа неадекваты, уважайте труд других людей всем будет шоколадно и все буду счастливы. Анацефалов нельзя в общество пускать.

  16. #16
    Наш Чел MustD!e Включаюсь MustD!e Включаюсь MustD!e Включаюсь Аватар для MustD!e
    Регистрация
    09.04.2006
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Chuv!t-$*
    КОГДА БУДЕТ ВИНГЕРА Я ТУДА УЙДУ.........И ВООБЩЕ ВСЕ УЙДУТ ЕСЛИ ТАК БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ....
    Тут ты неправ. Многие люди как играли, так и будут играть и никуда не уйдут. Я в их числе и знаю ещё с десяток.

  17. #17
    Юзер Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Аватар для Hyuuga Neji
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    МОжет вы ещё подерётесь ? или создатите опросик "Кто Воланд после этого" ? хотя думаю ответ один будет ;) .. а вообще если, что не нравится так не играйте в чём проблема ? или ломка такая.. а он если чувствует, что он хозяин и бог там где он админ так пускай продолжает так думать завышанная самооценка уже не раз многим боком выходила ;)

  18. #18
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Воланлд а скажи причину бана Нира и Ареса?(акаунты всмысле)
    если так будет продолжаться остануться те кто просто целовали и будут целовать твое очко за то что ты настроил сервак.

    Данил для етого делал этот сервак чтобы всех банили? я думаю нет.

    И еще ....очень хорошее впечатление у меня осталось от того что ты сделал...

  19. #19
    Юзер Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Hyuuga Neji Набираю обороты Аватар для Hyuuga Neji
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А я бы ещё спросил за, что он их на форуме забанил ? типо "я боюсь мне не отмазатся от того, что я сделал так, что забаню их пускай молчат"

  20. #20
    Умник TTaTTka кто это? TTaTTka кто это? Аватар для TTaTTka
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Lineage ][ TTaTTka & Pantera
    Возраст
    38
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    lol
    ...................

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.