Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: Встреча форумчан с кандидатом в мэры [Cеров]

  1. #21
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Жалко, сегодня не смогла быть на встрече.
    Так как окончательно не решила за кого буду голосовать у меня есть вопросы: Александр Васильевич беспартийный, а теперь перед выборами его поддерживает КПРФ, почему?
    Был бизнесменом, зачем полез в политику?
    Какие силы за ним стоят, кто платит за избирательную компанию?

  2. #22
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    тов. Seon! Расскажите нам про встречу, вопросы которые задавали и ответы на них, ну пжлста!!!
    Последний раз редактировалось Volgar; 11.05.2010 в 23:34. Причина: орф. обшибки

  3. #23
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Я за него проголосую!

  4. #24
    Banned КАРАБАС кто это?
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А мне не понравился, я оканчательно убедился что этот человек не достоин быть мэром города. Ведь вся его предвыборная агитация складывалась только на обсуждении других.
    Сначала он прошёлся по старой власти, потом каждого кандидата в отдельности полил грязью. А что он будет делать так толком и не сказал. Все рассказывал о том как плохо было. Но программы совсем нет. Только хаял.

    НЕТ я убедился в этом точно. Он понятия не имеет о том как нужно управлять городом.

  5. #25
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Ведь вся его предвыборная агитация складывалась только на обсуждении других.
    Ложь. Обычное передергивание фактов. Комментарии по оппонентам были (и это в принципе не красит Серова) , но это заняло 3 минуты из почти часовой встречи.

    PS Репортаж по встрече выложу на bratsk.org утром.
    Неопределенная константа

  6. 6 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    DmitEr (12.05.2010), insar63 (12.05.2010), ogent (12.05.2010), TomD (12.05.2010), Zмий (12.05.2010), [Павел] (12.05.2010)

  7. #26
    Banned КАРАБАС кто это?
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да и еще очень жестко выгнали девушку. ДА может она из партии Доскальчука. Предположим. Но зачем применять грубую силу на девушку. Видима так же грубой силой будут расправляться со всеми недовольными политикой Серова.

    Недовольны, против - пистолет к виску И свободен. Нельзя так Александр Васильевич поступать, даже если Вам кто-то не нравиться.

    Видимо у нас такая власть.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ложь. Обычное передергивание фактов. Комментарии по оппонентам были (и это в принципе не красит Серова) , но это заняло 3 минуты из почти часовой встречи.

    PS Репортаж по встрече выложу на bratsk.org утром.
    Да насчет репортажа. Зачем нужно столько камер было приносить.
    ВИДИМО ОТЧЕТ ПЕРЕД СПОНСОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то здесь уже писал про это.
    Последний раз редактировалось КАРАБАС; 12.05.2010 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #27
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    КАРАБАС - видимо и есть та тёлка засланная. Странного вида.
    Да и зарегистрирован КАРАБАС как раз под выборы. 6 мая 2010.
    Все его посты - поливание грязью.

    А тёлка на встрече была явно провокатор. Но что то слабо работала. В Иркутске провокаторы драки устраивали. Так что думаю тёлке той сегодняшний день как рабочий не зачтут её работодатели.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Да насчет репортажа. Зачем нужно столько камер было приносить.
    ВИДИМО ОТЧЕТ ПЕРЕД СПОНСОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то здесь уже писал про это.
    Была одна фотокамера и была съемка на телефон
    Точно. КАРАБАС - это та тёлка. Она и жаловалась как раз на камеры
    Последний раз редактировалось СЕОН; 12.05.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. 11 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (12.05.2010), ca6aka (12.05.2010), device (12.05.2010), DmitEr (12.05.2010), insar63 (12.05.2010), mukpo6 (12.05.2010), ogent (12.05.2010), Sincha (12.05.2010), TomD (12.05.2010), xuligans (12.05.2010), [Павел] (12.05.2010)

  10. #28
    Banned КАРАБАС кто это?
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ты ошибаешься. На кого, а вот на телку я мало похож с какого бока не посмотреть.

  11. #29
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Да и еще очень жестко выгнали девушку. ДА может она из партии Доскальчука. Предположим. Но зачем применять грубую силу на девушку. Видима так же грубой силой будут расправляться со всеми недовольными политикой Серова.
    Щас видео выложу как она сама ушла со словами: "Ну всёЁ!! я пошла" )))) и ушла
    Победа будет за нами!

  12. #30
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Если ты "за" телку, то ты сможешь мне объяснить причину почему нельзя было снимать?

  13. #31
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    А мне не понравился, я оканчательно убедился что этот человек не достоин быть мэром города. Ведь вся его предвыборная агитация складывалась только на обсуждении других.
    Сначала он прошёлся по старой власти, потом каждого кандидата в отдельности полил грязью. А что он будет делать так толком и не сказал. Все рассказывал о том как плохо было. Но программы совсем нет. Только хаял.

    НЕТ я убедился в этом точно. Он понятия не имеет о том как нужно управлять городом.
    У каждого человека есть право на личное мнение - не понравился кандидат и вы имеете на это право. Для того и приглашались все, чтобы сформировать мнение о кандидате.
    НУ ВОТ, ЧТО НЕПРАВДА, ТАК ТО, ЧТО КОГО-ТО ОН ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ. ЭТОГО ПРОСТО НЕ БЫЛО. Зачем уж врать-то?

  14. 6 пользователей сказали cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    ElBarto (12.05.2010), insar63 (12.05.2010), mukpo6 (12.05.2010), ogent (12.05.2010), Sincha (12.05.2010), TomD (12.05.2010)

  15. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    ты ошибаешься. На кого, а вот на телку я мало похож с какого бока не посмотреть.
    Тогда я тебя точно видел

    Представьтесь кто Вы, раз Вы ни бот политический и у Вас есть своё мнение.

    nb кинь пожалуйста общее фото. Человек хочет показать где он стоял
    Победа будет за нами!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (12.05.2010), Sincha (12.05.2010)

  17. #33
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Да и еще очень жестко выгнали девушку. ДА может она из партии Доскальчука. Предположим. Но зачем применять грубую силу на девушку. Видима так же грубой силой будут расправляться со всеми недовольными политикой Серова.

    Недовольны, против - пистолет к виску И свободен. Нельзя так Александр Васильевич поступать, даже если Вам кто-то не нравиться.

    Видимо у нас такая власть.
    Никто девушку не выгонял, тем более жестко!!! Она сама ушла, так как никто не поддался на её провокации и все её узнали. Думаю, что ей просто стало стыдно за своё, ничем не оправданное, поведение. НИКТО ГРУБУЮ СИЛУ НЕ ПРИМЕНЯЛ! НЕ ВРИТЕ!

  18. 5 пользователей сказали cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    ca6aka (12.05.2010), insar63 (12.05.2010), ogent (12.05.2010), TomD (12.05.2010), [Павел] (12.05.2010)

  19. #34
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Читала газетёнку Серова....там тоже только поливание грязью других и больше ничего...
    Задаю конкретные вопросы, но отвечать не хотят....вы ведь за честные выборы?

  20. #35
    Banned КАРАБАС кто это?
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #36
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    Exclamation видео со встречи

    остальное сейчас закидывается в инет, покороче видео выкладываю!!

    "Кто Вас толкает, вопрос ребром часть №3"
    http://rutube.ru/tracks/3231048.html...738473f3cfe057
    Победа будет за нами!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (12.05.2010)

  23. #37
    Banned КАРАБАС кто это?
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Если ты "за" телку, то ты сможешь мне объяснить причину почему нельзя было снимать?
    Я как раз наоборот молчал и ничего не говорил, снимали для того что бы отправить отчет высшему руководству за потраченные деньги. Другого объяснения я не вижу.
    Поясняю для все кто там не был, собралось нас человек тридцать. И на всю эту толпу было четыре фотоаппарата, которые снимали со всех ракурсов. ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!! Скажите мне, может я не прав.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо КАРАБАС за это полезное сообщение:

    irokaa (12.05.2010)

  25. #38
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Да, SEON а я думал ты более внимательный человек, а представлялся так официально. Мне еще тема про "вертушки" понравилась, ты прямо такой специалист во всех предвыборных махинациях. Понятно как будут проходить эти выборы. А ведь многие вообще первый раз о таком услышали. Их в первую очередь дурить и будете.
    Какая разница, как представился СЕОН - не он ведь кандидат. И про вертушки не тема, а задавался вопрос. Ни для кого не секрет, что это такое и с чем это едят. И как, если не СЕОНУ знать о предвыборных махинациях - он ведь осенью был кандидатом в депутаты и видел, как некоторые кандидаты от Единой России и Справедливой России проводили эти самые махинации.
    А то, что многие услышали об этом первый раз, так это и хорошо. Значит обязательно пойдут голосовать, чтобы их голосами не могли воспользоваться другие.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Я как раз наоборот молчал и ничего не говорил, снимали для того что бы отправить отчет высшему руководству за потраченные деньги. Другого объяснения я не вижу.
    Поясняю для все кто там не был, собралось нас человек тридцать. И на всю эту толпу было четыре фотоаппарата, которые снимали со всех ракурсов. ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!! Скажите мне, может я не прав.
    Стесняюсь спросить - А вы пришли посчитать фотоаппараты или познакомиться с кандидатом? Неужели это принципиально - 4 было фотоаппарата, или больше?
    Последний раз редактировалось *Nat*; 12.05.2010 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  26. 3 пользователей сказали cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    device (12.05.2010), ogent (12.05.2010), Sincha (12.05.2010)

  27. #39
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Поясняю для все кто там не был, собралось нас человек тридцать. И на всю эту толпу было четыре фотоаппарата, которые снимали со всех ракурсов. ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!! Скажите мне, может я не прав.
    Не зачем а почему.. Потому что было четыре человека с камерами.. Если бы их было больше то было бы больше камер. Во время салюта например на той же "площади" работало камер 40. И что? Для отчёта о потраченых деньгах? )) Вдруг он какую-нить кору отмочит.. Надож снять и в сеть)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  28. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Sincha (12.05.2010)

  29. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщение
    Я как раз наоборот молчал и ничего не говорил, снимали для того что бы отправить отчет высшему руководству за потраченные деньги. Другого объяснения я не вижу.
    Поясняю для все кто там не был, собралось нас человек тридцать. И на всю эту толпу было четыре фотоаппарата, которые снимали со всех ракурсов. ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!! Скажите мне, может я не прав.
    Снимал я!!! Для того, чтоб выложить сюда, так как ни у всех есть время приехать на встречу.

    А то что Вы стояли и молчали, то это Вам же минус, из психологии точно знаю, что человеку иногда надо высказаться и не держать в себе эмоции, так как это очень плохо влияет на состояние "тела" в общем

    п.с. высказывания на форумах, стуча по кнопкам, сути не меняет только усугубите Ваше состояние.

    Так что хватит молчать, надо уже сказать своё слово "Пора"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обязательно надо идти на выборы!!!.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	262.5 Кб
ID:	219504  
    Победа будет за нами!

  30. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ca6aka (12.05.2010), Sincha (12.05.2010), TomD (12.05.2010), ~Devchenka (12.05.2010)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КАНДИДАТ В МЭРЫ ОТ БРАТСК.ОРГ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 20:25
  2. тайные встречи...
    от Nasi в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 12:23
  3. Встреча братских DROMовцев!!!!
    от fto в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 01:22
  4. Встреча выпускников ВТ-96
    от Ostrich в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.