+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162

Тема: Цифровое от " Тарио"

  1. #1
    Новичок FM Достоевский кто это? Аватар для FM Достоевский
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    14
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию Цифровое от " Тарио"

    Тарио нет придлагает купить ресивер, и наслаждаться высоким качеством просмотра....
    Подскажите что нибудь ,что интересного они могут предложить..( может кто наслаждается уже....)

  2. #2
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от FM Достоевский Посмотреть сообщение
    Тарио нет придлагает купить ресивер, и наслаждаться высоким качеством просмотра....
    Подскажите что нибудь ,что интересного они могут предложить..( может кто наслаждается уже....)
    Услуга ЦКТВ от Тарио пока находится в тестировании, сейчас доступны 50 каналов с цифровым качеством изображения и звука, качество которого сравнимо с лучшими из DVD-носителей (в разработке запуск HD), с аналоговым телевидением нет никакого сравнения и такого там достичь невозможно.
    Аб. плата в период тестирования не берется...
    Подключение производится через подъездную коллективную антенну, подключение может выполнить сам пользователь (не сложнее подключения DVDплеера) - всего лишь вставить шнур коллективной антенны в ресивер, который надо приобрести в офисе Тарио (пока ресиверы почти все раскуплены - ждем партию с завода)
    Все коллективные антенны домов 7 мкрн. и почти все 5 и 5А мкрн. подключены к данной сети, сейчас продолжается (скоро закончится) подключение домов центральной части Энергетика. В коллективной антенне уже сейчас есть 18 бесплатных аналоговых ТВ каналов (включая 10 эфирных) из которых 8 - дополнительные спутниковые каналы! Запустите перепоиск на своем телевизоре - он их сам найдет!
    В самое ближайшее время кол-во каналов бесплатных аналоговых каналов будет увеличено до 25-30, а цифровых будет 100 !
    Цифровое качество можно потестировать - есть программа try&buy (пробуй - покупай)...

    P.S.: кстати, посмотреть качество цифрового кабельного телевидения можно в офисе Тарио, в приемной стоит большая панель, подключенная через ресивер к ЦКТВ, приходите и пощелкайте каналы - насладитесь качеством!
    Последний раз редактировалось Panda; 12.05.2010 в 18:37. Причина: добавил P.S.
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Panda за это полезное сообщение:


  4. #3
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Все это довольно не плохо,а список каналов можно где нибудь узнать.Падун как обычно курит в сторонке и в обозримом будущем изменений не предвидится.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    ЭНДРЮ (19.10.2010)

  6. #4
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Cool

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Все это довольно не плохо,а список каналов можно где нибудь узнать.Падун как обычно курит в сторонке и в обозримом будущем изменений не предвидится.
    Хмммм... зачем Вам тогда список каналов, если Вы в Падуне?
    хотя есть мысль попробовать повторить опыт вебстрима и в Падуне по АДСЛ дать ЦКТВ - благо железки все есть и оптика везде опять же, да и пакет цифровой собран - только направить...
    а список каналов можно в офисе увидеть и даже вживую
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  7. #5
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Уговорил в следующий раз буду в офисе оплачивать инет обязательно посмотрю и попрошу пощелкать по каналам посмотреть что есть,когда был там месяц назад там какой то музыкальный канал показывали.А опыт вебстрима оказался положительный?

  8. #6
    Новичок FM Достоевский кто это? Аватар для FM Достоевский
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    14
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А все таки по списку каналов хотелось бы пробежаться..( я не с падуна, и занимаюсь поиском оператора цифрового или кабельного тв. Хочеться заплатить за качество и надежность.)

  9. #7
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Wink

    Цитата Сообщение от FM Достоевский Посмотреть сообщение
    А все таки по списку каналов хотелось бы пробежаться..( я не с падуна, и занимаюсь поиском оператора цифрового или кабельного тв. Хочеться заплатить за качество и надежность.)
    Цифровое ТВ - оно тоже кабельное, по-крайней мере пока, и у нас в Братске. Если проживаете в Энергетике - есть возможность подключится, которая скоро будет абсолютно у всех жителей Энергетика и Гидростроителя - мы будем просто продавать цифровые ресиверы, а подключать их абоненты будут сами к коллективной антенне и своему телевизору.
    Чтобы посмотреть каналы оценить качество и узнать побольше - придите в офис, мы все расскажем и дадим пощелкать каналы, или дадим на тест оборудование (количество ограниченно - быстро разбирают, а большая партия еще на заводе)! Кроме того каналов сейчас пока в тесте - 50, но их количество прибавляется постоянно и дойдет до цифры 100 в самом ближайшем будущем, поэтому актуальную информацию можно только увидеть или в офисе или у себя дома через нашу приставку
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Panda за это полезное сообщение:

    Berest (15.05.2010)

  11. #8
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Цифровое ТВ - оно тоже кабельное, по-крайней мере пока, и у нас в Братске. Если проживаете в Энергетике - есть возможность подключится, которая скоро будет абсолютно у всех жителей Энергетика и Гидростроителя
    Почему-то мне кажется, что жители частного сектора пролетают.
    Или я не прав?

  12. #9
    Новичок FM Достоевский кто это? Аватар для FM Достоевский
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    14
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Цифровое ТВ - оно тоже кабельное, по-крайней мере пока, и у нас в Братске. Если проживаете в Энергетике - есть возможность подключится, которая скоро будет абсолютно у всех жителей Энергетика и Гидростроителя - мы будем просто продавать цифровые ресиверы, а подключать их абоненты будут сами к коллективной антенне и своему телевизору.
    Чтобы посмотреть каналы оценить качество и узнать побольше - придите в офис, мы все расскажем и дадим пощелкать каналы, или дадим на тест оборудование (количество ограниченно - быстро разбирают, а большая партия еще на заводе)! Кроме того каналов сейчас пока в тесте - 50, но их количество прибавляется постоянно и дойдет до цифры 100 в самом ближайшем будущем, поэтому актуальную информацию можно только увидеть или в офисе или у себя дома через нашу приставку
    В офис заехал, посмотрел качество (все отлично ) девушка сказала ресивер поступят в июне....ждем...

  13. #10
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FM Достоевский Посмотреть сообщение
    Тарио нет придлагает купить ресивер, и наслаждаться высоким качеством просмотра....
    Подскажите что нибудь ,что интересного они могут предложить..( может кто наслаждается уже....)
    Более 2000 пользователей наслаждается в Центральной части города .
    Телеос раздает по своей сети более 100 каналов и насколько мне известно с 1 июня начинает тематическое пакетирование.
    Абонент сможет через личный кабинет выбрать себе интересующий тематический пакет (спортивный, фильмовой, познавательный , детский и т.д. ) подключить его и наслаждаться просмотром
    А пока они просто продают 2 пакета - 27 каналов (базовый) и 104 канала (полный)
    Надеюсь что всё же, в следующем году они стартанут и в Энергетике, потому как строить сеть в Центральном районе они уже практически закончили

  14. #11
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TarioNet Посмотреть сообщение
    Телеос раздает..... Надеюсь что всё же, в следующем году они стартанут и в Энергетике, потому как строить сеть в Центральном районе они уже практически закончили
    думаю к этому времени им тут делать будет нечего!
    хотя это и сейчас так, а через год тем более...
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  15. #12
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Все это понятно Энергетик,Центральный район города,а Падуну и частному сектору что делать?Как обычно нервно курить в сторонке?

  16. #13
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    Добавлено через 3 минуты

    Наивный вопрос... Особенно про частников... Частник ставит ТАРЕЛЬКА и смотрит спутник, вернее ТАК надо БЫЛО ДЕЛАТЬ...

    Оффтопик

  17. #14
    Новичок FM Достоевский кто это? Аватар для FM Достоевский
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    14
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Есть ВСЁ! На ЛЮБОЙ ВКУС! Пользуюсь ДАВНО... Уже даже надоело... Смотрю 10 програм на первых кнопках (чтоб в одно нажатие - так настроил). Остальные ТОЖЕ хорошие, но как-то так выбрал...
    Список каналов в студию пжлста!

  18. #15
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    думаю к этому времени им тут делать будет нечего!
    хотя это и сейчас так, а через год тем более...
    Если сейчас делать нечего, то выходит что вы уже всех подкюлчили ???
    Вопрос - сколько у вас абонентов на цифровом кабельном??
    Уверен что не ответите...

  19. #16
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Если сейчас делать нечего, то выходит что вы уже всех подкюлчили ???
    Вопрос - сколько у вас абонентов на цифровом кабельном??
    Уверен что не ответите...
    отвечу: сейчас ЦКТВ от Тарио в режиме тестирования и абонентов совсем немного...
    Но! Мы создали сеть во всем Энергетике (5, 5А и 7 мкрн давно сделаны, старую часть Энера практически полностью закончили, сейчас принялись за Гидростроитель) коллективных внутриподъездных антенн в которой загружен цифровой контент ЦКТВ - в каждом подъезде каждого дома! И теперь будем просто продавать ресиверы, подключения не будет (ни работ по подключению, ни платежа за него) - абонент сам в состоянии подключить ресивер к коллективной антенне и телевизору, это не сложнее подключения DVD-плеера. Цена ресивера будет в районе 1000руб.
    Хотя я написал такое сообщение (предыдущее) по другой причине... дело в том, что так складывается ситуация - в Энергетике много халявного кабельного ТВ (даже наше цифровое очень давно работает без абон. платы) а люди привыкают получать задаром и платить не очень то захотят...
    тема с халявным КТВ, думаю всем ясна:
    - в коллективке вещает бесплатно 18 каналов (будет больше)
    - все операторы аналогового КТВ не применяют скремблирования, каналы открыты - подключайся не хочу... даже если кто-то из операторов и будет контролировать (отключать самовольное подключение) назад подключить дело 3-х минут... а контроль наладить будет дорого и сложно, к тому же большинство щитков на этаже закрыто на замок, или можно закрыть и на этом контроль кончился...
    - кто-то из операторов аналогового КТВ просто почему-то не взимает абон.плату после подключения (опять халява)
    вот причины по которым я так написал...
    Последний раз редактировалось Panda; 21.06.2010 в 21:35.
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  20. #17
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    Хотя я написал такое сообщение (предыдущее) по другой причине... дело в том, что так складывается ситуация - в Энергетике много халявного кабельного ТВ (даже наше цифровое очень давно работает без абон. платы) а люди привыкают получать задаром и платить не очень то захотят...

    - кто-то из операторов аналогового КТВ просто почему-то не взимает абон.плату после подключения (опять халява)
    вот причины по которым я так написал...
    А в чем бизнес то??? Вы чо, все альтруисты

  21. #18
    Юзер Panda кто это? Panda кто это? Аватар для Panda
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 48).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    А в чем бизнес то??? Вы чо, все альтруисты
    мне тоже не понятно почему так (это я про сторонних операторов КТВ)... но что есть - то и есть уже...
    Для нас же (Тарио) никогда не стояла задача сделать это направление бизнесом, мы имеем свое представление на сей счет и свою задачу, освещать ее здесь не буду.
    Я не енот, я хоть и добрый, но медвед!

  22. #19
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
    мне тоже не понятно почему так (это я про сторонних операторов КТВ)... но что есть - то и есть уже...
    Для нас же (Тарио) никогда не стояла задача сделать это направление бизнесом, мы имеем свое представление на сей счет и свою задачу, освещать ее здесь не буду.

    Ветром гонимый медвед - это точно

  23. #20
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Panda
    Интересует такой вопрос: ситуация - есть тюнер (FlyTV Prime34FM, обыкновенный, аналоговый), будет ли что-то из транслируемого вами в коаксиал им приниматься?
    Там есть AirTV - ну с этим всё понятно, частотная сетка на 69 каналов, 1,2-метровые, и дециметровый диаппазоны. Есть ещё и Cable - 43 канала, то же самое что в обыкновенном телевизоре. Не совсем понятно, что в коаксиал вы вещаете в цифре, а что в аналоге (если вещаете вообще), спрашиваю потому что на сайте упоминается ещё проект "Тарио и ПКК" - что это есть такое? Если я правильно понял, часть цифровых каналов преобразуется спец. оборудованием в аналог и вещается в коаксиал, таким образом можно принимать доп. каналы без спец. оборудования и комп. интерфейсов DVB-C?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Домашняя сеть "Тарио"
    от Бррр... в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 12:16
  3. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  4. КТВ "Тарио"
    от RapiTo в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 21:59
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.