+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Я сова! Как жить?

  1. #21
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Я тоже сова.....и меня это угнитает если честно))) Могу сидеть пол ночи, или просто лежать в кровати и о чем-нибудь думать, или просто в потолок смотреть...зато утромммм кое как встаю(((....
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Кстати, я заметил что у меня такое именно в Братске...может у нас что влияет?
    Да кстати, в другом городе я себя отлично чувствую, могу не спать ночь, и весь день бодрячком ходить..
    конечно влияет, мне кажется экология, и всякие магнитные излучения. И вообще я не хочу что б мой ребенок здесь родился и жил((....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Я тоже до трёх не сплю а потом в семь встаю ( выматывает это сильно, днём и вечером спать хочется а потом опять пол ночи не сплю .....бред какой то((

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 17.05.2010 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  2. #22
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    тоже сова.. с самых давних времен.. кажется столько, сколько себя помню - в детстве книги читала до двух-трех, потом фильмы смотрела.. потом даже могла уборку начать в час ночи...

    решения пришли неожиданно:

    1. конечно же жить рядом с жаворонком... хочешь - не хочешь вставать придется..
    2. ученые доказали, если Вы сова, то вторую половину дня рекомендуется ходить в солнцезащитных очках..
    солнечный свет, заставляет работать наш организм..(очень долго объяснять как по научному происходит)
    кстати, жаворонкам же наоборот рекомендуют носить очки в первой половине дня...
    3. придумайте себе хороший будильник при наличии любимого рядом этоутренний секс отлично помогает ) кстати 3-4 раза в одно и то же время заставит ваш организм просыпаться уже и без него
    4. не спите днем/вечером.. не сбивайте себе сон..
    5. не принимайте душ перед сном (примите его за часа 2 до сна) душ пробуждает организм...
    6. соответственно утром принимайте душ..
    7. вечером, находясь в квартире оставляете как можно меньше света..
    8. можно попить пустырника на ночь недели 2. по 10 капель..

    9 спите с удовольствием

    пс.. если курите, принеприменно бросайте - посмотрите, как Вы начнете высыпаться... ваш организм будет сам просыпаться.. с удовольствием
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. #23
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Всё просто как не крути мы люди всё таки животные и наши биологические часы не совпадают с принятым размерением суток, правительствами большинства стран мира в 19 веке. Наша природная активность как биологического вида должна осуществляться с 14-00 до 4-00 человеческих суток. Не удивительно что мы чувствуем подобное явление!
    Откуда такая информация и как это объясняют?
    У читала что норамальный режим бодрствования человека с 10 утра до 1 часа ночи.
    Еще от региона зависит, чем меньше световой день, тем раньше человек встает, потому что человеку солнечного света не хватает.
    Человек по природе скорее дневное животное.

  4. #24
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Марселин, это объясняется и доказано какими-то учеными из какого-то города, что у каждого человека есть биологические часы, и у каждого они свои.
    И лучше жить по ним, конечно. Но...с нашими делами, заботами и т.п. это сделать будет трудно
    По ТВ где-то в марте рассказывали про биологич. часы. Возможно, твои часы подростковые (как, наверное, у большинства), т.е. тебе комфортно спать до обеда и производить отбой после полуночи.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  5. #25
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Замуж вам пора, вот и всё. Сразу и мысли дурные уйдут, и будет чем ночью заняться.

  6. #26
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Та же самая беда. Засыпаю стабильно в 3 часа ночи, даже если вчера уснул в пять, а встал в семь утра. Беда, беда... Никак не помочь. Откинуть копыта от переутомления, к чему потихоньку и движемся. Альтернативы нет ) Ибо невыносима )

    Насчет "бросайте курить" - да, проверено, внезапно организм без будильника просыпается во сколько нужно и спится отменно. Но кто ж бросит-то? Это ж не ремонт в кваритире сделать, курить бросить, это ж - огого, какие усилия )
    Жбын - хамых балатыга!

  7. #27
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация и как это объясняют?
    У читала что норамальный режим бодрствования человека с 10 утра до 1 часа ночи.
    Еще от региона зависит, чем меньше световой день, тем раньше человек встает, потому что человеку солнечного света не хватает.
    Человек по природе скорее дневное животное.
    Человека современного! Но природой заложен немного другой график , обусловленный пищевыми особенностями и в соответствии занимаемой нише человека как вида!

  8. #28
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Человека современного! Но природой заложен немного другой график , обусловленный пищевыми особенностями и в соответствии занимаемой нише человека как вида!
    Я о другом спрашиваю. Где прочитала?
    Хочу знать как это объясняют.
    Последний раз редактировалось Марселина; 17.05.2010 в 18:25.

  9. #29
    Новичок frozen_ кто это? Аватар для frozen_
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ух сколько совушек собралось)))
    Как я вас понимаю(
    Перепробовала все методы, ну за исключением солнцезащитных очков во второй половине дня)) бесполезно) пустырник какое-то время помогал, но к нему, видимо, выработался "иммунитет".
    Бесполезно) Просто забила на это, сплю по 4 часа в основном, вполне высыпаюсь)
    Вот так вот)

    Кстати, про переезд в другой город очень хорошая идея...)
    давай приколемся

  10. #30
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Я о другом спрашиваю. Где прочитала?
    Хочу знать как это объясняют.
    Сама блин выдумала Нет, если честно то я уже не помню но объяснение было примерно такое: Человек всеядное млекопитающее и часть времени суток должен отводить собирательству, часть охоте часть отдыху! Вот и получается день -собирательство, вечер и часть ночи охота , утро, день сон!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Собачий приют
    от woweurope в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 09:41
  2. ПРОПАЛА СОБАЧКА !!!
    от black jak в разделе Объявления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 08:42
  3. Нужна собачка
    от Poison13 в разделе Животные и растения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 17:02
  4. потерялась собачка?
    от jewellier в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 21:09
  5. Жаворонок или сова? Кто вы?
    от !KiKi! в разделе Зеркало
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.