Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Какой мэр нужен Братску???

  1. #61
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Буду голосовать за Пигарева, это меньшее зло. И все мои друзья и знакомые будут голосовать за него. А это, худо-бедно человек 150 будет. При его хватке и упрямству, он может многого добиться. Хуже для города не будет, а это самое главное. Поживём увидим.
    Хуже от него не будет - это не вариант, после дИбатов(долой цензуру) он мне понравился своей позицией....но с другой стороны,какой он мэр от народа, имея за собой такое состояние,
    Подумай какие его первые действия на посту мэра, а потом?
    коммерсам делать нечего у руля власти и точка .
    с таким же успехом Дерипас может себя провозгласить мэром от народа, идти против шерсти, а потом продаст все, что можно продать
    Последний раз редактировалось mukpo6; 18.05.2010 в 17:56.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #62
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Вот и пусть Серов и Пигарев напару впрягаются в Думке. Больше толку будет.

  3. #63
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    коммерсам делать нечего у руля власти
    До недавнего времени я тоже склонялась к этому мнению, а в выходные посмотрела интервью с Хлопониным, где корреспондент открытым текстом напомнил губернатору, что он - коммерс большой руки...
    А ведь и правда, подумала я, вот - реальный пример, что и коммерсы при желании вытаскивают субъекты из глубокой задницы и превращают в рентабельные
    А как плакал Красноярск, когда Хлопонина забрали?!
    Кстати, не слышно вестей с полей, как в Иркутске начал руководить новый коммерс-мэр?
    Дайте ссылок!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #64
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    До недавнего времени я тоже склонялась к этому мнению, а в выходные посмотрела интервью с Хлопониным, где корреспондент открытым текстом напомнил губернатору, что он - коммерс большой руки...
    А ведь и правда, подумала я, вот - реальный пример, что и коммерсы при желании вытаскивают субъекты из глубокой задницы и превращают в рентабельные
    А как плакал Красноярск, когда Хлопонина забрали?!
    Кстати, не слышно вестей с полей, как в Иркутске начал руководить новый коммерс-мэр?
    Дайте ссылок!
    ну если сравнивать с Красноярском, то город Братск - бандитский город, повязший с ног до головы в коррупции, у них даже близко нет таких проблем,а Красноярск -ментовской город, и наверно строго со всем этим,
    в Иркутске тоже не было вариантов как сейчас у нас - Серебренников, варяг, либо Ромашов( забыл как фамилию у него, короче действующий мэр Иркутска) и все голосовали, тоже назло ЕР, и за это молодцы вообще, поживем увидим, дай Бог, чтобы не воровал, и развивал город, я буду только рад, что я заблуждаюсь...
    а с другой стороны, был у нас полковник ФСБ, может он получал так мало в рядах МВД, что решил себе з/п сделать больше, чем у перзидента
    ...и где правду искать, выборы - это как в русскую рулетку - повезет или не повезет
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    irokaa (20.05.2010)

  6. #65
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Да я ни кого не призываю голосовать за Пигарева? Ради бога. Но только зря думают, что сумел сколотить капитал, значит вор . Это не совсем правильно. Кто на что учился. Работать надо, а не сидеть на печи. Я не хочу никого оскорблять безработных, но задумайтесь, ведь не везде хорошо плотят, но можно начинать и с маленького. Знаю людей которые начинали с сумок с тряпками из Китая, а сейчас руководят мощными предприятиями. И зарплата у рабочих достойная, платят налоги. Все нормально. Поэтому, чтобы сколотить капитал, нужны мозги и трудолюбие. Поэтому я и выбрал Пигарева, он из трудяг.

  7. #66
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ы
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да я ни кого не призываю голосовать за Пигарева? Ради бога. Но только зря думают, что сумел сколотить капитал, значит вор . Это не совсем правильно. Кто на что учился. Работать надо, а не сидеть на печи. Я не хочу никого оскорблять безработных, но задумайтесь, ведь не везде хорошо плотят, но можно начинать и с маленького. Знаю людей которые начинали с сумок с тряпками из Китая, а сейчас руководят мощными предприятиями. И зарплата у рабочих достойная, платят налоги. Все нормально. Поэтому, чтобы сколотить капитал, нужны мозги и трудолюбие. Поэтому я и выбрал Пигарева, он из трудяг.
    Ты че несешь.... из каких трудяг??? ты знаешь только то что тебе в газете написали!!! ??? или это такая скрытая агитация??? Поведай ка что ты знаешь о том как все началось и кто его родственники!!!! а я тебя потом поправлю!

  8. #67
    Новичок 2fast кто это?
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Центр. р-он
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    2 Neo Ты бы сам поведал, раз знающий. А то большинство, я думаю, знают только то, что написано в газете/на форуме. Если есть интересная информация из достоверных источников, делись. Я за Пигарева проголосую, если ты, конечно, мне "глаза не откроешь". С оглядкой на Усть-Илимск. Ташкинов (то что он от СР выдвигался во внимание не принимаю, там выбор меньше был, чем у нас, и выбирали его по такому же принципу - "меньшее из многих зол") - тоже коммерс, работал с жуликами, бодался с администрацией Дорошука, его первые действия на посту мэра мне нравятся, хотя чистка администрации проходит/прошла? в несколько меньших масштабах, чем была обещана. Ну и надо принять во внимание, что он, видимо, еще не успел поделить бизнес после прихода к власти, глядишь, потом плотнее займется городом, в инете информация скудная, так что сужу по отзывам знакомых 22-32 лет, жителей Усть-Илимска. А то, что он коммерс, так ты посмотри на остальных (имею ввиду и нынешнюю администрацию, и кандидатов, принимая к сведению бизнес жен-братьев-сватьев и т.п.). Да и правду сказать, не имея денег и влияния, кто будет выдвигаться на пост мэра при существующих обстоятельствах и нынешней власти? Хочу добавить, есть еще идейные люди и среди предпринимателей, которым не наплевать, в каком городе живут их дети. Не утверждаю, что Пигарев из таких, но надеюсь на это

  9. 1 пользователь сказал cпасибо 2fast за это полезное сообщение:

    Kuzia (19.05.2010)

  10. #68
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Кстати, не слышно вестей с полей, как в Иркутске начал руководить новый коммерс-мэр?
    Дайте ссылок!
    про дороги в Иркутске
    http://news.babr.ru/?IDE=85767
    Победа будет за нами!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.05.2010), irokaa (20.05.2010), Kuzia (19.05.2010)

  12. #69
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2fast Посмотреть сообщение
    2 Neo Ты бы сам поведал, раз знающий. А то большинство, я думаю, знают только то, что написано в газете/на форуме. Если есть интересная информация из достоверных источников, делись. Я за Пигарева проголосую, если ты, конечно, мне "глаза не откроешь". С оглядкой на Усть-Илимск. Ташкинов (то что он от СР выдвигался во внимание не принимаю, там выбор меньше был, чем у нас, и выбирали его по такому же принципу - "меньшее из многих зол") - тоже коммерс, работал с жуликами, бодался с администрацией Дорошука, его первые действия на посту мэра мне нравятся, хотя чистка администрации проходит/прошла? в несколько меньших масштабах, чем была обещана. Ну и надо принять во внимание, что он, видимо, еще не успел поделить бизнес после прихода к власти, глядишь, потом плотнее займется городом, в инете информация скудная, так что сужу по отзывам знакомых 22-32 лет, жителей Усть-Илимска. А то, что он коммерс, так ты посмотри на остальных (имею ввиду и нынешнюю администрацию, и кандидатов, принимая к сведению бизнес жен-братьев-сватьев и т.п.). Да и правду сказать, не имея денег и влияния, кто будет выдвигаться на пост мэра при существующих обстоятельствах и нынешней власти? Хочу добавить, есть еще идейные люди и среди предпринимателей, которым не наплевать, в каком городе живут их дети. Не утверждаю, что Пигарев из таких, но надеюсь на это
    ну во первых он не трудяга никакой, с 12 лет у него уже было то о чем дети только мечтали, отец занимался лесом и водкой, Были уг.дела, мать не знаю наверника кто такая. в 22 сын взял многое у папы и сделал себе имя на ложной информации, вроде как сейчас что якобы единый кандидат от Братскгэсстроя. выше я отписывался про эту ложь, и реклама ему много дала, начал с кемто двигаться, насчет торговли. а вообще в братскгэсстрое все кто с ним знаком говорят много говна за него. люди это 40-70 лет. думаю врать не будут. А с з/п он обижает людей. Так что подумай за кого голосовать. Можешь за него , всеравно он не пройдет.

    Добавлено через 3 минуты
    А насчет того кто бы балатировался без таких денег как у них так я знаю одного человека. Он за идею!!! Надеюсь скоро услышишь о нем, по его средствам(не большим) он и будет показывать следующие 4 года что он сделал для Братска. а вот голосовать за него или нет сами решите!!!
    Последний раз редактировалось Neo 88; 19.05.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  13. #70
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вот это трёп так трёп! Ты из какой партии вылез. Человек из простого работяги вышел в люди. Почитайте биографию. Она на сто раз проверена. Так кто бедная альтернатива? Кто ЗОРРО?

  14. #71
    Юзер Neo 88 кто это? Аватар для Neo 88
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #72
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Рабочим коллективом послушали живые выступления (Гришин, Доскальчук, Серов).
    Решили дружно проголосовать за коммунистов...(Серов)
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    dans (20.05.2010), [MurderFace] (20.05.2010)

  17. #73
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Почти полгода Братск без Мэра. Сколоко денег бюджет сэкономил.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Agressor (20.05.2010), irokaa (20.05.2010), salnickov (20.05.2010), zzzsanzzz (20.05.2010)

  19. #74
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Почти полгода Братск без Мэра. Сколоко денег бюджет сэкономил.
    Доскальчук И.о. мэра, Климова - вместо доса, вместо Климовой - Ротар, и т.д.
    Поэтому, думаю ничего особенного город не сэкономил в данной ситуации.

  20. #75
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Как выбирать мэра!

    Видео
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    АлексСевер (29.08.2011), Текила (27.08.2011), Sergan (29.08.2011)

  22. #76
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Мощный предыдущий пост...
    Громко кричащих "за правду" хотелось бы спросить...
    А ВЫ готовы за эту правду поменять уютное домашнее кресло на примерно такое же, но ... предоставленное Иркутским СИЗО?
    ИМХО

  23. #77
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Выбирай хоть кого получишь.....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А нужна ли полная газификация Братску?
    от люБОЛЬ в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 10:30
  2. Нужен ли Братску ХОБГОБЛИН?
    от partizanen!!! в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 20:51
  3. Средняя зарплата по Братску
    от Denis76 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 15:46
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 17:17
  5. Братску 50 лет
    от Sef в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.