Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Внимание - ПИВО!

  1. #41
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    2Orakul -Смысл моего поста был не в переубеждении адептов "Общества любителей пива",они сами к этому придут позже,а вот может быть кто в самом начале пути,может быть задумается!2Мамаша-реклама это причина,борьбой с которой сейчас ситуацию уже изменить,а следствие это массовый пивной алкоголизм целого поколения,можно конечно ничего не замечать...пир во время чумы!

  2. #42
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    о магазинчиках:в Пивкове на Кирова на праздники брал пиво трёх сортов чешское барнаульское,чешское ачинское что-ли? и вроде как "бремен" тоже из тех краёв,барнаульское по вкусовым приличное,а остальные на вкус -"братское",барнаульское по вкусу поближе к настоящему чешскому(испивал в своё время когда БАМ строили настоящее чешское-кто в осиновке жил знает ),обслуживание пока на уровне-магазин только открылся,всё с улыбочкой,бодрячком,весело.Посмотрим что дальше будет.
    АКПП в топку

  3. #43
    Новичок МИХАИЛБАТ кто это?
    Регистрация
    05.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от †Leon[M@ni@k]† Посмотреть сообщение
    С недавних под начали по всему городу открываться пачками как грибы - магазинчики разливного пива.

    Я уже несколько лет пью исключительно братское пиво, по возможности разливное, в зависимости от сезона брал или светлое или темное. Но последее время что-то пиво братское сильно испортилось. В магазине ГЕЛИОСа (возле моего дома), пиво - как будто разбавленное - ни вкуса ни газа, - одна головная боль!

    Решил, в связи с этим, побаловать себя "хорошим" пивом из одного их таких магазинчиков - купил темного пива из чехии и литр светлого, на пробу. (85 р/литр). И какого-же было мое удивление когда я отпил первый глоток этого пива дома - ПОЧУСТВОВАЛ себя ЛОХОМ
    И темное и Светлое - было обычным братским пивом, только не разбавленным и с газиками.

    Сразу в голове родились мысли - что это магазинчики Гелиоса через подставных лиц. За обычну цену в 30-35 р/литр Вы получаете пива "10-ого отжима" и не первой свежести, а за 85 - настоящее братское пиво!

    Хотя потом брал в другом магазинчике (другой хозяин (специально узанавал)) - Красноярское - Купец - и очень понраву пришлось. -
    Вывод - теперь буду брать 0,5 на пробу - пробовать на улице (в магазинчике запрещено распивать) - а потом уже покупать живительные напитки.

    ВСЕ - врут и выживают как могут, а страдает как всегда народ русский.
    Надо пиво дорогое в магазине брать,рублей по 120

  4. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Прям сглазил...
    В Думу внесен законопроект о реорганизации пивного рынка (можно, я своими словами?). После определенного процента (то ли 4, то ли 6) пиво будет считаться алкогольным напитком - т. е. грядет лицезирование, акцизы и т. п., соответственно, удорожание. Так же предлагается уменьшить тару до 0,33 л. Про магазины разливного толком не поняла, пока размыто...
    Данными мерами предполагается снизить процент употребления - из-за однозначного удорожания, реконструкции заводов и т. п.
    Запасайся, кто может??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #45
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    водку пьянствовать прекратил,вино хорошее дорогое,придётся однако тогда и с пивом завязывать,а там глядишь и лимонад под "пиво"подгонят
    АКПП в топку

  6. #46
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас металлург Посмотреть сообщение
    Пиво лучше нефильтрованое брать,живое
    Сейчас как раз лучше не брать, чревато развитием новой жизни в ЖКТ и последующим общением с белым фаянсовым другом.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    kopatych (21.05.2010)

  8. #47
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кислый Посмотреть сообщение
    пиво лажа,пейте абсент
    Пиво и абсент - фигня! Пейте тормозную ж-ть! Очистите генофонд от себя!
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    kopatych (21.05.2010)

  10. #48
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Пиво и абсент - фигня! Пейте тормозную ж-ть! Очистите генофонд от себя!
    спасибо!и тебе не хворать!добрый ты наш.
    АКПП в топку

  11. #49
    Новичок Светочек кто это? Аватар для Светочек
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    братск city
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    незнаю может меня и осудят,но мне понравилось очень сокол кола!!!

  12. #50
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    Cool

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Прям сглазил...
    В Думу внесен законопроект о реорганизации пивного рынка (можно, я своими словами?). После определенного процента (то ли 4, то ли 6) пиво будет считаться алкогольным напитком - т. е. грядет лицезирование, акцизы и т. п., соответственно, удорожание. Так же предлагается уменьшить тару до 0,33 л. Про магазины разливного толком не поняла, пока размыто...
    Данными мерами предполагается снизить процент употребления - из-за однозначного удорожания, реконструкции заводов и т. п.
    Запасайся, кто может??
    Щас стал развиваться очень сильно пивной алкоголизм среди подростков, поэтому наши добрые политики пытаются хоть как то изменить ситуацию, но по моим наблюдениям у них что то херовато получается.

    Вообще как пили титьками пиво, типа Большая кружка там, купеческое ну и тому подобное, так и будут пить из-за доступности етого самого пива!

    З.Ы.Сам люблю по пятницам выпить бутылочку другую, разливное не пью принципиально, есть плохие воспоминания (особенно о братском).
    Покупаю только Балтику 2, ну на вкус и цвец, как говориться, базаров нет!

    А давайте ещё все кто курит и любит вечером после работы выпить пива или какой нибудь "Яги" бросим все дела и перейдём на мамин (бабушкин) компот!!!! Ведь все чиновники в нашей стране получают не малые деньги за то что бы алко продукция такими темпами завоёвывала прилавки и сердца молодёжи которая пьёт и думает что это в порядке вещей.... Неужели приятно когда по парку пройти противно, на каждой лавочке пьют и курят молодые люди, наше так называемое будущее....
    Последний раз редактировалось Ded.bratsk; 26.05.2010 в 11:09. Причина: недописал

  13. #51
    Юзер Relaxizzz кто это?
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а я всегда стараюсь брать в ларьке который именно в пив завод в стену встроен. напротив уже совсем не то пиво. там потому что частные лица торгуют я узнавал. про бар на пив заводе, то я вообще молчу. там даже продавщица со мной соглашалась, что вкус совсем другой. а если учитывать какие сейчас цены на пиво, лучше реже, употреблять тогда уж водку, а еще лучше, где нибудь самогонки раздобыть. чисто экологический продукт. его уже не подделаешь!:-)

    Добавлено через 11 минут
    я всегда стараюсь брать пиво в ларьке который встроен в пивзавод. напротив не беру никогда. там уже совсем другой вкус на мой взгляд. да и там уже частные лица продают. про бар на пив заводе я вообще незнаю что сказать. даже продавец со мной соглашалась, что вкус совсем иной когда я давал ей попробовать пиво с ларька. иркутское разливное тоже неплохое мне кажется. а учитывая цены, проще уже водку покупать, а еще лучше самогон:-) его не подделыва
    Последний раз редактировалось Relaxizzz; 03.06.2010 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Relaxizzz за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.06.2010)

  15. #52
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    kopatych (03.06.2010)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отдам за пиво!
    от Inet_Studio в разделе Другое
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 13:40
  2. Пиво
    от WCKD в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 10:47
  3. ПИВО!!!
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 11:16
  4. Про пиво
    от nons в разделе Угол зрения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 15:59
  5. Внимание!!!!! Аукцион!!!!! Внимание!!!!!
    от FINEBABY в разделе Объявления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.