+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А вы находили свои детские артефакты?!

  1. #1
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    Talking А вы находили свои детские артефакты?!

    Что я сегодня нашла в старом доме!!! Более чем артефакт! Более чем весть из прошлого, из того времени которое я с трудом вспоминаю,
    из того времени когда моё сознание не могло ещё целостно воспринимать и запамянать текущии ход события и мир, и причём эта весть накалякана
    именно мной и именно из того мира который сейчас уже не существует! А у вас есть подобные рисунки на которые вы наталкнулись во взрослом мире?!
    СЕгодняшнее открытие как удивило так и немного напугало меня: часть вспомнила и осознала а часть для меня до сих пор остаётся загадкой.
    Точно могу сказать что это был апрель ( вот это слово аккуратно написанное моей мамой и мной обведено) около двадцати лет назад, даже
    Могу сказать что это конец апреля так как тематика военая значит скоро девятое мая! Вот я пыталась написать своё имя ! ниже уже по подсказке мамы пишу людей которые мне дороги вот только папы почему то нет?! имя моего брата опять же написано мамой а мной обведено! Кремль и наверное здание у которого мы справляли первое мая и день победы, это наверное дом культуры! ещё целая куча закарючек. Делитесь своими воспоминаниями!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00127.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	242.6 Кб
ID:	218926  

  2. #2
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Да, случалось... Но в большенстве своём я помню, что рисовала, а что писала. Исключение составляет только одно стрихотворение "К вопросу о вере". Я вообще не помнь, что писала его, а оно несомненно моё.
    Вот это странно.

    А так я чаще удивляюсь своим новогодним костюмчикам (года 3-5), или игрушкам... Моему столику...
    *ударилась в ностальгические воспоминания*
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  3. #3
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    За раний возраст не отвечаю, но в сознательном я всегда за собой смывал, как их теперь отыщещ

  4. #4
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    У меня мама все хранит бережно!
    Детские рисунки и тяп-ляп поделки как то особо не умиляют.
    Зато старые тетради из подросткового возраста, где на заднем фарзаце переписка с подружкой, или имя мальчика, обведенной в сердечко вызывают улыбку и ностальгию!
    А иногда мысль - ну и дура же я была!

  5. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Вспомнить свое детство ... от своего первого "миро ощущения" ... постараться проанализировать ... с настоящей точки зрения ... ... Путь зрелого само утверждения ... Путь ... ...
    Через прошлое в будущее.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #6
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    тому с год нашел сдутый мячик - чепуха какая, но выяснил, что лет в 5-6 этот мяч мне испортил лучший друг, я же, урод, дал мальчику в глаз. он пришел таким домой,и его мама запретила со мной общаться. мы дружили до того семьями о! а потом- шиш. такой забавный артефакт. вот они где проявились, задатки гиперактивного АФ.

    Добавлено через 1 минуту
    прямо до глубины сердца...аж вот плачем костюм залил
    Последний раз редактировалось Odiosus; 27.06.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Это тебя тот порванный мячик сделал на всю жизнь злобным? Надо было его выкинуть давно, глядишь и жизнь наладилась бы
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  8. #8
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    вовсе и не злобным я компактный незлобивый еврей, но УЗИ имею в напоминание об исторической

    Добавлено через 1 минуту
    многие АФ немного диковаты- издержки...
    Последний раз редактировалось Odiosus; 28.06.2010 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам детский велосипед
    от ПреобраЖенский в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 14:17
  2. Частный детский сад
    от kjuby в разделе Угол зрения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 19:11
  3. Детский массаж
    от North в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 16:03
  4. Продам детский велосипед
    от Alzen в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 18:45
  5. Детский хирург.
    от wertyman в разделе Ищу тебя
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.