Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Какой мэр нужен Братску???

  1. #41
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Серов в инете чтобы отвечал? Джокер, не смешите народ. Он вообще не знает что такое комп. Вот уедут Беспалов и К и всё, не ответа ни привета!
    Ну хочется надеяться что не все так печально
    Неопределенная константа

  2. #42
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Нужен-то, вестимо, порядочный и смелый, аки Комиссар Катани. Но он, ведь, пойдет поперек и завязнет в борьбе с коррупцией. Там не до города будет, а потом похороны.
    В общем, нам нужен человек, которому работа на посту мэра интересна и который получает от этой работы не извращенное алчностью удовлетворение. То есть, специалист на своем месте нам нужен. Желательно с умением в дипломатии, чтобы усмирить всех тех коршунов, которые кружат вокруг.
    Надеюсь, что понятно объяснил
    [QUOTE=
    - хотелось бы видеть человека, неравнодушного к судьбе города, проблемам, с которыми вынуждены ежедневно бороться его жители,
    - ну и с приходом нового мэра должна быть создана единая команда из городской власти, результатом работы которой стало бы движение нашего города по пути экономического и социального развития.[/QUOTE]



    Да да да..... Все уже устали от того что наши чиновники воруют, некоторые вообще бандиты в законе. Не надоело жить извините в дерьме????? Кто выбирал их??? Депутатов кто выбрал??? Разве мы??? и какого черта голоса свои продаете за 100-200 руб. Вы граждане своим наплевательским отношением довели город до такаго шлака, от него дустом уже в Москве воняет. СЕРЕБРЯНИКОВ постарался!!!! На всю Россию прославил Братск. Теперь все знают что здесь твариться беспридел. Все кому не лень теперь к власти лезут. Мать вашу это все мы в этом виноваты. Мы пускаем туда всех этих червей. Я все прочитал что тут в темах наобсуждали!!! Вы че за Пигорева голосовать собрались, который писал что он единый кандидат от БратскГэсСтроя-???? К БратскГэсСтрою он не имеет отношения никакого. В БратскГэсСтрое есть такая штука как Совет Ветеранов вот пигпрев там чета маленько крутился , водку свою продовал. ВСЕ!!!!!!!! ЛЮДИ Я ЗНАЮ ЧЕ ГОВОРЮ ТАМ НЕЗАКАГО ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и голоса свои не продавайте. Увижу кого лично на накажу-камеру все запишу и в сетке выложу. засуну эти копейки тому который взял в одно место. Прийдите все и перечеркните белютень. А не идти это не выход. При большой неявке изберателей часть из тех белютеней что остались могут быть необычным образом заполнены. У них у всех есть магазины-большие деньги-власть!!!!!!!! уже давно!!! И что они сделали???? Дали пару рабочих мест???? в своих магазинах.... И че бабки нормальные платят????? че продавщица получает 20000 руб???? на самом деле в документах иногда есть дакие суммы. Только на деле их нет. Всех дурят а мы ведемся как стадо баранов и терпил.... Щас наверно многие посмеялись. а в пору плакать. Я работал в том году на котедже у Ген.директора СЭС, он мие про одного нашего избранника кое че разсказал. И никто про это не знает. дпже дело не завели. а ведь на месте этой пары можете стать ВЫ. Читайте и наматывайте на ус: примерно 3-4 года назад днем на перекрестке ул.Гиндина и ул.Зверева автомобиль ЛендКрузер на небольшой скорости затрагивает коляску, ну так слегка. заметте там пешеходный переход. Парень вроде пнул машину а девченка чета крикнула водиле. Крузак остановился вышел перец с пистолетом, произвел 2 выстрела. одним из них ранел нарня в ногу. ВОТ ТАКИЕ ИЗБРАННИКИ. И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДа. Еще многое есть. Радио ГолосАнгары многое моглобы поведать, но мэрия не дает добро. Ток попробуйте говорят. Я тоже дал пару мест рабочих, пусть с небольшим заработком. Но нет таких возможностей как у тех чьи имена будут в белютенях. И знаете что через 4 или 8 лет я попробую балатироваться, пусть смешно,но пусть все видят что народ устал и хочет взять город в свои руки. И если меня будете поддерживать то все получиться, пусть нет средств для того чтоб чета нормальное и большое сделать для братска, но есть желание и принцыпы. пусть не Развлекательный комплекс А пару деревьев и хорошую песочницу для детей поставлю во дворе. Суть не в размере а в поступке. скоро создам паздел и в нем буду отписываться где и что я сделал, как улучшаю Братск. И может когданибудь на выборах будет за кого прийти и отдать свой голос.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 27 минут
    Первое че сделал бы я как кандидат в мэры это пригласил бы по телевизору всех остальных кандидатов и наших депутатов на брейринг. А место это былобы--- 8:30 утра возле здания Биржи труда. И пусть хоть один не явилсябы. И пусть пкркд простым народом они ответили бы на все вопросы. Все говорят что нужен человек простолюдин, эмпульсивный!!! нас много таких!!!! так давайте выдвигаем свои кандедатуры если очко не играет с крутыми дядьками побороться, которые и убить могут!!!! Так че выдвигаем свои кандидатуры или я один такой нашелся у кого прицып улучшить город и разогнать весь этот осиный рой выше жажды власти и больших денег???? Мне большие бабки не нужны- з/п нашего бывшего мера состовляла свыше 350 000 рур. Чуть выше чем у нашего президента!!!! Да при такой зарплате да рпи куче льгот и воровать незачем!!!!!!!!!!! че я не прав???
    Последний раз редактировалось Neo 88; 17.05.2010 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    Придите все и перечеркните бюллетень.
    Ты за Единую Россию что ли? Если ты так сделаешь, то так и будет!
    Уже сто раз об этом говорилось, что вечером, в результатах избирательной комиссии, будет 0 испорченных бюллетеней. Проверенно!
    Куда они уходят? Ты сам не зная этого, пассивно их и поддержишь!!!
    Лучше иди отдай голос за их врага! Но за врага сильного, не аутсайдера!!!

    p.s. Будущий кандидат - учи русский язык!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.05.2010)

  5. #44
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    иди и учи Русский. Сам понял че сказал. отдай голос. Там незакого голосовать.
    я впишу свою фамилию и проголосую

  6. #45
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Neo 88 Посмотреть сообщение
    иди и учи Русский. Сам понял че сказал. отдай голос. Там незакого голосовать.
    я впишу свою фамилию и проголосую
    Ты че как дурак то? Я тебе говорю, если ты так сделаешь, то тогда твой голос уйдет автоматом в пользу Единой России!!! Не догнал почему?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.05.2010)

  8. #46
    Юзер Hill60 кто это? Hill60 кто это? Аватар для Hill60
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Моя неласковая Русь...
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Серов в инете чтобы отвечал? Джокер, не смешите народ. Он вообще не знает что такое комп. Вот уедут Беспалов и К и всё, не ответа ни привета!
    прямая линия в Чайхане, комп в полне приличный. Даже умеет работать. Не такой уж это сложный навык. И народ совсем не смеется, а осваивает комп - даже 75летние уже в яндексе выкладывают свои работы -улыбайтесь молодеж. улыбайтесь!

  9. #47
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    В Чайхане Серов не сам на компьютере работал, а писал ответы на бумажке. Это там же, на Чайхане, обсуждалось.

  10. #48
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты че как дурак то? Я тебе говорю, если ты так сделаешь, то тогда твой голос уйдет автоматом в пользу Единой России!!! Не догнал почему?
    какой ты умный. ????? иди в политику

    Добавлено через 5 минут
    чушь несусветная. если сомневаешься-на следующий день проверь что с твоим голосом. это можно сделать, если знакомые есть на участках. короче это тупой разговор, не буду тратить на это время!! сам когданибудь допрешь
    Последний раз редактировалось Neo 88; 17.05.2010 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение

  11. #49
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Хилу. За Седова обрабатывали тексты его политтехнологи, тот же Беспалов и К. Сходите на встречу, задайте вопрос о бюджете, как налоги собрать (механизм) не нарушая закон. И всё поймёте сами. Король голый. Я против всех партий, чтобы вы не думали. Но и против неумех рвущихся к власти. Ну и что, что он леса отстаивал загаженные вокруг города, был против заправки. Быть в безумной аппозиции намного легче, чем управлять городом, здесь думать надо.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    ДАР (17.05.2010), Денис Кожеуров (17.05.2010)

  13. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    В Чайхане Серов не сам на компьютере работал, а писал ответы на бумажке. Это там же, на Чайхане, обсуждалось.
    Да это в принципе нормально, объясню почему, потому что сидеть за компом много времени отнимает, и если сидеть впечатывать ответы то времени на остальные дела просто ни останется.
    Сам сижу дома без работы целыми днями и знаю что это такое ни понаслышке
    Сел за компьютер на пять минут а прошло пол-тора часа = )

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Хилу. За Седова обрабатывали тексты его политтехнологи, тот же Беспалов и К. Сходите на встречу, задайте вопрос о бюджете, как налоги собрать (механизм) не нарушая закон. И всё поймёте сами. Король голый. Я против всех партий, чтобы вы не думали. Но и против неумех рвущихся к власти. Ну и что, что он леса отстаивал загаженные вокруг города, был против заправки. Быть в безумной аппозиции намного легче, чем управлять городом, здесь думать надо.
    А ты думаешь Серебрянников до Фига знал????? С ФСБ его поставили на пост и что думаешь сразу он в бюджете начал разбираться, сам знаешь что большой объём работ, что б тонкостях разбираться надо для начало поработать.
    Даже у студентов существует и теория и практика.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 17.05.2010 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  14. #51
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    а как у нас проголосовать досрочно можно?

  15. #52
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Доскальчук, если станет мэром, именно так и пообещал -
    (дальше ужЕ не так как у Серого) - отчитываться перед избирателями посредством ТВ.
    А то у МНОГИХ людей ещё нет компов и в Интернет они не лазят -некогда им - работают дурачки! А вот ТВ у НИХ ЕСТЬ. И телефон, чтоб позвонить.
    Андрей подумай сам на каком он ТВ будет вещать? сдается мне, что только на ТРК "Братск" и то, что только хорошие делишки, будет строжайшая цензура, к примеру д****ы Доскальчук vs Пигарев, показали предвзятость....ТВ не то пальто для отчета,
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну и Интернет для продвинутых...

    Обещал 15 мая 2010 года во время встречи с избирателями.

    Зашибись! Обяжем... Ну ну...
    И почему именно на ЭТОМ ФОРУМЕ???

    У горадминистрации есть СВОЯ ПЛОЩАДКА!!!
    потому что именно на этом форуме обсуждается Братск, его проблемы и ситуация, именно на этом форуме появились накануне выборов предвыборные боты, именно этот форум набирает статус первого форума г. Братска, также было бы неплохо высказывать свое мнение и мэру прислушиваться к мнению/пожеланиям народа...
    и на сатйе администрации будет сложно например лично задать вопрос....мэр должен ближе к народа, так сказать напрямую слышать молитвы горожан и считаться с их мнением
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну так переедет "живое общение" на ДРУГУЮ ЛУЖАЙКУ!

    У администрации ЕСТЬ РЕСУРСЫ! Там и сделают...

    Не переживайте!
    а кому интересно будет где0нить на другом сайте задавать вопросы, здесь нет цензуры,кроме <ВЦ>- матов, попробуй напиши вопрос админитсрацию - сколько ответа будем ждать - ровно столько как по закону

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Серов, если станет мэром, именно так и пообещал - объяснять происходящее с городом через интернет. Здесь на форуме или на сайте администрации правда не уточнил
    и выходить можно было на связь раз в недели, успешный город это связка мэр-народ, наверно когда в администрацию приходят - там думают, что они самые умные раз там работают, но это ведь не так,
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #53
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Зло, я стобой согласен за время, но излагать свои мысли гораздо приятнее, чем за тебя кто то делает. Да и зная, что тебе пишет не автор, с кем ты ведёшь разговор , а кто то другой - меня это как то унижает. Я теряю доверие к таким людям. Тем более если эти люди от партии, какой либо. У них своего мнения нет, есть мнение партии.

  17. #54
    Новичок Люблю Братск кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Хилу. За Седова обрабатывали тексты его политтехнологи, тот же Беспалов и К. Сходите на встречу, задайте вопрос о бюджете, как налоги собрать (механизм) не нарушая закон. И всё поймёте сами. Король голый. Я против всех партий, чтобы вы не думали. Но и против неумех рвущихся к власти. Ну и что, что он леса отстаивал загаженные вокруг города, был против заправки. Быть в безумной аппозиции намного легче, чем управлять городом, здесь думать надо.
    Kuzia! А ты в точку попал, король то голый, но программу ему состряпали непло***, ежли он хоть слово сдержит из нее честь и хвала его смелости!!! А на самом деле городу то надо нормального чела - не тупого, ни серого, ни заевшегося - вообще не вижу альтернативы...

  18. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Зло, я стобой согласен за время, но излагать свои мысли гораздо приятнее, чем за тебя кто то делает. Да и зная, что тебе пишет не автор, с кем ты ведёшь разговор , а кто то другой - меня это как то унижает. Я теряю доверие к таким людям. Тем более если эти люди от партии, какой либо. У них своего мнения нет, есть мнение партии.

    А ты знаешь, что и Путину кто то всегда пишет всякие обращения ежегодные и послания, и Медведеву за него специалисты пишут. Думаешь они сами что ли вечером под пиво тексты программ и обращений мастырят?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.05.2010)

  20. #56
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Именно поэтому Путин регулярно проводит "встречи" с Россиянами, "прямые" линии и т.д. и т.п. (хотя суть одна - спектакль). Лужок тоже еженедельно перед москвичами в прямом эфире отчитывается. Политик должен быть доступен, по крайней мере иметь видимость доступности. И как сказал Черчилль: "Ответственность - это та цена, которую мы платим за власть." О какой доступности и о какой ответственности может идти речь, если предыдущий мэр "калитку" с милиционером на входе в администрацию поставил, а вход в кабинет, так вообще прости господи.

  21. #57
    Новичок Люблю Братск кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Путин регулярно проводит "встречи" с Россиянами, "прямые" линии и т.д. и т.п. (хотя суть одна - спектакль). Лужок тоже еженедельно перед москвичами в прямом эфире отчитывается. Политик должен быть доступен, по крайней мере иметь видимость доступности. И как сказал Черчилль: "Ответственность - это та цена, которую мы платим за власть." О какой доступности и о какой ответственности может идти речь, если предыдущий мэр "калитку" с милиционером на входе в администрацию поставил, а вход в кабинет, так вообще прости господи.
    А у Черчиля ответственность к нему относится или к народу?

  22. #58
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    ПОМНИТСЯ, несколько лет назад Путин в ящике сказал, что старикам, кому уже есть 80 будут доплачивать к пенсии 1, 5 тыщи, причем сказал с какого месяца , все конкретно. Бабуша получила пенсию, не досчиталась этих полутора тыщь и давай названивать в пенсионный фонд, а там ее послали вполне конкретно...к Путину, так и сказали: "Путин вам обещал, вот с него и спрашивайте, а у нас поступлений не было на это дело". Бабуша не будь дурой, воспользовалась тем, что проводилась Прямая линия, и задала вопросец. Потом пришел письменный ответ от Администрации с извинениями, что поторопился, мол, Путин, еще ничего не подписывал, а только собирается.
    Это я к тому, что он даже и не читает предварительно то, что ему пишут спичрайтеры, и не помнит, что он там подписывал и кому.
    И ,насколько я помню, такие "ляпы" у него "в начале славных дел" повторялись регулярно. Потом он там , наверное, кому-то дал по башке и маразм прекратился.

    По поводу того, что Путин вообще что-либо понимает в науке экономике и прочим наукам, говорит тот факт, что он позволил себе как-то в новостях в ящике заявить, обращаясь к населению: "Ну Вы же знаете(тупорылое население), что у нас НИКОГДА НЕ БЫЛО ХОРОШИХ САМОЛЕТОВ!" Видимо там, в Австрии, где он служил в молодости, действительно не было хороших наших самолетов. А дальше он не смотрел.
    Ох, технарей надо в правители, способных талантливых технарей. А то экономисты и юристы стоко деревов наломали...

  23. #59
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Нет у нас достойных кандидатов. Все, поголовно все. мне кажется, хотят наполнить свои карманы и чем больше и лучше им тем хуже нам. Но подумав и проанализировав предстоящие выборы получается что действительно если просто испортить бюллетень мы прейдем к тому что в меры пройдет ЕР, мне лично этого ВООБЩЕ не нравиться. Думаем дальше, как можно избежать этого, выбрать не ЕРа, а что бы его выбрать нам всем надо проголосовать и дать эту должность человеку который по своим убеждениям мало способен к действиям враждебным по отношению к нам.

    А по поводу ЕР ов, далеко ходить не надо, возьмем 9 число праздник победы, наши ветераны, о них правительство вспоминает только на кануне праздника а потом все про них благополучно забывают, в прошлом году помню такие обещания давали, мол ветераны ни в чем нуждаться не будут, а итог.

  24. #60
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    О ветеранах должны заботится их дети и внуки. Как у нас говорят? На бога надейся, а сам не плошай. Конечно, когда никого нет, одни старики, то это плохо. Когда все мы начнём жить по десяти божьим заповедям, тогда жизнь будет намного легче. Собственно мы при любой власти выживали, но ЕР больше не хочу. Всегда голосовал за коммунистов. Но в Братске одни продажные горлопаны. Ни чего не имею против Седова, как человека, но зная ,что он от этих горлопанов, не могу переступить себя. Буду голосовать за Пигарева, это меньшее зло. И все мои друзья и знакомые будут голосовать за него. А это, худо-бедно человек 150 будет. При его хватке и упрямству, он может многого добиться. Хуже для города не будет, а это самое главное. Поживём увидим.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А нужна ли полная газификация Братску?
    от люБОЛЬ в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 10:30
  2. Нужен ли Братску ХОБГОБЛИН?
    от partizanen!!! в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 20:51
  3. Средняя зарплата по Братску
    от Denis76 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 15:46
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 17:17
  5. Братску 50 лет
    от Sef в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.