Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Судебные дела Серова А.В.

  1. #1
    Новичок bratskbenzin кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Судебные дела Серова А.В.

    Я, директор ООО «Возрождение плюс» Мателега Надежда Николаевна заявляю, что кандидат в мэры господин Серов должен нашему предприятию 30 000руб., согласно Исполнительного листа от 17.11.2009г., Дело №726/2008. Братский городской суд Иркутской области решил взыскать с Серова Александра Васильевича судебные расходы в пользу нас.
    Господин Серов не хочет выполнять решение суда, вступившее в законную силу, (определение Братского городского суда от 17.11.2009г)., Решение Братского городского суда от 08.12.2008г., определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда от 30.04.2009г. для него не обязательны.
    Оплата судебных расходов – это наказание за сутяжничество, прошло 8 заседаний суда, не считая заседания Судебной коллегии. На протяжении 3-х лет бесконечные жалобы, телеграммы в адрес президента и правительства.
    И это все в угоду личных амбиций: то ли вид из окна его дома не понравился, то ли захламленный пустырь нужен был для других целей.

    АЗС «Возрождение» построена по всем нормам и правилам. По бессчетным жалобам господина Серова эту АЗС проверили множество раз. Документы по проверкам есть в решении суда. Сегодня - это современная, образцовая АЗС.
    Кроме того, только его некомпетентностью можно объяснить, или еще чем-то другим, нагнетание страха у населения рассказами об огненных шарах температурой 1800 С и радиусами поражения 700м. в своем информационном бюллетене от 10 мая 2010г. Судя по его словам – это не АЗС, а производство напалма или атомной бомбы.
    [В судебном заседании Братского городского суда (определение от 17.11.09г.) господин Серов пояснил, что у него тяжелое материальное положение, он является неработающим пенсионером.
    Мало того, что он сам не работает и другим мешает нормально и спокойно работать.
    Я считаю, что навряд ли нашему городу нужен такой мэр, который не выполняет законы нашей страны, и личные амбиции для него превыше всего.
    С уважением,директор ООО «АЗС Возрождение плюс» Н.Н.Мателега

    Приложение:
    1. Исполнительный лист от 17.11.2009г.
    2. Определение Братского городского суда от 17.11.2009г.
    3. Решение Братского городского суда от 08.12.2008г.
    4. Определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда от 30.04.2009г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	178.7 Кб
ID:	220137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	171.0 Кб
ID:	220138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	171.0 Кб
ID:	220139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	213.3 Кб
ID:	220140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	191.2 Кб
ID:	220141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	141.0 Кб
ID:	220142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	232.4 Кб
ID:	220143  

  2. #2
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Последние социологические опросы, проводимые в том числе и штабом «Единой России», весьма безрадостны для партии власти. Страшно далека эта власть от народа и от каждодневных городских проблем. Поэтому и рейтинги, которые получают их штабы, надёжно спрятаны под сукно. Мы не проводим опросов. Мы твёрдо уверены в своей правоте и Вашей поддержке.
    Теперь, в последнюю неделю, для всевозможных партий власти мы будем главной мишенью для поливания грязью.
    Но честная власть всегда надёжней бесчестной. Остановить медленную деградацию города, восстановить уважение к самим себе можно одним простым способом: приходи 23 мая на избирательный участок и проголосуй. За открытую для народа власть, за прозрачный и бездефицитный бюджет, за новые рабочие места и достойную зарплату, за новые детские сады и отремонтированные дороги. Твой голос может решить многое, если не всё.
    И тогда ты сможешь почувствовать, что ты не «быдло», не «электорат», не «население территории» а народ. Тот самый народ, которому нами же избранная власть и должна служить. Это мы нанимаем себе на работу мэра, а не господа-чиновники выбирают, кому теперь прислуживаться.
    Все на выборы! Мы сделаем власть достойной братчан! Нам это по силам!

    http://aldana.ru/votes.php?action=vi...63&textid=1162

    Добавлено через 3 минуты
    Алекс: в газете "Пора" от 10.05.10 по поводу АЗС: откуда такая информация, что при врзгорании бензовоза образуется огненный шар температурой 1800 градусов, и бетон плавится при температуре 800 градусов?! когда температура горения бензинов 1100, а плавления бетона 1600 градусов. Да и радиус поражения 700 метров впечатляет. Как вам можно верить, если в статье преподнесена явно неверная информация?
    Серов Александр Васильевич
    : Я Вам, Алекс, предлагаю просто зайти на сайт ВНИИ противопожарной обороны и найти эти цифры. Всю информацию, которая печатается в моих газетах, мы проверяем неоднократно.
    Ошибки, конечно, бывают - но это ошибки в буквах и запятых. А фактологических ошибок у нас нет. Так что напрасно Вы так.

    http://aldana.ru/line.php?action=view&id=208
    Последний раз редактировалось maxx; 17.05.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  3. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    Garribaldi (18.05.2010), Sincha (17.05.2010), Tango (17.05.2010)

  4. #3
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Уважаемая Надежда Николаевна. Уж чья бы корова мычала. Ваша фирма как то продала солярку фирме в которой я работал. Под видом зимнего д/т. На самом деле обманули и залили летнее, более дешевое. Куча техники встало на делянах именно из за того, что вы хотели поскорее слить остатки летнего д/т. Солярка замерзла прямо в баках автомобилей. Этим вы нанесли убыток той фирме в которой работал я. Была экспертиза топлива, были доказательства. Но судится с вами не стали. Просто стали заправлять лесовозы в ОКА-ЛЕС

    Что по существу вопроса:

    В теме про торговый пассаж было тоже куча справок из разных инстанций, что там типа все хорошо и участок выделен на законных основаниях. Но в итоге оказалось по прокурорским проверкам, что при выделении участка было сплошное беззаконие. То же самое и с вашей заправкой наверное. Я не в курсе всего движняка, но мне кажется что это именно так.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 17.05.2010 в 16:02.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Agressor (17.05.2010), ALECSEYka (19.05.2010), Garribaldi (18.05.2010), Orakul* (17.05.2010), Sincha (17.05.2010), zzzsanzzz (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010)

  6. #4
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratskbenzin Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman][SIZE=5]Я, директор ООО «Возрождение плюс» Мателега Надежда Николаевна заявляю, что кандидат в мэры господин Серов должен нашему предприятию 30 000руб., согласно Исполнительного листа от 17.11.2009г., Дело №726/2008. Братский городской суд Иркутской области решил взыскать с Серова Александра Васильевича судебные расходы в пользу нас.
    ВЫ ЧТО, не может этот кристальный человек быть вам должен... это клевета... он Братск с колен поднять хочет, бюджет проверить... со взятками бороться...а вы на него.... не стыдно с безработного пенсионера деньги требовать? ему и так на предвыборную кампанию не хватает...

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Уважаемая Надежда Николаевна. Уж чья бы корова мычала. Ваша фирма как то продала солярку фирме в которой я работал. Под видом зимнего д/т. На самом деле обманули и залили летнее, более дешевое. Куча техники встало на делянах именно из за того, что вы хотели поскорее слить остатки летнего д/т. Солярка замерзла прямо в баках автомобилей. Эти вы нанесли убыток той фирме в которой работал я.
    любимая привычка Seone, переводить стрелки и буром наезжать... вопрос в другом... почему г-н Серов не желает платить деньги по суду? или он избирается для того, чтобы быть не "безработным пенсионером"???
    Последний раз редактировалось Flash; 17.05.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    WCKD (18.05.2010)

  8. #5
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bratskbenzin Посмотреть сообщение
    В судебном заседании Братского городского суда (определение от 17.11.09г.) господин Серов пояснил, что у него тяжелое материальное положение, он является неработающим пенсионером.

    Насколько я знаю, судебным приставам плевать какое там положение у должника. Просто приходят домой и описывают имущество. Или забирают автомобиль. Серов преспойно ездит на своей машине и живет в своей квартире. Так что не надо врать.
    Знаю о чем говорю - сам имел проблемы с приставами.

  9. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    любимая привычка Seone, переводить стрелки и буром наезжать... вопрос в другом... почему г-н Серов не желает платить деньги по суду? или он избирается для того, чтобы быть не "безработным пенсионером"???

    Только что чуть выше ответил. Если было неоспоренное судебное решение, то от приставов практически невозможно свалить. Найдут и арестуют имущество. Неуязвим только бомж. У Серова по прошлому году доход около полумиллиона заявлено. Значит работает где то.
    Так же судебные пристава имеют право изымать часть пенсии с должника - тут уже совсем все просто. Ибо пенсию государство платит. Исполнительный лист в пенсионный фонд отнесут и все.
    Так что два варианта событий:
    1. Мателега Надежда Николаевна врет.
    2. Продолжаются судебные разбирательства и окончательного решения ещё нет. А по 49 статье конституции РФ никто не может быть признан виновным (должником) без решения суда.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (17.05.2010), Garribaldi (18.05.2010), salnickov (17.05.2010), Sincha (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010)

  11. #7
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, судебным приставам плевать какое там положение у должника. Просто приходят домой и описывают имущество. Или забирают автомобиль. Серов преспойно ездит на своей машине и живет в своей квартире. Так что не надо врать.
    Знаю о чем говорю - сам имел проблемы с приставами.
    бывает и годами не забирают... и не приходят... 100 рублей платишь в месяц и не вынесут... скиньтесь штабом, да закроют тему а вы покажете, что г-н Серов умеет расчитываться по долгам...

  12. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Всё это - предвыборное говно, которое начинает лезть на кандидата-лидера предвыборной гонки. Сплошная заказуха.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ALECSEYka (19.05.2010), Garribaldi (18.05.2010), Orakul* (17.05.2010), Sincha (17.05.2010), Vodila (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010)

  14. #9
    Юзер Lex кто это? Аватар для Lex
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию не знаешь не говори!

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Только что чуть выше ответил. Если было неоспоренное судебное решение, то от приставов практически невозможно свалить. Найдут и арестуют имущество. Неуязвим только бомж. У Серова по прошлому году доход около полумиллиона заявлено. Значит работает где то.
    Так же судебные пристава имеют право изымать часть пенсии с должника - тут уже совсем все просто. Ибо пенсию государство платит. Исполнительный лист в пенсионный фонд отнесут и все.
    Так что два варианта событий:
    1. Мателега Надежда Николаевна врет.
    2. Продолжаются судебные разбирательства и окончательного решения ещё нет. А по 49 статье конституции РФ никто не может быть признан виновным (должником) без решения суда.
    Вот тут ты нигде не прав !! я лично видел документы ... суды закончены их было 8! так что тут ты не прав! и решение судов приложены даже для всеобщего обозрения! так что прежде чем что то говорить подумай на сколько ты знешь что говоришь.!!! удачи в нелепых обсуждениях и нападках..!!! тему тут видимо создали для придания огласки народу истинности а не для получения необоснованных высказываний.. если есть какие то веские истинные утверждения.. то думаю мы все будем рады почитать.. для этого и форум..а не для того чтобы просто писать взятое с потолка утверждение)).. ИМХО!

  15. #10
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    бывает и годами не забирают... и не приходят... 100 рублей платишь в месяц и не вынесут... скиньтесь штабом, да закроют тему а вы покажете, что г-н Серов умеет расчитываться по долгам...

    Пусть сначала Мателега выложит ОРИГИНАЛЫ судебных документов, а не зачуханные копии и справку из службы судебных приставов хотя бы за апрель 2010 года, где будет сказано, что Серов что то должен и продолжает скрываться. Вообще Серов уже возможно расчитался даже за это, но этот факт замалчивается.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    insar63 (18.05.2010), Sincha (17.05.2010), [Павел] (17.05.2010)

  17. #11
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ...где будет сказано, что Серов что то должен и продолжает скрываться...

    Оффтопик


    вообще невооруженым глазом видно что подстава..

    с приставами тоже знаком немного, не скрываясь тяжеловао не выплатить, или не отдать что то...а тут его весь город уже знает...
    корабельный кот.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    СЕОН (17.05.2010), Sincha (17.05.2010)

  19. #12
    Юзер Lex кто это? Аватар для Lex
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Пусть сначала Мателега выложит ОРИГИНАЛЫ судебных документов, а не зачуханные копии и справку из службы судебных приставов хотя бы за апрель 2010 года, где будет сказано, что Серов что то должен и продолжает скрываться. Вообще Серов уже возможно расчитался даже за это, но этот факт замалчивается.
    Почему Н.Н. должна выкладывать справку от пристовов..выложены вам для огласки решения судов.. а уже доказывает оплатил там или нет сам Серов пускай, слова Н.Н. - не оплатил. его слова??? - тишина.. ее обоснования это выложенные документы а его обоснования?? - тишина..

    да и еще.. тебе нужно раскрасить печати в синий цвет??? это принципиально??? и ты будешь настолько наивен что видя скан любого документа с синей печатью , будешь считать оригиналом?? смысл тут сейчас выкладывать цветные сканы???

    Лично по мне так не принципиально как они отсканили эти доки.

  20. #13
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Всё это - предвыборное говно, которое начинает лезть на кандидата-лидера предвыборной гонки. Сплошная заказуха.
    а когда ты про других такое пишешь? это как называется? от вас чернухи в 100 раз больше... лидер на основании 200 голосов своих решил? у меня почему то все знакомые за ДОСА или Гришина и работников своих "попросили" чтобы так же голосовали... в здравоохранении (в бухгалтерии) я за чаем объяснил позицию Серова по поводу сокращения аппарата... нелестное в его сторону услышал... продолжать дальше смысла не вижу... где и с кем разговаривал... но лидером его не считаю, хотя это моя точка зрения...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Flash за это полезное сообщение:

    Binatone (18.05.2010)

  22. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Почему Н.Н. должна выкладывать справку от пристовов..выложены вам для огласки решения судов.. а уже доказывает оплатил там или нет сам Серов пускай, слова Н.Н. - не оплатил. его слова??? - тишина.. ее обоснования это выложенные документы а его обоснования?? - тишина..
    Ты в правовом государстве живешь? Прочитай ту же 49 статью конституции. ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ.

    Мателега выложила документы какие то полугодовалой давности. А где справка о том, что ответчик до сих пор не выплатил долг???

    Долг уже может быть давно выплачен, у судебных приставов нет претензий к Серову, а у Мателеги остались копии того дела, которые сейчас используются в предвыборном поливании говно.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    insar63 (18.05.2010)

  24. #15
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Почему Н.Н. должна выкладывать справку от пристовов..выложены вам для огласки решения судов.. а уже доказывает оплатил там или нет сам Серов пускай, слова Н.Н. - не оплатил. его слова??? - тишина.. ее обоснования это выложенные документы а его обоснования?? - тишина..

    да и еще.. тебе нужно раскрасить печати в синий цвет??? это принципиально??? и ты будешь настолько наивен что видя скан любого документа с синей печатью , будешь считать оригиналом?? смысл тут сейчас выкладывать цветные сканы???

    Лично по мне так не принципиально как они отсканили эти доки.
    да сейчас быстренько оплатит ))) ждемс ответа Серова... оччень интересно.... насколько я понимаю, это только начало сейчас поплывет инфа...

  25. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а когда ты про других такое пишешь? это как называется? от вас чернухи в 100 раз больше... лидер на основании 200 голосов своих решил?

    1. 400 человек опрошено
    2. Если бы Серов был не лидер, то на него бы говно не лили. На Скурковина и Магдалинова ж ничего нет.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Sergan (17.05.2010), Sincha (17.05.2010)

  27. #17
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а когда ты про других такое пишешь? это как называется? от вас чернухи в 100 раз больше... лидер на основании 200 голосов своих решил? у меня почему то все знакомые за ДОСА или Гришина и работников своих "попросили" чтобы так же голосовали... в здравоохранении (в бухгалтерии) я за чаем объяснил позицию Серова по поводу сокращения аппарата... нелестное в его сторону услышал... продолжать дальше смысла не вижу... где и с кем разговаривал... но лидером его не считаю, хотя это моя точка зрения...
    не был бы лидером не поливали бы...

    вон в тему гляньте
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=57969&page=4

    почемуж в его теме только четыре страницы?.

    мля...Сеон опередил...
    корабельный кот.

  28. #18
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Закончили со шрифтами развлекаться. Буду вешать нарушения в дальнейшем.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.05.2010)

  30. #19
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Как и ожидалось, вброс самого интересного происходит в момент кульминации развития ситуации. уважаемая Надежда Николаевна, а почему вы решили сообщать о факте ваших разбирательств нам, горожанам, а не в очередную судебную инстанцию? Могу бесплатно посоветовать написать жалобу в вышестоящий суд с комментариями о том, что вам не возвращают долг, приписанный по суду. Служба судебных приставов будет рада арестовать имущество господина Серова и осуществит его реализацию в уплату долга. Неужели вы настолько некомпетентны в этих разбирательствах?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  31. 4 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    ALECSEYka (19.05.2010), Garribaldi (18.05.2010), Orakul* (17.05.2010), Sincha (17.05.2010)

  32. #20
    Новичок bratskbenzin кто это?
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Если кто сомневается в подлинности документов, приезжайте к нам в офис. п. Падун ул. 25-летия БГС 43. Все покажем и расскажем.
    И на всех вложенных решениях стоят номера, которые может каждый проверить позвонив в канцелярию суда.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо bratskbenzin за это полезное сообщение:

    Binatone (18.05.2010)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Лежит без дела, ждёт нового хозяина.
    от LoKos в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.08.2008, 00:44
  2. дела ювелирные
    от jewellier в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 03:14
  3. Нарушение пользователю ~Жека~: Реклама и спам
    от _daniv_ в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 18:22
  4. Нарушение пользователю ~Жека~: Флуд
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.