+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Хочу ребенка

  1. #41
    Новичок Lybov подскользнулся Lybov подскользнулся Lybov подскользнулся Lybov подскользнулся Lybov подскользнулся
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Нужно сделать правельный массаж

  2. #42
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lybov Посмотреть сообщение
    Нужно сделать правельный массаж
    Не на телецентре на дому случайно принимает?

  3. #43
    Наш Чел ***Я*** кто это? Аватар для ***Я***
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Советую съездить в Иркутск (если деньги конечно позволяют) в Областную больницу в Центр репродуктивных технологий. Там есть такая врач Мащакевич Любовь Ивановна. Хороший врач и реально в жизни помогла. За два приема и три месяца лечения. Но сразу могу сказать там вообще ничего бесплатного нет. Любой анализ, осмотр стоит денег. Два года в Братске лечилась у разных врачей ни один не поставил даже диагноза правильного, не то чтобы лечение назначил

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ***Я*** за это полезное сообщение:

    olena85 (24.05.2012), zlaya_murka (18.06.2013)

  5. #44
    Новичок maru кто это? Аватар для maru
    Регистрация
    12.09.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    Post

    Всем привет!
    Для тех, кто больше года хочет и не может забеременеть, испробовав "народные методы" - отпуск у моря, отвлечься, "березку", травки-муравки и так далее. А также для не имеющих под боком грамотного репродуктолога. Задумайтесь, проверили ли вы:
    Муж:
    1. Спермограмма (в Братске делается в ЖК(где роддом), тел.41-44-36)
    2. Инфекции (мазок ПЦР)


    Жена: (список внушительней, поэтому мужа первым отправляем!)
    1. Инфекции
    2. УЗИ мониторинг овуляции на 5-8, 12-14, 20-23 день цикла
    3. гормоны: пролактин (очень важен), ЛГ,ФСГ, ТТГ(гормон щитовидки, если не в норме мешает наступлению Б и нормальной жизни), эстрадиол, тестостерон на 2-5 день цикла, прогестерон - за неделю до менструации в том же цикле.
    4. желательно, для изучения своего организма мерить базальную температуру и строить график ( в инете легко найти подробности) в течении 3-6 циклов. Кстати, это единственное бесплатное средство ;)
    5. обязательно сдайте кровь на антитела к краснухе IgG( беременеть не мешает, но опасна первичным заражением при Б) Если иммунитета нет - сделайте прививку!

    Если все исследованное в норме, а Б все равно не наступает, то жена проверяет:
    - проверка проходимости труб ГСГ, или эхоГСГ (если маточные трубы не проходимы, Б не наступит)
    - биопсия эндометрия или лучше гистероскопия (если эндометрий не в порядке, то эмбриошка не прикрепится)
    - лапароскопия (напр. восстанавливают проходимость труб, прижигают эндометриоз)

    Также есть вспомогательные репродуктивные технологии:
    - ИИ искуственная инсеминация
    - ЭКО, ИКСИ

    Так что, все в наших руках! Желаю всем планирующим скорейшей беременности!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо maru за это полезное сообщение:

    аллексий (10.03.2013), Rixi (07.11.2013)

  7. #45
    Новичок Татьяна77 кто это?
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А вообще, реально ли забеременеть через неделю после того, как бросила пить противозачаточные???

  8. #46
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна77 Посмотреть сообщение
    А вообще, реально ли забеременеть через неделю после того, как бросила пить противозачаточные???
    бгы реально на следующий же день, не то что через неделю

  9. #47
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна77 Посмотреть сообщение
    А вообще, реально ли забеременеть через неделю после того, как бросила пить противозачаточные???
    реально даже не после, а прямо во время
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  10. #48
    Новичок cupitman кто это? Аватар для cupitman
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    52
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Жидкости, улучшающие фертильность, согласно проверенной статистике:
    1. 1-2 бокала сухого вина в день, 2. коровье молоко 3. морсы

  11. #49
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Сама не мола долго забеременеть,стоял диагноз бесплодие+склерокистоз яичников.Не знаю что помогло......чудо или желание загаданное на аршане))))),но вот результат уже 32 недельки моему чуду!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (20.01.2013)

  13. #50
    Новичок Кисть кто это? Аватар для Кисть
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    А из моего окна Братская ГЭС видна.....
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я за то, чтобы попробовать воспользоваться какими – либо из рецептов народной медицины. В большинстве своем все эти средства совершенно безобидны. В худшем случае они не окажут никакого положительного влияния, но, ни в коем случае не навредят женщине. Но это в том случае, если вы будете применять только проверенные рецепты. Их огромное количество, вам стоит выбрать нужный. Для лечения мужчин тоже есть и травы и сборы.
    Пройдет совсем немного времени – и ваши усилия вернутся втройне: первой улыбкой и первым словом, первым смехом и первым классом, первой любовью и школьным выпускным – ни с чем ни сравнимым счастьем – счастьем материнства! Главное – не опускать руки и искренне верить в то, что у вас обязательно все получится.
    У меня иногда создается впечатление, что больше половины нашего населения с отличием заканчивали спецшколу разведки. Они знают про меня столько и такое, чего не знаю и я сама.

  14. #51
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Может, кто из желающих еще не слышал:
    ЭКО по полису будут делать в Иркутске (бесплатно)
    ...
    http://www.probirka.org/newsflash/42...-irkutske.html
    Министерство здравоохранения РФ приняло решение о том, что лечение трубного бесплодия будет оплачиваться за счет средств фонда ОМС, лечение остальных форм бесплодия — за счет средств федерального бюджета...
    В 2013 году в Иркутской области на средства ОМС вылечат 150 пациенток с диагнозом «трубное бесплодие». Кроме того, на средства областного бюджета в 2013 году планируется лечить 184 пациенток с более сложными формами бесплодия, а также тех, кому требуется повторное лечение. Остальные могут либо поехать в один из перинатальных центров Петербурга или Москвы на лечение, которое будет оплачено из федерального бюджета, либо оплатить лечение самостоятельно...
    http://www.irk.ru/news/20130117/fertilization/
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #52
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    В дополнение к предыдущему посту:

    Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. N 107н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению"
    Лечение бесплодия: новый порядок.
    Пересмотрен порядок применения вспомогательных репродуктивных технологий (далее - ВРТ).
    Речь идет о методах лечения бесплодия, при которых отдельные или все этапы зачатия и раннего развития эмбрионов осуществляются вне материнского организма (в т. ч. с использованием донорских и (или) криоконсервированных половых клеток, тканей репродуктивных органов и эмбрионов, а также суррогатного материнства).
    Данной медпомощью могут воспользоваться мужчина и женщина (независимо от того, состоят они в браке или нет) при наличии обоюдного информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство. Она также оказывается одиноким женщинам.
    Медпомощь можно получить в Центрах ВРТ либо в иных организациях, имеющих в своей структуре соответствующие лаборатории (отделения). У них должны быть лицензии на выполнение работ (оказание услуг) по акушерству и гинекологии (использованию ВРТ).
    Установлено, как организуется деятельность указанных центров (лабораторий, отделений).
    Закреплена процедура отбора пациентов. Рекомендуемая продолжительность обследования для установления причин бесплодия составляет 3-6 месяцев. Если после установления причины бесплодия проведенное лечение, включая лапароскопическую и гистероскопическую коррекцию, стимуляцию овуляции и терапию мужского фактора бесплодия, признано неэффективным (беременность не наступила в течение 9-12 месяцев), пациенты направляются на лечение с использованием ВРТ. Женщинам старше 35 лет по решению консилиума врачей данная медпомощь оказывается до истечения указанного срока. Урегулированы вопросы ЭКО, суррогатного материнства, порядок применения ВРТ у ВИЧ-инфицированных пациентов, использования донорских ооцитов, спермы и эмбрионов.
    Обновлены формы документов, используемых в процессе лечения. Прежний порядок утратил силу.
    Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 февраля 2013 г. Регистрационный № 27010.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #53
    Новичок ANASTASHEN кто это?
    Регистрация
    03.03.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    девочки, ни в коем случае не тратьте время на наши местные поликлиники и наших врачей!!!!!! мы 3 года потратили и уйму денег!!! на данный момент лечимся в иркутске в отделении врт. там вам точно скажут в чем проблема. у них диагностика как мужского, так и женского организма производится эмбриологами и отличной лабораторией!!!!! и еще не сдавайте спермограмму мужа в братской клинике-там допатопное оборудование. не падайте духом , собирайтесь и обследуйтесь полностью в иркутске.

  17. #54
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Фолиевую кислоту пейте, мы с женой пили ее в течении полугода до того как забеременеть.................
    Я в свое время тоже сдавал спермограмму, для того чтобы полностью быть уверенным, что со временем все получится..........
    Самое главное не отчаивайтесь, и все будет отлично.............УСПЕХОВ
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  18. #55
    Новичок Liano4ka кто это?
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот у моей подружки также было. и действительно ок помогли.

  19. #56
    Новичок Ximera кто это? Аватар для Ximera
    Регистрация
    01.06.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Когда моя сестра начинает говорить,что хочет детей, я ей предлагаю посидеть денек со своими. Сразу желание пропадает ))
    А по теме, сейчас медицина сильна в вопросах репрудоктологии.

  20. #57
    Новичок afftta кто это? Аватар для afftta
    Регистрация
    08.10.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в этом могу помочь , как минимум советом

  21. #58
    Новичок alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Много конечно тут всего сказано, соглашусь и с тем что после противозачаточных старательно пытаются забеременеть, у меня личсно знакомая только так и справилась с этой проблемой, также что нужно пить различныен травки только не переусердствовать с ними, так же хорошо и фолиевая кислота, только я считаю что не нужно самодеятельности. мы поженились прошлой зимой и только после этого не стали предохраняться, не получалось больше семи месяцев, и травки пила, и молилась в прямом смысле этого слова, потом получилось так что уехали житьь на полгода в Байкальск (городок на берегу Байкала), там над нами пошутили мол ничего проживете полгодика и все будет, также часто бывали в Жемчуге, где все эти минеральные источники, там метановые и сероводородные, так же услышала от девушки что очень долго не могла забеременеть, посоветовали принимать почаще эти самые ванны (как ей сказали лучше подойдут сероводжородные, а у них там температура почти 56 по Цельсию..), не знаю что конкретно нам помогло, но ровно через полгода как мы там прожили я забеременела, мы даже когда купались в Байкале (когда это стало терпимо делать, так как вода прогревается только в августе) с мужем просили Батюшку Байкала подарить нам ребятишек, и как предполагаем в тот день и зачли маленького вот теперь ждем!!!
    Также правильно говорят что и психологический настрой тоже очень важен, как раз в тот период я смогла наконец то себя успокоить, тем что если снова ничего не получилось, то с сентября начинаю пить противозачаточные, хотела уже и так пробовать. но слава Богу не пришлось так что не отчаивайтесь, все будет главное настрой правильный и желание обоюдное а еще съездите в отпуск в Жемчуг и покупайтесь в минеральных источниках, если честно то я все таки склоняюсь к тому что они тоже мне довольно помогли в этом деле, ну и Байкалу мы тоже очень благодарны. а в Байкальске так и бытует мнение что, полгода и вас трое (ну или там больше, у кого как!). Удачи!

  22. #59
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alehka Посмотреть сообщение
    а еще съездите в отпуск в Жемчуг и покупайтесь в минеральных источниках, если честно то я все таки склоняюсь к тому что они тоже мне довольно помогли в этом деле, ну и Байкалу мы тоже очень благодарны. а в Байкальске так и бытует мнение что, полгода и вас трое (ну или там больше, у кого как!). Удачи!
    Что за жемчуг?Не Аршан случайно?Я тоже ездила на Аршан в 2012 в июле и загадывала желания забеременеть(в Дацане),т.к долго страдала бесплодием ,по приезду с отдыха,пошла на узи и оказалась беременная)))Вообще много случаев что с Байкала и близ лежащих мест привозят лялек

  23. #60
    Новичок alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    да там же где и Аршан, только он чуть подальше от своротки на Аршан, совсем близко..и там минеральные источники в них даже зимой купаются! при чем под открытым небом, нам там очень понравилось сероводород очень горяченький -56 градусов, а метан теплый 38 кажется, там можно как в открытых бассейнах так и в ваннах метановых полежать, по крайней мере для здоровья аукнеться положительно конечно если нет особых противопоказаний, мы были летом и весной, летом так там открытый автокемпинг, так что мы даже с гостинницей не стали заморачиваться, жили несколько дней в палатке, круто

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выплаты по рождению ребенка!
    от 5:0 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 17:59
  2. пособие на ребенка до 1,5 лет
    от DIAMOND в разделе Общение без границ...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 02:54
  3. Для РЕБЕНКА все очень недорого
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:55
  4. Профессия для ребенка
    от Воланд в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.