+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Хочу ребенка

  1. #1
    Новичок Лилочка кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Хочу ребенка

    Вот уже год с мужем хотим ребенка, и ни как не получаеться, сходила к гинекологу сказала все в порядке, принимайте ОК (Три-регол) и все получиться.
    Может кто был в похожей ситуации, как справились, всё ли получилось?

  2. #2
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Обратите внимание на то, что Tri-Regol это противозачаточное средство

  3. 1 пользователь сказал cпасибо WAVE за это полезное сообщение:

    V0oDo0 (01.02.2012)

  4. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    ОК расшифровывается как оральный контрацептив
    и как вы хотите заиметь детё предохраняясь?

    Отзывы о Три-Реголе:

    21.01.2009, Анастасия
    Я пью Три-регол больше полугода, правда для лечения, а не от нежелательной беременности; у меня была эрозия шейки матки, мне надо было делать лазеровапоризацию (было опасно не делать), и теперь продолжаю их пить. Считаю, что если таблетки подходят - не стоит теперь пробовать всё подряд. Также я советовалась с хорошим гинекологом - это далеко не самые опасные OК. Я переношу их хорошо, всё приходит в срок. До Три-регола постоянно были задержки или ещё что-либо... Не полнею, в общем всё замечательно. К тому же мне только 18,5 лет. Дай Бог, после свадьбы планирую забеременеть.

    29.12.2008, Яна
    Ужасно. Пила Три Регол почти 2 года, поправилась на 5 КГ, настроение отвратительное, ничего не хочется. Бросила, родила ребенка. Сейчас принимаю Мерсилон, все хорошо.

    09.12.2008, Надя
    После аборта мне прописали таблетки Три-регол. И я ими очень довольна. Цикл востановился и я всегда знала в какой день мне ждать "гостей". Я ни чуть не располнела, а мой парень говорит что у меня внутри как будто все сузилось :-)

    09.12.2008, КАТЯ
    Я сама не пила не знаю! Но моя старшая сестра после этих таблеток сильно располнела и долго не могла забеременеть... Конечно не знаю на кого как они действуют, но лучше проконсультируйся с доктором!!!

    29.01.2010, Татьяна
    Я пила Три-Регол почти 3 года((((Теперь не могу забеременнеть уже как 2 года после того как бросила их пить,как только прекратила их пить у меня ровно неделю до месячных все время мажет коричневым.Незнаю,что и думать ,гормональный сбой что ли случился.........

    взято с http://www.sikirina.tsi.ru/tri-regol.phtml

  5. #4
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    На самом деле ОК(не все!) при правильном курсе приема восстанавливают гормональный баланс после различных гинекологических заболеваний, одновременно предохраняя слабую после болезни МПсистему от беременности, что впоследствии способствует беременности, но так как врачи сказали что все хорошо и заболеваний нет, то тоже, право слово, не вижу смысла в их приеме... Попробуйте обратиться в платную клинику, например в ЦМД на Крупской.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  6. #5
    Новичок Лилочка кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на то, что Tri-Regol это противозачаточное средство
    Имеется в виду что после курса (3 месяца) приема, наступит беременность.
    во что не очень верится!

  7. #6
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    ээээ...... мужа проверять не пробовали?
    часто именно из-за мужика проблемы.
    у моей родственницы тож такая порблема была. проверила че только можно. а муж уперся - я в порядкеЖ, у меня ничего не болит. поговорили с ним по-мужски, сказал ему: ну у тебя ж все в порядке, ну выполни бабскую прихоть.
    проверился. в итоге у него оказалось скрытое воспаление, долго лечился. и до сих пор что-то еще не в порядке. по крайней мере, анализы все показывают проблему в этом плане, и детей не могут завести уже третий год

  8. #7
    Новичок Лилочка кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на то, что Tri-Regol это противозачаточное средство
    Имеется в виду что поле приема курса (3 месяца) наступит беременность. Во что верится с трудом!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    ээээ...... мужа проверять не пробовали?
    часто именно из-за мужика проблемы.
    у моей родственницы тож такая порблема была. проверила че только можно. а муж уперся - я в порядкеЖ, у меня ничего не болит. поговорили с ним по-мужски, сказал ему: ну у тебя ж все в порядке, ну выполни бабскую прихоть.
    проверился. в итоге у него оказалось скрытое воспаление, долго лечился. и до сих пор что-то еще не в порядке. по крайней мере, анализы все показывают проблему в этом плане, и детей не могут завести уже третий год
    Муж не в какую проверяться не хочет, говорит: У меня все в порядке.
    Последний раз редактировалось Лилочка; 07.05.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение

  9. #8
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Действительно, поговорите лучше с врачом.

    Я в инете вычитал, что наоборот следует прекратить прием, а потом уже через 3 месяца начинать детей делать
    Последний раз редактировалось WAVE; 07.05.2010 в 11:44.

  10. #9
    Новичок Лилочка кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    На самом деле ОК(не все!) при правильном курсе приема восстанавливают гормональный баланс после различных гинекологических заболеваний, одновременно предохраняя слабую после болезни МПсистему от беременности, что впоследствии способствует беременности, но так как врачи сказали что все хорошо и заболеваний нет, то тоже, право слово, не вижу смысла в их приеме... Попробуйте обратиться в платную клинику, например в ЦМД на Крупской.
    Была в платной "Галеника" на Советской.

  11. #10
    Юзер Fusion кто это?
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилочка Посмотреть сообщение
    Имеется в виду что поле приема курса (3 месяца) наступит беременность. Во что верится с трудом!

    Добавлено через 2 минуты


    Муж не в какую проверяться не хочет, говорит: У меня все в порядке.
    тащите силком, волоком, как хотите. если на самом деле хотите стать мамой.
    как показывает практика, в таких случаях проблема именно в муже. просто стыдно признаться.
    а, чего греха таить, тоже столкнулся. это, на самом деле, частая порблема. подстудился, не заметил, перетерпел - и симптомов нет, а инфекция есть. а любимая женщина переживает, мучается.
    я ж почему мужа родственницы стал уговаривать проверится - тоже попал в такую западню. все говорил, что у меня все в порядке. а оказалось - все да не все. нужно иметь смелость в этом признаться просто

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Fusion за это полезное сообщение:

    Agressor (07.05.2010), Весна2202 (02.02.2013), Лилочка (07.05.2010), ~Devchenka (07.05.2010)

  13. #11
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Может звучит и не очень убедительно, но порой бывает, что люди зацикливаются на зачатии ребенка. Стресс и навязчивая идея!
    Мозг посылает обратные сигналы в организм.
    Все наверное слышали истории, когда пара усыновляла малыша после годов бесплодия, а потом рожала своего.
    Переключитесь на что-нибудь другое если и у мужа все в порядке.
    Нам преподаватели много таких случаев из собственной практики рассказывали.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Claus (07.05.2010), Лилочка (07.05.2010), Мечта (07.05.2010), SisteR-2 (24.11.2010), это Я (17.01.2012)

  15. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    тащите силком, волоком, как хотите. если на самом деле хотите стать мамой.
    как показывает практика, в таких случаях проблема именно в муже. просто стыдно признаться.
    а, чего греха таить, тоже столкнулся. это, на самом деле, частая порблема. подстудился, не заметил, перетерпел - и симптомов нет, а инфекция есть. а любимая женщина переживает, мучается.
    я ж почему мужа родственницы стал уговаривать проверится - тоже попал в такую западню. все говорил, что у меня все в порядке. а оказалось - все да не все. нужно иметь смелость в этом признаться просто
    Могут просто по крови ни совпадать, из за этого не совместительства ни могут и забеременеть
    Победа будет за нами!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (12.09.2012)

  17. #13
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    у моей подруги была подобная проблема, ездили они на массаж и иглоукалывание куда-то, там сказали, что в таком случае нужно раз в 2 недели "пытаться", и ноги после кверху, полежать так несколько минут все у них получилось!
    На сколько знаю, после противозачаточных нужно чтоб организм не менее 3х месяцев отдыхал
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  18. #14
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    В первую очередь сдать анализ мужу(жена поможет не так страшно)
    Второе питаться чистыми продуктами,в смысле деревенскими,яйцо,мясо,сметана(умеренно),ни каких китайских продуктов,алкоголя,табака.Мне хватило вышеперечисленного пол года.И анализ из нуля повысился до финского.У финов вроде больше всего сперматозоидов.
    И как правильно написали выше не зацикливаться на этом.Прокатитесь на курорт к морю,где фрукты,солнце,морской,горный воздух.В Братске он очень пагубный.Сходите с мужем на пляж где много стройных красивых девушек,каждый мужик в душе извращенец.Там нагуляет аппетит,а дома откушает.
    Желаю удачи
    P.S. не могли завести ребенка 4 года.Сейчас малышу 2,5 года.

  19. #15
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Тоже у знакомых проблема была - не могли забеременеть так сказать. Долго проверялись, лечились. Потом скатались на курорт - и... всё у них получилось. Сейчас ребёнку года 3 уже

  20. #16
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А что, в женской консультации кабинет планирования семьи закрылся?
    1. Про ОК. Действительно, применяются и для предупреждения беременности, и для нормализации цикла. Врач решила сначала упорядочить цикл, а потом организму будет легче "принять на грудь", т. е. ниже...
    2. Про других. Не Вы - первая, кто долго ждет. Моя сестра замуж вышла в 21 год, а родила в 25, страстно желая дитя с самой свадьбы. Так бывает - природа шутит над нами. Если только нет болезни.
    3. Про мужа. Действительно, надо уговорить его обследоваться, не обязательно он скрыто или явно болен - живчики могут быть просто малоподвижны, есть такая проблема.
    Резюме: рекомендую обратиться в ЖК и на участок, и в вышеупомянутый кабинет, и к заведующей. Чем больше консультаций получите - тем явственней будет картина маслом.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Мечта (07.05.2010)

  22. #17
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    кстати, после выполнения резюме Мамаша, еще врачи рекомендуют съездить в отпуск подальше от привычной среды обитания и дать всятряску организму... во всех смыслах
    статистика говорит о хороших результатах

    Оффтопик

  23. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Семь футов...
    Мне не рекомендовали, так я и знать не знала про встряску Или нет, тряслись, конечно, но не на морях заграничных На берегу родного Братского моря не раз было, каюсь. И в траве по пояс, и за деревом, а уж про волны и говорить нечего
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #19
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    так я и знать не знала про встряску Или нет, тряслись, конечно, но не на морях заграничных На берегу родного Братского моря не раз было, каюсь. И в траве по пояс, и за деревом, а уж про волны и говорить нечего
    Мам, у тебя трое? прости за вопрос, если не понравится...

    Так вот и ответ: как, где и на сколько часто, чтоб цветы жизни росли и радовали

    Оффтопик

  25. #20
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Семь футов...
    И в траве по пояс, и за деревом, а уж про волны и говорить нечего

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выплаты по рождению ребенка!
    от 5:0 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 17:59
  2. пособие на ребенка до 1,5 лет
    от DIAMOND в разделе Общение без границ...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 02:54
  3. Для РЕБЕНКА все очень недорого
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:55
  4. Профессия для ребенка
    от Воланд в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.