+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Записки самоубийцы

  1. #21
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Я бы назвала эту серию - "Ода суициду"!
    Когда вы выкладываете свое творчество на суд большой аудитории, вы должны осознавать какую идею вы несете!!! Ведь их читают не только взрослые люди, но и подростки, которые как губка впитывают без разбора всю информацию!
    А вы не задумывались над, тем что кто-то из них (подростков), прочитав как это красиво звучит воспримет ваши стихи, как руководство к действию?!! У вас ведь много схем приводится - повеситься, утопиться, выброситься из окна!!!
    Вы воспеваете человеческую слабость!!! Неспособность преодолеть жизненные проблемы! Женщины переживают смерть собственных детей, а ваши героини неспособны пережить неразделенную любовь!!!
    Практически у каждого человека в юности была неразделенная любовь или болезненная разлука!!! А дальше ждут гораздо более серьезные проблемы...
    Задумайтесь... Чему вы учите читателя?..................

  2. #22
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Я не учу читателя. Учит только жизнь.
    И я не воспеваю сам факт самоубийства, нет. Я пишу о боли и выборе.
    Я пишу о жестокости...

    И слабость эта только с одной стороны. С дркгой человек действителольно может умереть только если готов к этому. Если осознаёт.
    Я не признаю истерических смертей. Но смерть во спасение...
    Впрочем, я не думаю, что Вы когда-нибудь хотябы рассмотрите мою точку зрения. Вы - Джитя Жизни.
    А я - Певец Смерти.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  3. #23
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Напротив - вы непреднамеренно учите, потому как несете в своих стихах определенную идею! И люди, которым она близка, укрепляют ее, прочитав ваши стихи...! Это касается каждого автора!!!
    Вы ошибаетесь, я как раз стараюсь понять вашу точку зрения... Я уважаю каждое мнение, пока это не касается оскорблений кого либо... Но пока у меня нестыковки в некоторых местах...
    В вашем новом стихе, вы сказали кошмары - это наши грехи... Значит вы верующий человек...? И вы должны быть в курсе, как церковь относится к самоубийству..? И куда такие люди попадают...?
    Потом вы говорите о жестокости... О какой именно? Люди пережили отечественную войну - большей жестокости и придумать невозможно, выжили в концлагерях! А вы говорите о бытовых проблемах каждого человека - как о жестокости... Жестокость в каждом из нас, но она скрыта до определенных обстоятельств! Это инструмент защиты...
    Вы знаете поговорку:
    "Жизнь прожить - не поле перейти"
    Умереть очень просто, а вот выдержать все испытания которые тебе уготованы судьбой - этой может только смелый и сильный человек! А иное - это проявление безмерной слабости...
    Смерть во спасение чего или кого вы имеете в виду? Я признаю смерть во спасение своего ребенка, либо закрыть от пули своего друга... Смерть во спасение - это вынужденная мера... А у самоубийц - всегда есть выбор...
    Человек может умереть, когда он к этому готов... Вы знаете по статистике суициду подвержены в большей части подростки не старше 23 лет... Это юнцы, у которых еще даже полностью не сформировалось собственное мировоззрение... Каким образом такой человек может "обдуманно" (значение я имею ввиду в полноценном взрослом смысле) быть готовым к смерти? К ней не готов даже старик, повидавший огромное количество бед на своем веку!!! Быть готовым - это означает полноценно взвесить все аргументы... Люди такого возраста, к таким вещам не способны, поскольку я сама была таким юнцом-максималистом...

    У вас есть аргументы в защиту своей точки зрения... Но к сожалению для меня - они ничем абсолютно не подкреплены... Каждая идея имеет базис или фундамент - у вас фундамента нет, просто одни слова...
    Мне очень интересно ваше отношение к миру, но пока у него нет обоснованности...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Елкин (14.10.2010)

  5. #24
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Напротив - вы непреднамеренно учите, потому как несете в своих стихах определенную идею! И люди, которым она близка, укрепляют ее, прочитав ваши стихи...! Это касается каждого автора!!!
    Вы ошибаетесь, я как раз стараюсь понять вашу точку зрения... Я уважаю каждое мнение, пока это не касается оскорблений кого либо... Но пока у меня нестыковки в некоторых местах...
    В вашем новом стихе, вы сказали кошмары - это наши грехи... Значит вы верующий человек...? И вы должны быть в курсе, как церковь относится к самоубийству..? И куда такие люди попадают...?
    Потом вы говорите о жестокости... О какой именно? Люди пережили отечественную войну - большей жестокости и придумать невозможно, выжили в концлагерях! А вы говорите о бытовых проблемах каждого человека - как о жестокости... Жестокость в каждом из нас, но она скрыта до определенных обстоятельств! Это инструмент защиты...
    Вы знаете поговорку:
    "Жизнь прожить - не поле перейти"

    Умереть очень просто, а вот выдержать все испытания которые тебе уготованы судьбой - этой может только смелый и сильный человек! А иное - это проявление безмерной слабости...


    Смерть во спасение чего или кого вы имеете в виду? Я признаю смерть во спасение своего ребенка, либо закрыть от пули своего друга... Смерть во спасение - это вынужденная мера... А у самоубийц - всегда есть выбор...


    Человек может умереть, когда он к этому готов... Вы знаете по статистике суициду подвержены в большей части подростки не старше 23 лет... Это юнцы, у которых еще даже полностью не сформировалось собственное мировоззрение... Каким образом такой человек может "обдуманно" (значение я имею ввиду в полноценном взрослом смысле) быть готовым к смерти? К ней не готов даже старик, повидавший огромное количество бед на своем веку!!! Быть готовым - это означает полноценно взвесить все аргументы... Люди такого возраста, к таким вещам не способны, поскольку я сама была таким юнцом-максималистом...



    У вас есть аргументы в защиту своей точки зрения... Но к сожалению для меня - они ничем абсолютно не подкреплены... Каждая идея имеет базис или фундамент - у вас фундамента нет, просто одни слова...


    Мне очень интересно ваше отношение к миру, но пока у него нет обоснованности...

    Да, я крещённая, но.... Я верю, но не верую в богов.

    А жестокость... Каждый воспринимет жестокость по свойму. Я не считаю отечественую войну жестокостью - это Боль. Она порождение нас, наша суть. А вот осознание этого -уже жестокость.

    А смерть во спасение своей семьи? Когда Вы осознаёте, что тянете их, как мёртный груз? Что несмотря на любовь, причиняете им большую боль, чем должно?...

    Быть готовым к смерти - значит перестать её бояться. Воспринимать её как должное. Я не боюсь смерти, ведь она неотемлемая часть жизни. Почему нужно бояться того, что неминуемо?
    И вообще жизнь надо воспринимать, как должное. И смотреть во внутрь, а не наружу.

    Пардон, а чем именно должно быть подкреплено моё мнение? И как Вы это сможите увидеть, если это МОЁ мировоозрение?
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  6. #25
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Пардон, а чем именно должно быть подкреплено моё мнение? И как Вы это сможите увидеть, если это МОЁ мировоозрение?
    Очень замечательно, что знаете это слово из социологии... И раз уж вы сталкивались с этим предметом, то кому как не вам тогда нужно знать - что мировоззрение человека строится на определенных фактам, с которыми он либо согласен, либо не согласен... Это начинает строиться еще в детстве... И каждый здравомыслящий человек может обосновать свою точку точку зрения, охарактеризовав тем самым, свое мировоззрение (раз вам так нравится красивые слова употреблять) - "я так считаю потому что"... и подкрепляет свое мнение какими либо фактами из жизни, литературы, истории... У вас это просто вода на сегодняшний день...

    Если вы считаете что война это не жестокость, а боль... Я вам настоятельно рекомендую углубиться в отечественную историю...

    Про мертвый груз... Инвалид, на всю жизнь прикованный к креслу, и не имеющий возможности самостоятельно за собой ухаживать - не считает себя мертвым грузом!!! Развивается, работает в меру своих и еще в кружок танцевальный ходит... О каком мертвом грузе абсолютно здорового молодого, полного сил человека вы говорите!!!!!!!! Вы вообще сами то верите в то что пишите... У меня такое ощущение складывается, что каждому из нынешней молодежи нужно отдельного психотерапевта выделять!!! Уже совершенно запутались в своих соплях и меланхолии...

    "Мудрый не боится смерти, но не торопит ее прихода - ибо он еще много не успел сотворить... Торопит же смерть слабый и никчемный человек, которому нечего оставить после себя..."



    Кстати "Сможите" пишется через Е... Если вы недостаточно грамотны, то обращайте внимание на красное подчеркивание... И дело совершенно не в том, что вы торопитесь... Грамотный человек правильно автоматом, на любой скорости печати... Я всегда тороплюсь... Если уж вы бросаетесь такими словами как Мировоззрение, то элементарно простые писать с ошибками - безмерно стыдно... Либо исправляйте второе, либо не употребляйте первое... Просто добрый совет...
    Последний раз редактировалось Statira; 14.10.2010 в 11:58.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Елкин (14.10.2010)

  8. #26
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Аликс, не в обиду. Поучите русский. Невежливо предлагать читателю текст с грубыми ошибками.
    Можно даже не учебник листать, а просто внимательно почитать разных классических русских авторов. В них бездна языка вам и откроется

    Добавлено через 1 минуту
    О, уже сказали. Ну, тогда извините за повтор.
    Последний раз редактировалось Елкин; 14.10.2010 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. #27
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Похоже на стилистику направления под названием
    "кладбищенская поэзия"

    Нужна далеко несуицидальная смелость, чтобы выносить свои творения на суд публики ;)
    Стихотворения не обязаны чему-то учить, это предмет искусства и способ выражения себя, поэтому каждый видит что-то своё.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Аликс (14.10.2010)

  11. #28
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Аликс, не в обиду. Поучите русский. Невежливо предлагать читателю текст с грубыми ошибками.
    Можно даже не учебник листать, а просто внимательно почитать разных классических русских авторов. В них бездна языка вам и откроется

    Добавлено через 1 минуту
    О, уже сказали. Ну, тогда извините за повтор.

    Пыталась -Вы не поверите, не получается!
    Читаю я много. Пишу тоже.
    Моя проблема в скоростной дисграфии.

    Если вы недостаточно грамотны, то обращайте внимание на красное подчеркивание...
    Да? И где его искать?

    Оффтопик


    А насчёт подкрепления.... Хорошо.
    Я так считаю, потому что я это переживаю. Я так считаю, ибо я так чувствую. Я так считаю, потому ЭТО даёт мен силы жить дальше. Как бы это не звучало пародоксально.
    Я думаю об этом, потому что иначе я медленно схожу с ума.
    Или Вы скажете, что моё глубоко личное состояние не обоснования для моих мыслей? Тогда пардон, Вам бОльшее узнать не дано! Я могу говорить что угодно, но ещё ни один человек, ключая членов моей семье, единственных, кто что-то значит для меня в этой жизни, не продвинулся дальше тго, что я даю. А даю я всегда крайний минимум.
    и, насчёт цитаты....
    Я говорю именно о принятии смерти, а не о приближении. Что бы Вам не казалось.
    И не забывайте - каждый "думает в меру своей испорченности", то есть, каждый понимает по-своему, в силу своей душевной организации.


    p.s. А Вы не принадлежите к числу так называемых "религиозных рационалистов"?
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  12. #29
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Моя проблема в скоростной дисграфии.
    Это изящный парафраз "пишу много и быстро, проверять неохота"?

  13. #30
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    p.s. А Вы не принадлежите к числу так называемых "религиозных рационалистов"?[/QUOTE]

    Я принадлежу к числу "Теологов реалистов"!!!

    Очень странно что запомнив фразу "скоростная дисграфия" вы не смогли запомнить "сможете".......... Просто парадокс... ФЭНОМЭН....

    "Или Вы скажете, что моё глубоко личное состояние не обоснования для моих мыслей?" Аликс - обоснование... Очень легко проверить состояние-обоснование... (в предложении склонение обычно одинаковое, в данном случае Кто? Что?).......

    "А даю я всегда крайний минимум"... Я наверное для вас сейчас сделаю величайшее открытие....!!! Но вообще то любой здравомыслящий глубокий человек так поступает....... Я всегда стараюсь улыбаться и шутить, чтобы никто, включая моих самых дорогих людей, не понял, что в моей душе образовалась огромная пропасть......!!! И никто представления не имеет о моих истинных взглядах на жизнь.......

    С вами просто интересно поболтать.... Узнать какие существуют мнения вокруг....... Что нового....

  14. #31
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В виртуальном общении меня всегда поражало желание некоторых убивать своё время на бессмысленные дискуссии, завязанные на жажде доказать, что именно их жизненный уклад самый самый верный!... Тыкать кому-то на безграмотность, уж простите - не очень корректно. Полагаю, человек с первого раза заметил Ваше неровное отношение к ошибкам, но Вы всё равно продолжаете дожимать эту тему.
    Вся словесная тирада сводится к унижениям и оскорблениям. А вдруг, почитав Ваши нападки эта, судя по всему, депрессивная личность пойдет и прыгнет с балкона. Спокойно потом будете спать, осознавая себя катализатором такого поступка?

  15. #32
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Прыгают обычно молчаливые и замкнутые люди....
    А чтобы осмелиться выложить свои стихи на всеобщее обозрение, да еще и подобной тематики - это очень мужественный поступок... Вы очень недооцениваете Аликс!!!
    Личной неприязни у меня нет, и если вы не смогли заметить я не одним словом ее не оскорбила лично... У нас диаметрально противоположные точки зрения... И мы дискутируем не на одной странице..........
    Я думаю что Аликс сильная личность и не нуждается в поддержке, а тем более в жалости, поскольку жалким человеком не является...!!!
    И дискуссии подобного рода я веду исключительно с интересными для себя и сильными собеседниками... Какой считаю и Аликс!!! Но она мой оппонент - я не могу засыпать ее комплиментами, даже если очень хочется... Вы ненароком отнесли меня не к той категории людей...

    Когда ты называешь себя писателем, то изначально относишь себя к сфере литературы - и грамотность здесь важнейший аспект...
    Надо мной в свое время тоже ст****ись - как видите ошибки исправились быстро... И это не послужило поводом выброситься из окна...

    Добавлено через 13 минут
    "Мудрый во время промолчит, даже если прав"... Я себя такой не считаю, но видимо придется так поступить....

    Не хочется, чтобы результат моих речей вызывал жалость к собеседнику... Это будет несправедливо, по отношению к достойному сопернику... Я уважаю ее мнение, именно поэтому и задаю вопрос, "а почему ты так считаешь?"...... И забрасываю вопросами в непонятных мне местах... С людьми, чье мнение мне не интересно - я не разговариваю вовсе... Я чаще молчалива, чем разговорчива... И очень редко люди вызывают во мне такой бешеный интерес... Жаль что вы так считаете...
    Аликс очень интересная личность и собеседник...
    Последний раз редактировалось Statira; 14.10.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Аликс (14.10.2010)

  17. #33
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    p.s. А Вы не принадлежите к числу так называемых "религиозных рационалистов"?
    Я принадлежу к числу "Теологов реалистов"!!!

    Очень странно что запомнив фразу "скоростная дисграфия" вы не смогли запомнить "сможете".......... Просто парадокс... ФЭНОМЭН....

    С вами просто интересно поболтать.... Узнать какие существуют мнения вокруг....... Что нового.... [/QUOTE]

    Тогда понятно, почему у нас идёт "диалог-без-диалога". Реалисты - не те люди, с которыми мне удаётся найти общий язык, ибо мой "реализм" больше похож на бред сумашедшего.А в каком смысле "запомнив фразу"?
    Это изящный парафраз "пишу много и быстро, проверять неохота"?
    Нет, это логопедическое нарушение.
    В виртуальном общении меня всегда поражало желание некоторых убивать своё время на бессмысленные дискуссии, завязанные на жажде доказать, что именно их жизненный уклад самый самый верный!... Тыкать кому-то на безграмотность, уж простите - не очень корректно. Полагаю, человек с первого раза заметил Ваше неровное отношение к ошибкам, но Вы всё равно продолжаете дожимать эту тему.Вся словесная тирада сводится к унижениям и оскорблениям. А вдруг, почитав Ваши нападки эта, судя по всему, депрессивная личность пойдет и прыгнет с балкона. Спокойно потом будете спать, осознавая себя катализатором такого поступка?
    Не суди Statira строго. Она хочет как лучше. Да и я привыкла, что у меня находят ошибки - ничего, переживу.И, позвольте, где Вы увидели оскорбления? Я увидела лишь от вас, хоть и относиться это к разговору с другим человеком.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  18. #34
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    "А в каком смысле "запомнив фразу"?"

    В таком смысле, что большинству моих знакомых словосочетание "скоростная дисграфия" вызовет перегрузку мозгов... Не говоря о том, чтобы это запомнить...

    Про бред сумасшедшего......... Истина всегда выглядит именно так...... Профессора Шноля официально в Советское время объявляли сумасшедшим...!!! А он открыл миру колеба-тельные процессы......

  19. #35
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    И, позвольте, где Вы увидели оскорбления? Я увидела лишь от вас, хоть и относиться это к разговору с другим человеком.
    Возможно, некоторые инсинуации натолкнули на мысль об этом.
    Рада, что конструктивное русло разговора стало более очевидным. Благодарю за внимание

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    А чтобы осмелиться выложить свои стихи на всеобщее обозрение, да еще и подобной тематики - это очень мужественный поступок... Вы очень недооцениваете Аликс!!!
    О мужественности поступка мной было сказано выше ;)

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Я думаю что Аликс сильная личность и не нуждается в поддержке, а тем более в жалости, поскольку жалким человеком не является...!!!
    Я лишь использовала своё право на высказываниеболее мне диалог неинтересен.
    Последний раз редактировалось Glivera; 14.10.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

  20. #36
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    "А в каком смысле "запомнив фразу"?"

    В таком смысле, что большинству моих знакомых словосочетание "скоростная дисграфия" вызовет перегрузку мозгов... Не говоря о том, чтобы это запомнить...
    ОООО!....
    Вроде иностранцев, пытающихся осознать непереводимую фразу "косил косой косой косой косой косой"?
    Это ещё что... Вот когда я начинаю говорить о метафизическом космосе, я оперирую такими завуалированными словосочетаниями, что "скоростная дисграфия" - детский лепет.

    Про бред сумасшедшего......... Истина всегда выглядит именно так...... Профессора Шноля официально в Советское время объявляли сумасшедшим...!!! А он открыл миру колеба-тельные процессы......
    Польщена.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  21. #37
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Вроде иностранцев, пытающихся осознать непереводимую фразу "косил косой косой косой косой косой"?
    Can you can a can as a canner can can a can?
    Should doctor doctor a doctor according to doctored doctor doctrine of doctoring or should doctor doctor a doctor according to doctoring doctor doctrine of doctoring?

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Это ещё что... Вот когда я начинаю говорить о метафизическом космосе, я оперирую такими завуалированными словосочетаниями, что "скоростная дисграфия" - детский лепет.
    Гугель с яндексом, кстати, о скоростной дисграфии не знают. Ну, точнее знают только то, что на форум.братск.орг его упомянула некая Аликс. А это (в зависимости от развитости ЧСВ) может значтиь либо то, что это сочетание насколько специфично, что даже в интернете не упоминается, либо же то, что оно выдумано на скорую руку.

    Ну и конечно же себя не похвалишь - никто не похвалит, это да

  22. #38
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Вот когда я начинаю говорить о метафизическом космосе, я оперирую такими завуалированными словосочетаниями
    Мэм, где вы понабрАлись такого в ваши 21 годик? Давненько ли поняли, что такое жизнь и что такое смерть? И как, если по сути ни того, ни другого не видели?

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати понятие дисграфия имеет в основе нарушения речи и произношения как и восприятия чужой речи. Таким образом, ничего общего с обычными ошибками при наборе текста.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 16.10.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  23. #39
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Can you can a can as a canner can can a can?
    Should doctor doctor a doctor according to doctored doctor doctrine of doctoring or should doctor doctor a doctor according to doctoring doctor doctrine of doctoring?



    Гугель с яндексом, кстати, о скоростной дисграфии не знают. Ну, точнее знают только то, что на форум.братск.орг его упомянула некая Аликс. А это (в зависимости от развитости ЧСВ) может значтиь либо то, что это сочетание насколько специфично, что даже в интернете не упоминается, либо же то, что оно выдумано на скорую руку.

    Ну и конечно же себя не похвалишь - никто не похвалит, это да
    Во-первых, извиняюсь, но английский я не перевариваю даже органически, так что извините - не поняла....
    А во-вторых, термин "скоростная дисгария" я услышала от логопеда.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Мэм, где вы понабрАлись такого в ваши 21 годик? Давненько ли поняли, что такое жизнь и что такое смерть? И как, если по сути ни того, ни другого не видели?

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати понятие дисграфия имеет в основе нарушения речи и произношения как и восприятия чужой речи. Таким образом, ничего общего с обычными ошибками при наборе текста.

    А Вы так уверены что я этого не видела?


    Я и говорю - логопедическое нарушение. И, между прочим, это всязано, т.к. человек имеет привычку проговаривать про себя слова. Соответсвенно, неправильно воспринимая буквы, он и писать будет неправльно. Но у меня проблема в другом. Слух практически идеальный, произношение ("р") выправили, но из-за того, что я имею привычку частить, я то добавляю лишние буквы, то наоборот, теряю. А под диктовку пишу правильно, потому что приходиться писать медленно...
    Последний раз редактировалось Аликс; 17.10.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  24. #40
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ага, уверен. Но кстати кое что из стихов понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дневник баскетболиста / The Basketball diaries
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 18:18
  2. Записки топикстартера
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.