+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Работа

  1. #1
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Работа

    Я понимаю с работой в Братске всё нормально .... что я , что знакомые подают почти нет звонков ... что тогда люди ноют что нет её

  2. #2
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    Я понимаю с работой в Братске всё нормально .... что я , что знакомые подают почти нет звонков ... что тогда люди ноют что нет её
    Смотря какая работа,оплата и куда обьявления то подаете?

  3. #3
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию 55

    зарплата около 15000 продавец эл.инструмента , расходников , бензопилы ... видимо , сейчас это не деньги ,чтоб за них работать ( работа в городе )

  4. #4
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    зарплата около 15000 продавец эл.инструмента , расходников , бензопилы ... видимо , сейчас это не деньги ,чтоб за них работать ( работа в городе )
    Да ну нафиг. Не может быть. 15 тысяч для Братска это очень хорошая зарплата

  5. #5
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию 55

    сам в шоке ... народ наверное просто заелся

  6. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    зарплата около 15000 продавец эл.инструмента , расходников , бензопилы ... видимо , сейчас это не деньги ,чтоб за них работать
    Ваше объявление:
    Продавец эл. инструмента и т.д ( город )
    резюме на
    222183@mail.ru
    Добавлено через 1 минуту
    1с семерочка обязательна

    Про "около 15 тыр" - ни слова А то бы я клюнула...
    И про 1:С (семерочку) - Вас что интересует?
    1С: Предприятие 7.7??
    1С: Торговля 7.7??
    1С: Торговля и Склад 7.7??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #7
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    сам в шоке ... народ наверное просто заелся
    Я бы тоже пошел. У меня меньше зарплата. На ИТРэвской должности работаю

  8. #8
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию 55

    //////////////////
    Последний раз редактировалось fynjy; 15.05.2010 в 15:18.

  9. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Вопрос. Для чего обычному продавцу-консультанту нужно знать 1с? Всегда казалось что цель продавца, продавать товар.

    Во-вторых. Вы так агрессивно рассуждаете что 15.000 это не деньги для многих и что многие зажрались. А я считаю что за эти 15.000 руб. человек работает продавцом, грузчиком, мерчандайзером (как сейчас модно называть), кассиром, кладовщиком да и еще с функциями бухгалтера-материалиста. И это бл* за 15.000 руб. Я не прав? Это не просто слова. Сколько знаю знакомых, именно работающих в сфере обслуживания/ торговли (в Братске) так все и происходит... человек работает за 10-15 тыс. и выполняет функции продавецкассиргрузчиккладовщикбухгалтер. И вы утверждаете зажрались? За это просто напросто нужно послать на *уй такого работодателя.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (15.05.2010), Anike (15.05.2010), Bik (03.06.2010), blackprom (15.05.2010), Машута (15.05.2010), kopatych (14.05.2010), PowerGTR (22.07.2010)

  11. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Я бы выразилась не так категорично
    Но коллега прав. За работу "пять в одном" 15 тыр? Т. е. реальная зарплата - 3 тыр. И это зажрались??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #11
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    моё дело предложить ...

    Добавлено через 8 минут
    ты хочешь получать 15000 за рассказ про дрель

    Добавлено через 8 минут
    ну-ну...
    Последний раз редактировалось fynjy; 14.05.2010 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Примерно в 95% случаев продажи в магазинах г. Братска (исключая супер- и гипер-маркеты - Вы хозяин одного из них?) товарный чек выписывается вручную на типографском (либо отпечатанном на принтере) бланке.
    Давайте следующие 99 причин необходимости 1:С для продавца-консультанта
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #13
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а если безнал ... специально для Вас я закажу в типографии бланки ...

  15. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А если нал? Или на эл. инструмент в Братске офигенный спрос, и каждая фирма просто спит и видит в своем офисе болгарку? Оплаченную по безналу
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #15
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А что важнее - хороший продавец или знание 1С?

  17. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    [QUOTE=fynjy;1053753][SIZE=1][COLOR=#666686]
    ты хочешь получать 15000 за рассказ про дрель [QUOTE]

    Ну так как у нас рассказывают, то конечно. Мне вот например про телефон за 1000 руб. в Красноярске 10 минут рассказывали. Видимо можно отрабатывать такие деньги - то.

  18. #17
    Banned fynjy кто это?
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    важнее продавец знающий 1с ... по поводу 10-ти минутного рассказа про телефон за 1000 рублей ... будешь грамотно рассказывать и получешь за клиента , который вышел с товаром

    Добавлено через 2 минуты
    у нас более 10000 позиций ... так что можно ассортиментом заинтересовать поверь ... особенно по лесной части
    Последний раз редактировалось fynjy; 14.05.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение

  19. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    у нас более 10000 позиций ... так что можно ассортиментом заинтересовать поверь ... особенно по лесной части
    Вот я про то же... про бензопилу (например) можно часами рассказывать, точно так же как и про дрель. И думаю эти знания можно продавать за те же 15 тыс. рублей. Просто у нас отношение работодателя к рабочему человеку как к "быдлу" который из этого за 5 работает, от сюда и отношение продавца к покупателю, который и двух слов связать не может или не хочет.

    Да и еще. Считаю что на работу нужно нанимать по способностям, а не по знаниям. Обучится выписывать счета, ТТНки или счет-фактуры можно за пару недель (ума там много не требуется), а вот грамотно продать ("навязать") товар не каждый может.

  20. #19
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Продавец эл. инструмента и т.д ( город )
    резюме на
    222183@mail.ru
    Добавлено через 1 минуту
    1с семерочка обязательна
    объявление ни о чём и реакция такая же
    кому требуются? где работать? какой график? официальное трудоустройство или нет? и ещё это -
    ... знание по 1с торговля и склад нужны ...12000 думаю точно а там как шевелится будете
    чел сам не уверен сколько платить собирается - может будет - может нет
    после таких разговоров от работодателя обычно з/п вообще не дождёшься

    за 15 тр работать с 9-ти до 19-ти каждый день, без выходных-проходных и отпусков, плюс клиенты, ктр мозх выносят - нафиг не надо никому, и ещё торговля вещь такая - недостачи (пусть даже мелкие) будут всё равно, так что з/п уменьшится ещё по-любому
    и оставьте свой менторский тон - мол, такие бешенные деньжищщи предлагаете, а кругом все зажрались

  21. 2 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (15.05.2010), kopatych (15.05.2010)

  22. #20
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А что важнее - хороший продавец или знание 1С?
    Да что все придумывают? Кто нынче без базы работает? Либо Ска, либо своя софтина. Учёт элементарный же должен быть.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    товарный чек выписывается вручную на типографском (либо отпечатанном на принтере) бланке.
    Тыкается в 1Ске он в большинстве случаев. Рутиной только очень древольные конторы занимаются.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    человек работает за 10-15 тыс. и выполняет функции продавецкассиргрузчиккладовщикбухгалтер. И вы утверждаете зажрались? За это просто напросто нужно послать на *уй такого работодателя.
    Для сибирского города в 260 тысяч населения за стояние у прилавка это более, чем норма. Кто продаёт лучше других, тот имеет больше.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    Я понимаю с работой в Братске всё нормально .... что я , что знакомые подают почти нет звонков ... что тогда люди ноют что нет её
    Она есть. В любых ценовых группах. И, даже, с конкуренцией. Вот откройте ХХ. Будет висеть по Братску 6-7 вакансий с 30-50 ЗП (gross). Только не берут с улицы. Нужна машинка, опыт FMCG и отметинка о федеральном бренде.

    З.Ы. Хата однушка - 5 штук. И сколько работаю за чирку и меньше. Ростят детей и как-то существуют. Всё относительно.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    И про 1:С (семерочку) - Вас что интересует?
    1С: Предприятие 7.7??
    1С: Торговля 7.7??
    1С: Торговля и Склад 7.7??
    Вопрос про 1Ску мог задать только человек, не имеющий никакого отношения к торгово-розничной деятельности ).

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    человек работает продавцом, грузчиком, мерчандайзером (как сейчас модно называть), кассиром, кладовщиком да и еще с функциями бухгалтера-материалиста.
    Вот бухом он не является, а безналом не обязательно занимается выделенный человек. И норм продавец должен уметь делать всё, что помогает ему продавать: шустро распаковать коробку и принять товар (грузчик/считалка), расставить угарно (мерч). И все же понимают, под что подписываются.

    И продавцы на продуктах также коробочки носят себе.

    Одни готовы и работают за те бабки, которым им платят, а другие (их мало) ищут себя и занимаются саморазвитием.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А если нал? Или на эл. инструмент в Братске офигенный спрос, и каждая фирма просто спит и видит в своем офисе болгарку? Оплаченную по безналу
    Вот предприятия и фирмы за наличку инструмент почти не берут. Бригады и ещё какие-то исключения.

    Вот попробуйте соорудить на контору счёт на 60 позиций за 15 минут, причём эти безнальщики будут стоять в очереди и ждать никто не хочет. Ибо все они важные . Вот и хотят, чтобы продавах мог шустро всё делать, был компьютерски грамотным.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А что важнее - хороший продавец или знание 1С?
    Одного без другого не бывает. Хороший продавец знает компутер. Я не имею ввиду продажу йогуртов и сигарет в ларьке ).

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от fynjy Посмотреть сообщение
    у нас более 10000 позиций ... так что можно ассортиментом заинтересовать поверь ... особенно по лесной части
    Не верю. Это слишком дохрена для инструментальщиков . По отрасли многопрофили имеют 5-7к SKU.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот я про то же... про бензопилу (например) можно часами рассказывать, точно так же как и про дрель.
    Вот пятнаху будет получать только тот, кому столько времени не понадобится на единичную позицию ;).

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    а вот грамотно продать ("навязать") товар не каждый может.
    С инструментом маленько не так, как все думают. Там вопрос в навязке обычно неуместен. Конечно, дрельку берут один раз в жизни, но большинство клиентов отчётливо понимают, что они берут, ведь они этим работают. ПГСнику рассказывать, как класть кирпич, а деревщику про шлифовку двери на барабаннике - это не просто мастерство, это набор знаний и опыт.

    З.Ы. И талантливый чел - во всём горазд. Ну, не верю, что продажник не сможет тыкать по клаве, если он хочет зарабатывать бабки.
    Последний раз редактировалось Воланд; 15.05.2010 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Работа
    от Никитос в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 12:05
  2. работа
    от philip-717 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 22:49
  3. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.