+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Хочу ребенка

  1. #21
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Оффтопик

  2. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    Мам, у тебя трое? прости за вопрос
    Да ниче... А ты про детей?
    Ну да, три дочери
    Цитата Сообщение от Марселина
    Там же комары! :D:D:D Вы экстремал!
    Днем практически не бывало, а вечером было уже не до них:D
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #23
    Новичок Martinika кто это?
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Сама не единожды слышала о том, что семьи, усыновившие малыша, в течение года-полутора понимали, что наступила долгожданная беременность и в положенное время в семье появлялся братик или сестричка для первого, приемного ребенка. Вот что прочла об этом:
    Почему нередко у «бесплодных» пар дети рождаются после усыновления?

    Часто женщины, которые лечатся по поводу бесплодия, сами программируют себя на неудачу — с ужасом ждут менструации, рыдают, когда она начинается, терзают мужа, врача, близких. Но в какой-то момент женщина приходит к врачу и говорит: «Мне все надоело, я устала ждать». Оформляется усыновление, в семье появляется малыш. И вскоре новоиспеченная мама беременеет. Стоит ей освободить себя от нервозного состояния, и все получается.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Martinika за это полезное сообщение:

    Марселина (09.05.2010)

  5. #24
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    У меня первый был после приема противозачаточных, как и говорилось, три месяца пропила, перестала и мальчик)). А вторую привезла из анапы)))
    И кстати, как тут уже говорилось, многие из моих знакомых "привезли" детей из отпусков.
    Дай Бог вам здоровое дитя!
    все, что хочу - я получу

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Олеся я за это полезное сообщение:

    Лилочка (11.05.2010)

  7. #25
    Новичок Лилочка кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!

  8. #26
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
    Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!
    НУ ПОДЕЛИТЕСЬ,КАКОЙ МЕТОД ПОМОГ?
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  9. #27
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    примите искренние поздравления!
    отходить вам хорошо, родить легко и здоровенького карапуза!

    что-то делали специально или само собой получилось?

  10. #28
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Обследуй мужа. Бесплодие у женщин и мужчин по статистике приходится 50\50 на мужскую и женскую долю населения.
    пропей как врач сказал лекарство.
    Эффекта не будет - ищите дальше.
    Если раньше предохранялась оральными контрацептивами длительное время - как вариант, у тебя действительно проблемы. Об этом никто никогда не напишет - ни в книгах, ни в инструкции к препаратам, но после полутора-2 лет приема ОК наступают проблемы, грозит бесплодие.

  11. #29
    Новичок Лапуля подскользнулся Лапуля подскользнулся Аватар для Лапуля
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да,отдых это действительно-действует,много про это слышала.А вот из личного опыта-совет от гинеколога-эндокринолога.Нам с мужем назначила пчелиное молочко в порошке,точно не помню как называется,но точно знаю фирма"Тенториум",пили мы его около месяца,двух и в скором времени забеременила-попробуй!Желаю удачи!!!

  12. #30
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
    Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  13. #31
    Новичок Marinella подскользнулся Marinella подскользнулся Аватар для Marinella
    Регистрация
    07.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У меня трое, но хотела бы ещё. К сожалению, в наше время боязно. Я не в финансовом плане, о политической неразберихе. А потом уже поздно будет... так и останется мечтой.

  14. #32
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    На сколько знаю, после противозачаточных нужно чтоб организм не менее 3х месяцев отдыхал
    Наоборот, после противозачаточных - пытаться и сразу! Есть такое явление как "ребаунд-эффект" - это суперовуляция на отмену КОКов. Если он будет (не у всех бывает), то это для кого-то реальный шанс.

    Кстати говоря, есть и из личной практики интересные пациентки, которых встречала во время работы в клинике летом.
    Одна тоже пыталась забеременнеть очень долго. Сперва не хотела же в ранней молодости - надо было жилье купить, машину (ну как в наше время - карьера, а все потом). Потом она поняла,что все желаемое куплено уже, а дети-то не получаются. Горе. Врачи направляют на экстракорпоральное оплодотворение. Но она сказала себе: мне 31, я еще не инвалид, буду пытаться сама. Немного времени прошло, были новогодние праздники, и на Крещение она ныряла в прорубь, выпивала и ела какую-то чачу (что это - я не стала спрашивать, может кто знает?). После этого забеременнела двойняшками.
    По тому же смыслу, что и рекомендуемые отпуска за границу, случилось что стресс (что ныряние в прорубь, что смена климата\часовых поясов) повлиял положительным образом.

    Еще была женщина одна, которая предохранялась исключительно календарным методом всю жизнь до 40 лет. И у нее это успешно получалось. Было 2-е желанных детей и ни одного аборта. Потом она подумала: все женщины как люди, а я лохушка чтоли? Пришла к врачу и говорит: назначьте мне негормональное какое-нибудь средство. Подбирали долго, решили остановиться на вагинальных свечаках. Как результат - в тот же месяц беременность. Но слава Богу, она была ей в радость, у нее было хорошее здоровье, она родила, все было классно. Отсюда мораль: лучше чем превосходно быть не может.

    Вот так-то.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    У меня трое, но хотела бы ещё. К сожалению, в наше время боязно. Я не в финансовом плане, о политической неразберихе. А потом уже поздно будет... так и останется мечтой.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 08.12.2011 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  15. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. #34
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию


    Оффтопик
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    зяба (09.12.2011)

  18. #35
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Автор, как у вас дела? отпишитесь хоть как роды прошли, и беременность

  19. #36
    Новичок Sally58 кто это? Аватар для Sally58
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Снежная Сибирь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    вообще от женских болячек надо травки пить, а не таблетки. Ведь таблетки одно лечат, а другое калечат. Мама была в Тулуне и у одной бабульки купила смесь трав (ей подруги посоветовали, у всех постепенно проблемы проходят), эта бабулька их где то в экологически чистом районе леса собирает. ХЗ, ее подруги долго пили, говорят помогло. Там вполне обычные травки, можно даже самим смешать и пить: боровая матка, грушанка, зверобой, тысячелистник, кашкара, календула, кровохлебка. Не знаю мужикам помогает или нет, а вот женщинам помогает. У меня воспалений не было (так врачи говорят), но месячные очень болезненные (в первый день хоть на стену лезь), и теперь ничего не болит. Даже цикл нормализовался. Раньше могли один раз в месяц пойти, могли два раза в месяц пойти, а могли вообще по полтора месяца не появляться. Сейчас стабильно 25-28 дней цикл.
    Вот мы тоже уже почти год пытаемся, а ни как не можем. Все мужа в больницу отправляю. Но он вообще панически врачей боится. А так почти каждый день очень горячая ванна, на улице может перемерзнуть. Видимо отсюда проблема. Вот думаю тоже его травкой этой попоить, вдруг и мужикам помогает. Только вот как давать, чтобы не заметил. Так пить отказался, ибо на вкус смесь этих трав жуткая гадость. И бесполезно уговаривать... Хотя детей хочет. Каждый раз, когда была задержка (когда еще цикл не стабильный был), гладил по животику и спрашивал: там кто-нибудь есть? И кто ты? (и улыбается :-))
    Мама я хочу пикачу ))

  20. #37
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    вирусы, бактерии и грибы - три основных причины нарушения здоровья репродуктивной системы (тот же самый поликистоз - в детстве не долечили тонзиллит, к примеру, перешло в хроническую форму и все, яйцеклетка гибнет на выходе из яичника, там же остается, потом в след. месяце вторая, третья и т.д. и постепенно появляется киста, тоже самое с фибромиомами, это по сути соединительная ткань, но потом возможна онкология, также и с месячными - не должны они быть нестабильными и не в меру болезненными...) Поэтому очень важно сдавать посевы, проверяться хотя бы раз в год. В гинекологическом отделении гб2 столько операций делают по-женски, да и в онкологии....мама дорогая. Следите за своим здоровьем!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  21. #38
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    горячую ванну пусть пока не принимает, не зря ведь яйки мужские не полости находяться, а снаружи, чтоб температура ниже была, спермики погибают при высоких темпер-ах.ноги ему хорошо парить))))) а травки женские лучше не давайте, мужская травка хорошая красный корень, точно такого же действия, что и боровая матка для женщин. если хотите, я могу вам ссылку отправить хороший рецепт для женщин, желающих забеременеть или поправить женское здоровье. Кстати когда беременность наступает, то уже никак нельзя пить эти травки (боровую матку точно)

  22. #39
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Без посещения врача и анализов, лучше не экспериментировать с травками. Никакая бабка не даст вам гарантию на отличную индивидуальную реакцию организма.
    При таком длительном периоде попыток без обследования обоих родителей не обойтись. Если действительно хочет детей, пойдет к врачу.

  23. #40
    Новичок Sally58 кто это? Аватар для Sally58
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Снежная Сибирь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Lariska
    буду очень признательна за рецепт. Очень хотим, но никак пока. И ведь все есть, все готово. Квартира своя, не нуждаемся, ребенка обеспечить сможем, и никак... блин, даже обидно...
    Мама я хочу пикачу ))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выплаты по рождению ребенка!
    от 5:0 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 17:59
  2. пособие на ребенка до 1,5 лет
    от DIAMOND в разделе Общение без границ...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 02:54
  3. Для РЕБЕНКА все очень недорого
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:55
  4. Профессия для ребенка
    от Воланд в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.