+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Замуж за кошелёк.

  1. #1
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию Замуж за кошелёк.

    - Браков по любви , вообще, не бывает….
    - Мне всегда нравились мужчины, имеющие собтвенное дело и прочно стоящие на ногах. Знаешь, чем они пахнут?
    - Дорогим одеколоном?
    - Не угадал.
    - Хорошими сигаретами?
    - Тоже неправильно. Они пахнут деньгами. Это особый запах. но я умею улавливать его дае на большом расстоянии. Они настолько пропитались этим запахом, что не могут заглушить его ни одеколоном, ни куревом. Иногда он так резко бьёт в лицо, что невозможно устоять. Это запах больших денег. У меня своеорбразный талант. Когда мужчина заходит в помещение и встречается со мной нос к носу, то я буквально за считаные секунды могу учуять, какими деньгами он пахнет….
    - Я хочу встретить мужчину, который состоялся ибы ещё до нашего с ним знакомства. Я считаю, что если мужчина по-настоящему хочет завоевать женщину. то он скрутит чёрту рога и подарит воей возлюбленной именно ту жизнь. какую бы она хотела получить.
    Женщину нужно завоёвывать и покорять, а покорить её можно деньгами - большими, настоящими деньгами.


    Это цитата из какой-то книжки в инете.
    И правда сейчас такое отношение к отношениям сплошь и рядом. Это печально. Мне попадаются девчонки, которые при знакомстве сначала желают узнать где работаешь, какая машина, какая квартира и т.д.
    Ну после имени конечно. Прям как анкету заполнить, где учился, может эти стандарты не от того что правда интересно, а от того что нечего больше спросить ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Андрагонум (08.05.2010), ManyaChka (24.03.2011), monte-Carlo (16.03.2011), n1R (09.05.2010), paradoxxx (16.03.2011), rr3 (28.03.2011), Sincha (08.05.2010), Жорик Вартанов (11.05.2010)

  3. #2
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Тут маленько двоякая ситуация. Лично для меня все зависело от конкретного человека. Если один человек может начать с нуля и добиться чего-то, то что, спрашивается, ловить с мужчины, который в 30 лет работает кем-то там за 8 тысяч и его все в жизни устраивает? Мужик - это все-таки добытчик и кормилец семьи. Лично у меня муж 1500 рублей получал, когда мы познакомились, и, имея 100 рублей, повел меня в "блиндаж" и ничего как-то, нормально до сих пор Вообще, интересно, денежные мужчины чувствуют, что девушка с ним из-за денег, или просто сами себя убеждают, что это не так?

  4. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    В чем проблема-то? Если деньги есть и не стремно потратиться на подобную барышню, можно попользовать её некоторое время. Потом дать кирзачом под зад, для придания импульса ускорения.
    S.P.Q.R.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    paradoxxx (16.03.2011)

  6. #4
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Не знаю как денежные мужчины, они в основном давно женаты, пусть за себя сами скажут, но как середнячок могу сказать что сразу вижу динаму, и она ограничивается во всем, это как ответная реакция на "развод".
    Но когда проходит время возникает чувство сделать что-то приятное, например неожиданный подарок.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #5
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    и вообще, быть девушкой - сплошная экономия )) у меня никто даже и не подумает попросить денег на новую шубку...

  8. #6
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Был у меня по лету обеспеченный уж очень поклонник!
    Любой каприз за его деньги.
    Но за это он требовал, чтоб внимание я уделяля только ему, забыла друзей и свои интересы. + еще ревнивый был как скотина.
    Нет. Это был не старый лысый дядечка и не мажор.
    Нормальный парень. Только зарабатывал слишком много.
    Сбежала!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.05.2010)

  10. #7
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    так их, олигархов недоделанных!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (09.05.2010)

  12. #8
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    В чем проблема-то? Если деньги есть и не стремно потратиться на подобную барышню, можно попользовать её некоторое время. Потом дать кирзачом под зад, для придания импульса ускорения.
    Считаю, чтоб такие не пользовались и не пнули под зад, у девушки должна быть:
    1. гордость чтоб не позволять покупать себя, а позволять ухаживать.
    2. способность самой себя обеспечить, чтоб не зависеть от таких вот.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Мечта (09.05.2010), niki (09.05.2010), Sincha (08.05.2010), [Павел] (08.05.2010), Жорик Вартанов (11.05.2010)

  14. #9
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Между покупать и ухаживать такая тонкая грань.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Мне попадаются девчонки, которые при знакомстве сначала желают узнать где работаешь, какая машина, какая квартира и т.д.
    Ну после имени конечно. Прям как анкету заполнить, где учился, может эти стандарты не от того что правда интересно, а от того что нечего больше спросить ?
    Лично для меня, это показатель личности мужчины. Умеет добиватся своего!
    Еще показатель - уровень образования. Фактический, а не на бумаге.

    Конечно это плюс, если мужчина обеспеченый уже до того, как вы начали строить отношения.
    Но вдругих случаях, если есть стремление у парня, то со всеми проблемами можно справится ВМЕСТЕ!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Между покупать и ухаживать такая тонкая грань.
    Дарить цветы и платить за девушку в кафе, это ваша прямая обязанность.
    А вот требовать чувст за брилианты!
    Я лучше без брилиантов.
    Последний раз редактировалось Марселина; 08.05.2010 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение

  16. #11
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Между покупать и ухаживать такая тонкая грань.
    Нет, она огромная!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    ManyaChka (24.03.2011)

  18. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Считаю, чтоб такие не пользовались и не пнули под зад, у девушки должна быть:
    1. гордость чтоб не позволять покупать себя, а позволять ухаживать.
    2. способность самой себя обеспечить, чтоб не зависеть от таких вот.
    В деньгах нет ничего плохого. Мы, я так понял, говорим про других девушек - которые видят только кошелек. Есть у меня знакомый дяденька - весьма обеспеченный человек, не только по братским меркам. Женился он будучи студентом - вообще ничего не было, занимался бизнесом, прогорел одно время. Жили с женой у его родителей, ребенку родившемуся к тому времени одежду по знакомым собирали. Сейчас поднялся, два ребенка уже подрастают. Все есть у человека. Так там видно, что он за свою жену всех порвет, и не бросит её, променяв на "помоложе".
    С другой стороны вижу, как обеспеченные господа среднего возраста успешно пользуются молодыми люибительницами "сладкой" жизни.
    S.P.Q.R.

  19. #13
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    В топку таких любительниц!
    Это тоже самое что и девицы которые на Студенческой на дороге стоят.
    Только они об этом не знают!

  20. #14
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Купи себе телачку. Только ты в курсе будь, что она тебя торганет точно также, когда ты ей перестанешь быть нужным. По сути людям надо сходиться в личных качествах, а не в банковой ячейке, но здесь столько заморочек что ну их нах

  21. 1 пользователь сказал cпасибо победит за это полезное сообщение:

    Плюшечка (26.03.2011)

  22. #15
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    По сути людям надо сходиться в личных качествах, а не в банковой ячейке, но здесь столько заморочек что ну их нах

    А если без заморочек, то вам резиновая Зина подойдет!

  23. #16
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Я хоть и знаю что у моего денег прилично, и когда надо я могу попросить. Но язык в этот момент таааак медленно поворачивается, что перед этим я подумаю стоит денег просить или нет)) А так мне обычно их так дают, но воспитали видимо по другому меня....Никогда не было привычки считать чужие деньги, и редко когда спрашиваю куда он потратил последние 100 рублей))) шучу..А вообще самой надо работать, что б не ждать дадут тебе сегодня тыщщу на тушь или нет. Сама заработала - сама и потратила, куда захотела, и на что захотела....

    Замуж за богатого это конечно хорошоооо, а еще и за прЫнца на белом мерседесе, тож не плохо, но вот только если он влюбится в тебя без памяти, то будешь тратить всееее)...А если так, то придется еще с кучей любовниц делиться)))....Так что лучше со своим родным, хоть и не олигархом, зато надежнее)))))
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 09.05.2010 в 01:01.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  24. 4 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    Мечта (09.05.2010), ManyaChka (24.03.2011), monte-Carlo (16.03.2011), [Павел] (09.05.2010)

  25. #17
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Нет денег - нет девушек
    (не девки такие такие жизнь такая)
    уверен что 95% людей продается причем и как мужской так и женский контингент и не надо говорить что это не так
    Последний раз редактировалось Tocuk; 09.05.2010 в 01:22.
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Tocuk за это полезное сообщение:

    niki (09.05.2010), Sincha (09.05.2010), Жорик Вартанов (11.05.2010)

  27. #18
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    В топку таких любительниц!
    Это тоже самое что и девицы которые на Студенческой на дороге стоят.
    Только они об этом не знают!
    очень "ни тонкая" грань
    Победа будет за нами!

  28. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Марселина (09.05.2010)

  29. #19
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Нет денег - нет девушек
    (не девки такие такие жизнь такая)
    уверен что 95% людей продается причем и как мужской так и женский контингент и не дано говорить что это не так
    Просто у каждой(ого) своя цена.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Sincha (09.05.2010), Tocuk (09.05.2010), Жорик Вартанов (11.05.2010)

  31. #20
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Просто у каждой(ого) своя цена.
    Моя цена - любовь и уважение ко мне как к жене, матери и личности , плачу мужу тем же

    Добавлено через 4 минуты
    Браки по расчету всегда были. Если его устраивает длинноногая блондинка(например), а ей деньги важнее женского счастья, то все в порядке. Вот только странно, когда они начинают потом жаловаться: "ей от меня только деньги нужны были", " он меня использовал, я для него как вещь была". Но везде бывают счастливые исключения, золушка принца полюбила не за деньги
    Последний раз редактировалось Олеся я; 09.05.2010 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
    все, что хочу - я получу

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Не хочу замуж!
    от Марселина в разделе Угол зрения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 01:27
  2. зачем выходить замуж(жениться)
    от lagartes в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 14:08
  3. выставка кошек!
    от vovan777 в разделе События Братска
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 00:12
  4. Выставка кошек
    от Claus в разделе События Братска
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.