+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Слишком умные женщины

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    "Слишком умные женщины".
    Заметьте, это выражение имеет саркастический характер, в разговоре употребляется как отрицание. "Что, слишком умный, да?". Так о чем говорить будем?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы не правы в оконцове. Да, смотрите, но ведь это поначалу. А потом пошли разговоры И если девушка умная - заслушаешься! Расшифровка: умная не потому, что два высших и дома есть комната-библиотека. А потому, что она знает мужскую сущность Вовремя скорректированная тема, если исчезает интерес в Ваших глазах, игра тембром голоса (необходимую тональность оттачиваем на любом подвернувшемся мужском индивидууме), милые мужскому глазу движения (поправить юбку, волосы, подпереть рукой подборок, типа, я вся внимание)... Но по большому счету - это все мелочи.
    Девочки! Умная женщина со второй минуты разговора знает, нужен (интересен, с перспективой?) ей этот мужчина, или нет. Если интересен - в рыбку вытянусь, чтобы понравиться (это я про молодые годы, не подумайте чего...), и с крючка не сорвется. Если сорвался - поставь себе два. Ты - не умная женщина.
    ну ты уж переборщила.... а как насчет феромонов? мое-не мое...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    "Слишком умные женщины".
    Заметьте, это выражение имеет саркастический характер, в разговоре употребляется как отрицание. "Что, слишком умный, да?". Так о чем говорить будем?
    видимо, имеются в виду женщины, которые знают шипко умные слова

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Текила; 09.05.2010 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    геннадий (20.07.2010), RUNA (17.06.2010)

  4. #23
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Имеется в виду женщина, которая незначительно, а иногда значительно превосходит мужчину интеллектом, в жизни или в уровне образования.
    Ей что, скрывать теперь свой ум?

  5. #24
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ну ты уж переборщила.... а как насчет феромонов?
    Термин из числа заумных Вообще, считаю, что тут 50 на 50 - в смысле, что это есть на самом деле. Ведь невозможно себе представить, как эти самые ученые доказывали, что человеческий нос реагирует на феромоны на расстоянии до 70 см, да еще и различает, посылая импульсы в мозг: это - мое, а этот - вообще из другой деревни...

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Имеется в виду женщина, которая незначительно, а иногда значительно превосходит мужчину интеллектом, в жизни или в уровне образования.
    Ей что, скрывать теперь свой ум?
    Подмена понятий, ИМХО. Ум - не есть интеллект.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 09.05.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Имеется в виду женщина, которая незначительно, а иногда значительно превосходит мужчину интеллектом, в жизни или в уровне образования.
    Ей что, скрывать теперь свой ум?
    а что в этом плохого-то? Ты его интеллектом превосходишь, а он зато хорошо примус починяет, да и мышцы красивые...Все взаимосочетаемо. 2 одинаково умных человека в семье - не совсем хорошо
    p/s/ не скрывать, а придержать до поры до времени. Ученые степени при знакомстве явно на человека вываливать не надо ))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Термин из числа заумных Вообще, считаю, что тут 50 на 50 - в смысле, что это есть на самом деле. Ведь невозможно себе представить, как эти самые ученые доказывали, что человеческий нос реагирует на феромоны на расстоянии до 70 см, да еще и различает, посылая импульсы в мозг: это - мое, а этот - вообще из другой деревни...
    я имела в виду, что ты этому мужчине можешь просто не понравиться, и ум тут вообще не при чем, будь ты хоть семи пядей во лбу и используя все средства. Как мне, к примеру, не нравится Сергей Лазарев - а тысячам девушек нравится..
    Последний раз редактировалось Текила; 09.05.2010 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение

  7. #26
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Нифига девки переобулись
    Говорят что претворяются что они не умные
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  8. #27
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Smile

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Нифига девки переобулись
    Говорят что претворяются что они не умные
    Немного инета и времени и не так закидаешь.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #28
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Термин из числа заумных Вообще, считаю, что тут 50 на 50 - в смысле, что это есть на самом деле. Ведь невозможно себе представить, как эти самые ученые доказывали, что человеческий нос реагирует на феромоны на расстоянии до 70 см, да еще и различает, посылая импульсы в мозг: это - мое, а этот - вообще из другой деревни...

    Добавлено через 43 секунды
    Подмена понятий, ИМХО. Ум - не есть интеллект.
    Феромоны по последним исследованиям влияют на хорошее настроение, а человеку кажется, что его к другому сексуально влечет!
    А про понятия я знаю, по специальности положено.
    Вот так ум и скрываю!

  10. #29
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это такое успокоение для женщины, видимо.
    "Меня бросают потому что я слишком умная" - вроде как и утешение есть.
    Из того же разряда утешений, что и знаменитое утешение "Я не умею готовить, значит у меня есть куча других талантов"

  11. 3 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    akvilon (31.07.2010), AstoriK (16.06.2010), Кресточка (11.05.2010)

  12. #30
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    умная женщина?? я бы заменил - опытная женщина...какой бы умной она не была... в итоге всё равно может остаться дура-дурой.

  13. #31
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Один знакомый молодой человек, который очень нравился моей подруге, как-то сказал ей: "****, ты красивая, но, к сожалению, умная девушка".
    Ему было некомфортно с ней общаться
    Видать, это ее недостаток.
    Последний раз редактировалось Tango; 11.05.2010 в 13:22.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  14. #32
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    Один знакомый молодой человек, который очень нравился моей подруге, как-то сказал ей: "****, ты красивая, но, к сожалению, умная девушка".
    Ему было некомфортно с ней общаться
    Видать, это ее недостаток.
    да "умность/неумность" тут не при чем... просто, скорее всего, круг интересов разный у людей... если бы мне пришлось общаться с любителем аниме... мне б тоже сказать было нечего) но это ж не говорит о том, что первый - умный, второй - глупый... Люди имеют разные интересы...
    еще момент, если тебе ОЧЕНЬ приятен человек, то тебе будут интересны его увлечения, в которых захочется разбираться... самое главное, что б это не была, к примеру, ядерная физика по мне хотя... кто его знает??? может и физику бы полюбила

    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (11.05.2010)

  16. #33
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Да эти люди, уже было, встречаться начали Но...не выдержал парень её многогранности интересов
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  17. #34
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Пойдем от противного. Глупости совершают все.
    Не слишком умные женщины совершают глупости потому, что не думают о том, что делают.
    Слишком умные совершают глупости потому, что думают слишком много. То есть, попадаются в ловушку своей изощренной логики.

    И только мужики делают глупости осознанно, так сказать, идут на таран.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #35
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    В общем, как говорится, лучше быть умной и иногда тупить, чем быть тупой и постоянно умничать...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    ALIAS (19.07.2010), Марселина (14.06.2010)

  20. #36
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Бытует распространенный стереотип, будто слишком умные женщины отпугивают мужчин.
    И что женщина не должна быть умнее мужчины.
    Что думаете?
    Мужчине с умной женщиной (которая умнее его) не комфортно. Потому что чем женщина умнее, тем больше у неё амбиций, тем выше цель в жизни. И мужик чувствует, не потянет он обеспечение этой цели или реализацию амбиций, не хватит у него сил. Поэтому выбирает поглупее, значит менее амбициозную. Уж для такой осуществить мечты гораздо проще. Конечно, если обои - доктора наук, или равноумные, то результат будет положительный (ребёнок уже в коляске - профессор)
    Кстати, по причине своей "умности" такая женщина бросит своего более глупого избранника не задумываясь, если найдёт более выигрышный вариант.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #37
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ты чо, блин, не знаешь про то, что разные люди ищут себе пару не только волей разума, но и душой? Ну вот необходимо ей, умной, красивой и успешной заботиться о сиром и убогом. И если сирый привык к тому, чтобы его жалели, то это будет вполне прочная семья. Я знаю одного вполне успешного мужика, жена которого не выдерживает критики, то есть, вообще полный ноль, а у них стаж совместной жизни 30лет, дети хорошие и без работы не сидят.
    Все относительно. Браки заключаются на небесах. Но люди об этом иногда просто не знают.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  22. #38
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Мужская мудрость
    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. 10 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    *Demchik* (20.06.2010), AlexMak (24.06.2010), Dev (19.07.2010), Кресточка (17.06.2010), G@ika_pink (18.06.2010), KaTMaN (17.06.2010), Тычоблин (26.06.2010), Текила (20.06.2010), YLA (19.06.2010), Zмий (18.06.2010)

  24. #39
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    ....вывод...в женщине главное не ум, а титечки...даже, не побоюсь этого слова, СИСЬКИ!!!! Ура...меня Бог не обидел!!!
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  25. #40
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Мужская мудрость
    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    ....вывод...в женщине главное не ум, а титечки...даже, не побоюсь этого слова, СИСЬКИ!!!! Ура...меня Бог не обидел!!!
    Вы созданы друг для друга

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Мужчине с умной женщиной (которая умнее его) не комфортно. Потому что чем женщина умнее, тем больше у неё амбиций, тем выше цель в жизни. И мужик чувствует, не потянет он обеспечение этой цели или реализацию амбиций, не хватит у него сил. Поэтому выбирает поглупее, значит менее амбициозную. Уж для такой осуществить мечты гораздо проще. Конечно, если обои - доктора наук, или равноумные, то результат будет положительный (ребёнок уже в коляске - профессор)
    Кстати, по причине своей "умности" такая женщина бросит своего более глупого избранника не задумываясь, если найдёт более выигрышный вариант.
    Глупости пишеш, женьщина не может быть умной во всех вопросах как и мужчина. Тут просто дополнение друг друга.
    У двух докторов наук дети обычно придурки (природа отдыхает).
    Последний раз редактировалось Dell; 20.06.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хорошие, плохие и умные девочки
    от !KiKi! в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 01:32
  2. Женщины - это нечто!
    от Роман Шторм в разделе Женская страничка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:53
  3. Нарушение пользователю ДёСиК: Слишком много тем
    от FAN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 18:07
  4. Нарушение пользователю Tr@W@r.ru: слишком много матов
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 08:12
  5. Нарушение пользователю RaNLinE: Это уже слишком.
    от Воланд в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.