+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Звонок

  1. #1
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию Звонок

    Не судите строго, что-то навеяло

    Ремонт автомобиля, или вечер после ужастика.
    И так, зима, вечер, темно, ГСК за тубдиспансером и моргом. Я под впечетлением фильма Проклятие и Звонок (подряд смотрел) иду в гараж ремонтировать авто. Решил срезать через частные дома. Тропинка, и только снежная гладь. Иду себе, стараюсь не помнить о фильмах, девочках, кряхтении и прочем. Иду, и вижу, ой, екнуло в груди, ну КТО придумал строить в поле КОЛОДЦЫ. На улице холодно, темно и страшно. Из колодца парит. У колодца снята крышка, конечно же лежит на боку, от колодца следы, мокрые, свежие... В голову начали забираться страшные мысли, и меня очень сильно раздирало любопытство, что же там?! Будь что будет, подумал я, и пошел по следам в колодец... подхожу, максимальное напряжения, сбивчивость дыхания, осталось два шага, один и... тарарам-пам-тарарам-пам-тарарарам... телефон нокия звонит, смотрю на дисплей, номер скрыт..., думаю не буду брать... вызов завершен, беспристрасно объявил телефон, в кромешной тишине внезапно завыла сабака, и я поспешил убраться от колодца, уже почти подошел к тропинке, и нокия сообщает о новом сообщении. Смотрю, а там: на ваш голосовой почтовый ящик поступило новое сообщение... вот те на, прям как в фильмах ужасов. Звоню на голосовой почтовый ящик, для вас ОДНО новое сообщение, что бы прослушать нажмите один...нажимаю один, и тишина, и что-то как капает... в голове побежали мысли, ну знаете как это бывает, сразу начинаешь надумывать себе... Ну вот я и возле гаража, тишина, черт сколько можно тишины, она давит, словно кто-то заткнул тебе уши вантусами. уже почти открыл дверь, КРРРРРРР, у меня в глазах помутнело, кряхтение, холод, магильных холод, ан нет, камаз в далеке. Гараж, свет, переноска, яма, включил радио, работаю, снимаю глушитель, уже почти забыл о фильмах, и чертовщине, не могу сорвать глушитель, прикипел сволочь, злюсь сам на себя, и на глушитель, и вообще, еще чуть чуть, БАХ, гаснет свет, глухой удар, люк ямы упал, закрыв меня внизу, КРРРРРР, БОЖЕ, сердце бьется как сумасшедшее, холод, ой, что-то холодное и мокрое у меня в руке, господи, боже мой, это всего лишь фантазия, всего лишь фантазия, никаких девочек не существует, нет, нет, нет...тарарам-пам-тарарам-пам-тарарарам, с ужасом смотрю на экран телефона, МАМА, еще ни разу я не был так рад ее звонку, ну ты где блин, я уже замучалась твоим секретарем работать, начальник звонил, сказал что те звонил не дозвонился, он со скрытого номера звонил, перезвони ему. Иди домой... И я пошел, пошел прочь от всех этих ужасов, ждать дня, не спать ночь, и все думать, позволять ужасам овладевать моей фантазией, строя передо мной немыслимые картины из страшной японии...

  2. #2
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Россия страшнее, рядовой. Стократ страшнее. Нужно только разуть глаза.

    Перепиши от третьего лица, будет более атмосферно.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Китайский дверной звонок
    от Симонов в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 21:50
  2. Мелодия на звонок (бэктон)
    от Max_br в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 11:30
  3. Левый звонок...
    от Arhangel в разделе Бред'илка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 15:36
  4. Телефоный звонок
    от Gash в разделе Бред'илка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 21:17
  5. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.