+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Тихий Дон [2006]

  1. #1
    Barrera
    Guest

    По умолчанию Тихий Дон [2006]

    Как вам творение Сергея Бондарчука ?

  2. #2
    Юзер Tolik кто это? Аватар для Tolik
    Регистрация
    27.08.2005
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию Норм

    Да норм,тока Аксинья та же уж никак на украинку не смахивает,как ,впринципе,и Григорий ,а так сюжет норм ,как смотрел так и буду смотреть,тем более по программе его потом полюбой проходить придётся

  3. #3
    Юзер Fraer кто это? Аватар для Fraer
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    На крыше дома-а-а-а твоего-о-о
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Классный фильм ! а ещё вроде первый фильм смотрел
    "Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

  4. #4
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    Ниче такой фильм, буду смотреть - и так и так в этом году в школе проходить будем :(
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  5. #5
    Юзер Лина кто это? Лина кто это? Аватар для Лина
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    а по-моему гавно, а не фильм...Особенно Аксинья, которая вечно ходит...ох..ах...ух..их..ит.д. вымораживает!!!

  6. #6
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Мне не понравился, но через "не могу" буду смотреть :(

  7. #7
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Фильм норма.Надо отдать должное-озвучивание ролей персонажей идёт очень грамотно, с характерным акцентом для тех мест. Ну а насчёт главных героев- понятно, что Аксинья ну никак не тянет на казачку, а что делать-иностранцы давали деньги-иностранцы и пропихнули свою актрису.Хотя по-моему мнению, актёру, который играет Григория, нужно было играть роль Раскольникова
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

  8. #8
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    казачки никогда не носили распущенные волосы..и ваапще очень много расхождений....сценарий полностю Герасимова...ничего нового..короче семья Бондарчуков прославляет себя...а единственный плюс КРАСИВЫЙ фильм....но сам по себе ничего особенного

  9. #9
    Юзер Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Аватар для Riot
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    ..очень красиво снят и с этим не поспоришь..: )

  10. #10
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Низнаю, я смотрела Властелина кольца в переводе гоблина
    Мамка сказала что старый Дон был лучше в 100000 раз а это жопа какая то
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  11. #11
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Так, малыши ... "Я его смотреть буду только потому, что по программе надо проходить..." Ха-ха Так, как вы в школе "проходите программу", вам и фильм не поможет. Такое надо читать, причем не один раз. Мне, например, это было действительно интересно. Смотрю сейчас современную экранизацию и все помню, знаю, что будет происходить. Конечно, есть кое-какие расхождения, но, извините, и не сам Шолохов писал сценарий. Хотя... Если взять нашумевшие "Дозоры", то к ним сценарий писал сам Лукьяненко. Толку никакого.
    Про актеров. Актриса, которая играет Аксинью, - Дельфин Фингер вроде, очень красивая женщина и на украинку она похожа, кстати, но на современную, не того времени. Про волосы распущенные с Джокой соглашусь, НО откуда мы знаем, как они тогда ходили, особенно обычные хуторные женщины.
    Г(х)риг(х)орий Классный дядька, мне нравится, оч колоритная внешность, казачья прямо-таки
    Нравится еще как Михалков читает слова автора и виды Дона

  12. #12
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Про актеров. Актриса, которая играет Аксинью, - Дельфин Фингер вроде, очень красивая женщина и на украинку она похожа, кстати, но на современную, не того времени. Про волосы распущенные с Джокой соглашусь, НО откуда мы знаем, как они тогда ходили, особенно обычные хуторные женщины.
    Г(х)риг(х)орий Классный дядька, мне нравится, оч колоритная внешность, казачья прямо-таки

    Нравится еще как Михалков читает слова автора и виды Дона
    Лично мне, не понравилось что Михалков читает, не его это, по крайней мере не для этого фильма.
    По актёрам следущее, Григорий да подобран не плохо, но по остальным полная лажа, смотрел и сразу замечал, что наши актёры гораздо "живее" что ли, натуральнее играют.
    А эта Аксиния вообще как будто сама забашляла, чтобы сниматься в этом фильме, никак не смотрится. ИХМО.

  13. #13
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossOS
    Лично мне, не понравилось что Михалков читает, не его это, по крайней мере не для этого фильма.
    По актёрам следущее, Григорий да подобран не плохо, но по остальным полная лажа, смотрел и сразу замечал, что наши актёры гораздо "живее" что ли, натуральнее играют.
    А эта Аксиния вообще как будто сама забашляла, чтобы сниматься в этом фильме, никак не смотрится. ИХМО.
    Ну у каждого свое мнение, Аксинья мне в принципе тоже не нравится. мне кажется, этой актрисе не такие роли играть.
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 10.11.2006 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Wink

    На мой взгляд фильм именно тот, который можно посмотреть вечером, после тяжелого трудового дня .......не смотря на то, что в фильме говорят на украинском, понять речь актеров довольно-таки легко ........больше всего из фильма мне нравится Дарья.......с**а так хорошо играет свою роль

  15. #15
    Юзер Tolik кто это? Аватар для Tolik
    Регистрация
    27.08.2005
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    Post

    А мне Аксинья Сороку-Ворону напоминает из того стиха:"Этому дала,этому дала,а этому...аааа,Бог с ним,и этому дала..." Кто смотрит фильм поймёт о чём я

  16. #16
    Новичок Stickini кто это? Аватар для Stickini
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне не понравилось только то, что читал Михалков. Напомнило "Сибирского цирюльника".. Аксинью очень жаль, такую красоту закопал! А вообще после фильма сразу захотелось в лицей, услышать еще раз Веру Николаевну, её комментарии.

  17. #17
    Юзер B@rt Simpson кто это? Аватар для B@rt Simpson
    Регистрация
    18.11.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    Love I love girls

    Цитата Сообщение от Barrera
    Как вам творение Сергея Бондарчука ?
    если кто то смотрел старую икранезацию "Тихого Дона", то поймёт что новый фильм-полный фуфел!!!
    Самый главный на мой взгляд недостаток это персонаж Аксинья!
    ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК
    http://netsong.bratsk.org/forum/index.php

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Спутники ГЛОНАСС-М упали в Тихий океан
    от Newsted в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 14:34
  2. Тихий книжный геноцид. Гитлер курит в стороне...
    от Рома Чудо в разделе Политика и Общество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 11:39
  3. Остров [2006]
    от nons в разделе Российское кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 01:33
  4. Top Dj's 2006
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 11:38
  5. Евровидение 2006
    от Navy в разделе Non-Music
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.