Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Я налоги не плачу, но стать мэром я хочу

  1. #1
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию Я налоги не плачу, но стать мэром я хочу

    Господа-Товарищи , чтобы не было кривых мыслей, сразу хочу сказать, что никем не заряжен, и ни в каких организациях и партиях не состоял и не состою (в школе был ст пионЭром, но это ведь не считается )
    Кандидаты у нас в Братске один лучше другого, но мне захотелось посмотреть в открытых источниках , как же эти кандидаты идущие на мэра города исполняют свой гражданский долг, платят ли они вовремя налоги, есть ли у них какие задолженности по налогам…
    мои мысли привели меня на оф сайт МНС http://www.r38.nalog.ru/index.php?topic=ifns3804_dolgn_re38 скачав и посмотрев по ФИО наших кандидатов в мэры, увидел удручающую картину, есть ряд кандидатов в мэры, которые состоят в Списках должников как - юридических лиц так и в Списках должников - индивидуальных предпринимателей, все вы сами можете воспользоваться возможностью и посмотреть на задолженности кандидатов, на сайте можно посмотреть задолженность по ИНН кандидатов, но долги только физ лиц https://service.nalog.ru/debt/index.do , но и этого достаточно, чтобы составить картину о кандидатах… должники на 1.04.2010
    Начну с господина, Магдалинов Сергей Юрьевич 13.09.1974 ООО «Авангард», генеральный директор
    Долги имеются как на физическое лицо , а долги на (налог на имущество физ лиц, транспортный налог, земельный налог ) суммы мы можем увидеть в открытом доступе, ТАКЖЕ значится в Списках должников - индивидуальных предпринимателей, И в Списках должников - юридических лиц, номер 769? 3шт Общество с ограниченной ответственностью "Авангард"
    Программные тезисы депутата:
    1. Увеличение доходов местного бюджета
    ага щаззз…
    Теперь ТоварищЪ, Серов Александр Васильевич 02.09.1954 ООО «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ», технический директор, долг по налогам как у физического лица так и у ИП, по физ лицам транспортный налог, и долг как у индивидуального предпринимателя, номер 2616 Серов Александр Васильевич

    господин, Пигарев Валерий Николаевич 07.10.1961 ООО «ПиК», генеральный директор, долг по налогам, 330-ый в списке юр.лиц ПиК ООО., и номер 287, Ника-2000 ООО


    господин, Орлов Константин Викторович 09 11 1973 ООО « Стройком», директор, долги по налогам Юр лица ,номер 1992 , Общество с ограниченной ответственностью "Стройком"

    Помогайка директора, Скурковин Виктор Кириллович 31.07.1936 ООО «Воин», помощник директора, посмотреть задолженность официально на физ лицо нельзя, по крайней мере не ИП и долгов нет, но есть долги у , Общество с ограниченной ответственностью "Воин" номер 1064

    так же ходит в должниках как индивидуальный предприниматель, госпожа Гришина Нина Анатольевна, номер 674 , женщина проживающая в квартире господина Гришина

    очень хочется посмотреть вклад по налогам каждого кандидата в мэры….
    На Ермаченко и Фёдорова ничего нет.
    Добавлю, что долги были у Магдалинова, Серова и Гришиной еще раньше… по квартально можете посмотреть и на юр лиц.
    Так же некоторые лица учредители благотворительных организаций, которые тоже числятся в должниках.
    Мне интересно, как может кандидат в мэры города, идти с не погашенными задолженностями по налогам???? Для чего эти господа – товарищи идут в мэры? чтобы занять должность и погасить свои задолженности по налогам из бюджета города? Если кандидаты думают о братчанах, почему такие не сознательные граждане России, почему не платят налоги?
    Если вы господа – товарищи не можете руководить своим бизнесом, и нарушаете закон, так куда же вы лезете, какой мэр, о чем речь?
    или вы кандидаты на не уплаченные налоги проводите избирательные компании? срамота…

    Предлагаю использовать кандидатам не платящим налоги, такие
    выражения как,
    Мэром стать хочу, чтобы заплатить налоги!
    Не плачу налоги, чтобы стать мэром!
    Сдались вы мне братчане со своими налогами , мне мэрское кресло необходимо!
    я (такой-то) не плачу налоги и сплю спокойно!
    еще можно использовать в качестве своей агитации, сфотографироваться на фоне колдобины, или видео снять, я такой-то, это из-за меня такие дороги, так как я не плачу налоги итд…

    Кандидатам просьба не обижаться, нужно было платить налоги и спать спокойно, надеюсь, после этого, вы все -таки заплатите налоги в бюджеты всех уровней на благо братчан…
    Последний раз редактировалось ДАР; 30.04.2010 в 14:07.

  2. 23 пользователей сказали cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (29.04.2010), 2garin (28.04.2010), Agressor (29.04.2010), awwa (28.04.2010), Babr (28.04.2010), Claus (29.04.2010), Наблюдатель из Братска (28.04.2010), Машута (01.05.2010), kashei1000 (28.04.2010), LOBZIK (29.04.2010), Max_br (28.04.2010), MrPreambula (28.04.2010), MUMIK (03.05.2010), niki (28.04.2010), ogent (28.04.2010), ouch (28.04.2010), Sergan (28.04.2010), SH! (30.04.2010), Waxoyl (28.04.2010), [U309]Andrei (29.04.2010), дарси (29.04.2010), _Armand_ (29.04.2010), _TwisT_ (29.04.2010)

  3. #2
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    .........как же эти кандидаты идущие на мэра города исполняют свой гражданский долг, платят ли они вовремя налоги, есть ли у них какие задолженности по налогам… ...............
    Ахринеть! Ну Вы и ЗЛОЙ!!! ТАКОЙ подляны наверное никто не мог сотворить!!!

    Поставить НАШыХ КАНДИДАТОФ на ОДНУ доску с АльКапоне!!!! Наших чеснейших - приравняли к амерскому бандиту!


    Вам должно быть СТЫДНО!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Castor (28.04.2010), Меломан (29.04.2010), Sergan (28.04.2010)

  5. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    А в чём суть? Если нет долгов, то значит их НЕТ. Как ещё можно расшифровать название фирмы если это и так есть название фирмы.

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    удивительным остается не попадание в список господина Пигарева, надеюсь я был невнимательным и кто-то из вас найдет его фирмы в должниках… как расшифровывается ПиК? А может господин Пигарев, опубликовать размер уплаченных налогов своих фирм за прошлый год, а то вдруг там одни нули… очень хочется посмотреть вклад по налогам каждого кандидата в мэры….

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  6. #4
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    удивительным остается не попадание в список господина Пигарева, надеюсь я был невнимательным и кто-то из вас найдет его фирмы в должниках… как расшифровывается ПиК?
    Не там просто смотрели. Надо было должников 15-ой ФНС.
    330-ый в списке юр. должников за 01.04.2010 - ПиК ООО.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    ДАР (30.04.2010), Денис Кожеуров (28.04.2010)

  8. #5
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    [SIZE=3][FONT=Calibri]........хочу сказать, что никем не заряжен, .........
    Не заряжен, говорите? Ну, ну....

    Если б ВЫ, гражданин, под псевдонимом ДАР, БЫЛИ ЧЕСТНЫ и ОБЪЕКТИВНЫ, то вы б составили ВЕСЬ список кандидатов, приведя список ПО АЛФАВИТУ, с перечислением КТО задолжал, а кто - нет (или нет данных) ...
    А та пачкотня приведённая Вами - ПЛОХО ПАХНЕТ!
    Заказуха чистой воды.
    Может информация и верная, но ОДНОБОКАЯ и ВОНЮЧАЯ!

    ПЕШЫ ИСЧО!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010), [MurderFace] (14.05.2010)

  10. #6
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Не заряжен, говорите? Ну, ну....

    Если б ВЫ, гражданин, под псевдонимом ДАР, БЫЛИ ЧЕСТНЫ и ОБЪЕКТИВНЫ, то вы б составили ВЕСЬ список кандидатов, приведя список ПО АЛФАВИТУ, с перечислением КТО задолжал, а кто - нет (или нет данных) ...
    А та пачкотня приведённая Вами - ПЛОХО ПАХНЕТ!
    Заказуха чистой воды.
    Может информация и верная, но ОДНОБОКАЯ и ВОНЮЧАЯ!
    если это именно тот ДАР,то,уверяю,товарищ предельно объективен.уже не раз в этом убедился.
    ну,а если не тот,то тогда может и заказуха
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 30.04.2010 в 16:14.

  11. #7
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Не там просто смотрели. Надо было должников 15-ой ФНС.
    330-ый в списке юр. должников за 01.04.2010 - ПиК ООО.
    Задолженность ООО НИЧЕО не говорит о руководителе/учредителе!
    "Кризис, панимаешь!"
    Рецессии ужо нет, но кризис пока остался...

    Даже многострадальный Дерипаска в Пикалёво хотел ручку у П-М забрать! Чтоб на канцелярке съэкономить.... Хорошо П-М напомнил... Вернул...
    А сейчас Дерипаске опять хорошо...
    Так что ООО - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    если это именно тот ДАР(с форума Т1),то,уверяю,товарищ предельно объективен.уже не раз в этом убедился.
    ну,а если не тот,то тогда может и заказуха
    А вы знаете, а Я и Вам не верю... Потому, что это не трёп за пивом, а предъявление обвинений...
    Поэтому пусть пишет ПРО ВСЕХ. Про кого не знает (не разрешили) - пусть пишет - НЕ ЗНАЮ (не разрешили)... Да! И ИСТОЧНИК данных пусть приведёт.

    А облить парочку, другую кандидатов - ЗАКАЗУХА чистой грязи!
    Последний раз редактировалось Андрей; 28.04.2010 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.04.2010), Меломан (29.04.2010), LOBZIK (29.04.2010), WCKD (29.04.2010)

  13. #8
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Задолженность ООО НИЧЕО не говорит о руководителе/учредителе!
    "Кризис, панимаешь!"
    Рецессии ужо нет, но кризис пока остался...

    Даже многострадальный Дерипаска в Пикалёво хотел ручку у П-М забрать! Чтоб на канцелярке съэкономить.... Хорошо П-М напомнил... Вернул...
    А сейчас Дерипаске опять хорошо...
    Так что ООО - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!
    Ну а я то че?)
    Остальных же тоже по юр тут гоняют, так что про ПиК надо было добавить для равновесия) Типа "все они грешны" )
    А уж насколько там кто "а-та-та-нихароший" из-за этого - совсем другое дело. Само собой, всякое у людей случается, даже и у физ. лиц.
    Но весело это в таком ракурсе рассматривать. Вроде как "свои денежные потоки контролировать грамотно не умеет, а за чужие хватается")
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    ДАР (30.04.2010)

  15. #9
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    ДАР приведи данные ДАВа (Доскальчука) может за ним что кроется для обьективности, может кредит в Русском Станадарте какой висит али еще чего...
    Последний раз редактировалось mukpo6; 28.04.2010 в 22:59.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #10
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ахринеть! Ну Вы и ЗЛОЙ!!! ТАКОЙ подляны наверное никто не мог сотворить!!!
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Вам должно быть СТЫДНО!
    а то

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Не заряжен, говорите? Ну, ну....
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    Если б ВЫ, гражданин, под псевдонимом ДАР, БЫЛИ ЧЕСТНЫ и ОБЪЕКТИВНЫ, то вы б составили ВЕСЬ список кандидатов, приведя список ПО АЛФАВИТУ, с перечислением КТО задолжал, а кто - нет (или нет данных) ...
    А та пачкотня приведённая Вами - ПЛОХО ПАХНЕТ!
    Заказуха чистой воды.
    Может информация и верная, но ОДНОБОКАЯ и ВОНЮЧАЯ!

    ПЕШЫ ИСЧО!
    Ребят вы чего, вы чего, я же свой , я же написал, что возможно просмотрел пигарева, просто не обратил внимание, что в падунском округе 15-я мнс, и к центру не относиться, раз такое дело, то исправлю и добавлю конечно
    а заказала мне моя совесть… кроме моей совести, заказывать некому
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Не там просто смотрели. Надо было должников 15-ой ФНС.
    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    330-ый в списке юр. должников за 01.04.2010 - ПиК ООО.
    совсемдругое дело
    кого нашел ПОКА, того написал, если у вас есть еще про кого, прошу добавить…
    а пишу я, исключительно используя открытые источники… дабы не быть обвиненным в разглашении коммерческой информации… а раскрыть я могу на любого… было бы желание… но повторюсь, это не мой случай, слив конфиденциальной ком инфы…
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Я в белом списке
    рано радовался
    добавил
    господин, Пигарев Валерий Николаевич 07.10.1961 ООО «ПиК», генеральный директор, 330-ый в списке юр.лиц ПиК ООО., и номер 287, Ника-2000 ООО
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ДАР приведи данные ДАВа (Доскальчука) может за ним что кроется для обьективности, может кредит в Русском Станадарте какой висит али еще чего...


    Объективность такова, что открытых данных по нему у меня, нет
    Последний раз редактировалось ДАР; 29.04.2010 в 16:14.

  17. #11
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    [......Ребят вы чего, вы чего, я же свой ......
    СВОИХ ЗДЕСЬ НЕТ!
    Мы не в ОКОПЕ сидим...

    А про ООО - я уже писАл, что НЕ НАДО наводить НАПРАСЛИНУ!
    С ООО ситуации РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ООО - НЕ АРГУМЕНТ! Это только тёмным бабкам на скамейке можете ссылками про ООО мозги полоскать!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  19. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mukpo6
    приведи данные ДАВа (Доскальчука) может за ним что кроется
    Объективность такова, что открытых данных по нему у меня, нет

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #13
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    А про ООО - я уже писАл, что НЕ НАДО наводить НАПРАСЛИНУ!
    С ООО ситуации РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ООО - НЕ АРГУМЕНТ! Это только тёмным бабкам на скамейке можете ссылками про ООО мозги полоскать!
    все с вами понятно...
    поразительно, но людям не нужна информация из открытых источников, все падки на слухи, домыслы и сплетни…
    понимаю, что для некоторых, это неприятная информация, но она правдивая…
    простите за нескромный вопрос, а кто не доволен этой информацией, она вас эта информация касается? задела ваши личные интересы?
    Если кандидат в мэры директор ООО, он все равно несет ответственность в любом случае…. привыкли жить, никто ни за что не отвечает...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ДАР за это полезное сообщение:


  22. #14
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    все с вами понятно...
    поразительно, но людям не нужна информация из открытых источников, все падки на слухи, домыслы и сплетни…
    понимаю, что для некоторых, это неприятная информация, но она правдивая…
    простите за нескромный вопрос, а кто не доволен этой информацией, она вас эта информация касается? задела ваши личные интересы?
    Если кандидат в мэры директор ООО, он все равно несет ответственность в любом случае…. привыкли жить, никто ни за что не отвечает...
    Выложите тогда ещё Штрафы ГиБДД а вдруг там пару ни чесных кандидатов затесалось
    Победа будет за нами!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  24. #15
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Выложите тогда ещё Штрафы ГиБДД а вдруг там пару ни чесных кандидатов затесалось
    Кстати отличная мысль… в нормальных странах с постов уходят, а у нас хвалятся, что нарушают правила ДД… и правда, а вдруг кандидат выехал на красный или чуть не сбил пешеходов на переходе…
    но это уже другая тема…

  25. #16
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Задолженность ООО НИЧЕО не говорит о руководителе/учредителе!
    "Кризис, панимаешь!"
    Рецессии ужо нет, но кризис пока остался...

    Даже многострадальный Дерипаска в Пикалёво хотел ручку у П-М забрать! Чтоб на канцелярке съэкономить.... Хорошо П-М напомнил... Вернул...
    А сейчас Дерипаске опять хорошо...
    Так что ООО - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!

    Добавлено через 5 минут

    А вы знаете, а Я и Вам не верю... Потому, что это не трёп за пивом, а предъявление обвинений...
    Поэтому пусть пишет ПРО ВСЕХ. Про кого не знает (не разрешили) - пусть пишет - НЕ ЗНАЮ (не разрешили)... Да! И ИСТОЧНИК данных пусть приведёт.

    А облить парочку, другую кандидатов - ЗАКАЗУХА чистой грязи!
    а что ж ты не орешь против Волны,где чернь чуть ли не в каждом посте?

  26. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    ДАР (04.05.2010)

  27. #17
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Кстати отличная мысль… в нормальных странах с постов уходят, а у нас хвалятся, что нарушают правила ДД… и правда, а вдруг кандидат выехал на красный или чуть не сбил пешеходов на переходе…
    но это уже другая тема…
    Дар вам же говорят что мелочи это!
    Это всё равно что кричать при всех и показывать пальцем: ААА он пукнул.... а ещё он, он и он уггага!!! а я нет!

    Нехорошо, не поймут вас...

    Вы декларацию сдавали хоть раз? сами? знаете какие там из вас фиги начинают вязать? Зная как работает наша налоговая "и не один раз зная" будешь злостным неплательщиком.... и ещё гордится будешь этим...

    Вы вообще занимались своим бизнесом?
    И вообще долги то что не указали? суммы?

    Вообще для объективности, нужно было долги господа бога указать ну на край президента или премьера! а потом уже "избранников народных"
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  28. #18
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Дар вам же говорят что мелочи это!
    ах, ну да, мелочи… гораздо веселее обсуждать полиграфию…
    своим , причем только своим… налоги регулярно, заполнять декларации естественно самолично, в заполнении деклараций нет ничего страшно, главное начать и втянуться…. ;)
    а работа налоговой… слишком много я знаю про этот гадюшник
    долги и суммы… это уже статья... сами фантазируйте или на встречах спрашивайте кандидатов откуда долги по налогам, не стыдно ли им за это… ;)
    мне вот интересно, а почему на таком крупном и уважаемом ресурсе, такая негативная реакция на всего лишь безобидное сообщение, вы ведь все тут полусвятые , честные и законопослушные люди вам ведь всем чужды нарушения в законодательствах… вы ведь тут за закон и порядок радеете? Нет? :eek: Почему многие не обрадовались такому сообщению или тут исключительно нужно обгаживать всех кто не на той волне? :(
    Если у кандидатов простите (ж) замарана, вы то так что все возбудились не по детски? Если у вас есть информация на других и на названных кандидатов, пишите не стесняйтесь… всякой правдивой инфой буду рад…
    Просто НАДОЕЛО что во власть лезет одно ворье и жулье, а вы рады стараться… :(
    я думал вы тут за закон и порядок, а вы оказывается, одних жуликов на других воров поменять хотите? :eek:
    Спросить хотел у людей дерущих одно место за этих кандидатов, а вы стали бы помогать им бескорыстно, так сказать даром, просто за идею (если таковая имеется) если бы вам не оплачивали работу? стали бы помогать придти к власти этим людям?
    жаль только ответа не получу…. а ответ был бы один, нет.
    Если кто откроет тему про штрафы от гбдд, тоже буду очень рад…
    Понимаю, что вы напряглись от того, что я не написал всех кандидатов, доскальчука итд… так если вы найдете еще кого в открытых источниках пишите пожалуйста, буду только рад услышать про новые нарушения и признаю, что пропустил кого-то… я же не виноват, что некоторых нет в списках..
    Просто как-то странно получается, кандидаты говорят, что все плохо, а сами налоги не платят… вы ведь все хотите, чтобы был честный мэр? или я заблуждаюсь ?
    Последний раз редактировалось ДАР; 30.04.2010 в 14:16.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    Barrera (29.04.2010), ElBarto (29.04.2010), niki (29.04.2010)

  30. #19
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    ДАР - Вот очень сомнительно что у Вас достоверная информация, Прямо очень.... Советую еще раз перепроверить всё ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем чтото опубликовать, уж очень напоминает чью-то заказаху......Вот как Вам не стыдно вводить людей в заблуждение Ай Ай Ай.... Провокаторы опять понимаешь..... Этож Подсудное дело понимаешь
    Последний раз редактировалось WCKD; 29.04.2010 в 08:58.

  31. #20
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    господин, Фёдоров Артём Сергеевич 17.09.1977 ООО «Альтернатива – А», заместитель генерального директора , имеются долги по налогам Юр лица. номер 820 Общество с ограниченной ответственностью "Альтернатива-А"
    Поступила жалоба лично от Фёдорова, утверждает, что ООО "Альтернатива-А", указанная вами, никоим образом к нему не относится. Прошу предоставить собственные доказательства, иначе вынужден буду выдать нарушение за чернуху!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ДАР (30.04.2010)

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Налоги
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 18:11
  2. Серебрянников "идет" мэром Иркутска?
    от insar63 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:13
  3. Хотели бы вы стать разведчиком?
    от Rossed в разделе Бред'илка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 13:20
  4. Налоги.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.