Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Я налоги не плачу, но стать мэром я хочу

  1. #41
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Законом ни предусмотрены видимо эти справки для баллотирования на пост мэра, поэтому такие справки и не требуют в Изберкоме.

    пустая тема
    а дело не в избиркоме, дело в братчанах, честны ли кандидаты перед ними, для них же стараются выглядеть в лучшем свете кандидаты? ну а если только для избиркома, то грош цена таким кандидатам…

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    -------------------------------------------------------
    Артем, это такой принцип: прокукарекать, а там... ...а там отмывайтесь как можете...
    Дело ни в покукарекать в а том, что люди работают и постоянно приходят различные, счета, платёжки, туда сюда деньги перекидываются на счетах, это и есть работа.

    По своей работе знаю, бывает всякое оштрафовать успели, но у меня есть срок за который я могу эту задолжность погасить!! Нооо это задолжность на мне висит и чЁЁ получается я должен только потому что я ещё ни успел её погасить??

    Правильно Джокер написал, что это пустая тема. задолность в 2 рубля 60 копеек ))) держи вора казна крада у него задолжность 2р.60коп. )))))))))))

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    а дело не в избиркоме, дело в братчанах, честны ли кандидаты перед ними, для них же стараются выглядеть в лучшем свете кандидаты? ну а если только для избиркома, то грош цена таким кандидатам…
    Держи вора казна крада у него долг 2 рубля 60 копеек
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Вы знаете, грамотные кандидаты воспользовались бы этой ситуацией, и сами бы сообщили о задолженностях, и уплатили бы, была бы честь им и хвала, они же честные люди?
    даже допускаю, если бы у них были копеечные задолженности, это не повод так реагировать…
    но такая негативная реакция со стороны представителей, говорит о том что, долгов по налогам х туча
    злой
    приписывать чьи-то копеечные долги, и ржать при этом, это не к месту

  4. #44
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Вы знаете, грамотные кандидаты воспользовались бы этой ситуацией, и сами бы сообщили о задолженностях, и уплатили бы, была бы честь им и хвала, они же честные люди?
    даже допускаю, если бы у них были копеечные задолженности, это не повод так реагировать…
    но такая негативная реакция со стороны представителей, говорит о том что, долгов по налогам х туча
    злой
    приписывать чьи-то копеечные долги, и ржать при этом, это не к месту
    вы там долги вычитали, а сумму повторюсь не сказали, так то по делу в принципе, вы правы, если суммы большие, заострю если большие!

    Но и поправку нужно делать на то, что мы все живём в нашей любимой родине- России, максимализьм юношеский ни как не больше...

    Добавлено через 3 минуты
    А вообще на тему кристальности! то есть идеальности...

    Я знаю человека чистоплюя высшей категории! У него всё чики -пуки по жизни, дома стерильная чистота в банке деньги еее, долгов неее, а вот мэром он никогда не станет... а если станет то будет большая пэээ...
    Последний раз редактировалось Меломан; 29.04.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  5. #45
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    вы там долги вычитали, а сумму повторюсь не сказали, так то по делу в принципе, вы правы, если суммы большие, заострю если большие!

    Но и поправку нужно делать на то, что мы все живём в нашей любимой родине- России, максимализьм юношеский ни как не больше...

    Добавлено через 3 минуты
    А вообще на тему кристальности! то есть идеальности...

    Я знаю человека чистоплюя высшей категории! У него всё чики -пуки по жизни, дома стерильная чистота в банке деньги еее, долгов неее, а вот мэром он никогда не станет... а если станет то будет большая пэээ...
    Одного понять не могу, почему у вас у всех ко мне претензии , не то написал, не все написал, а суммы какие? Почему у вас не возникает задать вопрос кандидатам или их представителям? Какие суммы по задолженности? Суммы я писать не буду , пусть это делают соответствующие службы или представители кандидатов… если там копейки, пусть напишут и покажут бумажку из налоговой, что копейки должны…
    Поправку на Россию… тогда какие вопросы к нынешней власти, если новая будет такая же?

  6. #46
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Суммы я писать не буду , пусть это делают соответствующие службы или представители кандидатов… если там копейки, пусть напишут и покажут бумажку из налоговой, что копейки должны…
    Голословно всё!! покажи мне закон который бы требовал с кандидата такие справки?? Если у тебя такого закона нет то сидите и не пии
    Победа будет за нами!

  7. #47
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Дело ни в покукарекать...
    Как раз в прокукарекать, это та разновидность людской особи, которой чихать на достоверность выложенной информации, расчет на то, что читающий люд увидит и отметит страшное слово НАЛОГИ, тут же сделает вывод о виновности объекта в дырявом бюджете, а что размер задолженности составляет 2 руб. он не запомнит или не заметит. Все, а человек замаран и будет вынужден как- то отмазываться от этих "обвинений". А ДАР будет флудить дальше.
    Вообще он не удосужился сопоставить ИНН, и, я думаю, ему не придет в голову извиниться.

    ЗЫ: видите, как крутится в #54? Как уж на раскаленной сковородке.
    А может показать ему не суммы, а ...........
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  8. #48
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Голословно всё!! покажи мне закон который бы требовал с кандидата такие справки?? Если у тебя такого закона нет то сидите и не пии
    Юноша, какой закон, кто требует? я всего лишь написал, если долгов нет или они минимальные, что мешает кандидату опубликовать об этом… чисто по совести, для братчан… если она есть конечно, эта совесть и порядочность.
    но видимо, есть что скрывать… а то вдруг что вскроется… как же кандидат будет выглядеть…

  9. #49
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Толи дело вот это тема! Вот это реально нарушение действующего законодательства! И тем более от кого от самого высокопоставленного человека в нашем округе, представляете его должность?? Она равносильна должности мэра, человек от которого зависит судьба нашего города!!
    Агитация: Доскальчук. Покупаю голоса. (видео)
    источник - http://bratska.net/?sct=411
    Может кто- нибудь узнал звезд этого триллера под названием "Как я провел этими выборами ИЛИ Надуй избирателя через соломинку"?
    И кто такой обладатель сочного баритона за кадром? Не оливково ли смуглый Бельков, с глазами черными, как у подпоручика?
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Может кто- нибудь узнал звезд этого триллера под названием "Как я провел этими выборами ИЛИ Надуй избирателя через соломинку"?
    И кто такой обладатель сочного баритона за кадром? Не оливково ли смуглый Бельков, с глазами черными, как у подпоручика?
    в начале видео видно что это светлый Игорёк в пиджаке

    Добавлено через 46 секунд
    технолог в общем, а по русски "пиАрщик", человек отвечающий за "выборы"
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.04.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #51
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Это когда докопаться больше не чего, то начинают рыться в "грязном белье"
    Нет, не докопатся, а рыться начинают когда идет предвыборная компания. Скоро еще что-нибудь увидим и услышим......

  12. #52
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    да не такая большая аудитория здесь на форуме что б так всерьёз такие пустяки обсуждать, проедемте.... давайте проедем....
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  13. #53
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение

    ну здрасти приехали, налоговая судится чтобы фирмы уплатили налоги, а я должен доказывать? я же русским языком написал, в списке должников ФНС, а как вы туда попали нужно было все вопросы решать до избирательных компаний, чтобы быть чистыми, ну хотя бы по налогам.
    +++++Чтобы потом такие глупые вопросы не задавать какой у меня ИНН и тд..+++++
    Да нет, глупо выглядят кандидаты в этой ситуации…
    ++++Не проще если что у меня самого всё спросить?????+++
    А что у вас где –то написано, что вы представитель какой-то фирмы?
    Для Особо трудных, повторяю. Не я туда попал. А вы, в меру своего незнания полной информации по моему работодателю, приписали меня к совершенно другой фирме с похожим названием... При этом даже не извинились, и продолжаете настаивать, что это моя вина.....
    Последний раз редактировалось WCKD; 30.04.2010 в 09:14.

  14. #54
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Поступила жалоба лично от Фёдорова, утверждает, что ООО "Альтернатива-А", указанная вами, никоим образом к нему не относится. Прошу предоставить собственные доказательства, иначе вынужден буду выдать нарушение за чернуху!

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пишите информацию вроде бы правдивую, ИНН моей фирмы как всех Братских фирм начинается на 3805ХХХХХХ,
    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    в моем случае 3805113073.


    Прошу простить за недопонимание и извиняюсь у Фёдорова Артёма Сергеевича, и у ООО Альтернатива – А, в которой работает кандидат, фирма чиста по налогам юридических лиц, желаю чистой и корректной предвыборной компании и получить голоса свих избирателей

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    WCKD (30.04.2010)

  16. #55
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    кто хоть чуть чуть знаком с работой Больших фирм
    в активном сосоянии, тот я думаю понимает что там больших долгов быть неможет, Налоговая петрушит счета фирм срок в срок, хрен недельку поработаешь если незаплатил, инкассовое сразу или приостановка счета
    к тому же налоговая сама умудряется отправлять долги фирмам на данный момент уже оплаченные потаму что два разных отдела за это отвечают а проверять им лень
    а вот если фирма была открыта для других целей и счет открывался только для того чтоб открыть ООО то,...
    или фирма пустышка одноразовая была...

    так что ИМХО тема бредовая или заказная!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    Sergan (30.04.2010)

  18. #56
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    желаю чистой и корректной предвыборной компании и получить голоса свих избирателей [

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  19. #57
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSt Посмотреть сообщение

    так что ИМХО тема бредовая или заказная!
    долги маленькие? то то все кинулись бурно опровергать свои минимальные долги…
    а я знаю немало фирм и компаний с бООООльшими долгами, и что?
    чем больше денег, там меньше хочется платить налоги (по себе знаю , но приходится

    а “заказуха”, если бы это была “заказуха”, где бы это появилось? тут? кому выгодно бы было? если предположим и выгодно, то почему кроме меня, про ЭТО никто не пишет и не поддерживает? и почему, тогда предположим эти “заказчики ” до сих пор нигде еще это не использовали? ась?

    если людям дорога своя репутация они опровергают сведения, если репутации нет, то и опровергать нечего…

    вы знаете, по моему мнению, единственное, что полезное смогли бы сделать для братчан кандидаты попавшие в список, это погасить задолженности по налогам.


    пс... [ZLO] смотри, траву подожгли под окном, смотри, это заговор, кругом враги

  20. #58
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    с одной стороные,почти все сильные города нашего(даже не те,о ком предоставлена инфа,есть инфа и со сбера о некоторых личностях),имеют долги,а с другой-это не мешает им быть сильными города нашего

  21. #59
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    долги маленькие? то то все кинулись бурно опровергать свои минимальные долги… .........пс... [ZLO] смотри, траву подожгли под окном, смотри, это заговор, кругом враги
    солнцеДАР! Завязывайте придумывать всякую ерунду...
    Или ПРО ВСЕХ - или вы подставной.

    И ещё... Пообщайтесь с бухгалтерами ООО-шек. Они вам расскажут про налоговые "цирки"! А пока ваши выступления гроша ломаного не стОят!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    AlexSt (01.05.2010)

  23. #60
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    предлагаю тему Закрыть,
    ибо Бред

  24. 2 пользователей сказали cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    salnickov (01.05.2010), Sergan (01.05.2010)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Налоги
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 18:11
  2. Серебрянников "идет" мэром Иркутска?
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:13
  3. Хотели бы вы стать разведчиком?
    от Rossed в разделе Бред'илка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 13:20
  4. Налоги.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.