+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Что же делаю не так?

  1. #21
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Девушки вас реально хрен поймешь. Что же вам надо?
    прынца на белом коне, вестимо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23121540_11str.jpg
Просмотров: 45
Размер:	53.3 Кб
ID:	220156
    и еще:
    Чтоб не пил - не курил и цветы всегда дарил
    Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  2. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Девчонки ведут себя как три копейки, чем страшнее, тем проще...
    Иногда идет такая !!! телка, я рядом такое чмо, не я не завидую, просто удивляюсь, чо получше не нашла чтоль ?
    И даже если потом она будет одна, не буду с ней мутить, просто брезгую. Фуу, она такому чмырю давала...
    откуда ты знаешь, может он половой гигант )))
    а вообще да, когда парень интересуется, как девушка сходила в магазин, это настораживает...

  3. #23
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    Talking

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    а вообще да, когда парень интересуется, как девушка сходила в магазин, это настораживает...

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. #24
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. #25
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. #26
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  7. #27
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Кто ж это сказал или написал где-то: "Девушка понимает нужен ли ей этот мужчина уже на 2 минуте разговора с ним"? А тем более, если вы давно общаетесь. И если видно, что она не проявляет признаков влюбленности - тут ловить нечего. Она подсознательно уже все давно решила.

  8. #28
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    О_о ух, сколько ж написали-то, спасибо всем за ценные советы, но проблему свою решил уже сам
    кое-какие выводы для себя сделал

  9. #29
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Готов спорить на сто рублей что не получит. Дружба это тупик. Единственный шанс что то получить - разорвать эту дружбу, исчезнуть, вернуться лет через пять-десять в корне изменившимся. Только кому это надо уже лет через пять
    Готов спорить на кучу рублев... Что это не тупик... У меня была и есть такая подруга.. С которой мы дружим уже года 4... И целуемся по дружески и секс по дружески Ну когда нету у меня девушки и у нее парня соответственно, а начинаем встречаться и понимаем, что лучше нам быть друзьями

  10. #30
    Наш Чел Nilsa кто это? Nilsa кто это? Аватар для Nilsa
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Девчонки ведут себя как три копейки, чем страшнее, тем проще...
    Иногда идет такая !!! телка, я рядом такое чмо, не я не завидую, просто удивляюсь, чо получше не нашла чтоль ?
    И даже если потом она будет одна, не буду с ней мутить, просто брезгую. Фуу, она такому чмырю давала...
    Вот это да! А когда Вы ходите с какими то чунями это нормально? Если парень симпатичный- это не значит, что он супер в отношениях. Скорее наоборот, лавелас! Так лучше обшаться иногда с нормальным парнем, который уважает и любит, пусть некрасавец, чем с моральным уродом

  11. #31
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Готов спорить на сто рублей что не получит. Дружба это тупик. Единственный шанс что то получить - разорвать эту дружбу, исчезнуть, вернуться лет через пять-десять в корне изменившимся. Только кому это надо уже лет через пять
    Кстати ты оказался не прав

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    TEXHIK (02.06.2010)

  13. #32
    Новичок Дормидонт Иркутск кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а почему вы разделяее дружбу и любовь (не влюбленность!)? и то и другое начинается с взаимной симпатии, доверии...если ваша любовь еще несет элемент дружбы - радуйтесь...человек будет открывать свое сокровенное только вам (цените!) и общение с другими не сильно то и будут привлекать...

  14. #33
    Юзер 4968 кто это? Аватар для 4968
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Братск п.Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Как говориться. Техника в руках индейца - металлолом, перевод - опыт приходит с годами! Крепись брат!!!

  15. #34
    Новичок неадекват кто это? Аватар для неадекват
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А мне не нравится дружить с женщинами. Если женщина нравится мне я почти сразу предлагаю секс(максимум месяц наблюдаю за ней), отказалась так отказалась, но дружить я с ней не буду. Это пусть она думает что дружит со мной

  16. #35
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ну правильно, че дружить-то? С друзьями ведь не спят
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  17. #36
    Новичок Виспер кто это? Аватар для Виспер
    Регистрация
    17.07.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Александр валерьевич, да да согласен с тобой, бывает что и красавица гуляет с чмырем откровенно говоря, ну хотя скорей всего там по расчету но тем не менее!

  18. #37
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Как там у Чехова в "Дяде Ване"? Доктор Астров сказал: "Женщина для мужчины сначала знакомая, потом любовница, а уж потом - друг!" Надеюсь, не переврал

  19. #38
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Чтобы встречаться с девушкой, стадию "друга" можно миновать. Не обязательно становиться для нее товарищем, личным психотерапевтом и т.д... Достаточно просто проявить настойчивость и "захватить" ее.

    Очень рекомендую в первый день знакомства прокатиться на убойных аттракционах ;) Психологи рекомендуют - девушки сразу начинают видеть в тебе бесстрашного мужчину

    Мой любимый тоже когда-то услышал "Ты мне друг и не более, и шансов у тебя почти нет". Как ни странно, у него получилось "подкупить" меня, когда он начал раскрывать свои потаенные черты.

  20. #39
    Юзер 4968 кто это? Аватар для 4968
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Братск п.Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Прочитал много тем, и везде девушки пишут, что для них важны чувства, чтобы парень им открывал свою душу. Дак блин так какого хрена тогда открываешь вам душу, даришь свое сердце, ставишь чувства на первое место, а не секс в итоге получается, что тебе говорят: " Ты такой хороший друг, которого у меня никогда не было". Блин вот что же я делаю не так? Выслушываю девушку, причем не делаю вид, что мне интересно, а мне просто реально интересно о чем она мне рассказывает, даже то как она провела день, сходила в магазин за покупками ну и т.д. И не могу к ней относится как животное, которому пофиг на девушку лишь бы дала.
    Девушки вас реально хрен поймешь. Что же вам надо?
    Причем уже не первый такой случай у меня.
    Ну ты просто, тогда инопланетный какой-то, что наших девчонок не понимаешь! Будь проще и люди потянутся к тебе!

  21. #40
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Классическая ситуация "Друзья"..

    Нужна интрига, загадка... Пропади и не появляйся на недельку-другую, ни звонков , ни смс, и в одноклассники не выходи А потом вдруг появись и пригласи в кино, допустимые прикосновения в видя "под руку" и "за руку" должны быть с первых минут- это очень важно

    Добавь себе в образ ложечку секса и капельку флирта . Грудной голос(уф, спалю все секреты)Предложи помочь по хоз-ву, при этом не забудь стянуть с себя рубашку... При этом веди себя просто и естественно (чтобы потом в последствии не довести девушку до шока, открыв ей своё настоящее Я)

    ЧУВСТВО ЮМОРА ТОЖЕ НИКТО О НЕ ОТМЕНЯЛ..

    ...если тебе кажется, что девушка хочет, чтобы ты её поцеловал
    значет она уже УСТАЛА тебе это показывать (c)
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продать желаю Nokia E71-1 Grey
    от DimMan в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:22
  2. ОБРАТНАЯ СТОРОНА нашего Города или "ОБЕЩАЮ ДЕЛАЮ.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 21:09
  3. Сам не пойму что делаю с "Оператива ддр2"
    от Basbka_OPG в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 13:40
  4. Делаю авиа-билеты
    от frank4ik в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.