+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 584

Тема: For Girl. Косметика и все такое...

  1. #21
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Девочки, какой вам Лореаль? Эта косметика рассчитана на зрелую кожу! Ну мажтесь - потом сами подбирать с плечь обрюзгшую кожу лица будуте
    а что ты предлагаешь?
    Последний раз редактировалось Sandy; 27.10.2006 в 16:07.

  2. #22
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    З.Ы.хорошие дорогие тени никогда не скатываются на глазах
    не знаю у меня ниче никогда не скатывается и вобще как это скатывается???? если это то о чем я подумала...то например dream moussse eyecolor после пары часов начинают скатываться....че хочешь сказать плохие чтоли тени (если ты конечно имела ввиду "хоршие"=дорогие)
    и даже "хорошие" тональные крема размазываются неровно и проч. если кожа сухая так что дело не в том как кто умеет....опыт приходит с годами не суди по малолеткам
    и ты всеравно сильно обобщило ...таких всегда бывает девушки 2 - 3

    Добавлено через 3 минуты
    это кстати научите меня лучше как ресницы накладные приклеивать быстро без проблем а то мучаюсь всегда все пальцы потом в клею
    Последний раз редактировалось Sandy; 27.10.2006 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Smile

    Цитата Сообщение от Sandy

    это кстати научите меня лучше как ресницы накладные приклеивать быстро без проблем а то мучаюсь всегда все пальцы потом в клею
    сходи лучше в "Премьер", нарасти себе ресницы, я летом делала мне понравилось, и долго держались...;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. #24
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Da eto vse ne to.......!

    Вот скоро выйдет новый номер журнала Cosmopolitan, там все модели и женщины без гримма и косметики..... Вот это реально придумали...., конечно чтобы продаваемость увеличить...., но всё же...... скоро человечество поймет, что эпоха косметики была лишь переходным моментом истории. В скором времени женская половина населения поймет...., что всё это время унижали себя...., закрашивали химией свою истинную натуру, дабы нравиться противоположному полу (в последнее время и такому же). И ещё хуже, чтобы нравиться себе....! Косметика - это такой же "наркотик" как и интернет, сотовая связь и т.д. Не стоит забывать, что косметику сначала изобрели, а потом навязали и думали как продать бы побольше. Через многие года истории, потребность в косметике заложена фактически на гинетическом уровне, ну или уж точно огромная общественная масса неизбежно заставит любую женщину, девушку, девочку, пользоваться косметикой. Косметика не столько важна, сколько нужна. Она требуется.... без неё никак...! - фактически можно сравнить с выпиской из журнала наблюдения за наркотически зависимым человеком....! Девушка в первую и самую главную очередь должна быть эстетически чистой и ухоженной. И тогда у неё ровно столько же шансов найти свою вторую половинку в этом большом, гигантском, мире. Ведь мы, мужчины, любим не за 3 кг туши, 10 кг помады и 20 тонн теней, а за душевную красоту.....! А вот ведемся и ловимся на красоту внешнюю, телесную, форменну, фигурную, параметрическую, ........................! Хех. P.S. Но если вам хочется чтобы мужчина полюбил вас, а не ваш образ, вами же созданный, у зеркала, своими руками, (типо фотошоп, но реальный, жизненный), то не забудьте смыть с себя всё, снять с себя всё, и отказаться от всех нахватанных за многие года, лишних, штучек, фразочек, дрючек, выпендрежек и ПРОСТО ПРЕПОДНЕСТИ СЕБЯ В ЕСТЕСТВЕННОМ, ЖЕНСКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ВИДЕ! Хех.

  5. #25
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    А я его читала кста... там тётки РЕАЛЬНО лучше смотрятся...
    ---------------------------------------------------------------
    ПыСы. ухоженой это типа гламурной чалкой?
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  6. #26
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да я прочитала это журнал, все это бред...у них даже видно как они тоналкой намазаны, и как у них ресницы гелем накрашены..и брови подведены...;) так что все это бред...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Zig-zag
    А я его читала кста... там тётки РЕАЛЬНО лучше смотрятся...
    ---------------------------------------------------------------
    ПыСы. ухоженой это типа гламурной чалкой?
    просто у них намного меньше косметики, и смотрится это более естественнее ;)
    Последний раз редактировалось !KiKi!; 27.10.2006 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #27
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Хо нифа ты пошутила
    у них тон на 10 больше туши, тон на 40 больше теней, и бесконечный источник тонального блеска и пудры Хах У остальных же нетак много туши и подводка. Ну и помада\блеск. Опять же НЕ тоннами
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  8. #28
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Из декоративной пользуюсь Мэйбилин, Авон и Макс Фактор, а также всеми любимым Лореаль ( вот тока тушь их Loreal Volume Shocking полное г...) Крема в основном Авон и Лореаль

  9. #29
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag
    Хо нифа ты пошутила
    у них тон на 10 больше туши, тон на 40 больше теней, и бесконечный источник тонального блеска и пудры Хах У остальных же нетак много туши и подводка. Ну и помада\блеск. Опять же НЕ тоннами
    ты просто не поняла о чем я написала, тебе видно такое не понять....;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  10. #30
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    просто у них намного меньше косметики, и смотрится это более естественнее ;)
    Cогласна. чем меньше косметики, тем лучше, красивее, естественнее.


    Я так поняла, что многие парни считают, что мы пользуемся косметикой, чтоб замазать что-то страшное!? НЕТ!!! Косметика дана для того, чтобы подчеркивать свою красоту, а не замазывать! Немного косметики, со вкусом и правильно нанесенная никогда не навредит!

    Заглянула в свою косметичку:
    2 туши:
    первая Loreal Longitude - неплахая тушь, хорошо удлиняет, но объема нет(
    вторая xxl volume+length - абалденный объем!!!
    помада и тени pupa - тоже очень хорошая марка, рекомендую

    Из дешевой пожалуй тока блеск для губ. А вообще-то хочу заметить, что дорогая косметика все-таки отличается. Впринципе есть дешевая неплохая косметика (которая смотрится так же как дорогая), но через час ее уже не будет, да и мало сейчас такой.
    Вообщем если хотите выглядить всегда больше чем на 100%, не скупитесь на хорошую косметику!

    Кстати скачала у кого-то каталог Avon, могу выложить картинки кому интересно
    Amusing&Amazing Baby

  11. #31
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    я вообще кремом Vichy для лица пользуюсь ...
    мне говорили, что Виши в России с гармонами, так что будь поосторожнее...хотя может это все слухи...
    ...

  12. #32
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Уже давно сердце отдано косметике фирмы Pupa! Обожаю!

    Правда еще понравился блеск Avon.

  13. #33
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Smile

    Цитата Сообщение от Kat@ngel
    мне говорили, что Виши в России с гармонами, так что будь поосторожнее...хотя может это все слухи...
    даже и не знала...надо будет присмотреться к нему...может и правда такое фуфло
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  14. #34
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    даже и не знала...надо будет присмотреться к нему...может и правда такое фуфло
    только я не знаю, как это ты проверишь...но мне кажеться если, что-то не так...то организм покажет в скором будущем
    ...

  15. #35
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    А мне что понравится то и покупаю,независимо от фирмы............ много денег не трачу на косметику ,в последнее время в основном эйвон........

  16. #36
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    я тоже раньше Avon заказывала, когда жила в Братске, мне очень нравилась это фирма, особенно тушь, а теперь вообще разочаровалась в нем
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  17. #37
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kat@ngel
    мне говорили, что Виши в России с гармонами, так что будь поосторожнее...хотя может это все слухи...
    я тоже читала про это
    чтото типо понижают естественный баланс чегототам в коже
    и заметила это после продолжительного использования лосьена...кожа стала какаято неестественная как будто неживая и потом долго востанавливалась
    Последний раз редактировалось Sandy; 28.10.2006 в 20:12.

  18. #38
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    я тоже читала про это
    чтото типо понижают естественный баланс чегототам в коже
    и заметила это после продолжительного использования лосьена...кожа стала какаято неестественная как будто неживая и потом долго востанавливалась
    а как признаки? что-нибудь появляется? и что вообще происходит с кожей?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  19. #39
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    а что ты предлагаешь?
    Предлагаю пить витаминчики, ходить на массаж лица, вовремя делать чистку(но как можно реже), использовать травки для чистоты лица, солярий важен...А крема - ну разве что для молодой кожи Гаръньер.

  20. #40
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А посоветуйте от прыщавости что нибудь.
    Все лгут.(с.)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что такое "не везет" и как с ним бороться?!
    от !KiKi! в разделе Угол зрения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 00:16
  2. Что такое Душа?
    от Ларосса в разделе Угол зрения
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 15:37
  3. Что такое СТАРФОРС и как с этим бороться???
    от I am VISOR в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 08:05
  4. Что такое ДЖИП???
    от Arbuzzz в разделе Off-road
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.