+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Опрос: навеяно сериалом "Остаться в живых"

  1. #1
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию Опрос: навеяно сериалом "Остаться в живых"

    Господа, ответьте честно (вопрос сугубо теоретический) в экстремальной ситуации (война, голод, необитаемый остров) кто бы мог съесть человека?

  2. #2
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Бррр... ужыс . Ни за что бы не съел того, кто только что сидел и разговаривал со мной..
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  3. #3
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko
    Бррр... ужыс . Ни за что бы не съел того, кто только что сидел и разговаривал со мной..
    Я думаю, что если инстинкт самосохранения развит, то съел бы. Еще как. Я думаю, что скорее да чем нет..съела бы.. Жизнь дороже морали .

  4. #4
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ..нед...лучше б я умерла..или съела себя саму...
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  5. #5
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Arrow

    это, если не ошибаюсь, статья...

  6. #6
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG:
    это, если не ошибаюсь, статья...
    Я веду речь про экстремальную ситуацию. Когда выбор очень жесткий: либо съесть либо сдохнуть.

  7. #7
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Я съела бы.
    Только вот убить не смогла бы, и разделывать мясо тоже.

  8. #8
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a
    Я съела бы.
    Только вот убить не смогла бы, и разделывать мясо тоже.
    Вот, первый человек искренне и честно признается в нормально развитом инстинкте самосохранения. Все почему то сразу: статья, статья, фу...

  9. #9
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Thumbs down

    нет....я бы никогда не съела человека, я бы лучше питалась растениями или еще чем-нибудь, но только не человека...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  10. #10
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Talking

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    нет....я бы никогда не съела человека, я бы лучше питалась растениями или еще чем-нибудь, но только не человека...
    ну это смотря с каким кетчупом употреблять

  11. #11
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    да об этом даже речи не может быть...я не за что не съем человека....это только канибалы так делают
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  12. #12
    Юзер rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь rav Трогаюсь Аватар для rav
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    эммм... детсад какой... вспомнилась история с самолетом уругвайской (если я не ошибаюсь) сборной, который разбился в горах... так там люди месяц питались только телами умерших товарищей... Просто, народ мало понимает, на что может быть способен в ЧС. Проторчав с неделю без еды человек становится всеядным, т.е. съест что угодно. А посему отвечу утверджительно на поставленный вопрос. В ЧС я бы смог съесть
    Вечность влюблена в творения времени. Уильям Блейк

  13. #13
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    А мне пофиг, я бы съела...ну не умирать же Только вот, чтоб не самой убивать, эт не смогу
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. #14
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Самый простой пример во время блокады Ленинграда были известны такие случии! Нам вроде школе об этом говорили Что то типа того Мать убтла одного из своих детей чтобы прокормить остальных!

  15. #15
    Banned *BANNED* кто это? Аватар для *BANNED*
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я бы сьел мне пох ))) если бы он был бы мёртвым я бы его поджарил ..не ОТЖАРИЛ!!! ...ну вообщем всех на кол и в печку..Главное выжить время пройдет и после войны мы снова начнём нормально есть )) ну а если у вас войдет в привычки есть людей )))) то бедный наш город когда узнает что в Братске появился новый маньяк пожиратель Братских душ

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sprit_e
    Самый простой пример во время блокады Ленинграда были известны такие случии! Нам вроде школе об этом говорили Что то типа того Мать убтла одного из своих детей чтобы прокормить остальных!
    у тебя какая школа 33 ?
    Последний раз редактировалось *BANNED*; 30.10.2006 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Banned *BANNED* кто это? Аватар для *BANNED*
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    да об этом даже речи не может быть...я не за что не съем человека....это только канибалы так делают
    Поверь ...Таня рано или позно ты сьешь свою сестру либо я

  17. #17
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    нет....я бы никогда не съела человека, я бы лучше питалась растениями или еще чем-нибудь, но только не человека...
    ппкс. Ибо не гуманно, лучше землю жрать или штаны свои
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  18. #18
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag
    ппкс. Ибо не гуманно, лучше землю жрать или штаны свои

    Да знаю я тебя съела бы и незаметила бы

    Нет - в любой обстанновке надо держать голову в холоде .....ну короче я бы несъел!!!

  19. #19
    Banned *BANNED* кто это? Аватар для *BANNED*
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ты бы не успел сьесть тебя бы быстрей сожрали

  20. #20
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    яб съел.....................
    пусть лучше кто нить другой сдохнет, чем я.......
    Последний раз редактировалось sqldump; 30.10.2006 в 10:41.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.