+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 301

Тема: Секс в первую ночь общения!

  1. #41
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Секас на первом свидании допустим, если тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравиться человек, а не кое-где зачесалось, под воздействием алкоголя, и ты чувствуешь, что это взаимно.
    На первом свидании человек может понравиться только внешне, за такой короткий срок нельзя узнать человека глубоко. А внешность, как известно, бывает обманчива.


  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    с одной стороны я понимаю что если очень-очень нравится то можно и в первую ночь, но у меня такие моральные принципы что не могу так вести себя
    А если хочется?
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А если хочется?
    Паш,не издевайся над девушкой, она же сказала что ей может и хочется, НО У НЕЕ ДРУГИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫЫЫЫ!!))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  4. #44
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А если хочется?
    очень очень оооооооооочень хотелось только вот себя я ценю и люблю и уважаю!!! и размениваться на просто симпатию не хочу!

  5. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    очень очень оооооооооочень хотелось только вот себя я ценю и люблю и уважаю!!! и размениваться на просто симпатию не хочу!
    А вдруг это судьба!! Ни всё так просто в этом мире и будете жить долго и счастливо
    Победа будет за нами!

  6. #46
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А вдруг это судьба!! Ни всё так просто в этом мире и будете жить долго и счастливо
    это знаешь ,как в песне у гуфа НАВЕРНОЕ Я СТАРОМОДНА) хочу чтобы он показал что я ему нужна!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (06.05.2010)

  8. #47
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    она же сказала что ей может и хочется, НО У НЕЕ ДРУГИЕ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫЫЫЫ!
    Так она сама и ответила на свой вопрос: если моральные принципы не позволяют, значит, секс в первую ночь - неправильно!
    Микробу: само собой, планируемая встреча (списались, созвонились, договорились встретиться) в корне отличается от незапланированной, внезапной, ошарашившей ощущениями
    В первом случае ты сознательно настраиваешься на выбор, имея в голове желанный образ (красивая, умная, скромная, веселая, стройная и т. д.), и поведение твое осторожно и предсказуемо.
    А если встреча случайна? ...И ноги у нее вроде кривые, и глаза обычные, но что-то такое же в ней есть, что запал с первого раза, и сам диву даешься, откуда взялся такой вихрь желания, что опомнились только после 5-го раза?
    НАВЕРНОЕ Я СТАРОМОДНА) хочу чтобы он показал что я ему нужна!
    Сейчас ты предполагаешь, что старомодна, а пока будешь дожидаться, чтобы он тебе что-то показал, обнаружишь, что, наверное, ты уже СТАРАЯ ДЕВА (упаси Бог!).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    mukpo6 (06.05.2010), ~Devchenka (06.05.2010)

  10. #48
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    это знаешь ,как в песне у гуфа НАВЕРНОЕ Я СТАРОМОДНА) хочу чтобы он показал что я ему нужна!
    Я знаю девственницу ей уже 33, она всё решится ни может а вдруг это не он в садике работает в Энере
    Победа будет за нами!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    MacentocH (06.05.2010)

  12. #49
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вау! какая тема... соглашусь со мнением большинства.
    Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается. Но ведь это ни где не регламентировано... каждый выбирает для себя сам...
    Серьёзные отношения ассоциируются у молодых людей, с первым шагом к семейной жизни, что их конечно пугает.. Ведь вокруг столько красивых, простите – «самок». А обременять себя постоянством, в лучшие года жизни многие не хотят.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо KaTMaN за это полезное сообщение:

    Dev (14.05.2010)

  14. #50
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN Посмотреть сообщение
    Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается
    А что говорят про парня, допустившего секс на первом свидании?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    mukpo6 (06.05.2010)

  16. #51
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    много разных мнений....
    вот говорят, что плохо это и аморально.
    а вот у нас с женой наоборот, все с секса началось! познакомились в компании, лето, гуляния, прекрасная ночь, поехали ко мне...
    уж как она мне в душу запала! правда, потом мне пришлось ее завоевывать. очень уж она сожалела о содеянном и думала, что я решил что она "не такая". а она просто зацепила, что называется.
    ну ничего, со временем поверила в мои благие намерения. и вот теперь она моя законная супружница. а я иногда вспоминаю эту летнюю ночь, что так была хороша, и думаю, вот она - СУДЬБА!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Fusion за это полезное сообщение:

    Мамаша (06.05.2010)

  18. #52
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А что говорят про парня, допустившего секс на первом свидании?
    Вы не поверите )))) - Мужик! говорят про парня ))))))))

  19. 1 пользователь сказал cпасибо KaTMaN за это полезное сообщение:

    Zмий (07.05.2010)

  20. #53
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN Посмотреть сообщение
    Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается. Но ведь это ни где не регламентировано... каждый выбирает для себя сам...
    Был женат 5 лет, секс на первом свидании был, вывод такой, как слабой была на передок, так ею и осталась (в обычной жизни ни проявлялось, а только по пьяни), потом ещё и бухать начала и подружек своих тащить в дом, пьющих всё и всегда. Ну собственно по пьянке там и ко всем липла. Выгнал, <ВЦ> нужна такая девушка
    Победа будет за нами!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    MacentocH (06.05.2010)

  22. #54
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    У меня был свой рекорд, минут 10-15 и мы уже
    Кстати было лето, часа 3 дня и она в красивом платье с подсолнухами. Мы просто очень сильно понравились друг другу.
    Ну ка, ну ка ДЕТАЛЬНЕЕ про это подсолнуховое платье!!!! Что-то мне кажется, я его тоже где-то видел (трогал)!

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    KaTMaN (06.05.2010), [Павел] (06.05.2010)

  24. #55
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Был женат 5 лет, секс на первом свидании был, вывод такой, как слабой была на передок, так ею и осталась (в обычной жизни ни проявлялось, а только по пьяни), потом ещё и бухать начала и подружек своих тащить в дом, пьющих всё и всегда. Ну собственно по пьянке там и ко всем липла. Выгнал, нахер нужна такая девушка
    Пьяные девушки - зло в "грязном" виде.

  25. #56
    Юзер DOLLI кто это? Аватар для DOLLI
    Регистрация
    25.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    [QUOTE=KaTMaN;1044996]Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается. Но ведь это ни где не регламентировано...
    Может быть я тоже с этим согласна,но если рассудить,??? будешь ты месяц-два за ней "ухаживать" ,а потом ЭТО свершится и тебе ну никак не понравится с девушкой в постели и что ты с ней будешь дальше делать???Тож интересно

  26. #57
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию \1

    [QUOTE=DOLLI;1045053]
    Цитата Сообщение от KaTMaN Посмотреть сообщение
    Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается. Но ведь это ни где не регламентировано...
    Может быть я тоже с этим согласна,но если рассудить,??? будешь ты месяц-два за ней "ухаживать" ,а потом ЭТО свершится и тебе ну никак не понравится с девушкой в постели и что ты с ней будешь дальше делать???Тож интересно
    ну допустим если она окажется неопытной, то вместе развивать познания в .... личной жизни, набираться опыта

  27. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    [QUOTE=DOLLI;1045053]
    Цитата Сообщение от KaTMaN Посмотреть сообщение
    Секс на первом свидании, ничего хорошего о девушке не говорит, по крайне мере так считается. Но ведь это ни где не регламентировано...
    Может быть я тоже с этим согласна,но если рассудить,??? будешь ты месяц-два за ней "ухаживать" ,а потом ЭТО свершится и тебе ну никак не понравится с девушкой в постели и что ты с ней будешь дальше делать???Тож интересно
    Вот это кстати самый интересный момент, вроде уже и женились и тут бац <ВЦ> такой прикол после свадьбы.

    Давай те знатоки отвечайте ))
    Победа будет за нами!

  28. #59
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Воспитывать
    Неопределенная константа

  29. 5 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (07.05.2010), J@cond@ (06.05.2010), KaTMaN (06.05.2010), [Павел] (06.05.2010), ЕVGEN (06.05.2010)

  30. #60
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    много разных мнений....
    вот говорят, что плохо это и аморально.
    а вот у нас с женой наоборот, все с секса началось! познакомились в компании, лето, гуляния, прекрасная ночь, поехали ко мне...
    уж как она мне в душу запала! правда, потом мне пришлось ее завоевывать. очень уж она сожалела о содеянном и думала, что я решил что она "не такая". а она просто зацепила, что называется.
    ну ничего, со временем поверила в мои благие намерения. и вот теперь она моя законная супружница. а я иногда вспоминаю эту летнюю ночь, что так была хороша, и думаю, вот она - СУДЬБА!
    счастливый хепи енд! жаль что это случается так редко(

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ишу работу и отдам первую зарплату
    от snn-2009 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 16:50
  2. Народ сониплейстейшен первую кому надо?
    от _7_ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 22:44
  3. За что я ненавижу первую любовь..........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 16:06
  4. Pilot представил первую USB-ручку
    от Vampir's в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.