+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кафедра журналистики и маркетинговых коммуникаций

  1. #1
    Юзер Паутинка кто это? Аватар для Паутинка
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 27).

    По умолчанию Кафедра журналистики и маркетинговых коммуникаций

    Ребят, хочу поступить на дополнительное высшее в ИГУ (БФ), на кафедру журналистики и маркетинговых коммуникаций. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Стоит ли вообще туда поступать?
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти

  2. #2
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    В БФ ИГУ учился с открытия, был отчислен, после чего поступил в вуз в Москве и успешно окончил. Потом еще преподавал в БФ ИГУ на этой кафедре.

    Моё резюме - учитесь здесь, если нужен диплом. Если нужны знания, то учиться надо где-то в другом месте.

  3. #3
    Юзер Паутинка кто это? Аватар для Паутинка
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Моё резюме - учитесь здесь, если нужен диплом. Если нужны знания, то учиться надо где-то в другом месте.
    Диплом как таковой не нужен, скоро будет уже один. Что ж мне их солить, что ли? Нужны знания, а потом и работа по специальности - мечта эт моя
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти

  4. #4
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    БФ ИГУ не выплачивает з\п преподавателям вовремя, что уж тут говорить о качестве образования.

  5. #5
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Вчера диплом получил. Специальность Реклама. Нормальный институт, нормальная кафедра. Если хочешь - поступай

  6. #6
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу поступить на дополнительное высшее в ИГУ (БФ), на кафедру журналистики и маркетинговых коммуникаций. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Стоит ли вообще туда поступать?
    Если хочешь исключительно для себя как хобби, то ды моно, а если хочешь учится, чтоб потом работать по специальности - лучше не стоит. В братске журналисты низкооплачиваемы.

  7. #7
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Поступи, выучись, стань хорошим специалистом в этой сфере и работай в Братске. Сделай городу приятно. Поскольку в данный момент братская тележурналистика и журналистика печатных изданий представляет из себя довольно жалкое зрелище.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #8
    Новичок Vortex кто это? Аватар для Vortex
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Поступи, выучись, стань хорошим специалистом в этой сфере и работай в Братске. Сделай городу приятно. Поскольку в данный момент братская тележурналистика и журналистика печатных изданий представляет из себя довольно жалкое зрелище. - это что за чушь????? По каким это Вы, Елкин, делаете подобные выводы?????

  9. #9
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да по обыкновенным делаю. Разул глаза и смотрю наспех слепленные репортажи и читаю поверхностные статьи. Аналитики нету, символа города в профессии нету. Выводы сделать, огласить их и отстоять мнение просто некому, думайте сами куда хотите. Не знаю ни одного честного, принципиального, заинтересованного журналиста, работающего под руководством такого же руководителя. Без такого руководителя люди есть, но толку с них, сами понимаете, никакого нету.Молчать!-и сядут.
    Я не хочу ни в кого конкретного тыкать пальцем, но есть на моей памяти и такие телерепортажи, от которых волосы дыбом, люди чисто лепят очуменную хрень и ересь для того, чтобы забить эфир, мораль, этика - в задницу. Об имидже не думают, по-моему. В печати - то же самое, но ситуация упрощается тем, что читать это желание возникает все реже. Короче, не хотел бы оказаться объектом внимания братских сми по какому-то серьезному поводу.

    Прошу волосы на груди не рвать, головой в стену не биться. Это всего лишь мое мнение, которое никто не будет слушать.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    osokin (29.06.2010)

  11. #10
    Юзер Паутинка кто это? Аватар для Паутинка
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Если хочешь исключительно для себя как хобби, то ды моно, а если хочешь учится, чтоб потом работать по специальности - лучше не стоит. В братске журналисты низкооплачиваемы.
    Конечно же, хочу работать Как хобби - я могу и на стенах написать что-нибудь То, что "В братске журналисты низкооплачиваемы", я поняла... Не поняла, возможно ли нормальное образование получить?
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти

  12. #11
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ясно же сказали, что в Братске - нет. Не ходи в журналистику, у тебя с языком туго.:(
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. #12
    Юзер Паутинка кто это? Аватар для Паутинка
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Ясно же сказали, что в Братске - нет. Не ходи в журналистику, у тебя с языком туго.:(
    Иногда жалею, что мама с папой хорошо воспитали...Сейчас бы обязательно сказала, у кого с чем туго
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти

  14. #13
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Это еще к чему? Я не пытался задеть, а указал на очевидный недостаток внимания при прочтении текста.

    Есть люди, которые не понимают, например, двойное отрицание, но это никак не мешает им работать в областях отличных от журналистики. Я это имел ввиду.

    А умение ставить оппонента на место - важное, но далеко не первое правило ведения диалога. Без него можно отлично жить.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  15. #14
    Новичок umniy555 кто это?
    Регистрация
    19.12.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я закончила этот вуз. Нормальное обучение, никого не слушайте.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.