Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Всем модераторам

  1. #1
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию Всем модераторам

    Убедительная просьба всем модератрам форума, не будте так чрезмерно усердны в своей работе, когда стираете сообщения во всех ветках, которые с вашей точки зрения чтитаются флудом..... Частичка юмора никогда не помешает ни какой теме, пусть даже если не совсем относится к теме обсуждения, в противном случае можно сделать простое замечание или намёк. А не тупо стирать все сообщения на ваше усмотрение, такой подход к цензуре всего материала просто сводит на нет саму сущность форума и превращает его в сухоу констатацию проиществий и новостей....

    Лучше следите за недопущением оскорблений участников форума и публикации заведома ложной информации...

    Вы наверное уже забыли что каждый участник имеет право на свою мнение пусть и не совсем логичное и оно расходится с мнением остальных участников форума...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Андрагонум (12.05.2010), Ashtone (12.05.2010), beregis (12.05.2010), NekroNet (12.05.2010), Sergan (12.05.2010), Valikot (12.05.2010)

  3. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Зверское <ВЦ> чуждо не всем. Среди бывших коллег есть ярые сторонники варнов (аж друг друга внутри критиковали и тыкали), но это больше касалось свежих погон. И незавимо от возраста/статуса модера дополнительные кнопки в панельке - это своеобразная агония на старте, которая иногда остаётся привычкой.

    З.Ы. Мне чес слово лень было тыкать на всякие варны и до весёлых нелепостей я не докапывался.
    З.З.Ы. Демократии не будет. Всегда кто-то более прав. Причин великое множество.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Зверское <ВЦ> чуждо не всем. Среди бывших коллег есть ярые сторонники варнов (аж друг друга внутри критиковали и тыкали), но это больше касалось свежих погон. И незавимо от возраста/статуса модера дополнительные кнопки в панельке - это своеобразная агония на старте, которая иногда остаётся привычкой.

    З.Ы. Мне чес слово лень было тыкать на всякие варны и до весёлых нелепостей я не докапывался.
    З.З.Ы. Демократии не будет. Всегда кто-то более прав. Причин великое множество.
    Так уж заведено в нашей стране.... Даже на нашем ничтожно малом форуме....Нет правды и свободы слова....

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    beregis (13.05.2010)

  6. #4
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    У каждого врача свое кладбище.
    У каждого модера своя маленькая "вертикалька власти".
    И упиваются...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Демократии не будет. Всегда кто-то более прав.
    Её не было и нет. Теперь знаем, что и не будет.
    Последний раз редактировалось Sergan; 12.05.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Андрагонум (12.05.2010), beregis (13.05.2010)

  8. #5
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Thumbs down

    нормально задвинул...считаю ,что такая тема имеет место существовать,кроме удалений объяв,имеет место вынесение предупреждений явно не заслуженных,например,мне вынесли предупреждуху за отсутствие цены в объяве,а я не специально её не указывал,я за не имением инфы о стоимости выдмигаемой мною продукции,написал чтоб цену сами предлогали...вот и вся любовь((
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  9. #6
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение

    З.Ы. Мне чес слово лень было тыкать на всякие варны и до весёлых нелепостей я не докапывался.
    Ага конечно , чемпионский то титул по банам - твой ;)

    Ребята, один городской форум загнулся , вы и этот хотите загнуть.
    И так модераторский состав обновился самыми либеральными форумчанами.
    Старички которые были намного жёстче или ушли или мало участвуют.
    Сейчас практически, нарушения нужно чуть ли не выпрашивать.

    А вы говорите о диктатуре

    С моей точки зрения форум от такой политики только проиграл.
    Сообщений стали набивать больше, но вот только их ценность стала меньше, как результат форум набит без полезным флудом. Модераторы практически не имеют политики развития разделов (кто из-за некомпетентности, кто потому, что поддался общей апатии) вся их работа свелась к тупой чистке.

    Привлечение оппозиционных политических сил на наш форум это конечно достижение, но нужно было следить, чтоб общий баланс сохранялся, и правила были для всех участников форума едины . Обсуждения велись в рамках темы. Сейчас же Темы практически по содержанию дублируют друг друга и зачастую располагаются в разделах хаосообазно . Паралельно обсуждение одного и того же вопроса происходить в трёх разделах!
    Иначе наш форум постигнет судьба forum-bratsk.ru .

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    нормально задвинул...считаю ,что такая тема имеет место существовать,кроме удалений объяв,имеет место вынесение предупреждений явно не заслуженных,например,мне вынесли предупреждуху за отсутствие цены в объяве,а я не специально её не указывал,я за не имением инфы о стоимости выдмигаемой мною продукции,написал чтоб цену сами предлогали...вот и вся любовь((
    То есть, сознательно нарушил правила форума
    4.1.4. Если вы что-то продаете, то вы должны в обязательном порядке указывать цену, для того, чтобы тема не засорялась постоянными вопросами о цене. Темы без указанных цен будут удалены.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 12.05.2010 в 22:36.

  10. #7
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    То есть, сознательно нарушил правила форума
    если я понятия не имею сколько ЭТО стоит,и надеясь на просвещенность в данном вопросе форумчан,написал именно в такой форме.....
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 12.05.2010 в 22:48.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  11. #8
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    есть для этого интернет чтоб оценить то что ты продаешь? а если лень искать по пиши заоблачную цену тому кого заинтересует будет аргументированно торговаться ссылаясь на рыночную цену
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  12. #9
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    короче,модеры крсавчеки,так держать,молодчаги........все всегда делают правильно....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  13. #10
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    Thumbs down Судью на мыло!!!

    Я согласна с топикстартером, модераторы не имеют право молча удалять/редактировать мои сообщения, дабы не являются их авторами. Нарушила правила? Оффтоп, флуд? Ну так забаньте! Какого хрена редактировать-то???
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    Sergan (13.05.2010), WCKD (13.05.2010)

  15. #11
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Я согласна с топикстартером, модераторы не имеют право молча удалять/редактировать мои сообщения, дабы не являются их авторами. Нарушила правила? Оффтоп, флуд? Ну так забаньте! Какого хрена редактировать-то???
    А кто останется то? Всех банить придется. Правила форума читаем, там все ясно написано и на счет авторства тоже. Если в чем то не согласны - тут вам не демократия....
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. #12
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    3.7. Сообщения не по теме данного обсуждения должны иметь в самом сообщении отличительный тег «offtop», в который и должно заключаться, в противном случае такое сообщение может быть удалено без предупреждений или расценено как флуд. Не рекомендуется злоупотреблять тегом в пределах одной темы. Злоупотребление также расценивается как флуд.

    Пользование форумом, в частности, чтение, регистрация, отправка сообщений, активизация гиперссылок, использование тех или иных рекомендаций в сообщениях пользователей и т.д., подразумевает полное и безоговорочное согласие с вышеизложенными правилами.

    Требования, сформулированные в данных правилах, могут не исчерпывать все требования, предъявляемые администрацией к пользователям. В специальных случаях администрация может предъявлять дополнительные требования к пользователям относительно использования ресурсов форума, которые должны выполняться наравне с данными правилами.

    Если посетитель форума не принимает правила в их текущей редакции и в полном объёме, в его праве отказаться от пользования форумом с целью публикации сообщений. Несогласие с положениями правил не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по администрированию и модерированию форума.

    Взято отсюда.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    *Demchik* (13.05.2010), YLA (13.05.2010), Zмий (13.05.2010)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам.
    от oblachko87 в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 02:30
  2. Господам модераторам
    от Cerg в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 21:51
  3. Предложение модераторам
    от Diversant в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 01:06
  4. Всем Всем Всем !!!!! ICQ опять изменила протокол!
    от sphinxxx в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 21:01
  5. Всем всем всем - продается надежный друг
    от *** Bryn *** в разделе Объявления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.