Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151

Тема: Встреча форумчан с кандидатом в мэры [Cеров]

  1. #101
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Если вы все думаете, что вы оппозиция действующей власти, то такая власть ещё долго будет у руля.
    Фиговая вы оппозиция, если у вас кроме этих кандидатов никого больше нет.
    Вы критику не воспринимаете вообще...из многих только дерьмо и лезет в ответ.
    Целеноправленно Пропихивая дерьмо в массы ты хочешь в ответ получить конфетку???
    Ты предлогаешь голосовать за едросовцнв?? Против всех а значит о5 же за них же?? (если для тебя это вариант..дело твоё). За кого??
    Кроме какашек на серова ничё не заметил,а это говорит о чём? правильно о пристрастиях! оплачивающихся либо каких то эмоциональных..это не важно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Я, ярый сторонник "Против всех", уже начинаю склоняться к Серову . Однако нужно уточнить некоторые моменты его программы и если всё будет "тип-топ", то буду агитировать своих близких за него.

    П.С.: Надеюсь, Серов осознаёт свою ответственность, подключив в свою агитбригаду SEONE и что, в случае неудачного правления городом, получит мощный крендель
    ты знаешь в случае неудачного правления Из города коммуняки вообще исчезнут ибо им будет Ппц))) по моему тока ради этого стоит поэксперементировать))
    Я склоняюсь к этому потому что Др кандидатов нет а Против всех это о5 же "+" едросовцем...Но это конечно чутка лучше чем Вообще не придти на выборы.
    Последний раз редактировалось JoYang; 12.05.2010 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Ага, я сразу узнал её когда она говорить начала на встрече
    "Провокаторша на встрече, часть №2"
    http://rutube.ru/tracks/3231238.html...788cf4fa1c13a1

    И зовут её Анорексия (anorexia psychica). Видно в штабе Доса совсем не кормят.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  3. #103
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Мы обычные люди, которым не безразлично.
    Научите нас. Не уходите от разговора.
    Я тоже обычный человек, и мне не всё равно кто завтра в городе заправлять будет.
    Я считаю, что главная сила оппозиции должна-быть в адекватности.
    А тут какая оппозиция....полить всех грязью....но, этот номер уже не проканает.....люди устали от излишних обещаний, тупых лозунгов, и т.д.
    Если хотите быть оппозицией будьте умнее, люди должны увидеть ваши реальные добрые дела. Люди не верят в слова....нужны конкретные дела.
    За кого я ? Вначале думала, что знаю точно за кого, но теперь посмотрю как ситуация будет раскачиваться далее. Но точно не за такую оппозицию.
    Если сгоряча кого обидела в своих постах, то извините.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо irokaa за это полезное сообщение:

    Sincha (13.05.2010)

  5. #104
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTES Посмотреть сообщение
    На видео заметил парня в очках, позавчера видел его он расклеивал листовки Доскальчука и опрос в доме проводил...
    Не этот ? Стоял рядом, все чем-то недоволен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: парниша.jpg‎
Просмотров: 304
Размер:	38.4 Кб
ID:	219601  

  6. #105
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я тоже обычный человек, и мне не всё равно кто завтра в городе заправлять будет.
    Я считаю, что главная сила оппозиции должна-быть в адекватности.
    А тут какая оппозиция....полить всех грязью....но, этот номер уже не проканает.....люди устали от излишних обещаний, тупых лозунгов, и т.д.
    Если хотите быть оппозицией будьте умнее, люди должны увидеть ваши реальные добрые дела. Люди не верят в слова....нужны конкретные дела.
    За кого я ? Вначале думала, что знаю точно за кого, но теперь посмотрю как ситуация будет раскачиваться далее. Но точно не за такую оппозицию.
    Если сгоряча кого обидела в своих постах, то извините.
    Да поняли уже все что ты не за оппозицию (Серов). Сколько можно это повторять? Могут и за флуд посчитать и в баню...

  7. #106
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я тоже обычный человек, и мне не всё равно кто завтра в городе заправлять будет.
    Я считаю, что главная сила оппозиции должна-быть в адекватности.
    А тут какая оппозиция....полить всех грязью....но, этот номер уже не проканает.....люди устали от излишних обещаний, тупых лозунгов, и т.д.
    Если хотите быть оппозицией будьте умнее, люди должны увидеть ваши реальные добрые дела. Люди не верят в слова....нужны конкретные дела.
    За кого я ? Вначале думала, что знаю точно за кого, но теперь посмотрю как ситуация будет раскачиваться далее. Но точно не за такую оппозицию.
    Если сгоряча кого обидела в своих постах, то извините.
    у тебя самого(ой) адекватности не много...Что в принципе может сделать человек или партия находящиеся далеко от власти!? Максимум внести предложение, которое даже если и выстрелит то будет приписано не к автору, а к администрации...А если по этим выборам судить то угонять надо Доскальчука...Мне страшно подумать сколько он потратил на одни только Листовки!!не говоря уже о штабе, распространении агитки и т.д...правда страшно..
    а скоко денег на этот момент дала партия серову я тоже немного в курсе но не буду их позорить))))

  8. #107
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я тоже обычный человек, и мне не всё равно кто завтра в городе заправлять будет.
    Ну да, конечно же обычный человек, а ни какая то там сотрудница предвыборного штаба, поливающая помоями кандидатов от опозиции.
    Я свято верю каждому вашему слову.
    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я считаю, что главная сила оппозиции должна-быть в адекватности.
    А тут какая оппозиция....полить всех грязью....
    Перечитайте все свои посты как нибудь - ничего кроме грязи в них как раз и нету.
    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    но, этот номер уже не проканает.....
    Может прислушаетесь к своему же совету?

  9. #108
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение
    у тебя самого(ой) адекватности не много...Что в принципе может сделать человек или партия находящиеся далеко от власти!?
    Ну какие-то деньги -же есть, если на предвыборную агитацию хватает...Построили-бы детские площадки во дворах, отремонтировали участок дороги. Разве на это нужна власть?

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение
    Мне страшно подумать сколько он потратил на одни только Листовки!!не говоря уже о штабе, распространении агитки и т.д...правда страшно..
    Я терпеть не могу все эти листовки и прочий мусор. Потратили скорее всего очень много...а, что им остаётся?

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение
    а скоко денег на этот момент дала партия серову я тоже немного в курсе но не буду их позорить))))
    И сколько? Если не секрет?

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно же обычный человек, а ни какая то там сотрудница предвыборного штаба, поливающая помоями кандидатов от опозиции.
    Какая разница вам что-то доказывать....вы-же меня совсем не слышите.
    Для тех кто снова меня не понял повторяю: Я не из предвыборного штаба Дос-ка, но склоняюсь, что голосовать буду за него.

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Я свято верю каждому вашему слову.?
    А, зря не верите.

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Перечитайте все свои посты как нибудь - ничего кроме грязи в них как раз и нету.?
    Грязью я называю не другое мнение, а оскорбления в личный адрес...Видимо, у вас понимание этого слова другое.
    Перечитайте сами свои посты пож-та.
    Последний раз редактировалось irokaa; 12.05.2010 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение

  10. #109
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    то irokaa
    ""Я считаю, что главная сила оппозиции должна-быть в адекватности.
    А тут какая оппозиция....полить всех грязью....но, этот номер уже не проканает.....люди устали от излишних обещаний, тупых лозунгов, и т.д.
    Если хотите быть оппозицией будьте умнее, люди должны увидеть ваши реальные добрые дела. Люди не верят в слова....нужны конкретные дела.
    За кого я ? Вначале думала, что знаю точно за кого, но теперь посмотрю как ситуация будет раскачиваться далее. Но точно не за такую оппозицию.""


    Я за Серова, вы не за Серова - это личное дело каждого. Но вот с чем я не согласен - это с тем, оппозиция должна "что-то сделать доброго конкретно". У меня малый бизнес, три человека всего, з.п. - от 30 до 50 в хороший месяц, налогов за год заплатил - 613 000 рублей. Вопрос - что я еще должен сдалать доброго? Что именно? Когда мой ребенок заболел рахитом, все развели руками и сказали, что я должен справляться сам. Мои налоги идут на командировки ДОСа в Питер и з.п. Серебреникова. И меня это не устраивает. И в чем поливание грязью? В том, что платящий налоги Серов думает так же? Меня возмущает поведение этих "властей", ибо они живут ЗА МОЙ СЧЕТ. И критику этих граждан я никогда не считал "поливанием грязью". Кстати - знаете, как ЕР реагирует на критику? У меня лично в активе - одна попытка посадить меня за "социальную рознь", и один раз один зам.губернатора на митинге показав на меня пальцем сказал - "этого посадите за что нибудь". Спасибо менты в Иркутске добрые - до сих пор на свободе. А замгубера вроде отправили на пенсию...
    Вы можете иметь любое мнение про Серова.
    Но прошу ВАС - не нужно называть его поведение "поливанием грязью". И добрые дела надо спрашивать в ветке ДОСа и ГРИШИНА.

  11. 12 пользователей сказали cпасибо bserg99 за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (13.05.2010), AlexSt (13.05.2010), Getic (13.05.2010), GriZZZLee (13.05.2010), nb (12.05.2010), NEVAL (13.05.2010), niki (12.05.2010), repkin (12.05.2010), Sincha (13.05.2010), xuligans (13.05.2010), [Павел] (13.05.2010), ~Devchenka (13.05.2010)

  12. #110
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=V_6rneLQaik

    Видео со встречи с Александром Серовым. Продолжение о: культуре, ЦБК, работе молодым, жилье, садиках и т.д.

    К сожалению в конце тоже села батарея :(

    irokaa перестаньте, пожалуйста, засорять ветку.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (13.05.2010), Tango (12.05.2010), [Павел] (13.05.2010)

  14. #111
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Еще раз - все личные перепалки прекращайте! Иначе за флуд баллы полетят!
    Есть что по делу сказать - говорите. Обсуждать личные качества оппонентов - не рекомендую!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  15. #112
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    [ZLO], спасибо за видео
    к сожалению, сам не смог появиться там.
    теперь ещё больше убедился в том, что пойду голосовать за Серова.
    а на местных "провокаторов" (т.е. тех кто на форуме) просто не стоит обращать внимание. им в конечном итоге надоест самим с собой разговаривать.

  16. #113
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Посмотрел ролик как Серов выступает, ну что сказать, как и у всех кандидатов обычное поливание грязью соперников, но это поведение понятно-так у всех.
    А вообще реально думал за кого голосовать и из всех кандидатов что то сделавших из того что знаю я, на ум приходит только Серов, он молодец отстал площадку лесную у 24 микр где хотели сделать автостоянку. Ах какой там прекрасный вид на лес с верхних этажей. Короче молодец, даже только из за этого за него можно проголосовать.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  17. #114
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Не этот ? Стоял рядом, все чем-то недоволен
    Да это он!! Стоял и постоянно, что то ныл про садики, и говорил, что на его вопрос ни кто ни может ответить. И приговаривал, что зря сюда пришёл и в таком духе, я ещё подумал, что за ботан такой )
    Последний раз редактировалось [Павел]; 13.05.2010 в 00:20.
    Победа будет за нами!

  18. #115
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #116
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Да это он!! Стоял и постоянно, что то ныл про садики, и говорил, что на его вопрос ни кто ни может ответить. И приговаривал, что зря сюда пришёл и в таком духе, я ещё подумал, что за ботан такой )
    Даю 1000 что это приезжий из деревни студент, который работает на Доскальчука за зачёты

  20. #117
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Посмотрела...
    Основное паразитирующее слово, слово " значит".
    .
    А человек просто волновался. Попробуй ка выступать перед практически незнакомой аудиторией, некоторые из которых еще и настроены агрессивно. И притом выступать не с трибуны, а практически в живом общении. Естественно, волновался, чтобы пауз не было, вставлял это слово, абсолютно безобидное.Мое мнение такое

    У Вас, кстати, "слово" в посте тоже 2 раза упоминается
    Последний раз редактировалось Denis76; 13.05.2010 в 00:49.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (13.05.2010), mukpo6 (13.05.2010), [Павел] (13.05.2010)

  22. #118
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Да это он!! Стоял и постоянно, что то ныл про садики, и говорил, что на его вопрос ни кто ни может ответить. И приговаривал, что зря сюда пришёл и в таком духе, я ещё подумал, что за ботан такой )
    А эта неадекватная бабенка с ним была)))...
    Они даже газетки не брали, сказали у них этого мусора много
    И она сначало сзади меня стояла, и бурчала почему это ты ЕЁ снимаешь на камеру, я чуть не приревновала
    И сама с собой разговаривала видимо, спрашивая у себя: ...Ну и зачем я вообще сюда пришла....

    А вообще Серов, внушает надежды, пускай он и пожилой уже, но то что он говорил, и как отвечал на вопросы, мне понравилось. Еще было бы хорошо, если пройдет в мэры, что б исполнил все...А то умеют они пыль в глаза по брасать, а потом сидят ничего не делают...!!
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 13.05.2010 в 00:54.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.05.2010)

  24. #119
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    А человек просто волновался. Попробуй ка выступать перелд практически незнакомой аудиторией, некоторые из которых еще и настроены агрессивно. И притом выступать не с трибуны, а практически в живом общении. Естественно, волновался, чтобы пауз не было, вставлял это слово, абсолютно безобидное.Мое мнение такое

    У вас, кстати, "слово" в посте тоже 2 раза упоминается
    депутат\мэр не должен волноваться, он должен быть холоднокровен во всем, без эмоций итд...не заметил что Серов волновался, вполне спокойно разговаривал...
    А про слова паразиты, то это для меня не критерий. У того же Путина они есть... Вам просто хочется за что-то зацепиться, а находите какие-то глупые и мелочные недостатки...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.05.2010)

  26. #120
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Даю 1000 что это приезжий из деревни студент, который работает на Доскальчука за зачёты
    Ставлю Две штуки за то, что он капуста и своего мнения у него нет и мозг с фисташку которую надо постоянно размачивать клинским и будет работать за немного денег, так как верит, своему уху!!

    Я сам лучше бесплатно повкалываю, но мнение у меня есть своё

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    А эта неадекватная бабенка с ним была)))...
    Они даже газетки не брали, сказали у них этого мусора много
    И она сначало сзади меня стояла, и бурчала почему это ты ЕЁ снимаешь на камеру, я чуть не приревновала
    И сама с собой разговаривала видимо, спрашивая у себя: ...Ну и зачем я вообще сюда пришла....
    Моё мнение, что у них провокация ни только не удалась, а наоборот ещё больше оттолкнули они от своего кандидата Доса, своим поведением
    Последний раз редактировалось [Павел]; 13.05.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (13.05.2010)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КАНДИДАТ В МЭРЫ ОТ БРАТСК.ОРГ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 20:25
  2. тайные встречи...
    от Nasi в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 12:23
  3. Встреча братских DROMовцев!!!!
    от fto в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 01:22
  4. Встреча выпускников ВТ-96
    от Ostrich в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.