Результаты опроса: На нынешних выборах мэра Вы бы проголосовали Против всех?

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    85 53.46%
  • Нет

    64 40.25%
  • Не пойду головосвать

    10 6.29%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142

Тема: Против ВСЕХ !!!

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Я всегда порчу свой бюллетень иногда
    два а то и пару штук за раз!Что толку то
    выборы это фарс! Но мой голос всегда будет ученый за меня
    и за того парня который не пришел на выборы!

    1. С таким же успехом можно вообще не ходить на выборы. От порчи бюллетений толка нет. Объяснил же уже.

    2. Выборы - не фарс. Это единственный шанс менять власть. Если бы это было фарсом, то не тратилось столько бабла на одурачивание население в период предвыборной компании. Посмотри сколько сейчас бабла будут выливать два кандидата от ЕР, чтобы победить. Если бы выборы были фарсом, то никто столько денег бы не тратил. Уж они то знают цену выборам.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Denis76 (02.05.2010)

  3. #22
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. С таким же успехом можно вообще не ходить на выборы. От порчи бюллетений толка нет. Объяснил же уже.

    2. Выборы - не фарс. Это единственный шанс менять власть. Если бы это было фарсом, то не тратилось столько бабла на одурачивание население в период предвыборной компании. Посмотри сколько сейчас бабла будут выливать два кандидата от ЕР, чтобы победить. Если бы выборы были фарсом, то никто столько денег бы не тратил. Уж они то знают цену выборам.
    ХА ХА это какие деньги ?!!?Налогоплательщиков
    да ты спятил кто их вообще считает !!!

    Обычно так собираются куча влиятельных дядек и решают кто и что ! все остальное делает че

  4. #23
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ХА ХА это какие деньги ?!!?Налогоплательщиков
    да ты спятил кто их вообще считает !!!

    Обычно так собираются куча влиятельных дядек и решают кто и что ! все остальное делает че

    На агитацию деньги налогоплательщиков вообще не тратятся! Налогоплательщики платят только за организацию самих выборов.
    А баннеры, листовки, работа агитаторов, штабов, наёмников, реклама на ТВ - всё за счет кандидата и его спонсоров.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Обычно так собираются куча влиятельных дядек и решают кто и что
    Куча влиятельных дяденек как ни собиралась не смогла выдвинуть единого кандидата от ЕР.

    И не забывай, что всегда есть другая куча влиятельных дяденек. И не одна. Так что одна кучка ничего за весь город решить не может
    Последний раз редактировалось СЕОН; 02.05.2010 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На агитацию деньги налогоплательщиков вообще не тратятся! Налогоплательщики платят только за организацию самих выборов.
    А баннеры, листовки, работа агитаторов, штабов, наёмников, реклама на ТВ - всё за счет кандидата и его спонсоров.

    Добавлено через 2 минуты


    Куча влиятельных дяденек как ни собиралась не смогла выдвинуть единого кандидата от ЕР.

    И не забывай, что всегда есть другая куча влиятельных дяденек. И не одна. Так что одна кучка ничего за весь город решить не может
    Ага ха ха может ты и именно по этому еще не там!
    Ты даже толики не представляеш что там творится
    и славой богу .знаешь что такое коррупция так вот что там творится это даже не она!

  6. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ага ха ха может ты и именно по этому еще не там!
    Ты даже толики не представляеш что там творится
    и славой богу .знаешь что такое коррупция так вот что там творится это даже не она!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось СЕОН; 02.05.2010 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.05.2010)

  8. #26
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. С таким же успехом можно вообще не ходить на выборы. От порчи бюллетений толка нет. Объяснил же уже.
    В посещаемости выборов заинтересованы все: и власть, и опозиция, т.к. выборы - это иллюзия участия простолюдинов в политической жизни. Даже "новые" правила муниципальных выборов позволяют проголосовать лишь одному избирателю, чтоб выборы состоялись, но и в этом случае народ поймёт, что ОН ничего не решает. Да я блондинка это понимает: "Обычно так собираются куча влиятельных дядек и решают кто и что ! все остальное делает че"



    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    2. Выборы - не фарс. Это единственный шанс менять власть. Если бы это было фарсом, то не тратилось столько бабла на одурачивание население в период предвыборной компании. Посмотри сколько сейчас бабла будут выливать два кандидата от ЕР, чтобы победить. Если бы выборы были фарсом, то никто столько денег бы не тратил. Уж они то знают цену выборам.
    SEONE, у народа денег нет и потому нет возможности взойти народу во власть.
    Деньги - это ещё не власть. Реальная власть - это знание и понимание этих знаний. К сожалению знаний у народа тоже нет, потому и манипулируют сознанием электората те, кто имеет деньги.

    А теперь я могу согласиться с Блондинкой: выборы - это фарс!
    Последний раз редактировалось WarМир; 02.05.2010 в 03:09.
    ЖизИнь

  9. #27
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну а блондинка вот одна знает.
    И откуда ты знаешь где я...

    Реально нет смысла спорить с тем человеком, который вообще не имеет представления о чем спор. Зато уверен в свой правоте.

    Добавлено через 2 минуты

    Оффтопик
    а
    Ну да ну да
    куда мне до тебя
    Раньше только продавали крепостных
    десятками а сейчас районами!
    Цена современного дела всех оптом и не жалко, совсем не жалко! мы же чер
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 02.05.2010 в 03:09.

  10. #28
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Ну че опять что-ли? - Голосуй не голосуй -все равно по.... ....
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  11. #29
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Не интересовался вопросом-если агитация идёт с нарушением закона,то какие санкции к кандидату?Ведь все листовки расклеяны с нарушением:на дверях,на подъездах,ну и т.д и т.п.(где это запрещено).Не в курсе?

  12. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Ну че опять что-ли? - Голосуй не голосуй -все равно по.... ....
    Да ПО ... но это не значит что ты
    не должен исполнить свой гражданский долг

  13. #31
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Да ПО ... но это не значит что ты
    не должен исполнить свой гражданский долг
    Я вот тоже так думаю-Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!

  14. #32
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Не интересовался вопросом-если агитация идёт с нарушением закона,то какие санкции к кандидату?Ведь все листовки расклеяны с нарушением:на дверях,на подъездах,ну и т.д и т.п.(где это запрещено).Не в курсе?
    Охоу ! это война! А как извесно на нейвсе методы хороши тем более что победителей не судят ! Но
    самый крассный ход это объявить конкурента в розыск и приписать ему пару тройку громких дел!

  15. #33
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Есть несколько вариантов изменить существующее положение-революция, выборы...что сейчас выбирать, решать вам. Либо не голосуем, но революцию в провинции не сделать, пример даже с акцией протеста во Владивостоке, когда ОМОН разгонял людей... Да и кровавое это дело. . . Остаются только выборы... Тут несколько вариантов-за ЕР, за КП, за СР, ЛДПР, против всех-это испортить бумажку. Просо все.

    Добавлено через 7 минут
    ЕР - их много. Голосовать будут само собой за своих-им хорошо живется сейчас. КП - мало их, не модная партия, но это люди, которые не отошли от своей идеологии на протяжении 90 лет, а это о многом говорит...и единственная партия, желающая социальной защищенности населения. СР и ЛДПР просто клоуны и марионетки...
    Голосуя за ЕР, ты желаешь дальше разваливать страну, против всех, ты просто не делаешь никакого выбора, оставляя все как есть.

    Добавлено через 14 минут
    Вывод напрашивается сам собой... Сейчас в городе стоит вопрос именно ЗА ЕР ИЛИ ПРОТИВ? Альтернативны нет. Какой выбор сделать готовы вы? Или готовы дальше жертвовать? Я против даже нынешних коммунистов, но выбор нам дают как обычно-без возможности выбора. Так хотя бы здесь нужно сделать правильный выбор.А когда у власти станут коммунисты-тогда станет партия популярная потянутся туда светлые и молодые умы.Вот только бы едрасам туда бы вход закрыть
    Последний раз редактировалось brizzz; 02.05.2010 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  16. 5 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (05.05.2010), СЕОН (02.05.2010), Sergan (02.05.2010), Vodila (02.05.2010), [Павел] (02.05.2010)

  17. #34
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    В посещаемости выборов заинтересованы все: и власть, и опозиция, т.к.

    Власть НЕ заинтересована в посещаемости выборов! Думаешь для чего они убрали порог явки??
    Представь себе на секунду если сделать посещение выборов обязательным, а не как сейчас. При таком голосовании нынешняя власть пролетит мимо кормушки влет. Потому что придут на выборы те, кто недовольны, которые отсиживаются дома на выборах считая что этим самым делают плохо Единой России.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Но
    самый крассный ход это объявить конкурента в розыск и приписать ему пару тройку громких дел!

    Опять говоришь том, о чем не знаешь. У зарегистрированного кандидата на время выборов иммунитет есть от административных наказаний и уголовной ответственности без решения областной прокуратуры. Он не уязвим по этой теме на время выборов. Даже гибдд его по сути не вправе штрафовать.


    Оффтопик


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Не интересовался вопросом-если агитация идёт с нарушением закона,то какие санкции к кандидату?Ведь все листовки расклеяны с нарушением:на дверях,на подъездах,ну и т.д и т.п.(где это запрещено).Не в курсе?

    Есть ответственность, но ничего за это кандидату особо не будет. Ты же не докажешь что это именно он клеил, а не его конкуренты пытаются его подставить.
    Закон о выборах в Ирк. области. Там все есть:

    http://bratsk-city.ru/download/files/72.rar
    Последний раз редактировалось СЕОН; 02.05.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Zмий (02.05.2010), [Павел] (02.05.2010)

  19. #35
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Мне помнится скандал, разгоревшийся где-то на дальнем востоке - были выборы мэра города, где кандидаты "выливали" друг на друга "помои" и народ проголосовал "против всех" = 30-40%! Эти выборы подобным образом проваливались два раза подряд, пока не вмешался Путя и волевым решением назначил мэра.
    Извиняюсь за некорректную информацию. Вот, что я нашёл инете: http://www.nikkolom.ru/2004/an_vybory_july_04.htm

    Выборы 2004 года на пост мэра города Владивосток

    В первом туре выборов, который состоялся 4 июля 2004 года, приняли участие 42 % избирателей. Их голоса распределились следующим образом: Владимир Николаев – 26,8 %; Виктор Черепков – 26,4 %; Юрий Копылов – 18,1 %; Александр Передня – 9,1 %; Николай Марковцев – 2,4 %; Юрий Копылов-2 – 2 %; Владимир Батурин – 1,8 %; Светлана Николаева – 1,4 %; Виктор Черепков-2 – 1,2 %; Юрий Мараховский – 0,2 %. Против всех кандидатов проголосовали 9,6 % избирателей.

    Поскольку победитель первого тура не дотянул до заветных 50 %, на 18 июля 2004 года был назначен второй тур. В нем предстояло участвовать Владимиру Николаеву и Виктору Черепкову. Однако регистрация эпического Виктора Черепкова была отменена в судебном порядке, а кандидаты, занявшие третье и четвертое места – Юрий Копылов и Александр Передня, – сняли свои кандидатуры. Поэтому во втором туре голосование проводилось по кандидатурам Владимира Николаева и Николая Марковцева.

    Во втором туре выборов приняли участие 37,7 % избирателей. Главой администрации города Владивостока был предсказуемо избран “единоросс” Владимир Николаев. За Владимира Николаева отдали свои голоса 52,8 % участников выборов, а за Николая Марковцева – 9,1 %. Против обоих кандидатов проголосовали 36,8 % избирателей, т.е. вчетверо больше, чем за Николая Марковцева.
    В 2006 году ГосДума отменила графу "Против всех", а в контексте я понимаю это так: "Нечего раздумывать! Выбирай, быдло, из того, что тебе предлагают!"

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Власть НЕ заинтересована в посещаемости выборов! Думаешь для чего они убрали порог явки??
    Это спор о том, что стакан на половину пуст или на половину полон, т.е. безконечный.

    Отмена графы "Против всех" и снятие порога явки - это всё звенья одной цепи - устранение угрозы срыва выборов, что наглядно показали "Выборы 2004" во Владивостоке (см. выше)

    SEONE, "о стакане", Вы думаете, что голосуете "против" ЕдРа, но отдаёте голос "за" другого, а этот другой использует таких противников, как Вы. Жизнь не меняется, меняются лишь лозунги!
    ЖизИнь

  20. #36
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение

    Есть ответственность, но ничего за это кандидату особо не будет. Ты же не докажешь что это именно он клеил, а не его конкуренты пытаются его подставить.
    Ну это как захотеть.

  21. #37
    Кандидат в умники Mister X кто это?
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    ни хочу читать все посты.. поддержу первый пост. приходить на выборы надо и если не голосовать против всех то надо портить билютени! только так. мы не стадо - нам ненужен пастух что бы нами управлять!

  22. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Порча бюллетеней ничего не даст. Сеон тут уже популярно объяснил. На прошлых выборах, когда был каблучок и две калеки, я испортил бюллетень. Толку-то. Ну там вооооообще не из кого было выбирать. А тут мы можем проголосовать против ЕР. И реально им испортить праздник. Иркутск смог, Усть-Илимск смог, а Братску слабо?

  23. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.05.2010)

  24. #39
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1.
    2. Выборы - не фарс. Это единственный шанс менять власть. Если бы это было фарсом, то не тратилось столько бабла на одурачивание население в период предвыборной компании. Посмотри сколько сейчас бабла будут выливать два кандидата от ЕР, чтобы победить. Если бы выборы были фарсом, то никто столько денег бы не тратил. Уж они то знают цену выборам.
    Выборы не фарс, согласен полностью. Сам участвовал в качестве наблюдателя в осенних выборах, никто там ничего не подтасовывает, практически нереально. Так что все реально и зависит только от голосующих. За кого проголосуют, тот и будет

  25. #40
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    смотрю сейчас на посты и думаю,а давайте все эти дискуссии сохраним до следующих выборов?проиграет ЕР-посмотрим что сделают их конкуренты,выиграет-посмотри что сами сделают и как в итоге поменяется мнение некоторых.
    уверен,что даже если проиграет ЕР-ничего не изменится.потом так же будем перетирать кто за добрые дела мэра,кто за плохие(только уже не ЕРовского),которых,естественно,будет больше.ИМХО

  26. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    WarМир (03.05.2010)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. С 1 апреля всех!
    от Мамаша в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 01:44
  2. ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!
    от ABCDEFu*k в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.