Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Продам Антирадар!!

  1. #1
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    Exclamation Продам Антирадар!!

    Доброго времени суток!! Продаётся Антирадар Cobra Laser Superwide Model R-213, цена сей прелести 1500 деревянных, возможен торг но только до слёз!!! Есть не большой косяк, шнурок питания не родной.. Т.К. из-за не надобности провода с прикуривателя был выведен на панель с дальнейшей запиткой через панель приборов...
    Режимы город, трасса..
    ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ в личку или по телефону 377910 Владимир

    NO FLUD !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cobra_laser_superwide copy.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	8.0 Кб
ID:	219841  
    Последний раз редактировалось Bool; 14.05.2010 в 15:07.

  2. #2
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Если че то это не Антирадар, а радар-дитектор. Он просто показывает что на тебя направлен радар...причем очень при очень глючный...пищит на всё подряд и везде(хотя за городом нет)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ~~~ за это полезное сообщение:

    MUMIK (15.05.2010)

  4. #3
    Умник Bool кто это? Аватар для Bool
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    51
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 33).

    Wink Мозгами блеснул?

    Спасибо, а я то без твоей помощи и не знал этого!! Что это дитектор. Для Юзеров написано большими Чёрными буквами, в школе читать учили?.
    Только я понял у тебя глючный был? Не везёт тебе по жизни то !!!!!!!!!

  5. #4
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    ДА ты чё...
    Доброго времени суток!! "Продаётся Антирадар Cobra Laser Superwide Model R-213, цена сей прелести 1500 деревянных"
    А это кто пишет а?Ты блин горе продавец...Да и понял ты опять же неправильно....эх ты...он не у меня глючный, эта серия вся глючная...
    эХ ты....Володя....

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ~~~ за это полезное сообщение:

    device (14.05.2010), MUMIK (15.05.2010), Тимоха (14.05.2010)

  7. #5
    Умник SVEN кто это? Аватар для SVEN
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    это просто кнопку надо city нажмать чтобы не пичал как ты выразился. у самого был такой сей девайс
    Позволяет менять интенсивность свечения светодиодов и громкость звуковых сигналов, работает в режимах "трасса" и "город" (в этом режиме уменьшается чувствительность в Х-диапазоне). Определяет прицельный, импульсный замер скорости. Защищен от детекторов радар-детекторов. Снабжен цепями защиты от ложных срабатываний. Зона определения лазерных радаров - 180 градусов.
    Последний раз редактировалось SVEN; 14.05.2010 в 22:22.

  8. #6
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVEN Посмотреть сообщение
    это просто кнопку надо city нажмать чтобы не пичал как ты выразился. у самого был такой сей девайс
    Еще один умный...во кто блеснул умом так блеснул... этому детектору хоть сити хоть не сити...ВСЕ РОВНО...Единственное не пищит за городом и более менее работает...

  9. #7
    Умник SVEN кто это? Аватар для SVEN
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~~~ Посмотреть сообщение
    Еще один умный...во кто блеснул умом так блеснул... этому детектору хоть сити хоть не сити...ВСЕ РОВНО...Единственное не пищит за городом и более менее работает...
    я смотрю ты таким умным тут стал, ты им пользовался? чтобы так раскидываться, и почитай что в нете пишут умник! лично для тебя! С этим аппаратом в процессе тестирования произошел конфуз. Представьте себе ситуацию: пятница, вечер, мост через Москву-реку между Калининским и Кутузовским проспектами. Близость Белого дома и мэрии объясняет высокую концентрацию сил ГИБДД. У разных концов моста в постоянном режиме работают четыре(!) радара на патрульных машинах. Cobra R-213 сохраняет гробовое молчание. Достаем точно такой же детектор из "бардачка" (собственный, в действенности которого тоже были веские причины сомневаться). Результат аналогичный - высокомерное молчание, мол, не вижу я ваши допотопные радары в упор. При этом оба экземпляра (взятые из разных партий и от разных продавцов) при включении успешно проходили самотестирование и претендовали на работоспособность. Надо сказать, что модель эта давнишняя и является одной из наиболее распространенных. Среди знакомых удалось выявить пять обладателей таких детекторов. Двое из них были абсолютно довольны своими экземплярами, один сказал, что однажды детектор его выручил, а двое сообщили, что их приборы за несколько месяцев использования ни разу(!) не срабатывали.

    В чем причина такой молчаливости, разбираться не нам. Может, дело все в слишком точной настройке на рабочую частоту (что маловероятно, поскольку другие модели COBRA прекрасно функционировали), а может - в чем-то другом. Взято с журнала АвтоЗвук. думаю он не будет пи.....

    Добавлено через 5 минут
    вот еще так же для тебя
    Я не могу сказать, что это прямо таки панацея, но в поездке у меня было три разных антирадара.
    Первый был Whistler какой-то. Я его выбрал потому, что он был самый красивый. Но попался с ним за превышение скорости - он даже не пикнул.
    А вот вторым я прицепил Cobra Laser Superwide (Model No: R-213).
    На вид невзрачный, но ловил на 360 градусов и, практически, не ****ел.
    По крайней мере, мне легче и проще было сбросить скорость при пищании, чем отжечь на штраф за превышение :о).

    Cobra Laser Superwide (Model No: R-213)

    Место удобного крепления антирадара лучше выбрать повыше и так, что перед глазами провод не мешался. Я закрепил за противосолнечный козырек у пассажира справа.

    Кстати, вот тут нашел интересные данные, только подкрепляющие те, что я получил эмпирическим путем:

    Модель - Cobra R-213
    Впереди, прямая видимость - 4100 м
    Вслед, прямая видимость - 2400 м
    Впереди, за холмом - 2120 м
    Вслед, за холмом - 200 м
    За углом здания - да
    Число срабатываний на одном отрезке дороги - 5
    не будь ты упертым, возьми да почитай что пишут все было взято из ИНТЕРНЕТА. сам не че не выдумываю !!!
    Последний раз редактировалось SVEN; 14.05.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо SVEN за это полезное сообщение:

    Bool (15.05.2010)

  11. #8
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Ты не болен не чем случаем? Причем тут Москва? я человеку пытался обьяснить что есть радар детектор, а есть антиРадар....Данный радар что продает уважаемый у меня есть и стоял...работал в городе просто отвратительно, пищал на всё что мог...на вышки сотовых компаний, на радиостанции ментов, порой на моб. телефоны...на Трассе куда не шло там работу можно признать на твердую 3...Вообщем народ кто надумает я могу такой радар подарить...а не за 1500 продать...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ~~~ за это полезное сообщение:

    MUMIK (15.05.2010)

  13. #9
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~~~ Посмотреть сообщение
    Ты не болен не чем случаем? Причем тут Москва? я человеку пытался обьяснить что есть радар детектор, а есть антиРадар....Данный радар что продает уважаемый у меня есть и стоял...работал в городе просто отвратительно, пищал на всё что мог...на вышки сотовых компаний, на радиостанции ментов, порой на моб. телефоны...на Трассе куда не шло там работу можно признать на твердую 3...Вообщем народ кто надумает я могу такой радар подарить...а не за 1500 продать...
    подари мне, с радостью попользуюсь твоим подарком
    тел 271017
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  14. #10
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    в век камер у гайцев , этот девайс будет актуальным???? наврятли ...
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  15. #11
    Умник SVEN кто это? Аватар для SVEN
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~~~ Посмотреть сообщение
    Ты не болен не чем случаем? Причем тут Москва? я человеку пытался обьяснить что есть радар детектор, а есть антиРадар....Данный радар что продает уважаемый у меня есть и стоял...работал в городе просто отвратительно, пищал на всё что мог...на вышки сотовых компаний, на радиостанции ментов, порой на моб. телефоны...на Трассе куда не шло там работу можно признать на твердую 3...Вообщем народ кто надумает я могу такой радар подарить...а не за 1500 продать...
    умный можно встретится и посмотреть кто болен !! а то что ты писал что он ху*вы* это можно оспорить!! а про то что это детектор не кто и не сомневается !! в твоем случае нужно было писать чтобы изменил название темы и описание а не спорить со мной ! И еще у самого такой радар и не было таких проблем как ты пишешь. давай не будем тут сорить если есть желание можно встретится и обсудить это, дай человеку спокойно продать, не продаст его проблемы но не наши.
    Последний раз редактировалось SVEN; 15.05.2010 в 03:08.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SVEN за это полезное сообщение:

    Bool (15.05.2010)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.