Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Уличный опрос

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Народ, не расслабляемся раньше времени!!!


    У "Единой России" паника, сейчас она окончательно возбудится!!!
    Сейчас будет очень, очень много говна!!!
    Держитесь братцы!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Garribaldi (18.05.2010)

  3. #22
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    А вот инетресно если вы сами от себя проводили опрос (как я понял). Зачем нужно было спрашивать телефон, в случае если проверят? как-то не ясно просто стало мне

  4. #23
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Между прочим, ТРК не просто повышает процент Доса, она своими процентами зомбирует население, тех же самых бабушек. Придумывайте ответные ходы. Мои соседи ЗА СЕРОВА!
    Вообще в центре хреновая агитация, один ДОС, в ящике Гришин.
    Активнее надо.

  5. #24
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    А он и в городе лохотрон устроил - его представительша сказала, что встреча будет в 46 школе, у самой в блокноте 1-я гимназия, а в гимназии и не слышали о Сером...
    В блокнот через плечо заглянул? Я был на встрече в 46ой - все состоялось как и было для ... сказано.

  6. #25
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Binatone Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня на встречу с кандидатом Серовым в ДК"Энергетик",так он даже не соизволил выйти.
    Я Вас не видел!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Только что по новостям была статистика. Доскальчук на 1 месте. На 2-ом Серов, на 10 процентов меньше голосов.. Думаю опрос был по городу.
    Я думаю, что опрос такой же как в иркутске в день выборов по "типо" опросу побеждал Серебренников с двух кратным отрывом, а когда начали вскрывать первые урны выяснилось, что Серебренников отстаёт от лидера в два раза "ЕР - смешнее не придумаЕР"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Люблю Братск Посмотреть сообщение
    А он и в городе лохотрон устроил - его представительша сказала, что встреча будет в 46 школе, у самой в блокноте 1-я гимназия, а в гимназии и не слышали о Сером...
    Бот умри

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    а эта ветка подконтрольна вам со Злом можете написать любые результаты .... принцип войны - завышай свои успехи , занижай успехи противника
    Поехали с нами в среду в городе опрос проведём!! Посмотришь в реале как работаем

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    А вот инетресно если вы сами от себя проводили опрос (как я понял). Зачем нужно было спрашивать телефон, в случае если проверят? как-то не ясно просто стало мне
    Сами от себя в смысле выдвинулись на это, чтоб провести опрос, нас контролировали на тот случай если вдруг мы решили бы в машине заполнить бланки сами.

    А вот теперь скажите, всё же было по честному? опрос всмысле
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.05.2010 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  7. #26
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Я проводил опрос на рабочем (центр. район) месте среди клиентов (люди разных возростных и социальных групп) пока 80чел
    Из числа опрошенных:
    16,8%(+3,2) не пойдут точно
    15,8% неуверенны пойдут ли
    3,2% Хотели против всех(испортить бюллетень) отговорил что лучше не ходить вовсе.

    Из тех кто точно пойдет
    Серов 28,6%
    Гришин 11,9%
    Доскальчук 7,1%
    Орлов 4,7%
    Пигарев 2,4%
    Не определились 45,2%

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:

    Мамаша (18.05.2010), ogent (18.05.2010), SH! (18.05.2010)

  9. #27
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение

    Из тех кто точно пойдет
    Серов 28,6%
    Гришин 11,9%
    Доскальчук 7,1%
    Орлов 4,7%
    Пигарев 2,4%
    Не определились 45,2%
    Данные такие же как у нас с SEONE что и требовалось доказать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ) можете написать любые результаты .... принцип войны - завышай свои успехи , занижай успехи противника
    Нет смысла завышать или занижать, иначе теряется смысл ваще делать этот опрос в живую
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.05.2010 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Garribaldi (18.05.2010), ogent (18.05.2010), Sincha (18.05.2010), TomD (18.05.2010)

  11. #28
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Есть свист что Доскальчук по состоянию здоровья может через год сьехать и вернется Серебрянников.

    Кстати никто с лекциями Ефимова не знаком? ДОТУ, КПЕ? Кто что думает? Исходя из них картина меняется и кандидат на лицо. Хотя и на пиарчик смахивает.

    Сам вообще хз пока за кого голосовать. Кто что реально сможет сделать для города? Пигарева избрали по округу, но что-то вообще его делов там не видно, что же он с городом сделает? Доскальчука в топку. Гришин или опозиция? Делема. Лекций еще насмотрелся...

  12. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Есть свист что Доскальчук по состоянию здоровья может через год сьехать и вернется Серебрянников.

    Кстати никто с лекциями Ефимова не знаком? ДОТУ, КПЕ? Кто что думает? Исходя из них картина меняется и кандидат на лицо. Хотя и на пиарчик смахивает.

    Сам вообще хз пока за кого голосовать. Кто что реально сможет сделать для города? Пигарева избрали по округу, но что-то вообще его делов там не видно, что же он с городом сделает? Доскальчука в топку. Гришин или опозиция? Делема. Лекций еще насмотрелся...
    Вот здесь свежая информация:
    http://bratska.net/?sct=485

  13. #30
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Кстати никто с лекциями Ефимова не знаком? ДОТУ, КПЕ? Кто что думает? Исходя из них картина меняется и кандидат на лицо. Хотя и на пиарчик смахивает.
    Я давно знаком с ДОТУ (КОБой), правда не полностью (очень тяжёлый материал). С КПЕ знаком относительно недавно, даже вступил в её ряды, но лишний раз убедился, что любая политпартия - это та же секта. Главная сектантка КПЕ в г.Братске - Татьяна Тихоновна (фамилию называть не буду).

    Ниже, в оффтопе примерно накидал:


    Оффтопик


    П.С.: У Ефремова в "Часе Быка" есть хорошая мысль, примерно такого содержания: "Пирамиду власти невозможно уничтожить, сметая только её верхушку, истинная революция возможна лишь при уничтожении её основания, т.е. толпы. Если толпа станет народом, то не будет гнетущего правления". Чем и занимались земляне на планете Торманс.
    ЖизИнь

  14. #31
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А вот теперь скажите, всё же было по честному? опрос всмысле
    Ну я не представляю опрос не честный в том виде, в котором он проводился Всё было нормально, подошёл ко мне кто-то для опроса, девушка отказала, а я ответил. И всё, на этом разошлись)
    Я даже свои ответы помню)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.05.2010)

  16. #32
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Новый бот. Зарегистрировался чтобы говнеца вылить
    ВИДИМО СЕРОВ РЕАЛЬНО ЛИДЕР, РАЗ БОТЫ ТОЛЬКО ЕГО ПОНОСЯТ И В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ
    а ваших ботом тут не меньше ихних... и кто же лидер?

  17. #33
    Юзер Artaban кто это? Аватар для Artaban
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    П.С.: У Ефремова в "Часе Быка" есть хорошая мысль, примерно такого содержания: "Пирамиду власти невозможно уничтожить, сметая только её верхушку, истинная революция возможна лишь при уничтожении её основания, т.е. толпы. Если толпа станет народом, то не будет гнетущего правления". Чем и занимались земляне на планете Торманс.
    Извините, если не в тему, просто вспомнил обсуждение с одного форума:
    Цитата(Lady_Liadrin @ 13.9.2009, 21:07)
    Цитата(Ангелина @ 13.9.2009, 21:56)
    О "Часе Быка" - вот уж он мне показался дико пафосным и назидательным, а резонёрствующих землян хотелось, мягко говоря, отправить обратно на Землю. Принцип "Чужую беду руками разведу" в ином мире, развивавшемся по определённым законам тысячи лет, с куда большей вероятностью эту беду умножит.......

    Так это и есть самое вкусное. В романе нет хороших, за это и некоторое время под запретом был.
    В конфликте землян и жителей Торманса нет правых. Истина где то по середине.
    Так с первого взгляда, вроде бы земляне хорошие, а на самом деле у них мозги конкретно промыты.

    То-то и оно. Люди коммунистического завтра. Начали с подлога - разрешение Совета на военные санкции, угрозы бомбить - как нынешние янки в стремлении осчасливить всех кассетной демократией. Правда, И.А. Ефремов эту моральную дилемму решил - все сторонники недостойных методов, включая Фай Родис, по сюжету погибли. - Карма!

  18. #34
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а ваших ботом тут не меньше ихних... и кто же лидер?
    Конкретно по ботам. Я не заметил не одного новичка с первых же сообщений обсерающего Доскальчука или Гришина и восхваляющего Серова, а наоборот - сами видите. Причина: за Серова люди выступают бескорыстно. Единственная корысть - сделать Братск городом пригодным для жилья, а не для жулья.

  19. 8 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Garribaldi (19.05.2010), Kuzia (18.05.2010), mukpo6 (18.05.2010), СЕОН (18.05.2010), ogent (18.05.2010), Sergan (18.05.2010), Sincha (18.05.2010), xuligans (18.05.2010)

  20. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Есть предложение завтра вечером проехать в центральную часть города и провести опрос. Едем точно уже я и [ZLO], ещё 2-3 человека требуются. Каждый опросит 75 человек. В разных точках города. Доставка в город и обратно бесплатно

  21. #36
    Юзер Naglezh кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Ну я не представляю опрос не честный в том виде, в котором он проводился Всё было нормально, подошёл ко мне кто-то для опроса, девушка отказала, а я ответил. И всё, на этом разошлись)
    Я даже свои ответы помню)
    А нам с женой ребята посоветовали голосовать за Серова Сказали что все за него! - вот можете полюбоваться, по трясли листочками......это все так между прочим не навязчиво

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Naglezh за это полезное сообщение:

    Меломан (19.05.2010)

  23. #37
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artaban Посмотреть сообщение
    Извините, если не в тему, просто вспомнил обсуждение с одного форума:

    Оффтопик
    ЖизИнь

  24. #38
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение

    А нам с женой ребята посоветовали голосовать за Серова Сказали что все за него! - вот можете полюбоваться, по трясли листочками......это все так между прочим не навязчиво

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  25. #39
    Юзер Naglezh кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Это было до или после? Уточните пожалуйста!

    Оффтопик

  26. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naglezh Посмотреть сообщение
    безусловно до........до выборов мэра
    Готов поехать с нами и сделать независимый опрос, для братского форума, так сказать с живыми людьми по работать и пообщаться вместо того чтоб здесь писакой заниматься!!
    Победа будет за нами!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Опрос мужиков
    от Arhangel в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 22:46
  2. Опрос движков
    от Radik в разделе Японские авто
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 12:28
  3. ОПРОС
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 18:38
  4. Опрос!!!
    от nons в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:53
  5. Опрос
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.