+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 625

Тема: Цифровое телевидение в г. Братске

  1. #61
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    блин.так в каком формате цифра? т2 или т1 х264 или мпег2

  2. #62
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    T1 mpeg4, так что купленные телеки пока пригодятся...

  3. #63
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    пока...весело...вещание идет?или разворачивают?аналоговое 60 лет было одностандартным

  4. #64
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Ничего не идет и не разворачивают. Читайте предыдущую страницу - все разжевано уже.

  5. #65
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    блин.так в каком формате цифра? т2 или т1 х264 или мпег2
    Вчера мой знакомый общался с сотрудниками Братского РТПЦ. Сказали что принято решение запускать вещание в стандарте DVB-T2
    Передатчик уже на складе, ждут когда приедут подрядчики и начнут монтаж

  6. #66
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Вчера мой знакомый общался с сотрудниками Братского РТПЦ. Сказали что принято решение запускать вещание в стандарте DVB-T2
    Передатчик уже на складе, ждут когда приедут подрядчики и начнут монтаж
    Вот придурки, всё-таки фтоппку телевизор, зря брал с цифровым тюнером, один чёрт приставку покупать...

  7. #67
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    потом еще приставку на т3 надо будет к той приставке ;-)

  8. #68
    Юзер Arevan кто это?
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Россия, Иркутская Обл, г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    И так государство офицально сказала что принят стандарт цифрового вещания...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1077;***1088;***1077;***1093;***1086;***1076; ***1085;***1072; DVB-T22.jpg
Просмотров: 37
Размер:	162.6 Кб
ID:	316855Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1077;***1088;***1077;***1093;***1086;***1076; ***1085;***1072; DVB-T2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	181.8 Кб
ID:	316854
    Последний раз редактировалось Arevan; 12.01.2012 в 10:58.

  9. #69
    Юзер Arevan кто это?
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Россия, Иркутская Обл, г. Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Вчера мой знакомый общался с сотрудниками Братского РТПЦ. Сказали что принято решение запускать вещание в стандарте DVB-T2
    Передатчик уже на складе, ждут когда приедут подрядчики и начнут монтаж
    так что не покупайте пока новые телики...!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arevan за это полезное сообщение:

    Ged-reiv (12.01.2012)

  11. #70
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я посмотрел ассортимент телевизоров в DNS, ни одного не нашел с поддержкой DVB-T2. Они вообще в природе существуют? И приставок с DVB-T2 нет пока.

  12. #71
    Кандидат в умники Ged-reiv кто это? Аватар для Ged-reiv
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    449
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    ну они посмотрели, где можно бабла наделать на приставках! и решили, то, что ни у кого нет!! все просто!
    Хорошие гитары-хорошим людям!
    А eBay это кладезь!

  13. #72
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Честно говоря я не сильно разачоровался что будет в DVB-T2 все равно я его смотреть не буду , хватает НТВ+ и Телеоса.... просто жалко тех людей кто купил телевизоры с учетом обычного формата

  14. #73
    Новичок AND57 кто это? Аватар для AND57
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да тут что то не то,я так думаю абсолютное большинство не будет брать эти приставки.Мне лично она не нужна.

  15. #74
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Я правильно понимаю - вещать будут в двух стандартах? аналоговом и цифра DVB-T2? Правильно что отказались от СТАРОГО DVB-T1! проехали!!!

    Теперь про телевизор. Не каждый телевизор оснащен приемником DVB-S (спутник) и ничего! Хочешь смотреть спутник - выбери оператора и купи оборудование. В деревнях это поняли лет .....15 назад! или по-поболе? Не дожидаясь нашего государства. Так и здесь - хочешь смотреть эфирную цифру - купи приставку. Есть же в Иркутске МИТРИС.

    PS. Большинство "сидит" на кабельном - интерес к развитию телевещания чисто спортивный. Сам смотрю спутники, по эфирному только новости местные.

    PS2. Где-то читал, что когда в Америке (сша) меняли стандарт вещания желающим государство! давало деньги на приемник/декодер. Типа принятие закона (смена стандарта) ущемляющего права человека.

  16. #75
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikvas777 Посмотреть сообщение
    Я посмотрел ассортимент телевизоров в DNS, ни одного не нашел с поддержкой DVB-T2. Они вообще в природе существуют?
    В России было официально объявлено о DVB-T, поэтому и телевизоры ввозились с соответствующими тюнерами. Телевизоры с DVB-T2 существуют, но продаются видимо только в странах объявивших о переходе на DVB-T2.

  17. #76
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Роисся вперде

  18. #77
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Тсс... Сегодня накупят теликов с DVB-T, завтра их запретят на законодательном уровне. Форс-мажор (ну, у нас решения правительства всегда приравнивались к стихийным бедствиям) и магАзин ни за что не отвечает.
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  19. #78
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratman Посмотреть сообщение
    Тсс... Сегодня накупят теликов с DVB-T, завтра их запретят на законодательном уровне.
    Это как? Будут ходить по квартирам и изымать?

  20. #79
    Новичок батя кто это?
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Почитал немного тему. Все очень сложно как мне кажется. Вот я купил квартиру и хочу в новой квартире смотреть хороший телевизор.
    1. Пока не могу определиться, что мне подключить: кабельное, спутниковую тарелку или тупо подождать цифровизации, так сказать со временем все встанет на свои места, там и опредлюсь (потом)???
    2. Тупиковая ситуация-какой телевизор купить??? Если с размерами я более или менее опредилился исходя из "правила пяти диагоналей" (прочитал на каком то сайте), что расстояние на 4,7м (470см) на котором я собираюсь смотреть телевизор нужен 37дюймовый монитор. (470см/5диагоналей/2,54)=37дюймов., то со всем остальным полный завал! Сколько людей слушал, столько же и мнений получал. Как по фирмам производителям, так и по "наваротам"!!! Что посоветуйте? ЖК или плазму? Какой телевизор перспективнее чтоли на сегодня? Итог какой то подвести, мне кажется всем будет интересно!!!

  21. #80
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    смотреть чисто телевизор? учитывая качество контента 37 хватит, даже 32. а фильмы смотреть маловато будет... на 5 метров имхо 47 надо. плюс стоит учесть формат нынешнего вещания. 4:3 или 5:4 на 16:9 телеке надо или растягивать картинку или пол экрана чёрными полосами занято будет и видимая диагонать будет меньше, чем диагональ телека. вопрос про плазму и лсд думаю уже неактуален. интереснее с лед подсветкой против ламп. лампы обычно дают более тёплую правильную картинку. лед чуть экономнее и тоньше. но засветки больше и холодные цвета, да и контраст ниже.

    вообще это конечно офтоп. тут обсуждается цифровое телевиденье. которое по всем прикидкам будет dvb-t2 желательно брать телек сразу с ci+ или обойтись приставкой, но лишний пульт опять, сколько их уже??? спутник с одной стороны предпочтительней. там конечно меньше каналов чем в телеосе. но качество получше будет. а на цифровом телевиденье пока запуститься всё уже телек устареть успеет. да ипо началу там будет каналов 8 федеральных. тут уж действительно проще ступник даже бесплатные каналы... а телеос ( ну любой кабельный) дешевле установка.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам цифровое фортепьяно casio cdp-100
    от Vasiliy78 в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:46
  2. Куплю цифровое пианино.
    от Salim в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:42
  3. Новое телевидение в Братске
    от Денис Кучменко в разделе Всё о Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:58
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 12:36
  5. Цифровое вещание 1 канала
    от wertyman в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.