Нужна помощь...
Купила я себе лабтоп, когда приехала в Канаду, еще к нему гарантию на 3 года. Так вот покупала я с одним парнем, который как бы на тот момент мне говорил, что он очень хорошо разбиарется в компах и посоветовал мне купить его. Так вот, я на тот момент вообще ничего не смыслила в них и вот сейчас он у меня просто лежит. На нем не так много памятим и всего такого, даже я не могу записывать на диск какую-либо инфу. Так вот одна моя знакомая мне расскзала, что у нее муж просто пришел сказал, что его в компе то и то не устраивает, когда он покупале его, то было все идеально и попросил его проверили, типа все наладили и отдали обратно хозяину, этот хозяин попользовавшись еще с месяцок, как будто понимает, что комп то также работает (хотя может он и был уже в лучшем состоянии), приходит опять в тот магазин и говорит, что он у него опять плохо стал работать и ему сказали, что он может выбрать что-то другое на эту ссуму, сколько стоил комп, или же добавить деньги и выбрать то что он хочет...
Так вот я хочу провернуть почти такую е ситуацию, конечно понимаю, что это не красиво получаеться, но могу сказать точно, что если на мой комп что-нить скачиваешь, то он потом тормозит, как будто в него закачали столько, что почти вся память полная...хотя не так это. И быстро акумулятор разряжаеться, мне могут это все починить, но если они отдадут и скажут, что сейчас все в норме, что мне такое им сказать потом или задать вопрос какой нить заумный, чтобы они посмотрели на меня, что я разбираюсьв компах и они не смогут меня облапошить...
Думаю, все поняли, что я хочу сделать?