Результаты опроса: если вы хотите сервер по Stalker'y то в какую часть?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зов Припяти

    22 52.38%
  • Тени чернобыля

    5 11.90%
  • Чистое небо

    3 7.14%
  • не ставить вообще сервер

    12 28.57%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: S.T.A.L.K.E.R online

  1. #1
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Question S.T.A.L.K.E.R online

    у меня появился интересный вопрос! а не создать ли нам сервер по сталкеру? в другом городе в интернет-кафе я играл с парнями в зов припяти по сети! играло 6 человек! скажу я удивлен вроде бы и мало но когда играешь каждый за себя, то очень даже завораживает, даже в коде 4 такого не ощущается! вообщем у меня предложения по созданию а вы высказывайте свои мнения!

  2. #2
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ну я смотрю есть желающие побегать! но я прошу отписыватся по теме а не просто голосовать!
    во-первых, нужна машина! на свою ставить не могу и так сервер уже стоит!
    во-вторых, мнение-то высказывайте!
    в-третьих, кто может хорошие настройки для сервера сделать или найти?

  3. #3
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    а че толку создал я игру час повисел и никого (((

  4. #4
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    нада просто организовать! кобзов создавал народ первое ремя играл, но потом кудато разбежались все! и ниче норма все было! мы повеселились побегали по стреляли! толк есть просто нужно организовать поставить и настроить и все будет окей тогда!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SN!PER за это полезное сообщение:

    [Павел] (25.04.2010)

  6. #5
    Новичок INVUL кто это? Аватар для INVUL
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию А какой патч?

    А какой патч будет на сервере Сталкера чистого неба или Зов припяти?

  7. #6
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INVUL Посмотреть сообщение
    А какой патч будет на сервере Сталкера чистого неба или Зов припяти?
    сначала нада решить на че ставить! ну судя по голосованию на Зов Припяти! патч обсудим немного позже я не знаю какой патч самый последний щас!

  8. #7
    Новичок INVUL кто это? Аватар для INVUL
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну на зов припяти последний патч 1.6.02 а на Чистое небо 1.5.10

  9. 1 пользователь сказал cпасибо INVUL за это полезное сообщение:

    SN!PER (25.04.2010)

  10. #8
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    проголосовало 8 человек за Зов Припяти! я надеюсь это проголосовали те кто действительно будет играть а не те кто просто так тыкнули!

  11. #9
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN!PER Посмотреть сообщение
    у меня появился интересный вопрос! а не создать ли нам сервер по сталкеру? в другом городе в интернет-кафе я играл с парнями в зов припяти по сети! играло 6 человек! скажу я удивлен вроде бы и мало но когда играешь каждый за себя, то очень даже завораживает, даже в коде 4 такого не ощущается! вообщем у меня предложения по созданию а вы высказывайте свои мнения!
    хочу хочу хочу!!! За за за!!! Готов помочь в трудах по запуску сервака если надо!!!

    Добавлено через 32 минуты
    Уже давно не секрет что ребята из Macro Rosia друдятся над самой нашумевшей отечественной игрой, делая онлайн версию, работают парни не покладая рук, и не давая компам продыху, и всем интересно какой же будет этот занаменитый Сталкер Онлайн.

    Сталкер Онлайн что то новое, чем простой шутер через интернет в который играют каждый или почти каждый день, теперь это абсолютно новый движок, тоесть вы будете там жить как в почти обыкновеной онлайн игре, почему обыкновеной, потому что Сталкер Онлайн переплёвывает, другие онлайн экшены, разработка своих квестов, мира, интереса, возможностей, теже ПДА поменяют, тоесть почти как в сталкере на прохождение, только намного живой, и наконец небудет преходов через локи(локации) а абсолютно без шовный мир, со своими секретами и своей загадочностью.

    В 1 квартале 2010 может даже в феврале появиться первая демка, тоесть это уже посчоту будет уже третье дополнение к Сталкеру, разроботчики хотят зделать для начала два сервера, а дальше если начнет набирать обороты созданый проект, ну думаю догадываетесь, что продолжение новых дополнений, аддонов, и увеличение количества серверов, но это я наверно преумножил, но пока всё ещё не все тайны раскрываються, а ещё может быть что игра будет начинаться не в самой зоне, а в каком нибуть городке или деревеньке, возможно будут специализации типа иследователь или найемник, ну и так далее, будет возможность давать квесты другим игрокам, будет чтото вроде хранилища скорей всего в барах,
    создание своих нычек сори за мой французкий тайников, возможно но не гаранитрую будут ловушки на тайники, так же всякие инструменты но это тока в разработке, так что не всё гарантируеться, что это будет. Вот например вопрос который был задан разработчикам

    "Будет в игре, накапливаться опыт как в RPG или это будет как в сетевой всех предыдущих частей повышаемый ранг сталкера ?"

    "Будет ММОРПГ, мало общего с мультиплеером и присущим ему замесом..."
    или
    "Игроки часто спрашивают,что будет с ними в игре после смерти? Вы можете хоть немного приоткрыть тайну ?"

    "Скорее всего им будет обидно, что их убили... а вообще спавн в привязанной к нему точке, в зависимости от его достижений..."

    Ну пока это всё, буду держать вас в курсе событий, ну не аномалий вам с монстрами, а хабара в разумных рамерах и удачи в рейдах,
    так что всем пока.
    Последний раз редактировалось _DIK_; 25.04.2010 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо _DIK_ за это полезное сообщение:

    SN!PER (25.04.2010)

  13. #10
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    хочу хочу хочу!!! За за за!!! Готов помочь в трудах по запуску сервака если надо!!!
    ну единственное што нам нужно! это машина! если ты согласен будешь держать сервер круглосуточно то милости просим xD настройки сервера и саму игру мы тебе обеспечим нужно тока твое согласие на сотрудничество xD

  14. #11
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN!PER Посмотреть сообщение
    ну единственное што нам нужно! это машина! если ты согласен будешь держать сервер круглосуточно то милости просим xD настройки сервера и саму игру мы тебе обеспечим нужно тока твое согласие на сотрудничество xD
    Intell 2 ядра 5400 1гб оперативы хватит?

  15. #12
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    Intell 2 ядра 5400 1гб оперативы хватит?
    думаю да такой машины хватит! а ты сожешь круглосуточно держать? если нет то со скольки и до скольки! круглосуточно я говорю потому как может надоесть все время запускать и выключать сервер!

  16. #13
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN!PER Посмотреть сообщение
    думаю да такой машины хватит! а ты сожешь круглосуточно держать? если нет то со скольки и до скольки! круглосуточно я говорю потому как может надоесть все время запускать и выключать сервер!
    да. Он итак круглосуточно качает с нета. В роли сервака стоит (ну скоро я переззалью на хостинг и освобожу) . А то ночью основной комп спать не дает - вот и второй для этого.

  17. #14
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    да. Он итак круглосуточно качает с нета. В роли сервака стоит (ну скоро я переззалью на хостинг и освобожу) . А то ночью основной комп спать не дает - вот и второй для этого.
    свяжись со мной в комфорте! ник философ! или скажи свой сам найду! настройки я тебе все продектую! ставить будем на Зов Припяти версии 1,6,00! в комфорте есть канал сталкера!

    Добавлено через 1 час 49 минут
    и еще вопрос появился ставить сервер будем с качанием или сразу все оружие открыто?

    Добавлено через 1 час 50 минут
    сое предложение сразу со всем оружием если народу будет мало играть то к чему эта вата с качанием?
    Последний раз редактировалось SN!PER; 26.04.2010 в 14:42. Причина: изменение сообщения!

  18. #15
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Молодцы, ребята! в сталкера как раз и надо по сети играть, потому что он требует очень мощного инета. Я как-то ночью со скоростью почти мегабит - лагало ужасно. Да только серв, к сожалению, долго не проживет. Прошлым летом же был уже. Я бы даже согласился подержать у себя, благо комп позволяет, но он ночью когда работает, то в квартире жара начинается. А поиграть - я завсегда если что помочь настроить - тоже. В зов все-таки играть будем? И какую версию?
    May the Force be with YOU...

  19. #16
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Wink

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    Молодцы, ребята! в сталкера как раз и надо по сети играть, потому что он требует очень мощного инета. Я как-то ночью со скоростью почти мегабит - лагало ужасно. Да только серв, к сожалению, долго не проживет. Прошлым летом же был уже. Я бы даже согласился подержать у себя, благо комп позволяет, но он ночью когда работает, то в квартире жара начинается. А поиграть - я завсегда если что помочь настроить - тоже. В зов все-таки играть будем? И какую версию?
    играем в Зов Припяти! игру, патчи и сервер мы обеспечим если понадобится помощь обязательно обратимся!
    Последний раз редактировалось SN!PER; 26.04.2010 в 14:41.

  20. #17
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN!PER Посмотреть сообщение
    играем в Зов Припяти! игру, патчи и сервер мы обеспечим если понадобится помощь обязательно обратимся!
    Ну мне вообще пофиг в какую версию все есть Да, и надо обязательно включить прокачку в каждой карте Иначе неинтересно становится, хоть и качаться долго. Представьте себе толпу игроков тупо с Гауссами? Чушня

    ЗЫ. Кстати, Сталкер Онлайн еще какие-то энтузиасты делать пытались, я хз, как у них там щас дела

    ЗЗЫ. Ааа, это они и есть Лучше бы этим делом ПЫС занялись А так посмотрим, что получится
    May the Force be with YOU...

  21. #18
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    остался последний вопрос! машина и подключение! если кто - то сможет держать сервер с сетью и инетом пожалуста дай знать в личку все обсудим!

    Добавлено через 1 час 6 минут
    Компания GsC Game World , решившая экранизировать S.T.A.L.K.E.R., предлагает фанатам принятьв этом самое деятельное участие. Совместно с порталом "Сценарист.ру".GsC объявила конкурс на лучший синопсис для будущего фильма или сериала. Разработчики призывают дать волю фантазии: "Приветствуется непредсказуемость и драматизм,допускается возможность применения компьютерных и других спецэффектов любого уровня сложности, натурная и павильонная съёмка, каскадёрские трюки, массовка и батальные сцены.
    Сдерживает только бюджет- 1,3 млн долларов в случае сериала и от 6 до 15 миллионов долларов в случае кинофильма. Победитель получит 50 тыс. рублей и "авторский договор на идею или на написание сценария с возможным привлечением соавторов.Работы принимаются до 18 мая по адрессу synopsis@gsc-game.kiev.ua
    Последний раз редактировалось SN!PER; 26.04.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

  22. #19
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN!PER Посмотреть сообщение
    остался последний вопрос! машина и подключение! если кто - то сможет держать сервер с сетью и инетом пожалуста дай знать в личку все обсудим!

    Добавлено через 1 час 6 минут
    Компания GsC Game World , решившая экранизировать S.T.A.L.K.E.R., предлагает фанатам принятьв этом самое деятельное участие. Совместно с порталом "Сценарист.ру".GsC объявила конкурс на лучший синопсис для будущего фильма или сериала. Разработчики призывают дать волю фантазии: "Приветствуется непредсказуемость и драматизм,допускается возможность применения компьютерных и других спецэффектов любого уровня сложности, натурная и павильонная съёмка, каскадёрские трюки, массовка и батальные сцены.
    Сдерживает только бюджет- 1,3 млн долларов в случае сериала и от 6 до 15 миллионов долларов в случае кинофильма. Победитель получит 50 тыс. рублей и "авторский договор на идею или на написание сценария с возможным привлечением соавторов.Работы принимаются до 18 мая по адрессу synopsis@gsc-game.kiev.ua
    попробуйте kobzov привлечь к этому делу, он прошлым летом держал Если откажется, то я могу но только для сетян и только с 7 утра до 10 вечера
    May the Force be with YOU...

  23. #20
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    попробуйте kobzov привлечь к этому делу, он прошлым летом держал Если откажется, то я могу но только для сетян и только с 7 утра до 10 вечера
    кобз помогает мне с настройками! для сетян маловасто наверно(( с инетом было бы лучше! он держать наверно не будет уже! он нете играет!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. EVE online
    от Anima в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 23:20
  2. Eve online
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 16:04
  3. DC Universe Online
    от Fraer в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 19:31
  4. ACE Online
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:33
  5. W.E.L.L. Online
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.