+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Чем готова пожертвовать женщина ради любимого?

  1. #1
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    Cool Чем готова пожертвовать женщина ради любимого?

    Приветствую прекраснейшую половину человечества
    Зашел спор с подругами: на какие жертвы готова женщина ради любимого мужчины? А как вы думаете?

    И вообще хотелось бы больше узнать о вашем городе. Потому как тут живет мой любимый мужчина, а я в Москве, вот думаю - стоит ли переезжать к нему....в Братск. Может вы уговорите , или наоборот, отговорите меня от этого шага?
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Зимняя Вишня за это полезное сообщение:

    House (01.02.2010)

  3. #2
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Приветствую прекраснейшую половину человечества
    А мужчинам можно отписываться в Вашей теме?

  4. #3
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    На самом деле буду рада :-) всем гостям в данной теме. Потому как от словоблудия страдают не токма дамы.
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  5. #4
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Хммм... Интересный подход... Вот так: взять всё бросить, и очертя голову "В глушь, в Саратов" А время что, шибко поджимает, или просто за муж не втерпёжь ? А чтоб (для первоначалу) самой не приехать, произвести рекогносцировку, обзавестись контактами, произвести анализ информации, и решать после этого, имеет-ли смысл идти на жертвы, и будет-ли это действие жертвой? Вам-бы сударыня ограничить тему топика одним вопросом - по поводу женского самопожертвования, а информацию о городе черпать здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=28112 , дабы избавить Ваш топик от потоков флудерастического дерьма.

  6. #5
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Огласите весь список жертв, пожалуйста (:

    А так, решать только Вам (:
    Я, думаю, не поехала бы. Только если в гости
    Ему надо к Вам. Так лучше будет

    Все хотят в Братск.
    Понаехали тут! (((:
    Могу себе позволить.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    mustein (01.02.2010), Newsted (01.02.2010), rr3 (01.02.2010), salnickov (01.02.2010), Waxoyl (01.02.2010), [Павел] (02.02.2010)

  8. #6
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    П
    Зашел спор с подругами: на какие жертвы готова женщина ради любимого мужчины? А как вы думаете?

    И вообще хотелось бы больше узнать о вашем городе. Потому как тут живет мой любимый мужчина, а я в Москве, вот думаю - стоит ли переезжать к нему....в Братск. Может вы уговорите , или наоборот, отговорите меня от этого шага?
    Если Вы реально приедете из Москвы в Братск ради любимого, то это будет круто. Отсюда ведь все валят. А тут - из Москвы и в Братск. Вот это поступок, вот она-настоящая любовь. Прежде подумать надо. Хотя если Вы его действительно любите, то..............

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    mustein (01.02.2010), rr3 (01.02.2010)

  10. #7
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Что вы потеряете, если решитесь на переезд?

  11. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Если Вы реально приедете из Москвы в Братск ради любимого, то это будет круто. Отсюда ведь все валят. А тут - из Москвы и в Братск. Вот это поступок, вот она-настоящая любовь. Прежде подумать надо. Хотя если Вы его действительно любите, то..............
    Гы-гы-гы Вот ведь, а? Не зная всех обстоятельств, говорить о Поступках и Настоящей Любви... Паренёк, может быть, на пару месяцев здесь застрял, пока срок контракта не истечёт, а вы: "Любовь, морковь, героизм и Трудовой Подвиг", ну приедет безработная девчёночка к своему любезному, пару неделек нос поморозит, а там уж и весна, а там уж и домой... Не торопись...

  12. #9
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хммм... Интересный подход... Вот так: взять всё бросить, и очертя голову "В глушь, в Саратов" А время что, шибко поджимает, или просто за муж не втерпёжь ? А чтоб (для первоначалу) самой не приехать, произвести рекогносцировку, обзавестись контактами, произвести анализ информации, и решать после этого, имеет-ли смысл идти на жертвы, и будет-ли это действие жертвой? Вам-бы сударыня ограничить тему топика одним вопросом - по поводу женского самопожертвования, а информацию о городе черпать здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=28112 , дабы избавить Ваш топик от потоков флудерастического дерьма.
    Да, вы правы. не частый гость на форумах. Постараюсь ограничивать тему в следующий раз.

    Добавлено через 1 минуту
    Что потеряю?
    - Любимую работу
    - возможность часто и по желанию встречаться с близкими и друзьями
    - перспективы карьерного роста
    - достаток и финансовое благополучие (хотя это еще тоже большой такой вопрос)
    Последний раз редактировалось Зимняя Вишня; 01.02.2010 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  13. #10
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы Вот ведь, а? Не зная всех обстоятельств, говорить о Поступках и Настоящей Любви... Паренёк, может быть, на пару месяцев здесь застрял, пока срок контракта не истечёт, а вы: "Любовь, морковь, героизм и Трудовой Подвиг", ну приедет безработная девчёночка к своему любезному, пару неделек нос поморозит, а там уж и весна, а там уж и домой... Не торопись...
    Если девушка готова ради любимого человека уехать из столицы в провинцию, то это уже само по себе о многом говорит. Вы бы так не смогли, думаю. А так, конечно, надо все обдумать,

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    House (01.02.2010), mustein (01.02.2010)

  15. #11
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Если девушка готова ради любимого человека уехать из столицы в провинцию, то это уже само по себе о многом говорит
    Честно признаться, меня удивляет, что вы считаете это ТАКИМ уж поступком. На самом деле все ведь не так и сложно, если не капризничать по пустякам. А рассматривать шаг в глобальном масштабе.
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Зимняя Вишня за это полезное сообщение:

    mustein (01.02.2010)

  17. #12
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Честно признаться, меня удивляет, что вы считаете это ТАКИМ уж поступком. На самом деле все ведь не так и сложно, если не капризничать по пустякам. А рассматривать шаг в глобальном масштабе.
    Честно говоря, не видел ни одного жителя Москвы, который переехал бы в Братск на ПМЖ. Не по работе, не по контракту. Зато обратных примеров масса. Поэтому и считаю поступком

  18. #13
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Влюбленные идут на любые жертвы, и жертвами их считают лишь когда помешательство проходит ) а до этого, всё - нормальные поступки вроде, все в поряде ) из Сан-Паулу в Читу к любимому, все хорошо )
    Жбын - хамых балатыга!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    House (01.02.2010)

  20. #14
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    Post

    моя половина уехала в Челябинск.без понятия зачем,сложная история на самом, но как только закончу все дела - сразу к ней..мне на всё нас####(извените)....она в братск не вернется сказала
    получается, что человечек,которого я считал своим единственным не может даже выбор города за мной оставить....я считаю женщины вообще ничем не жертвуют ради своих(НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,не обвиняю кого-либо и не наговарваю на прекрасный пол, те женщины, которые идут на жертвы - истинно достойны самого лучшего, так что мужики не потеряйте своего счастья,кстати девушка, которая автор темы, если вы так сильно любите, что готовы на такой поступок - вам цены нет.главное убедитесь, что молодой человек готов тоже на многое,чтобы не ошибиться)


    Оффтопик

  21. #15
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Вот прям зашевелились все.. и мне не работается толком. Вопрос даже не в мне. Я то могу себя чувствовать хорошо везде. И у вас, и в Москве. На счет серьезности чувств- это отдельная тема. Но я так и не услышала ответ девушек... На что же женщина готова? И готова ли вообще?
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  22. #16
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    ну думаю тема на братском форуме и отписи не повлияет же на вашу жизнь и решение)


    (есть пример у меня такой...знакомые в какой то степени...в общем она в Питере...он...ну тоже где-то в городишке маленьком....уже лет 5 на расстоянии встречаются, не представляю как так...)...вот в этом году собираются жить в братске вроде. как бы на нейтральную территорию перебраться)
    ..........ииииииии передаем слово девушкамвстречаем

  23. #17
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от House Посмотреть сообщение
    я считаю женщины вообще ничем не жертвуют ради своих(НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,не обвиняю кого-либо и не наговарваю на прекрасный пол
    [/OFF]
    знаете..как сказала моя бабушка:" А что он такого сделал для тебя, что ты готова на все ради него? наверное он потрясающий человек?" Так вот хотелось бы, чтоб Вы задумались.. Может есть в этом зерно истины?
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  24. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от House Посмотреть сообщение
    кстати девушка, которая автор темы, если вы так сильно любите, что готовы на такой поступок - вам цены нет.
    Еще раз повторяю: люди влюбленные (влюбленность - это вид психически-горомонального помешательства, реализующий инстинкт продолжения рода у человека на уровне психики) идут на любые жертвы и творят любые глупости, не относясь критически к своим поступкам. Что значит цены нет? Это что, что-то особенное? И Вы так же поступите, будучи влюбленным, и все остальные. Это все происходит само собой, без осознанных волевых усилий. Так что про цены нет - вы торопитесь.

    Другое дело, если отношения сложились, человек думает о будущем, о семье, об очаге и уже выбрал себе пару сознательно, полагаясь на некоторые критерии, зная о недостатках и пр. Вот тогда переехать в "чечню" - это поступок.
    Жбын - хамых балатыга!

  25. #19
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение

    И вообще хотелось бы больше узнать о вашем городе. Потому как тут живет мой любимый мужчина, а я в Москве, вот думаю - стоит ли переезжать к нему....в Братск. Может вы уговорите , или наоборот, отговорите меня от этого шага?
    последуй примеру декабристок, если чувства настолько сильны и для тебя что-то значат эти отношения..... а вообще в Брастке, по большому счету делать нечего, хотя и некоторых Москва достала
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  26. #20
    Новичок Зимняя Вишня кто это? Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Если рассматривать мой вариант..То это не влюбленность. Мне далеко за 25. Все взвешено и расчитано. Я абсолютно уверена, что хочу чтоб он стал отцом моих детей. и прожить с ним всю жизнь, сделать его счастливым - это моя цель. Я давно изучила город, инфраструктуру, рынок труда, разослала резюме, веду переписку с работодателями. Изучила климат и еще много чего. В общем я ко всему подхожу очень скурпулезно.
    Всякий раз, когда я говорю"Да", я заранее вижу, скольких "Нет" мне это будет стоить. (Станислав Ежи Лец)

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Зимняя Вишня за это полезное сообщение:

    Лисс (22.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гоночная Lada Priora уже готова
    от Polosaty в разделе Отечественные авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:44
  2. Что вы сделаете для любимого человека?
    от KaSaNoVa в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 04:29
  3. РФ готова применить ядерное оружие для защиты
    от AmorF в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.