Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Вопрос к девушкам [скандалы, интриги, расследования]

  1. #21
    Новичок Geseller кто это?
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    любил,но а что же делать если она говорит мол у меня уже другой и ты мне не нужен,ушел с гордо поднятой головой ..и все...)))))
    И правильно... у меня ситуация другая - говорит что любит, чтоб простил. А предательство прощать нельзя... Ан уже месяц забыть не могу. А еще говорят мужики суки, - лицемерие и подлость от них.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Любую, будь она деревенская простушка или фотомодель из мегаполиса можно приболтать да так что не отвяжется, было бы желание и возможности.
    Не отвяжется то это факт - да вот только блядство бабье никуда не деть. Она потом и сама желеть будет - да поздняк
    Последний раз редактировалось Geseller; 03.05.2010 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geseller Посмотреть сообщение
    дальше будет хуже.
    "Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

    Но это когда еще будет! А жить надо сейчас.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Sincha (03.05.2010), [Павел] (03.05.2010)

  4. #23
    Новичок Мария В кто это? Аватар для Мария В
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Любую, будь она деревенская простушка или фотомодель из мегаполиса можно приболтать да так что не отвяжется, было бы желание и возможности.
    Ага, любую. Только не любому.

    И вообще, хорошо бы сначала сверить понятие. В данном случае предательство - это что? Если переспала с другим? А если не изменяла, а только мечтает об этом - это предательство? А если только подумывает, а не мечтает - предательство? А если не изменяет, а с подружкой обсуждает - это как назовете?

    И любовь тоже понятие нечеткое. Мужчина может про любовь заливать, даже и любить женщину (по-своему), а обращаться с нею, как .. ммм...недостойно обращаться с ней может.

    В общем говоря, навряд ли на Ваш вопрос ответить можно.

  5. #24
    Новичок Geseller кто это?
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мария, - отвечу на Ваш вопрос. Четко и со смыслом.
    Измена - физический контакт с другим человеком.
    Предательство - это вранье в чувствах. Это когда изменил и еще хватает совести лгать... Лгать в глаза... Вот ЭТО предательство!

    З.Ы. Вы говорите подумывает, мечтает - дак почему я не подумывю и не мечтаю до сих пор???

  6. #25
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geseller Посмотреть сообщение
    Привет всем. Вопрос к девушкам. Есть ли среди вас такие которые не способны на предательство в ответ на любовь? Которые не могут врать глядя в глаза? Которые выпив рюмку не чудят?

    Ответьте честно? подарите надежду
    наверное есть,(сама по себе я эгоистка, люблю только себя и все!!!), и откровенно заявляю об этом. А что такого??? А вообщем если девушка любит то никогда не предаст, и врать не будет, и чудит после рюмки.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мария В Посмотреть сообщение
    Ага, любую. Только не любому.

    И вообще, хорошо бы сначала сверить понятие. В данном случае предательство - это что? Если переспала с другим? А если не изменяла, а только мечтает об этом - это предательство? А если только подумывает, а не мечтает - предательство? А если не изменяет, а с подружкой обсуждает - это как назовете?

    И любовь тоже понятие нечеткое. Мужчина может про любовь заливать, даже и любить женщину (по-своему), а обращаться с нею, как .. ммм...недостойно обращаться с ней может.

    В общем говоря, навряд ли на Ваш вопрос ответить можно.
    Если он с ней будет недостойно обращатся, она рано или поздно отомстит. (мало не покажется)
    Последний раз редактировалось Agressor; 03.05.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение

  7. #26
    Новичок Geseller кто это?
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    наверное есть,(сама по себе я эгоистка, люблю только себя и все!!!), и откровенно заявляю об этом. А что такого??? А вообщем если девушка любит то никогда не предаст, и врать не будет, и чудит после рюмки.
    Сам эгогист и все люди такие - откровенно заявляю... Просто нужно иметь хотя бы банальное уважение к любящим тебя людям.

  8. #27
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    блин, сейчас снова все перерастет в спор женской и мужской половины форума, где каждая из сторон будет защищать себе подобных да и подобные темы уже поднимались... и серьезно-то, обратите внимание, никто не отвечает - все хохмят.. может потому, что ответ и так на поверхности - всякие бывают и мужчины, и женщины Значит ответ топикстартеру таков - ваше разочарование в конкретной даме не обязательно должно вам говорить, что барышень с противоположными характеристиками не существует... еще как бывают, но бывают и другие, причем кому-то нравится, кому-то - нет))))

    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (03.05.2010)

  10. #28
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    девушки бывают разные... (с)

  11. 3 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Кресточка (03.05.2010), Sincha (03.05.2010), ~Devchenka (03.05.2010)

  12. #29
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    девушки бывают разные... (с)
    и это есть правильно!!!! при этом, каждому - свое... точнее свою, какую заслуживает/выбирает

    Оффтопик

  13. #30
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Есть, но уже заняты

  14. #31
    Новичок Geseller кто это?
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Может Вы и правы... Вот только веры нет и после фактов и после топиков нету... Сама почитай...

  15. #32
    Юзер Жуka кто это? Аватар для Жуka
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Если девушка ЛЮБИТ парня, а парень к девушке относится ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. То в каком бы она состоянии после рюмок не была, а ноги перед чужим человеком не раздвинет. ИМХО

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Жуka за это полезное сообщение:

    ALIAS (04.05.2010)

  17. #33
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geseller Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы... Вот только веры нет и после фактов и после топиков нету... Сама почитай...
    ну вообще, дела
    так ты не сиди и не читай))))
    а ищи и верь))))
    причем процесс поиска, думаю, будет очень даже в радость а там, глядишь, и вера настигнет

    Оффтопик

  18. #34
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geseller Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы... Вот только веры нет и после фактов и после топиков нету... Сама почитай...
    Да никто тебе тут надежду не подарит. Говорить можно одно, а делать совсем по другому. Разве ты ещё этого не понял?

    Знакомься, общайся, узнавай. Нас 6,5 миллионов человек на планете, можно всю жизнь искать и не найти ;)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (03.05.2010)

  20. #35
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Если изменила, то сам в этом виноват!

  21. #36
    Новичок Мария В кто это? Аватар для Мария В
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geseller Посмотреть сообщение
    Мария, - отвечу на Ваш вопрос. Четко и со смыслом.
    Измена - физический контакт с другим человеком.
    Предательство - это вранье в чувствах. Это когда изменил и еще хватает совести лгать... Лгать в глаза... Вот ЭТО предательство!

    З.Ы. Вы говорите подумывает, мечтает - дак почему я не подумывю и не мечтаю до сих пор???
    Если вранье в чувствах - предательство, то, имхо, предателем каждый будет рано или поздно. Потому что чувства очень часто скрывать приходится, даже от близких. Потому что чувства импульсивны, а близких все-таки беречь надо. Или скрывать - не значит врать?

    А почему Вы не подумываете.. Ну, мона предположить, что время еще не пришло))) В любом случае - подумывать - не значит сделать.

    И вообще то, очевидно - верностью за любовь не платят. Верность человек хранит, если сам любит.
    Последний раз редактировалось Мария В; 03.05.2010 в 23:37.

  22. #37
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Если изменила, то сам в этом виноват!
    ...что не воспитывал ремнём!
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  23. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Слышал где-то в кино или книге... наверное в кино. Если она изменила мне телом, но не изменила душой - это не измена. Чертовски красиво сказано. Сюжет заключался в том, что парень был сильно старше и не в состоянии возбудить в своей пассии плотского влечения, но платоновски их тянуло друг к другу основательно. Фантазия, конечно, но то, что придумано одними запросто может быть воплощено другими.
    А вообще дрянную тему вы тут развезли. Проверка на вшивость называется.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #39
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    блин, сейчас снова все перерастет в спор женской и мужской половины форума, где каждая из сторон будет защищать себе подобных )))
    А вот и нет
    По теме.: Всё зависит от парня . Для одного девушка стерва, сука и т.д. Для другого, она же верная рабыня.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (04.05.2010)

  26. #40
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    ...что не воспитывал ремнём!
    Может быть, методы могут быть разные.
    Но суть заключается в следущем: человек
    оказался хуже своего противника! а неудачников не ценят

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваше отношение к девушкам бодибилдерам
    от Positiff в разделе Угол зрения
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 09:58
  2. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.