+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Что же делаю не так?

  1. #1
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию Что же делаю не так?

    Прочитал много тем, и везде девушки пишут, что для них важны чувства, чтобы парень им открывал свою душу. Дак блин так какого хрена тогда открываешь вам душу, даришь свое сердце, ставишь чувства на первое место, а не секс в итоге получается, что тебе говорят: " Ты такой хороший друг, которого у меня никогда не было". Блин вот что же я делаю не так? Выслушываю девушку, причем не делаю вид, что мне интересно, а мне просто реально интересно о чем она мне рассказывает, даже то как она провела день, сходила в магазин за покупками ну и т.д. И не могу к ней относится как животное, которому пофиг на девушку лишь бы дала.
    Девушки вас реально хрен поймешь. Что же вам надо?
    Причем уже не первый такой случай у меня.

  2. #2
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    может сначала надо было узнать - а как девушка Вас видит
    просто другом или потенциальным любимым..
    тогда бы все вопросы отпали
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    SailAway (18.10.2010)

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    может сначала надо было узнать - а как девушка Вас видит
    просто другом или потенциальным любимым..
    тогда бы все вопросы отпали
    хороший конечно вариант, только порой попадаются такие девушки, с которыми вроде общаешся общаешся, и вот наступает такой момент, когда надо либо все прекращать т.к общение перешло все разумные рамки, а продолжения не следует, либо переходить так сказать на новый уровень... и ты пытаешся узнать все таки ты друг для нее или ей нужно чего то большего... и тишина. была такая - такие девушки определены у меня в категории мозгоеб**, которые сами не знают чего хотят. вроде и не для секса, вроде и не для отношений, вроде и не для дружбы.

    зы: А душу им не нужно открывать. Хаха в мужчине как и в женщине должна быть загадка. А про проявление чувств вообще забудь (сложно конечно), но забудь. Просто люби, делай маленькие подарки на праздники, покупай цветочки когда будешь прогуливаться по улице, делай незначительные комплиментики и чаще улыбайся ей.

    ззы: И вообще будь мужиком!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Кресточка (17.05.2010), ~Devchenka (17.05.2010)

  6. #4
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    а ты лучше относись к девушке так же как и она относится к тебе, и проблем не будет.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  7. #5
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Некоторым женщинам нужен хороший друг, который помимо выслушивания и всего остальное умеет еще и "брать" женщину
    А намек на "друга" - это как раз очередная проверка может быть Это говорит о том, что вы несколько затягиваете допостельный режим (или уже перетянули).
    Покажите девушке свою страсть и то, что вы сами в ней видите именно Женщину, а не друга. Как показать?
    Ну для начала хотя бы поцелуи А потом, как страсть захватит

    Ты можешь быть сколь угодно другом девушке, но прежде всего ты должен быть ей Мужчиной!
    А что делает мужчина с женщиной? Загляните в "Камасутру"

    Будьте настойчивей И все у вас получится
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Agressor (17.05.2010), ДеД (17.05.2010)

  9. #6
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    На прямую спрашивать бессмысленно:" Обычно отвечают, я не знаю, ты мне очень нравишься, мне хорошо с тобой" А потом через некоторое время следует фраза про друга. И в ступор становишься от такого. И не знаешь что делать и как себя вести вобще

  10. #7
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не обращай внимание на то что они говорят, что им чувства нужны. При начальном знакомстве им нужен секс. отношения, но им это не к лицу признавать, так что им надо, чтобы мужчина в этом проявлял инициативу, но естественно не хамским напором в первый час знакомства.
    А чувства, нежность и все такое им нужны, но где нибудь через полгода сексуальных нормальных полноценных отношений.

    И не надо быть "другом", из "настоящего мужчины" "друга" не сделаешь (это по их женскому разумению)

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    На прямую спрашивать бессмысленно:" Обычно отвечают, я не знаю, ты мне очень нравишься, мне хорошо с тобой" А потом через некоторое время следует фраза про друга. И в ступор становишься от такого. И не знаешь что делать и как себя вести вобще
    2 правила:

    1) Дружба основа любых отношений.
    2) Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом .

    Так что не отчаивайся, в любом случае ты получишь то что тебе надо. Рано или поздно .

  12. #9
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Некоторым женщинам нужен хороший друг, который помимо выслушивания и всего остальное умеет еще и "брать" женщину
    Будьте настойчивей И все у вас получится
    точно точно... не нужно спрашивать, а тем более выслушивать да еще и интересом неподдельным... барышне кажется тогда, что ей "такой умной" рядом с таким делать нечего женщина всегда хочет быть рядом с более умным, сообразительным, более сильным, чем она сама)

    делать, т.е. "брать" нужно быстро, не давая времени на размышления, тем более на мозгопоедание

    Оффтопик

  13. #10
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    2) Дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом .

    Так что не отчаивайся, в любом случае ты получишь то что тебе надо. Рано или поздно .
    Готов спорить на сто рублей что не получит. Дружба это тупик. Единственный шанс что то получить - разорвать эту дружбу, исчезнуть, вернуться лет через пять-десять в корне изменившимся. Только кому это надо уже лет через пять

  14. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    LapA. (21.05.2010), Денис Кожеуров (17.05.2010)

  15. #11
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Готов спорить на сто рублей что не получит. Дружба это тупик. Единственный шанс что то получить - разорвать эту дружбу, исчезнуть, вернуться лет через пять-десять в корне изменившимся
    присоединюсь... это точно тупик!

    дружба между полами бывает, но... отношение как к "подружке"... и чего то подружки не вставляют... если вы, конечно, традиционной ориентации

    Оффтопик

  16. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    девушки пишут, что для них важны чувства, ...
    так какого хрена тогда открываешь вам душу, даришь свое сердце, ставишь чувства на первое место, а не секс ... вот что же я делаю не так?
    Выслушываю девушку...И не могу к ней относится как животное...
    Девушки вас реально хрен поймешь. Что же вам надо?
    Чет я не поняла, где тут чувства?
    Открывание души и дарение сердца происходит во время выслушивания? Так вы не врач-терапевт, чтобы выслушивать
    Высокие чувства и родство душ - это немного другое, а не только разговор, где партнер - подружка и жилетка. Где страсть? Где томление, я вас спрашиваю? Где огонь в глазах и пышущие жаром губы??
    Девушка инстинктивно начинает сторониться парня, который ведет себя не как парень. На первых порах отношений это и настораживает, либо действительно стрелки переводятся на путь дружбы, почему бы и нет? Большая редкость иметь в подружках парня, это льстит нашему самолюбию
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Готов спорить на сто рублей что не получит. Дружба это тупик. Единственный шанс что то получить - разорвать эту дружбу, исчезнуть, вернуться лет через пять-десять в корне изменившимся. Только кому это надо уже лет через пять
    В целом вы правы, когда приезжаешь из Москвы на тебя как-то по другому девушки смотрят, да же твои девушки - друзья .

  18. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Мамаша (17.05.2010)

  21. #16
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    присоединюсь... это точно тупик!
    Если она стала подружкой для общения, секса не будет.
    Хотя завалить можно, но тогда после разрыва не останется и дружбы.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. #17
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Прочитал много тем, и везде девушки пишут, что для них важны чувства, чтобы парень им открывал свою душу. Дак блин так какого хрена тогда открываешь вам душу, даришь свое сердце, ставишь чувства на первое место, а не секс в итоге получается, что тебе говорят: " Ты такой хороший друг, которого у меня никогда не было". Блин вот что же я делаю не так? Выслушываю девушку, причем не делаю вид, что мне интересно, а мне просто реально интересно о чем она мне рассказывает, даже то как она провела день, сходила в магазин за покупками ну и т.д.
    Есть мнение, что на инстинктивном уровне воспринимают подобное как слабость. Если воспринимает как друга - можно всё, сушить вёсла.

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    И не могу к ней относится как животное, которому пофиг на девушку лишь бы дала.
    Причем уже не первый такой случай у меня.
    На собственном опыте проверено - если ведешь себя как вкорягу охамевшая обезьяна, всё складывается много удачнее, чем если пытаешься выглядеть джентельменом.

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Девушки вас реально хрен поймешь. Что же вам надо?
    Бесполезно спрашивать - они сами не знают. Что бы они тут не утверждали!!!
    S.P.Q.R.

  23. #18
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А тебе не приходило в голову, что девушкам с которыми вы общаетесь просто УДОБНО с вами?
    Она видит, что нравится вам, ей нравится общатся и все такое, но она боится потерять парня если он узнает о том, что она его как парня изначально не рассматривала, вот и играет. То холодно, то оттепель.
    У меня куча друзей-парней, именно друзей, а не приятелей.
    Таких проблем никогда не возникало, потому что мы изначально вели себя как Друзья. Без намека на заигрывания.

  24. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    На собственном опыте проверено - если ведешь себя как вкорягу охамевшая обезьяна, всё складывается много удачнее
    С одним только уточнением: если эта обезьяна девушке симпатична
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #20
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    С одним только уточнением: если эта обезьяна девушке симпатична
    Девчонки ведут себя как три копейки, чем страшнее, тем проще...
    Иногда идет такая !!! телка, я рядом такое чмо, не я не завидую, просто удивляюсь, чо получше не нашла чтоль ?
    И даже если потом она будет одна, не буду с ней мутить, просто брезгую. Фуу, она такому чмырю давала...
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продать желаю Nokia E71-1 Grey
    от DimMan в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:22
  2. ОБРАТНАЯ СТОРОНА нашего Города или "ОБЕЩАЮ ДЕЛАЮ.....
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 21:09
  3. Сам не пойму что делаю с "Оператива ддр2"
    от Basbka_OPG в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 13:40
  4. Делаю авиа-билеты
    от frank4ik в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.