Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Я налоги не плачу, но стать мэром я хочу

  1. #21
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Так вроде ж данные самые что ни на есть - с официального сайта ФНС?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    ДАР (29.04.2010)

  3. #22
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    ах, ну да, мелочи… гораздо веселее обсуждать полиграфию…
    своим бизнесом, причем только своим… налоги регулярно, заполнять декларации естественно самолично, в заполнении деклараций нет ничего страшно, главное начать и втянуться…. ;)
    Оффтопик

    Если кто откроет тему про штрафы от гбдд, тоже буду очень рад…
    Понимаю, что вы напряглись от того, что я не написал всех кандидатов, доскальчука итд… так если вы найдете еще кого в открытых источниках пишите пожалуйста, буду только рад услышать про новые нарушения и признаю, что пропустил кого-то… я же не виноват, что некоторых нет в списках..
    Просто как-то странно получается, кандидаты говорят, что все плохо, а сами налоги не платят… вы ведь все хотите, чтобы был честный мэр? или я заблуждаюсь ?
    Это как это? придти на встречу с кандидатом и мурыжить его вопросами почему у него долг за домофон и два штрафа ГиБДД не оплаченных??

    И на основании этого сделать вывод что он нечестный человек??

    Весь Ваш текст вместе с Вашими таблица, это бред сивой кабылы
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 09:40.
    Победа будет за нами!

  4. #23
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Это как это? придти на встречу с кандидатом и мурыжить его вопросами почему у него долг за домофон и два штрафа ГиБДД не оплаченных??

    И на основании этого сделать вывод что он нечестный человек??
    Конечно!!! Ты что за 2 штрафа теперь расстрел, без суда!!!! СВС что сказал перед выборами 2009? Во власть криминал не пройдёт!!!! а тут 2 штрафа!!!!! Этож прям УЖАС какой -то!!!! Подумаешь, в администрации некоторые личности уже имеют судимость и не одну, даже за те дела которые получили уже на рабочем месте.... Но они то о НАС о НАРОДЕ думают!!!! А тут криминал лезет Во Власть....
    Так что пока не поздно плати срочно за домофон, а то мигалки к вечеру приедут и не дадут тебе пост дописать.....
    Последний раз редактировалось WCKD; 29.04.2010 в 09:35.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  6. #24
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Это когда докопаться больше не чего, то начинают рыться в "грязном белье"
    Победа будет за нами!

  7. #25
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Непонятно, какое отношение имеют штрафы и плата за домофон к задолженностям по налогам юрлиц и ИП.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    ДАР (29.04.2010)

  9. #26
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Непонятно, какое отношение имеют штрафы и плата за домофон к задолженностям по налогам юрлиц и ИП.
    Задолжностями по налогам юридических лиц, должны заниматься судебные приставы, но ни как ни человек по кличке "Дар"
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 10:39.
    Победа будет за нами!

  10. #27
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Более того, эти списки вообще не о чем. Это тупой список предприятий имеющих любую задолженность - хоть 1 рубль например. Я там с удивлением обнаружил одно их наших предприятий - уточнил - 23 рубля расхождения с данными налоговой. Обалдеть какие должники! Ну или у меня как у физ лица 2р 56коп пени какой-то болтается, но ведь должник! Так что глупости это всё.
    Неопределенная константа

  11. 3 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    AlexSt (30.04.2010), KValery (29.04.2010), [Павел] (29.04.2010)

  12. #28
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    а что ж ты не орешь против Волны,где чернь чуть ли не в каждом посте?
    Деточка!
    Во первых - Я не ОРУ, а пишу!
    Во вторых - не надо тыкать! Тыкайте своим друзьям, которые лошадь в овраге доедают!

    И про "Волну" - а Вы ПОЧИТАЙТЕ внимательно.

    Вдобавок, Волна не делает таких ляпов, как ваш солнцеДАР... В Волне люди поумнее, что ли.... Или просто пишут СВОИ мысли/мнения, а не то фуфло, которое ПОРУЧИЛИ накропать этому солнцеДАРу!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Более того, эти списки вообще не о чем. ........... Так что глупости это всё.
    Еугений! Так и МЫ о ТОМ ЖЕ!!!
    Просто ДАР не в теме... Ему ПОРУЧИЛИ выдать на-гора - он и выдал...

    Пусть поговорит с ЛЮБЫМ бухгалтером, сдающим отчётность. Его просветят по поводу "задолженностей" и "списков"!
    Последний раз редактировалось Андрей; 29.04.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    mukpo6 (29.04.2010)

  14. #29
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Так вроде ж данные самые что ни на есть - с официального сайта ФНС?
    Здесь ключевое слово - ВРОДЕ.....

  15. #30
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Задолжностями по налогам юридических лиц должны заниматься судебные приставы, но ни как ни человек по кличке "Дар"
    Я Вам даже проще скажу! НИКАКИЕ приставы НИКУДА не "ездют"! ФНС пишет письмо в банку, где лежат дэньги вашего ООО и
    1. Либо дэнньги тупо снимаются...
    2. Либо, ещё веселее, счёт ТУПО арестовывается (даже при НАЛИЧИ денег!) и деньги снимаются... А "барыга" бегает потОм между банкой и ФНС, письма возит, чтоб счёт открыли,

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    AlexSt (30.04.2010), Меломан (29.04.2010)

  17. #31
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    WCKD (29.04.2010)

  19. #32
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Ну вот, подняли гам и ор, заказуха, оскорбления пошли…
    Ребята вы уже как о не заказухе думать не можете… все у вас везде заказ и провокация, сами на заказах сидите и думаете, что все кругом враги
    Что все технологи обделались, не ожидали что можно, зайти с этой стороны?
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    ДАР - Вот очень сомнительно что у Вас достоверная информация, Прямо очень.... Советую еще раз перепроверить всё ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем чтото опубликовать, уж очень напоминает чью-то заказаху...... Вот как Вам не стыдно вводить людей в заблуждение Ай Ай Ай.... Провокаторы опять понимаешь..... Этож Подсудное дело понимаешь


    Сведения с официального сайта ФНС, почему эти граждане в списках, это вопрос к кандидатам и к ФНС
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Поступила жалоба лично от Фёдорова, утверждает, что ООО "Альтернатива-А", указанная вами, никоим образом к нему не относится. Прошу предоставить собственные доказательства, иначе вынужден буду выдать нарушение за чернуху!


    820 Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива-А" его ИНН ? 7705196884
    Мои доказательства, исключительно сайт ФНС
    Если это не его ИНН, данные будут стерты какой у его фирмы ИНН?
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Задолжностями по налогам юридических лиц, должны заниматься судебные приставы, но ни как ни человек по кличке "Дар"


    Кличку вам дал ваш работодатель, у меня ник
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Деточка!
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Во первых - Я не ОРУ, а пишу!
    Во вторых - не надо тыкать! Тыкайте своим друзьям, которые лошадь в овраге доедают!

    И про "Волну" - а Вы ПОЧИТАЙТЕ внимательно.

    Вдобавок, Волна не делает таких ляпов, как ваш солнцеДАР... В Волне люди поумнее, что ли.... Или просто пишут СВОИ мысли/мнения, а не то фуфло, которое ПОРУЧИЛИ накропать этому солнцеДАРу!

    Добавлено через 3 минуты


    Еугений! Так и МЫ о ТОМ ЖЕ!!!
    Просто ДАР не в теме... Ему ПОРУЧИЛИ выдать на-гора - он и выдал...

    Пусть поговорит с ЛЮБЫМ бухгалтером, сдающим отчётность. Его просветят по поводу "задолженностей" и "списков"!
    Я вас умоляю, что бы мне кто –то ПОРУЧИЛ накопать? Тупее не придумали ничего? Еще раз для проплаченных местных жителей, я ни на кого не работаю и мне никто никого не заказывал…

    о честности волны
    По поводу гонущей волны, ляпы\мысли\мнения, почему на сайте братска юк была написана сумма у СВС за коттедж в 16мл, откуда эта сумма взялась? Мне лично, сказал человек продавший ему этот коттедж, но сумма названная была в 2 раза ниже, а то что он слабый руководитель, согласен в некоторых моментах, но это другая тема…
    Если это правда, то и надо писать правду в независимости от чина и места положения человека, но сочинять не стоит…
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Здесь ключевое слово - ВРОДЕ.....


    а самим трудно посмотреть на сайте? я ссылки привел, причем прямые…

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  21. #33
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    ты с волной не спорь, а то сейчас захлестнет... они все знают DD и за сколько коттедж, и где кто украл...

  22. #34
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    ты с волной не спорь, а то сейчас захлестнет... они все знают DD и за сколько коттедж, и где кто украл...


    Можно несведущим людям, не разбирающимися в рыночной стоимости недвижки впаривать о цене, но та коробка больше 10ки не стоила

    Вы знаете, а чего кандидаты недовольны, что они попали в список должников? Пусть возьмут справки из ФНС, что задолженность отсутствует… делов-то
    ну или на крайняк, признали бы задолженность и погасили долги, это же нормальная ситуация в нормальном обществе?

  23. #35
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    в своё время один из кандидатов в депутаты в законодательное собрания( не момню кто, хотя уже им был)) хотел заплатить за свой БМВ 745 кажется, ему назвали сумму порядка 40000 рублей, он был ТАК удивлён такой сумме!!!, а ему говорят что ОН сам и принял такие СТАВКИ!!! вот такие метаморфозы жизни
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  24. #36
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    820 Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива-А" его ИНН ? 7705196884
    Мои доказательства, исключительно сайт ФНС
    Если это не его ИНН, данные будут стерты какой у его фирмы ИНН?

    В том то и дело, что пишите информацию вроде бы правдивую, ИНН моей фирмы как всех Братских фирм начинается на 3805ХХХХХХ,
    в моем случае 3805113073. Вы и все остальные кто хочет донести "правду" о народе. Сначала удостовертесь что это правда... Чтобы потом такие глупые вопросы не задавать какой у меня ИНН и тд... В вашем же случае это не доказательства а информация вводящее в заблуждение всех читателей форума, и порочащее мою фирму в которой я работаю. Что-то меня все эти правдорезы у же накалять начинают... Не проще если что у меня самого всё спросить?????

    И на будущее ДАР, не мы должны доказывать что мы не такие как вы говорите, а вы болжны доказать что мы неплатим налоги, раз об этом трубите во всеуслышание...

  25. 4 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    AlexSt (30.04.2010), Мамаша (29.04.2010), Меломан (29.04.2010), ДАР (30.04.2010)

  26. #37
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пишите информацию вроде бы правдивую, ИНН моей фирмы как всех Братских фирм начинается на 3805ХХХХХХ,
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    в моем случае 3805113073. Вы и все остальные кто хочет донести "правду" о народе. Сначала удостовертесь что это правда... Чтобы потом такие глупые вопросы не задавать какой у меня ИНН и тд... В вашем же случае это не доказательства а информация вводящее в заблуждение всех читателей форума, и порочащее мою фирму в которой я работаю. Что-то меня все эти правдорезы у же накалять начинают...

    И на будущее ДАР, не мы должны доказывать что мы не такие как вы говорите, а вы болжны доказать что мы неплатим налоги, раз об этом трубите во всеуслышание...
    ну здрасти приехали, налоговая судится чтобы фирмы уплатили налоги, а я должен доказывать? я же русским языком написал, в списке должников ФНС, а как вы туда попали нужно было все вопросы решать до избирательных компаний, чтобы быть чистыми, ну хотя бы по налогам.

    ++++Не проще если что у меня самого всё спросить?????+++
    А что у вас где –то написано, что вы представитель какой-то фирмы?
    Последний раз редактировалось ДАР; 30.04.2010 в 13:59.

  27. #38
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение

    Вы знаете, а чего кандидаты недовольны, что они попали в список должников? Пусть возьмут справки из ФНС, что задолженность отсутствует… делов-то
    Законом ни предусмотрены видимо эти справки для баллотирования на пост мэра, поэтому такие справки и не требуют в Изберкоме.

    пустая тема
    Победа будет за нами!

  28. #39
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пишите информацию вроде бы правдивую... ...И на будущее ДАР, не мы должны доказывать что мы не такие как вы говорите, а вы болжны доказать что мы неплатим налоги, раз об этом трубите во всеуслышание...
    -------------------------------------------------------
    Артем, это такой принцип: прокукарекать, а там... ...а там отмывайтесь как можете...
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  29. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Толи дело вот это тема! Вот это реально нарушение действующего законодательства! И тем более от кого от самого высокопоставленного человека в нашем округе, представляете его должность?? Она равносильна должности мэра, человек от которого зависит судьба нашего города!!
    Агитация: Доскальчук. Покупаю голоса. (видео)
    источник - http://bratska.net/?sct=411
    Победа будет за нами!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Налоги
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 18:11
  2. Серебрянников "идет" мэром Иркутска?
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:13
  3. Хотели бы вы стать разведчиком?
    от Rossed в разделе Бред'илка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 13:20
  4. Налоги.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.